Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Зависимая женщина
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:40 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Как может крокодил объяснить белке, чего он на самом деле не хочет?)))

это из Сатьи? )))

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
В идеале вы тоже должны были вложиться, на сколько это вам позволяет.

Ну так я и вложилась тоже и для меня это существенная сумма. И билеты он сам попросил разрешения купить.
Да, для меня это было необычно. Но, в принципе, у турков так принято, они всегда оплачивают все расходы (я читала в интернете)


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:46 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
второе, писал, что нас по пути из аэропорта ждет сюрприз. Ну ок, я подумала, может красивый вид, куда-то заедем... Мы прилетели в 5, а оттуда еще 2,5 часа ехать... И вот 7:30, темно, мы приезжаем к ТЦ и он говорит, я хотел повести вас в ТЦ за подарками к НГ, но он откроется в 10, будем ждать? (Блин, мы всю ночь не спали, и еще ночь до этого...) Я, собственно, о подарках и не думала, конечно ждать не стали. Но больше он нас туда не повез )))

Вот это говорит конкретно о его продуманности.
, говоря циничным языком.,он понял, что вас можно обвести вокруг пальца это Как романтическую дурочку.
"Пообещайте деве юной....."
Пообещать. подарки так легко.., у женщин от этого загораются глазки. И сердце наполняется благодарностью, любовью к обещающему,
Конечно, он был уверен, что вы не станете ждать до 10 часов утра.))

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
это из Сатьи? )))

Да, обожаю этот мем Статьи)
Беларусь
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:50 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор, вы себя на его место поставьте. Приехала тетя 43 лет, да ещё с ребёнком, на все готовое, билеты оплатил, содержание оплатил, она даже не предложила поучаствовать, в качестве подарка привезла себя. В Реале не понравилась, секс тоже не понравился поэтому и стараться не хотелось, теперь пытается мягко уйти, так она не даёт, истерики закатывает. Как вам со стороны такое ваше поведение?

Добавлено (24 Февраля 2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Конечно, он был уверен, что вы не станете ждать до 10 часов утра.))

Да ничего он не был уверен, в начале может и хотел, а потом резко расхотел и не знает уже как отвязаться.
Российская Федерация
Утро Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 22:53 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Я на сегодня прощаюсь всем приятного общения.девочки, не обижайте автора, ей больно, я знаю.
Беларусь
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:08 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор, поблагодарите мужчину за бесплатный отдых и оставьте в покое. Он во время прочухал, что ему хотят конкретно присесть на шею, и ребёнка чужого посадить, поэтому и свалил. Ваша проблема в том, что в 43 вы считаете себя призом, это очень ошибочное суждение.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:14 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
поэтому и свалил.

Ну то, что он подпугался, это чувствуется. Скорее всего сам не рад, что затеял такое предприятие.
Беларусь
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:19 | Сообщение # 67
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Корона накрепко прибита к голове

нет, не прибита, нет у меня никакой короны, но прям унижать тоже не надо, да, у меня есть достоинства, я могу кому-то не нравиться, но от этого они меньше не становятся.


Всё к лучшему!
Украина
Lidika Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:22 | Сообщение # 68
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Автор, поблагодарите мужчину за бесплатный отдых и оставьте в покое.

Да, и как можно скорей его забудьте. Считайте его приятным бонусом к морю.
Цитата Sahara ()
Он во время прочухал, что ему хотят конкретно присесть на шею, и ребёнка чужого посадить, поэтому и свалил

Прочухал, но не то), а возможно и просто совесть проснулась.
Почему женщины, когда открылись границы стран, под эгидой туризма, вдруг, практически всех национальностей получили амнезию, и напрочь забыли кто им друг, а кто враг? Как так можно? Ну прочтите историю что-ли, освежите память. У вас дочь. Ну ладно ваша жизнь, вы ее хозяйка, но ей какой пример вы подаете? sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:28 | Сообщение # 69
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
так она не даёт, истерики закатывает

Она просит внести ясность и уйти, если есть такая цель, он говорит - нет, решу проблемы и смотрю билеты - как-то это по-другому звучит. И если человек в реале не собирается это делать, то кто тут корыстный манипулятор?

Цитата Sahara ()
Он во время прочухал, что ему хотят конкретно присесть на шею, и ребёнка чужого посадить, поэтому и свалил.

Ваша фантазия. У ребенка есть папа и абсолютно никаких планов учиться в турецкой сельской школе. Так что тут мимо.

А оплачивать всё его никто не просил. Для них недопустимо, чтобы женщина тратилась на что-то и это вызывает уважение. Это нормально для турецкого мужчины. А подарки были, не волнуйтесь.


Всё к лучшему!
Украина
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:28 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Lidika, нет , здесь именно то, что я написала. Автор уже в своей голове переехала к морю и ребёнка перевезла. Он все это увидел, а нахрена ему такое «счастье» за его счёт?!
Российская Федерация
Орхидея Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:30 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
В идеале вы тоже должны были вложиться, на сколько это вам позволяет

Она и вложила сколько могла. 200 $ для маленького города/ села это немаленькие деньги для матери одиночки.

Цитата Sahara ()
Откуда мысли, что вам кто-то должен, тем более посторонний мужик.

Нет у автора мыслей, что ей посторонние мужики что-то должны. Есть простое правило: Кто приглашает, тот и платит. Так говорите, как будто он ей номер люкс на месяц снял и она его еще дорогие подарки "развела".

Цитата Sahara ()
Приехала тетя 43 лет, да ещё с ребёнком,

Он приглашал 43-летнюю женщину с ребенком - она и приехала. В чем проблема?

Цитата Sahara ()
на все готовое, билеты оплатил, содержание оплатил,

Боже, да какое содержание? Продукты что ли? Думаете она его объела? На стирку постельного белья и полотенец сильно потратился?

Цитата Sahara ()
она даже не предложила поучаствовать

А вы откуда знаете, что не предлагала? Кстати, турецкий мужчина может еще обидеться на такое предложение.

Цитата Sahara ()
в качестве подарка привезла себя.

Еще раз, а в чем проблема? Он очень хотел её увидеть, порадовать; она собралась, отложила свои дела, вложилась в поездку и подарила ему (уставшему от одиночества мужчине) неделю (или сколько) радости общения с собой, душевного тепла и любви итд. Зацепило/не зацепило - это уже другое

Sahara, вы крайне резки и категоричны, и, простите, фигню какую-то пишите.

Svet, даже и не думайте слушать и воспринимать на свой счет такую уничежительную хрень. Вы ничего плохого не сделали. Выздоравливайте от своих иллюзий и всё whiteflower Вам даже позавидовать можно, вы в 2020 на отдых ездили pleasantsurprize
Германия
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:31 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Svet, вы кем там работать собирались?
Цитата Svet ()
А оплачивать всё его никто не просил. Для них недопустимо, чтобы женщина тратилась на что-то и это вызывает уважение. Это нормально для турецкого мужчины. А подарки были, не волнуйтесь.

Это все ваши фантазии

Добавлено (24 Февраля 2021, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Есть простое правило: Кто приглашает, тот и платит.

Это кто такое правило придумал?
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:35 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Svet, вы кем там работать собирались?

тем, кем вы подумали )))
Извините, я в таком тоне не хочу вам отвечать. Вы имеете право на свое мнение, а я имею право его игнорировать.


Всё к лучшему!
Украина
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:36 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
уставшему от одиночества мужчине) неделю (или сколько) радости общения с собой, душевного тепла и любви итд. Зацепило/не зацепило - это уже другое

Столько было радости, что не знает как отвязаться теперь.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:37 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Есть простое правило: Кто приглашает, тот и платит.

Это кто такое правило придумал?


Я! Делюсь знаниями бесплатно. Не благодарите pleasantsurprize

Добавлено (24 Февраля 2021, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Столько было радости, что не знает как отвязаться теперь.

А это уже его проблемы. laught Отвяжется, не переживайте сильно за мужика. whiteflower
Германия
Sahara Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 23:40 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Svet, я
Это вы сами додумали) у меня и мысли не было такой. Я вам проблему вашу написала , а дальше как хотите. Можете продолжать страдать по равнодушному мужику.

Добавлено (24 Февраля 2021, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Я! Делюсь знаниями бесплатно. Не благодарите

Мне такие знания ни к чему, это только для коронованных laught
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:18 | Сообщение # 77
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Скорее такой романтик-мечтатель, который себе придумал картинку, ему очень приятно было мечтать, а когда столкнулся с реальностью, понял, что мечтать намного лучше, чем что-то делать

Вы серьёзно?
Это вы о том же самом человеке писали?

Цитата Svet ()
Мужчина довольно мудрый, в прошлом был успешным бизнесменом, настолько, что об этом много публикаций в сми за тот период.

Цитата Svet ()
ему 55)


То есть, мужик 55 лет, который успешный бизнесмен в прошлом - и вот так по-идиотски мечтает?!

cry cry cry cry cry Просто ору.

Добавлено (25 Февраля 2021, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
вот романтик - тут кто-то другой.

Цитата Утро ()
мужчина тут, мне думается, вполне реалист и вполне продуманный.

Именно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:34 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Ваша проблема в том, что в 43 вы считаете себя призом, это очень ошибочное суждение.

Я в 43 тоже считаю себя призом. И в 50 буду так считать. И что? Ошибочное в чем?
Цитата Sahara ()
Он все это увидел, а нахрена ему такое «счастье» за его счёт?!

А за чей счёт должна женщина отдыхать? Шо то я совсем ничего не понимаю))).
Цитата Орхидея ()
вы крайне резки и категоричны, и, простите, фигню какую-то пишите.

Плюсанусь. Sahara такие умные вещи писала последнее время что я думала её отпустило. Но вот ведь оказывается женщина 43 лет для 55 мужика нипадарок и должна вложиться...
Автор, вы отдохнули, хорошо провели время, секс море фсе дела, отнеситесь как к приятному приключению. Занесите дядю в ЧС и живите дальше. Не ждите, не мусольте ничего, не вините себя, мы девочки имеем право на эмоции и вынос мозга, и пофиг кто и как на это реагирует.
Моя знакомая вышла замуж после пьяного секса с незнакомцем в подворотне. Потеряла там сумку с документами, он нашёл, вернул, 3 детей и 25 лет брака. Приехать на отдых к мужику который нравится и не потр..... с ним это бред сумасшедшего. Жизнь одна. Не сложилось с этим- сложится с другим. Секс и взамуж это разные вещи. И да, радуйтесь что отдохнули в 2020 хоть где то кроме Крыма тот который наш)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 25 Февраля 2021, 00:34
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:36 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Сказал, что устал от одиночества, ищет себе женщину (жену), настроен на серьезные отношения. Он писал мне постоянно, слал эти волшебные фотографии, говорил как понимает меня, что мне тяжело, но я теперь не одна и бла бла бла.

Svet, вы же сами способны отделить мух от котлет, слова от поступков. Вы же "теперь не одна" почему вас штырит? Должны же радоваться.
Живет себе дядька турецкий и не парится. Живет в свое удовольствие. Женился на приданом, перестал быть полезен семье дали ему пинок под зад.
То что вы туда поехали это ваше дело. По каким причинам оказались в его постели (море, солнце, крабы) это не имеет значения. Но везти дочку 13 лет это не просто глупость это тупость. Таскать подростка по своим фантазиям это табу.
Цитата Svet ()
А второй вопрос (только не бросайте тапки) - я уже всё, совсем всё испортила? Или что-то еще можно сделать все-таки, чтобы он захотел приехать или позвать меня?

Если отвлечься от моих оценок ситуации и написать по сути вопроса то практически да, вы все испортили. Нужно было приехать и быть постоянно недовольной, требовать, динамить, добиться покупки подарков и ни в коем случае не ложиться в одну постель. При этом намекать и завлекать. А вернувшись домой не отвечать на звонки, затягивать с ответами. Потому что только тот кто тормозит тот и управляет отношениями. Ну это если вам интересна эта игра.
Вам стоит забыть это и никому об этом проишествии не рассказывать. Потому что если женщина без мужчины едет в Турцию то она просто очень хочет покупаться в теплом море. faint Эта история дурно пахнет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 25 Февраля 2021, 00:40 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Мне такие знания ни к чему, это только для коронованных

Что именно для коронованных? Отдыхать за счёт мужика? faint а за чей надо, за свой? А нахрена мужик там тогда какой-то? За свой счёт я и без мужика прекрасно отдохну. Ни разу не отдыхала за свой счёт при наличии мужика и даже без. Наверное я все таки приз пока ещё, ну или сюрприз, ахаха))))

Добавлено (25 Февраля 2021, 00:42)
---------------------------------------------
Dimirok, вы очень категоричны. Двое свободных людей могут как угодно отдыхать и выносить друг другу мозг. Ребёнок не пострадал. Девушка отдохнула. Ну и где здесь трагедь?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Зависимая женщина (Как себе помочь?)
Поиск: