• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Doublekey Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 11:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
В пору отношений с бывшей Лю. я получал от нее по 50-100 сообщений в день, велась активная переписка с 7 утра до 10 вечера. Я был по сути в курсе всего,
она писала обо всем, этакое непрерывное общение обо всем.

Но бывшая уже бывшая, увы не увы, ах не ах, но это произошло. Смысл присутствия меня с текущими качествами в ее жизни иссяк.

И вот в попытках познакомиться в том числе и на СЗ я обнаруживаю, что дамы весьма несклонны к общению, причем даже те с кем удалось встретиться, в сети общаются крайне редко и мало, диалог приходится вытаскивать буквально клещами, и так практически со всеми без исключения. включая тех даже кто декларирует сове удовольствие от общения со мной.

И вот не пойму, то ли это вообще в порядке вещей, просто у меня бывшая была очень разговорчивая. А так тети не любят писать, а любят конкретику, а если нет предложения на ресторан или секс, то и типа смысл в этой переписке?

То ли у каждой дамы на сз по 50-70 собеседников, а если они еще и сами будут доброго утра желать первыми тем с кем переписка то вообще ничо не успеют. Поэтому только отвечают и по возможности коротко.

То ли тети просто из приличия говорят что им нравится общение, а я не прохожу жесткую конкруенцию.

Не то чтобы меня это печалит. но ситуация интересна, после тотального ежедневного активного общения, я попадаю практически в коммуникативный вакуум.
где могу спокойно и свободно пообщаться на форуме а вот "личное" общение не выходит.

Рассматриваю в том числе конечно и свою неликвидность. потому что тети нормально так говорят что имеют активное общение на сз.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 12:41 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
То ли тети просто из приличия говорят что им нравится общение, а я не прохожу жесткую конкруенцию.

Doublekey, вариант с обычной занятостью не рассматриваете?
Думаю тут важно замужем ли ваши собеседницы или нет, есть ли дели и какой возраст у детей.
Вот к примеру я. Замужем, детей нет. Но! У меня просто нет времени постоянно сидеть и писать сообщения. На работе естественно - работа. Если получается отвлечься раза 3 в день на чай/кофе, то и пару сообщений можно написать, конечно же довольно сухих и односложных. Дома... а когда рассиживаться и расписываться дома? Любая нормальная хозяйка всегда найдет чем полезным заняться дома. Дома вести переписку при наличии мужа под боком очень палевно, а детям необходимо внимание и общение.
Doublekey, возможно вы просто не там ищите? Попробуйте найти себе в переписчицы не обремененную мужем и детьми даму. В идеале хорошо если она еще будет с ленцой и хозяйкой так себе.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 12:48 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Doublekey, возможно вы просто не там ищите?

По-моему ищет- там, но не то. whiteflower
Doublekey, я вопроса не поняла. Вас тетки с сз обижают невниманием? Крнэчно любовница вам строчила стопиццот смс, Вы ей были интересны. Плюс война престолов с женой. Жена, мудрая женщина, бросила это дело. Походу больше Вы не смогли заинтриговать женщин. Не надо на них обижаться.
Пы. Сы. Мне на днях в личку одной социальной сети стукнулся дяденько: «Привет, как тебя зовут?». Улыбнулась- рот порвала. Кто угадает: я ему хоть буквой ответила? Отож. Общяльщик обояшка.
Украина
Влада Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 13:01 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Doublekey, мое мнение, что из описанных вами причин, все имеют место быть в той, или иной степени.
Когда с чем то или кем то сравниваешь, то очень часто все не так. Ну редко, крайне редко, жизнь нам посылает точно такое же. Потому лучше и не сравнивать вообще. И не искать похожее. Искать новое и его познавать)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 13:43 | Сообщение # 5
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
она писала обо всем, этакое непрерывное общение обо всем.

Бездельница без интересов.

Добавлено (20 Мая 2019, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
дамы весьма несклонны к общению, причем даже те с кем удалось встретиться, в сети общаются крайне редко и мало, диалог приходится вытаскивать буквально клещами, и так практически со всеми без исключения. включая тех даже кто декларирует сове удовольствие от общения со мной.

Я мужа люблю безмерно.
Но иногда за день (когда я занята) я ему не шлю ни одной смски или ни одного сообщения в сети.
Вообще. За рулем, на занятиях, в магазине мне совсем не до сюсюканья.
И что?
Да и он на работе все время то на переговорах, то на телефоне.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 14:11 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Бездельница без интересов.
ещё и уцепившаяся за штаны.
Автор, занятая и умная женщина не будет струячить вам тонны смсочек и навязываться, как это делала ваша б/у. У неё, как правило, нет на это ни времени, ни желания, ни смысла, зато есть достоинство.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 14:29 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
я получал от нее по 50-100 сообщений в день

Doublekey, вам это нравилось? Не утомляло? Сейчас хочется такого же активного общения?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 14:44 | Сообщение # 8
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
вам это нравилось? Не утомляло? Сейчас хочется такого же активного общения?


Наверное, автор в этом видел подтверждение своей значимости.
Хоть для любовницы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 14:54 | Сообщение # 9
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Doublekey, вы сравниваете несравнимое - женщину, с которой вы регулярно спали и теток с сз, которые вам - никто и которым вы - никто.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 15:02 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Меня смущает термин - тёти)))

А вы ей сколько сообщений писали?
А почему стала бывшей- поподробней?
Латвия
дениска Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 15:07 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Наверное, автор в этом видел подтверждение своей значимости.

Возможно. Но сейчас мы все вместе объясним, что это просто от безделья и особенности характера бывшей лю.
Цитата Adele1980 ()
А почему стала бывшей- поподробней?
Вот, да)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 15:13 | Сообщение # 12
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
То ли тети просто из приличия говорят что им нравится общение, а я не прохожу жесткую конкруенцию.

Гюльчатай, покажи личико)))
Откуда мы можем знать - насколько вы нравитесь женщинам, если внешность не видели, прочих данных не знаем (наличие жилья, доход, образование, интересы, хобби, возраст, наличие в анамнезе детей и алиментов).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 15:29 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Doublekey, фото в студию! У нас здесь тоже есть свободные женщины smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 16:47 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
У меня, к примеру, объем и стиль общения напрямую зависят от собеседника. Я на сайте знакомств сижу, не скрою. С будущим мужем там познакомилась. На своем примере: никогда не писала первая. Только отвечала, и только тем, кто более-менее заинтересовал. На "Привет, как дела?", или, еще хлеще, смайлик, не отвечала вообще. Если человек писал что-то более оригинальное, то переписка могла завязаться. Обычно после 10-15 сообщений уже становилось ясно, "ху из ху". Как правило, продолжать не хотелось. Дальше - по обстоятельствам:если чел - хам, маньяк или озабот, - в чс без обяснений. Если просто не нравится, но не хочется обижать - не отвечаю. Понятливые отваливаются сами, а тем, кто продолжает доставать - могу объяснить, а могу и забанить. Тут даже от настроения зависит. И, да... чем дольше там сидишь, тем меньше хочется общаться. Автору совет: пишите новеньким, тем, кто только зарегистрировался и еще не устал от поисков.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 19:41 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Вот так и подсаживаются дядьки эмоционально на ми ми ми. Предположу, что бу была молода, не замужем, упражнялась в эпистолярном жанре и струячила денно и нощно. Ну, что может написать жена - купи хлеба, суп в холодильнике, котлеты на плите. А дама сердца - просто именины сердца - ноготок сломала, чулочек поехал. А вы в ответ - пичалька, у меня ус отклеился. Поток сознания.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 22:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вариант с обычной занятостью не рассматриваете?

на СЗ оращал внимание на незамужних по анкете дам в возрасте от 32 до 47 лет.
Тут интересен тот факт, что с фоткой без фотки, общение не развивается, хоть стихи пиши, хотя пытайся что то из анкетыв выудить зачастую пустой.

Все таки специфика СЗ вижимсо это фотка, и не общение - А Кофе? ну и так двести триста раз.
Я не то чтобы огорчен. ПРосто я на СЗ обычно не знакомился. до марта этого года я вообще туда заходил один раз и никогда оттуда девушек неисс встречал
у меня ни одной мис с сз, обычно я общался на форумах, видимо именно поэтому мне и удивительно такое молчание.

Добавлено (20 Мая 2019, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Doublekey, я вопроса не поняла. Вас тетки с сз обижают невниманием? Крнэчно любовница вам строчила стопиццот смс, Вы ей были интересны. Плюс война престолов с женой. Жена, мудрая женщина, бросила это дело. Походу больше Вы не смогли заинтриговать женщин. Не надо на них обижаться.
Пы. Сы. Мне на днях в личку одной социальной сети стукнулся дяденько: «Привет, как тебя зовут?». Улыбнулась- рот порвала. Кто угадает: я ему хоть буквой ответила? Отож. Общяльщик обояшка.


нет не обижают, я просто пытаюсь понять суть этого явления. того что дамы на сз общаться не то чтобы хотят, и из них идалог клещами надо вытаскивать, хотя у многих в интересах общение. Видимо слишком много собеседников.

Жена не очень мудрая женщина, после нашего фактического развода но не закрепленного юридически и полного прекращения интима. она нашла себе любовника и потребовала чтобы я подал на развод. Что я и сделал. Сейчас этого товарища уже нет в ее жизни, и она на меня опять наседает. хитрО она поступила когда узнала что у меня новая тетя, как я уже сказал я сне не жил уже год в одной квартире, она прикинулась самой больной на свете женщиной и мне пришлось сидеть с ребенком. все нг праздники.

На тему интриги, Мой псхиотип и специализация обычно это девушки в состоянии эмоционального раздрая, и пониженного спроса. и тут я соломинка утешитель.
На СЗ невостребованы только откровенные крокодилы, остальные купаются в лучах мужского внимания. При наличии огромного выбора, пусть даже из посредственности девушки теряются, да и вообще дамы за 35 уже не склонны кому то плакаться о своих проблемах.
Мне больше показалось что дамы на сз не страдают от одиночества и неуслышанности. У них так то все хорошо устроено налажено, они ищут мужчину не о безысходности а для веселья. Им и так хорошо но хотят чтоюы было лучше

Добавлено (20 Мая 2019, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И что?
Да и он на работе все время то на переговорах, то на телефоне.


При устоявшихся отношениях это понятно, чо трепаться, вечером встреитилсь увиделись и вообще.
Все уже определено.
А когда из дамы приходится клещами вытаскивать слова для диалога, кажется что ей это все нафиг не нужно, и вот я склоняюсь к тому что да.
Люди без фото сразу идут в корзину, люди с фото проходят жесткую конкуренцию. 1000 дам с СЗ считают интересными мужчинами 20 человек. но эти 20 не успевюат всем ответить. Итого дамы как и в жизни уныло созерацаю сообщения в ожидании того самого

Если в период начал отношений нет ни секса ни общения- все это смахивает на отсутствие интереса
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 00:07 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Возможно, вы не умеете заинтересовать. Какой смысл тратить время на переписку с вами? Вы бы хоть пример переписки привели, чтобы разговор получился предметным.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 02:00 | Сообщение # 18
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Doublekey, я с мужем на сз познакомилась.)
Так что вы мне не рассказывайте, что и как там.
И спрашиваю я вас потому, что могу описать, как для женщины с сз вы выглядите.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:46 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Люди без фото сразу идут в корзину, люди с фото проходят жесткую конкуренцию.

Да по разному. Помню с одним моим другом мы общались взахлеб. И на сайте, и в контакте, и в ватсапе. И только через неделю, когда зашел разговор о типажах я поняла, что мы забыли обменяться фото)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 13:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ещё и уцепившаяся за штаны.
Автор, занятая и умная женщина не будет струячить вам тонны смсочек и навязываться, как это делала ваша б/у. У неё, как правило, нет на это ни времени, ни желания, ни смысла, зато есть достоинство.


Занятая и умная женщина она как правило еще и не одинока. Другой вопрос каким образом занятая и умная женщина проявляет свой взаимный интерес к мужчине?
ну до первого секса. Или даже до первой встречи. Или занятую умную женщину рекомендуется сразу в кафЭ приглашать, потому что у нее график плотный и халабала смысла не имеет? Причем у многих занятых и умных женщин на СЗ в качестве интереса стоит - дружба - общение. А как общается занятая умная женщина если ей не хватает времени штук десять мессаг написать? Сожители понятно, вечером встретились пообщались. А на стадии знакомства - как я уже в топике писал?
Ведь есть по сути два-три варианта начала.
1 начинаешь общение в сети, смотришь есить ли точки соприкосновения, есть ли о чем поговорить - адлее встречаешься.
2 коннектишься - сразу назначаешь встречу - разбираешься походу
3 просто встречаешься с целью потрахаться. заранее об этом договорившись.

А суть вопроса в том, что от теть которые по анкете настроены на общение и его ищут общения нет, что с фотками что без фоток. Я воспринимаю подобное как отсутствие внимания и интереса к моей персоне, и в принципе то что из 400 теть хоть как то удалось пообщаться с десятком а встретится с четырмя это логичный результат.
Но тут вон подкидывают идею что это нормальная реакция теть, и действительно рассусоливать не надо. сразу звать на встречу
но имеет ли смысл женщине сразу идти на встречу если она имеет популярность почему бы сначала не пообщаться в сети?

Добавлено (21 Мая 2019, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Doublekey, вам это нравилось? Не утомляло? Сейчас хочется такого же активного общения?

Интересует просто общение, различной интенсивности, нет не утомляло. сообщения не утомляли, вот сеструха которая может по 8 часов в день висеть на трубке утомляет да.
Цитата Каркуша ()
Наверное, автор в этом видел подтверждение своей значимости.
Хоть для любовницы.

Не значимости а интереса, мою значимость до поры до времени подтверждало наличие секса.
Повторюсь как человек может проявить интерес к другому человеку не используя секс и не ведя переписку?

Цитата neodna ()
Doublekey, вы сравниваете несравнимое - женщину, с которой вы регулярно спали и теток с сз, которые вам - никто и которым вы - никто.

Цитата Adele1980 ()
А вы ей сколько сообщений писали?
А почему стала бывшей- поподробней?


Примерно столько же я развернуто отвечал на ее мысли. Стала она бывшей потому как когда я развелся официально ее стало резко все не устраивать, и она нашла себе помоложе без хвостов и алиментов - мужчину который мог бы посвящать ей все свое нерабочее время

Добавлено (21 Мая 2019, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Гюльчатай, покажи личико)))
Откуда мы можем знать - насколько вы нравитесь женщинам, если внешность не видели, прочих данных не знаем (наличие жилья, доход, образование, интересы, хобби, возраст, наличие в анамнезе детей и алиментов).


Вопрос даже не столько в женщинах которые меня видели, сколь от тех кто ищет общения, типа просто общения. но общаться при этом не желают.
В принципе с теми женщинами которые меня видели более менее понятно, потому как ни крути. все понимают что на СЗ ДРУЗЕЙ!!! не ищут,
поэтому если мужчина неинтересен сексуально зачем с ним общаться? Это тоже подход кстати.

То есть приходим к выводу банально что на СЗ просто общение ищут минимальное количество женщин.

Добавлено (21 Мая 2019, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Ну, что может написать жена - купи хлеба, суп в холодильнике, котлеты на плите.


Ну Кормить она меня не очень любила но по 350 звонков в месяц обеспечивала. и это только отвеченных

Добавлено (21 Мая 2019, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И спрашиваю я вас потому, что могу описать, как для женщины с сз вы выглядите.


Я ваш ход мыслей уже понял, рассказывать не рассказываю, я так предполагаю. Думаю это общий тренд или моя специфика?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: