• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 17:06 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
oublekey, А вы бы предпочли, что бы вам после ресторана сказали прямо, мужик ты мне не нравишься, ты не так пахнешь и вообще отстань от меня? amorous
Пусть лучше тети сливаются, чем такое слушать. Странно, что вы этого не понимаете. Уже не маЛчик happy


Мне по жизни говорят достаточно много гадостей, чтобы меня волновало их количество.
Но к примеру можно сказать Спасибо за приятный вечер. ВСЕ!!! не распостранясь что ой вы такой приятный собеседник ой с вами так приятно общаться, ой я буду не против продолжить общение.

Можно слиться культурно но без лишних слов и странно что дамы этого тоже в свои 40 не понимают. С другой стороны логично что им похрен, что я там подумаю им кажется что так проще лучше и приличнее

Цитата firefly ()
про которых вы вежливо так пишете - зачем же все эти жеманства, мы ж взрослые люди...


именно взрослые люди, можно не играть в гляделки догонялки. Интересно общение - напиши, неинтересно не пиши. Мне если дама не пишет после позитивной встречи скорее кажется что ей неинтересно общение со мной. Я уже писал, когда мне приходится раз за разом провоцировать девушку на общение тем более одну и ту же, я чувствую себя манагером по продажам галиматьи. я действительно считаю, что если мужчина интересен и обозначил свой интерес, то можно ему привет и написать. если тебе около сорока.

Цитата firefly ()
Но хочется уточнить - вы и правда думаете, что женщинам так важно общаться именно в ресторане? Типа - вы её покормили и она должна быть вежлива в ответ?

Я предположил вариант. Я по анализу ситуаций думаю что женщине ВАЖНО не ГДЕ общаться, а с КЕМ общаться
И повторюсь в отличии от мужчины женщина должна только своим детям.

А на тему долженствования я вам коротенько ща расскажу и пусть меня предадут анафеме. одна знакомая давняя говорит мне типа а поехали в отель, мне хочется пару дней побыть вне дома и коньяк, а тебе секса - вот и решим проблемы друг друга.
Ну поехали. приехали, она выпила бутылочку коньячка и говорит слушай давай завтра, а то я спать очень хочу. Ну я сказал завтра так завтра.
ну и дождался полуночи и...... без лишних просьб и прочих джентельментсв С утра пробую снова пристать, она такая нененененееее очень голова болит. и вообще если хотел надо было вчера. ОПАНЬКЕ!!!!
Я поделился этой историей на одном форуме, мне сказали что я мерзкий насильнег. А я считаю, что нахрен что то декларировать?
Вот зачем что то обещала? Вот нафига было говорить? А если перехотелось так собралась и свалила домой. никто не держит. А осталась - так ответь за базар.

Вот ты говоришь, ой вы такой приятный собеседник, с вами так приятно общаться. так и общайся блин! напиши прЫвет, расскажи что нить.
А не хочется так не говори, скажи спасибо за приятный вечер и все. Такая реакция на прошедший ужин НЕ предполагает реакции женщины на завтра, она вообще ничего не предполагает от женщины. Далее мужчина хочет пишет хочет не пишет. Тем более если мужик так то неинтересен, это вообще идеальный ответ.

За ужин же никто никому ничего не должен. Поели обсудили перспективы - по итогу разошлись или перешли на другой уровень.

Цитата firefly ()
Не все любят общаться в мессенджерах.

не ну можно пойти в парк погулять, в кино сходить, или там в сауну, в сауне тоже можно пообщаться.

Цитата firefly ()
Один деятель устроил ей стресс интервью на первом свидании.

Бедняжка, мужчины как и женщины разные бывают. мне одна мисс устроила психологический дискусс с изучением моей личности на первом свидании.
Со стресс интервью ей конечно не повезло, я обычно не даю девушке на свиданке вопросник. максимум могу спросить об ее интересах.
Потому как иначе или начинать развивать какие то отвлеченные темы, либо о чем говорить?
А уж вопросы замужем, сколько детей, есть ли хата, какая зарплата, какие планы на жизнь, чеготы хочешь от жизни. на первом свидании это минимум глупо как то.

А она ему сказала что ей было очень приятно это стрессовое интервью, что он очень приятный собеседник и она бы с удовольствием еще пообщалась с ним в этом ключе?
Нет? Тогда и не надо и можно вообще не звонить и правильно сделала.

А если да. то зачем она это говорила не желая это делать?

Вот именно поэтому мне и обломно бомбить дам регулярными иннициативными мессагами по нескольку раз. Ибо если даме неинтересно, то зачем ей докучать? А если интересно и я свой интерес уже обозначил. то почему бы и не написать самой?

Цитата firefly ()
а почему такой ник? Закрыты на все замки и застегнуты на все пуговицы?


У меня иннициалы двойное К
Кроме того

Сто личностей и сто людей
Живут во мне рисуя облик
Что виден всем, я то злодей
То плачу то смеюсь до колик

То жертва рока, то палач
Судья, эксперт, угодник мачо
Философ хам, преступник, врач
То искреннен а то дурачу

Натуру изменив как маску
Способен с нею заодно
В дерьмо втоптать любую сказку
И в сказку превратить дерьмо

Я многолик и многолюден
хоть стержнем пользуюсь одним
Внушаю беспокойство людям
Но все ж - какое дело им?

Цитата firefly ()
Её выводит из себя то, что мужчины все свидание говорят о себе любимых. А на неё им наплевать - два три вопроса в общем - и фсёёё.


ну так а елси она на два три вопроса - отвечает му-му? то что дальше делать? Вон дядя ей вопросник походу закатил так ей тоже не понравилось.

Для того чтобы говорить о девушке, надо знать ее интересы, для этого она должна их обозначить, потому что 2-3 часа комплиментов ты говорить не будешь.

Вопросы они проистекают из ответов. А если ответов нет? Если на вопрос об интересах ответ скажем спать люблю? или как одна мне ответила ТУСОФФКИ!!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 17:24 | Сообщение # 82
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Можно слиться культурно но без лишних слов и странно что дамы этого тоже в свои 40 не понимают

Да всё дамы понимают. Тем более в свои 40. Значит такое впечатление производите, что от вас лучче по хорошему уйти. pleasantsurprize
Если мужик цепляет сразу, то некоторые дамы и в гости сами навязываются. smile

Моя приятельница жила гражданским браком 10 лет. Мужик симпотный, видный, но зануда, это что то. Я всегда спрашивала, Танька, как ты с ним живешь? В итоге разошлись. Он и щас один. Уже 10 лет. Никто не хочет быть щастливой. laught
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 17:33 | Сообщение # 83
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
я действительно считаю, что если мужчина интересен и обозначил свой интерес, то можно ему привет и написать. если тебе около сорока.

Омайнгатт, вот эта приставка если тебе около сорока очень режет глаз. Наверное, потому что я еще старше этой страшной цифры. shy
Если мужчина тебе интересен, то всё равно, сколько тебе тебе 20,30,40, 50 - ты побежишь босиком по снегу на край света - ты будешь писать ему и стремиться встретиться. Ну это то, как это у меня работает. Думаю, что у многих женщин так.
Цитата Doublekey ()
ну и дождался полуночи и...... без лишних просьб и прочих джентельментсв С утра пробую снова пристать, она такая нененененееее очень голова болит. и вообще если хотел надо было вчера. ОПАНЬКЕ!!!!

Жесть как она есть.
И как оно было - с бездыханным телом-то? Нормально эякулировали? Оргазм получили?
Это было принципиально - принудить знакомую к исполнению взятых на себя обязательств?
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Двойное К, женщины могут чувствовать в вас эту скрытую агрессию - а то, что вы изнасиловали свою знакомую - это факт. Прекрасное ваше - За базар надо отвечать - совершенно вас не оправдывает. Даже если вы думаете иначе.
Женщины инстиктивно опасаются таких, как вы и стараются выйти из общения максимально осторожно, чтобы вы не восприняли их отказ как личное оскорбление.
Странно, что в вас столько агрессии... Жена, любовница, куча случайных связей - вы востребованный мужчина, вы реализованы в жизни и всё у вас супер.
Но слов из песни не выкинешь - вам за каким-то понадобилось сношать пьяную невменяемую знакомую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 17:36 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
то от вас лучче по хорошему уйти.

Так и вопрос зачем уходить по-хорошему навешав лапши, если можно просто уйти? Не распинаясь? Просто. Спасибо за приятный вечер. ВСЕ!!
И ВОПРОСОВ НЕТ. Зачем лишний текст?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 17:39 | Сообщение # 85
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
ну так а елси она на два три вопроса - отвечает му-му? то что дальше делать? Вон дядя ей вопросник походу закатил так ей тоже не понравилось.

Ненене, стресс интервью заключалось в том, что мужчина привел девушку в кафе, предложил перекусить.
Она взяла кофе и тирамису. А парень взял салат, первое, второе, третье и компот. А потом попросил девушку заплатить за еду. Сказал, что денег у него нет от слова совсем. Девушка просто ушла. А парень потом ей писал, что просто хотел проверить её - лохушка она или нет. Видимо, кто-то из девушек платил за засранца. И он о них презрительно написал, что они терпилы, которые не умеют ставить себя правильно. Ну идиот же, что ещё скажешь.
Горел желанием дальше общаться с девушкой с правильными реакциями.
Ну и про му-му девушки - она бойкая и за словом в карман не лезет. Разумная и спокойная дева.

Добавлено (23 Мая 2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
Так и вопрос зачем уходить по-хорошему навешав лапши, если можно просто уйти? Не распинаясь? Просто. Спасибо за приятный вечер. ВСЕ!!

Женщины очень осторожны. Лучше три раза сказать, какой вы очешуительный и как ей все понравилось и потом просто плавно отползать.
У меня был опыт общения с человеком, от которого я чувствовала опасные флюиды, - я была с ним максимально вежлива и дипломатична при каждой встрече. Я думаю, что он даже не подозревал, что меня начинало тошнить сразу, как только я его видела.
Это были не романтические отношения, но! Его скрытую агрессию и опасность от общения с ним я чувствовала каждой клеточкой своего тела. Но улыбалась, говорила исключительно приятные вещи и прилагала максимум усилий, чтобы наше общение было минимальным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 17:51 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Никто не хочет быть щастливой

Ну и наверняка ему дамы после каждой встречи говорят какой он хороший приятный собеседник и как они хотят продолжить с ним общение?

Вы знаете я за свою жизнь перевстречался с сотнями женщин. И никогда. НИКОГДА начиная лет с двадцати у меня не возникало вопросов к тем кто сливался с фразой. Спасибо за компанию. Позвонил пару раз ещё предложил встретиццо получил отказ. Слился.
Если мисс сообщала в процессе. Даже не звонил.
Я не нравлюсь - это нормально :+)
Вопросы возникали к тем кто хотел слиццо что то пообещав или выразив фальшивый восторг.

Не зацепил не хочешь. Так слейся лаконично. Спасибо за компанию до свиданья. Это сложно? После такого ответа. Молчание девушки в сети не вызывает удивления

Добавлено (23 Мая 2019, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Женщины очень осторожны. Лучше три раза сказать, какой вы очешуительный и как ей все понравилось и потом просто плавно отползать.

А потом люди пропадают.
Обнадеженный маньяк хуже того и опаснее чем тот кому ничего не обещали

Добавлено (23 Мая 2019, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Женщины очень осторожны.

Как эффективнее минимизировать общение?
Спасибо за прекрасный вечер. Пока.
Или спасибо за прекрасный вечер, ты такой приятный собеседник. Мне очень понравилось общаться с тобой.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 18:26 | Сообщение # 87
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Вопросы возникали к тем кто хотел слиццо что то пообещав или выразив фальшивый восторг.

Doublekey, Даже если они бы этого не выразили, то вы бы докопались с вашими вопросами. Как и здесь на форуме. Вам пишешь, вы не нравитесь вашим тетям, у вас сразу куча вопросов, а почИму? cry
Так и хочется ответить, а потому что фергана amorous
Тетя поела за ваш счет, отдохнула, уши свои для вас предоставила. Но вы не возбудили её своим мужЕским эго. И нафига ей разборки, слилась спокойно и тихо.
Вроде понятно пишу, а у вас опять куча вопросов.
Хотя... Можете залечь на дно, на годик, поднакопить средствов, вот тогда каждая первая с СЗ будет вашей.
Автор, а вас не Леша зовут? Вот копия занудный муж моей знакомицы. sorry
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 18:45 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если мужчина тебе интересен, то всё равно, сколько тебе тебе 20,30,40, 50 - ты побежишь босиком по снегу на край света - ты будешь писать ему и стремиться встретиться. Ну это то, как это у меня работает. Думаю, что у многих женщин так.

Ну вот видите. Вот собственно и истина. Если мужчина заинтересован и заинтересовал. То даме и не будет впадлу ему написать

Добавлено (23 Мая 2019, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Жесть как она есть.
И как оно было - с бездыханным телом-то? Нормально эякулировали? Оргазм получили?
Это было принципиально - принудить знакомую к исполнению взятых на себя обязательств?

Отлично. Это бездыханное тело проснулось, проявило признаки жизни, потом ещё просило добавки я ее обеспечил потом пило коньяк снова потом легло спать. Я и мне сдается что она просто закончила под дурочку.
Но да. Это был принципиальный вопрос. Когда я ей таскал цветы и букеты к ней домой и она мне отказывала я ее и пальцем не тронул. А тут ее за язык никто не тянул.

Обычно тети видят во мне как раз терпилу ибо не устраивали бы мне провокации иначе. Другое дело что я ниразу не выгляжу как мальчик праздник. Но вопрос не в этом. Я не спрашиваю почему мне тети после свидание не дают свиданок то было с гулькин нос. Мы разобрались почему не пишут. Вопрос один зачем лишние обещания? И лишние намекающие комплименты

А жена и любовница это уже в прошлом а связей. Ну по одной женщине на год половой жизни примерно.
Агрессии да просто тети как я уже сказал любят мне врать и пытаться обвести вокруг пальца. И у некоторых даже получается. Поэтому к очередной охотнице вырабатывается агрессия в ответ на ее попытку поживиться. Зато больше в гости не зовёт. А хотя было разок приехать к ней
На такси привезти коньяка и погулять с ее собакой.

Я бы и ещё одну которая поимев с меня денег и на обещав мне с бочку арестантов и соскочив благовидно. Наказал бы. Но мы с ней четыре года были в близких отношениях я решил что это постоплата

Добавлено (23 Мая 2019, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
стресс интервью заключалось в том, что мужчина привел девушку в кафе, предложил перекусить.

Так это не стресс интервью это тролль обычный.
Я обычно на свиданку тыщ десять захватывал. Не люблю пополамщичество

Добавлено (23 Мая 2019, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Doublekey, Даже если они бы этого не выразили, то вы бы докопались с вашими вопросами. Как и здесь на форуме. Вам пишешь, вы не нравитесь вашим тетям, у вас сразу куча вопросов, а почИму?

Интересное тут собрание троллей.
Вы хоть читаете на что отвечаете? Я в жизни перезнакомился с сотнями женщин и ни к одной у меня не возникло вопросов если они сливались без лишних слов. И кстати к этой слившейся у меня вопросов не было равно какие трем остальным. Я просто ей написал что чую я мисс вам неинтересно моё общение поэтому не смею больше задерживать.

У меня вопросы не почему я не нравлюсь моим тетям. Мне три страницы говорили что тети вообще никогда никому не пишут первыми что они слишком заняты и всегда ждут пока мужчина напишет им.
Я спрашивал носит ли не ответ массовый характер я спрашивал правильно ли я расцениваю ситуацию и я нигде не спрашивал почему я не нравлюсь тетям

Добавлено (23 Мая 2019, 19:24)
---------------------------------------------
Кстати о стресс тестах. Как то моя подружка сообщила что она беременна но ребенка не хочет дай денег. Я дал ей денег мы занялись сексом и я в нее кончил. Она зачееееееем я говорю ну ты ж все равно беременна :-)

Добавлено (23 Мая 2019, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Тетя поела за ваш счет, отдохнула, уши свои для вас предоставила. Но вы не возбудили её своим

Так вопрос не почему слилась. А почему надо было обещать продолжить общение а не просто слиццо.

Вы понимаете суть вопроса? Суть в том почему нельзя было слиться лаконично чтобы вопросов не было? Зачем лишние слова
Или это она предложила мне общаться дальше потому что я ее не возбудилк чему этот лишний базар?

Добавлено (23 Мая 2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Хотя... Можете залечь на дно, на годик, поднакопить средствов, вот тогда каждая первая с СЗ будет вашей.

Вот видите как раз и вопрос нахрена вот такие веселые шутки.
Вы же понимаете что не будут. Приличные отношениями за деньги не интересуются. А сумму которая интересует неприличных я не готов платить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 19:46 | Сообщение # 89
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Интересное тут собрание троллей.

Класс! На данный момент троль здесь вы whiteflower
Цитата Doublekey ()
Вы хоть читаете на что отвечаете?

А вы читаете, что вам пишут?
Цитата Doublekey ()
Я в жизни перезнакомился с сотнями женщин и ни к одной у меня не возникло вопросов если они сливались без лишних слов.

Всё когда нибудь случается в первый раз pleasantsurprize
По молодости мы все пользуемся успехом. А сейчас вам нужен тугой кошелёк, ну или тетя 60+. Попробуйте кстати, если с молодухами не получается.
Цитата Doublekey ()
Так вопрос не почему слилась. А почему надо было обещать продолжить общение а не просто слиццо.

Так спросили бы у тети напрямую.
Из вас уже щас агрессия прет. На виртуальных собеседников. И простой ответ, что на вас у тети не стоит, вас злит и не устраивает. strive

Добавлено (23 Мая 2019, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
Приличные отношениями за деньги не интересуются.

На сз вообще нет приличных отношений. ИМХО.
Ни какой женщине вы не нужны без денег и с долгами. Тем более в 40+. В этом возрасте ищут крепкое плечо и опору.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 20:03 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
молодости мы все пользуемся успехом

Нее я не тролль я не пытаюсь тут кого то на эмоции вывести.
И вы опять процитировали и ответили не в тему
Я написал что много очень много теть сливалось без лишних слов.
Вы отвечаете. - ну что ж все по молодости пользуются успехом. Это как коррелирует?

Я повторюсь. Не спрашиваю почему я не нравлюсь. Я спрашивал является ли Молчание дам на сз массовым я спрашивал как дама проявит ответную симпатию если она не пишет сама и я спрашивал зачем лишний текст если не понравился. Ещё спрашивал методики отбора респондентов для общения цели поиска и правильность моих догадок.

А вы все одно. Вы ей не понравились. В разных вариантах с шуточками

Добавлено (23 Мая 2019, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Из вас уже щас агрессия прет. На виртуальных собеседников. И простой ответ, что на вас у тети не стоит, вас злит и не устраивает

Вот видите опять. Я спрашиваю почему тетя если у нее не стоит на меня после встречи не говорит . Спасибо за приятный вечер. Пока.
А говорит ты такой замечательный собеседник мне так приятно с тобой общатьсЯ, я хочу продолжить наше общение.
Это же не минимизация встреч? А ваш ответ по прежнему. Это потому что у нее не стоит. Так почему бы ей тогда не быть лаконичнее?

Вы не отвечаете на конкретный вопрос и искажаете суть моего интереса. Поэтому и видите в моем ответе агрессию

А вот про плечо и опору это уже гораздо ближе к теме неответов.
Но на вопрос о лишнем базаре не отвечает

Я не спрашиваю почему после встречи общение не продолжается. Я спрашиваю зачем его декларируют ведь можно культурно съехать и без обещаний

Добавлено (23 Мая 2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
На сз вообще нет приличных отношений. ИМХО.
Ни какой женщине вы не нужны без денег и с долгами. Тем более в 40+. В этом возрасте ищут крепкое плечо и опору.

А на сз кстати дамы за 40 не ищут крепкое плечо и опору?
Или это неприличные отношения?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:35 | Сообщение # 91
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Мне по жизни говорят достаточно много гадостей
кто? женщины?
Цитата Doublekey ()
Вы знаете я за свою жизнь перевстречался с сотнями женщин.
и где они все Теперь)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:40 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Меня повторюсь интересовал не вопрос моей невостребованности. А вопрос того многие ли дамы стольобщительны как моя бывшая изначально, и насколько распостранено молчание дам на сз сходу. и какие есть варианты его объяснения еще до встречи. и зачем после встречи давать липовые обещания.

Сам процесс знакомства на сз для меня известен. серийно пишем предложения о встречах. с тем кто согласился - встречаемся. Далее по ситуации. Далее предлагаем еще до двух встреч, если отношения не развиваются - завершаем данный локальный процесс.
Под это надо время и деньги. когда они появятся я вероятно продолжу. Мне при наличии бабла покормить даму в ресторане не западло, тем более гроздьями они на меня сыпаться не будут
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:45 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тетя поела за ваш счет, отдохнула, уши свои для вас предоставила.

Тете явно испортили праздник. И набухалась с горя.


Не перестаю удивляться.
Украина
Doublekey Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:47 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и где они все Теперь)


Они ушли к лучшей жизни :-) С кем то были близкие отношенния с кем то нет. Лю после четырех лет отношений и моего развода таки решила найти себе помоложе. и без хвостов
Жена после 9 лет брака сейчас ищет себе нового компаньюна и регулярно звонит мне. но у меня есть непримиримые противоречия с ней по ключевым вопросам семейной жизни.

В основном со мной связывались замужние дамы, их у меня треть от общего количества - они соответственно либо снова соредоточились на мужьях либо развелись и пошли искать кого то более перспективного.

Ну а так я обычно говорю, что если ваша жизнь довела вас до отношений с Даблом подумайте что в вашей жизни не так :-)

Добавлено (23 Мая 2019, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Тете явно испортили праздник. И набухалась с горя.


Какой праздник? 400-600 грамм легкого белого вина это набухалась?
Или вы тоже из тех кто считает что две банки пива раз в неделю этой ой ой как много и вообще бытовой алкоголизм?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 04:40 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Doublekey, я просто пофантазирую о вас, ладно?
Смотрите, вам предоставили для рассмотрения множество версий почему женщины с сайтов знакомств не отвечают на ваши сообщения, хотя и говорят вам, что вы приятный собеседник.
1) у женщины нет времени писать ответы на сообщения, особенно если она замужем(ваша бывшая любовница - исключение).
2) женщина не заинтересована в вас, но из вежливости сказала, что вы приятный собеседник.
3) женщины чувствуют в вас скрытую агрессию и поэтому очень осторожно с вами общаются - стараются максимально осторожно с вами расставаться.
4) вы стали старше и менее интересны женщинам. Хотя в России перекос в пользу мужчин после сорока лет становится все более очевидным.
История про изнасилование пьяной и необязательной знакомой показательна, ну для меня.
Даже если она напилась именно для того, чтобы типа не отвечать за свои действия - потому что вы пишете, что ей якобы понравилось, то ведь она больше не звала вас вместе пить коньяк? Значит, ей секс с вами не понравился. Или она все же действительно не хотела коитуса, но вы своё получили и она после случившегося больше не захотела иметь с вами дела.
Конечно, я не большой специалист по общению на сайте знакомств, поэтому просто предположу. Понимаете, женщины со временем, с возрастом приобретают опыт и примерно фразы с пятой уже примерно понимают, чего они могут от вас ожидать. Даже если речь идёт о сексе, то женщина хочет безопасного и приятного приключения - с лаской, с вниманием, желательно - с оргазмом. А вы даже не склонны задуматься о том эпизоде с пьяной знакомой, которую вы взяли силой. Не, ну она ж сама обещала, фактически напросилась на такое развитие событий, правильно? Вы не рефлексируете по поводу своих действий, а в общем-то гордитесь своими неблаговидными действиями. Хотя для меня очень спорно удовольствие от секса с очень пьяным телом, особенно если вы были трезвы. Потому что гораздо приятнее иметь дело с партнером, который способен сделать тебе феллацио и чтобы его на тебя не стошнило. Иметь дело с человеком, который действительно тебя хочет и способен об этом сказать и показать действиями - поцелуями, объятиями, позой наездницы, в конце концов.
А если вам и так было норм - ну я не знаю. Я наверное, слишком старая и слишком консервативная, чтобы этот формат сексуального взаимодействия был бы для меня приемлемым и интересным. То есть из рассказанной вами истории я предполагаю, что женщина для вас - объект охоты, добыча, звездочка на вашем фюзеляже. А кому из женщин 40+ это нужно-то? Зачем?
Вы горделиво пишете о сотнях женщин, с которыми вы вступали в отношения. Ну замечательно же, что настолько популярны у женского роду-племени. Значит у вас все замурчательно и размышлять о том, что несколько дам не были отзывчивы в общении с вами в виртуальном пространстве - это странно, на мой взгляд. Это как-то подозрительно смахивает на рефлексию. Типа, я так стремился быть хорошим парнем, а вывсёврётеиврёте - и про секс над отдыхе после коньяка, и про то, что я вам симпатичен и приятен!
Если вам нужен простосекс - зачем вам кружева и завитки переписок - С добрым утром! Смайл, сердечко!... Как ты? Смайл сердечко!... Я сегодня вспоминала весь день наш вчерашний вечер и мне было очень приятно об этом думать! Смайл, сердечко! ... Уже скучаю! Смайл, сердечко! ... ну и дальше в темпе вальса. shy
Так вам шашечки или ехать? Кошелёк или жизнь? Секс или отношения? Вы сношений ищете или душевного тепла? Иллюзии отношений, заботы, искреннего интереса со стороны женщины? Не к вашему пенису, не к вашему кошельку, не к вашей тачке, должности, квартире, а к вам, Константину Константиновичу или Кириллу Кирилловичу?
Как всегда напишу, что это просто мои грязные инсинуации или сочинение на заданную тему.
Все совпадения с реальными людьми и событиями абсолютно случайны.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:40 | Сообщение # 96
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Doublekey, послушайте, а зачем Вам понимание, почему Вас послали так, а не иначе? Так важно, во что было одето нежелание дальнейшего общения с вами? Вы же не пристаете к прохожим на улицах за разъяснениями, почему они выглядят, как им нравится, а не как хотите Вы. Каждый посылает в меру своих желаний и воспитания. Как часто мужики говорят «всё было супер, я позвоню» или «ты потрясная, увидимся» и пропадают навсегда. Или при встрече, скажем, одноклассника, которого не видел 20 лет и ещё столько же не увидишь, до которого тебе нет никакого дела, но при этом мы же говорим - как приятно было тебя встретить, не пропадай больше. Обычный политес. Вы чего слова-то обычные препарировать взялись? Да мало ли кто чего брякнет.

Добавлено (24 Мая 2019, 12:41)
---------------------------------------------
И ещё вопрос - а что у Вас с ресурсами? Что Вы можете предложить женщине кроме бесконечного смс-трёпа, ресторана на один вечер и бутылки коньяка за ночь?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Doublekey Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:46 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
1) у женщины нет времени писать ответы на сообщения, особенно если она замужем(ваша бывшая любовница - исключение).
2) женщина не заинтересована в вас, но из вежливости сказала, что вы приятный собеседник.
3) женщины чувствуют в вас скрытую агрессию и поэтому очень осторожно с вами общаются - стараются максимально осторожно с вами расставаться.
4) вы стали старше и менее интересны женщинам. Хотя в России перекос в пользу мужчин после сорока лет становится все более очевидным.


1 - было принято без вопросов. Дамы бывают занятые, с замужними на СЗ стараюсь не общаться чтобы не отвлекать. кроме того Замужние там четко пишут, что не интересен пустой треп, интересен секс в отелях с подарочками.
2 - из вежливости - тоже в принципе принято - вежливость штука такая.
3 - Вот ОЧЕНЬ осторожно и МАКСИМАЛЬНО осторожно. не принято и непонятно. Ибо я считаю что максимально осторожно это спасибо за прекрасный вечер. А вот спасибо за прекрасный вечер, ыт приятный собеседник и мне очень притяно с тобой общаться это не очень максимально, и не очень осторожно.
4. Да ваще не вопрос, я вообще тут не спрашивал почему не нравлюсь женщинам. Я вам с десяток причин где нить могу назвать почему я неинтересен среднестатистической успешной даме не страдающей от одиночества или депрессии
Я как раз вот и спрашивал общие причины молчания дам на СЗ, является ли это общей тенденцией или касается только меня. Ответ получил. можно сказать исчерпывающий

Но вот застопорился на суждении что максимально безопасным отчаливанием является не спасибо-досвиданья. а спасибо досвиданья так приятно с тобой общаться я бы с удовольствием продолжила.

Цитата firefly ()
о ведь она больше не звала вас вместе пить коньяк? Значит, ей секс с вами не понравился

Видите ли я эту тетю знаю 10 лет где то, за это время я развелся и она развелась. Касаемо секасу.
Тетя вполне четко за полгода нашего плотного общения и после нашего первого секса (это был второй) объяснила мне что
1 Ее не устраивает что я много уделяю время СВОЕМУ ребенку, а я должен быть постоянно с ней.
2 Ей надо денежек не за секс, а просто за отношения, потому что вообще говоря она мужчину во мне не видит, и готова иногда со мной трахаться за ништячки.
3 Но конечно если я ей сниму отдельную хату то она конечно подумает.
так что вопрос не в том, понравилось или нет. Тете от меня изначально нужны были деньги и бухло, и она об этом не стеснялась говорить прямо.
Сейчас по данным она нашла себе товарища с хатой и без "хвостов"

Цитата firefly ()
Понимаете, женщины со временем, с возрастом приобретают опыт и примерно фразы с пятой уже примерно понимают, чего они могут от вас ожидать

Это если эта пятая фраза есть а если ее нет? если есть только первая? Но мы вроде этот вопрос разобрали уже.
Кроме занятости замужнести и прочих моментов. Можно предположить что скажем у дамы ну там 70 респондентов ей написали. а ответить она по времени может 10-20 а нужно вообще человек пять. в результате включается жестких отбор на. недостаточное количество фото, не подходящие антропометрические показатели, взрослых дядек в сторону. И так далее. то есть при наличи большой конкуренции дяди после 40 становятся вх вост списка или исключаются вообще. Более того вопрос же стоял почему не пишут вообще, и я даже дал ответы, с просьбой подтвердить и добавить. Так что данная фантазия ни к чему по сути. Мало кто добрался до пятой фразы. Потому что логично что закинув сообщение и не получив ответа. я второе сообщение обычно не пишу.

Цитата firefly ()
Даже если речь идёт о сексе, то женщина хочет безопасного и приятного приключения - с лаской, с вниманием, желательно - с оргазмом.

А что много женщин прямо на СЗ или при личной беседе говорят, а пойдем трахаться ты же хочешь да да. отель сними и пойдем. А по приходу говорит нее не буду и при это не уходит. И кстати указанная мадам изначально сообщила уже давно что она против минетов и против кунни принципиально. И против меня как секс партнера тоже не за.
Но вот ее торкнуло. Вот многие дамы пойдут в отель с мужиком 186 на 100 и там останутся если не хотят с ним секса?
Даже если речь идет о сексе а такие приключения у меня были. Назначается встреча, на самой встрече, чаще на самой встрече, реже еще в переписке обсуждаются аспекты встречи. Просто реально было пару тройку раз, когда назначалась встреча не в ресторане а сразу к делу.
Главное в этом, что девушка идет на секс осознанно, с целью собственно секса, ну либо отказывается от предложения не в отеле а прямо здесь в ресторане
Ну а по приходу, ну никто не будет идущую на секс добровольно девушку заваливать и трахать, это неприлично и не предполагает продолжения отношений.
Кроме того ну вы наверно в курсе что вступать в процесс с уже кончившей девушкой гораздо спокойнее и комфортнее чем в процессе беспокоится что ты кончишь раньше чем она. тем более что оргазм от языка более гарантирован.
Ну а если дама откажется уже в отеле, при этом не захочет из него уйти, и не даст уйти мне то.... без минета уже точно обойдемся, а с программой остального ну это как получится. Я не вылезаю сразу с агрессией, я вообще достаточно мирный человек, пока из меня не пытаются сделать терпилу. так что удовольствие от секса можно и нужно получить, если к месту для секса оба идут с целью секса и удовольствия отс екса а не с целью кого нить наи....

Цитата firefly ()
Не, ну она ж сама обещала, фактически напросилась на такое развитие событий, правильно?

Правильно. дамы, тем более за тридцать, не ходят в отели с теми с кем не хотят трахаться, не предлагаю пойти в отель с теми с кем не хотят трахаться,
не остаются в отеле с тем с кем не хотят трахаться, позволяют уйти из отеля тому с кем не хотят трахаться. А если они не используют эти четыре возможности избежать нежелательного секса, то может он не такой и нежелательный? ну либо они наивны и опрометчивы.

Цитата firefly ()
Потому что гораздо приятнее иметь дело с партнером, который способен сделать тебе феллацио и чтобы его на тебя не стошнило. Иметь дело с человеком, который действительно тебя хочет и способен об этом сказать и показать действиями - поцелуями, объятиями, позой наездницы, в конце концов.


не люблю наездницц, не спорю приятно. Я собственно и ехал за нормальным сексом, но если меня с ним обломали, а я нутром чувствовал что это последняя встреча, потому что с таким поведением я был не готов потратить на ее еще сколько нибудь, а она бескорыстных встреч не предполагала. Я решил компенсировать себе затраты.
Понимаете если ко мне относиться по сучьи я буду сукой.

Цитата firefly ()
То есть из рассказанной вами истории я предполагаю, что женщина для вас - объект охоты, добыча, звездочка на вашем фюзеляже. А кому из женщин 40+ это нужно-то? Зачем?


Если женщина видит во мне лоха, я буду видеть в ней мясо, если женщина видит во мне друга, я буду джентельменом, если женщина видит во мне любимого, я буду любящим, не смотря на все мои минусы моя бывшая в первый год вполне себе тащилась от наших встреч.
Если женщина видит во мне секс партнера, я буду хорошим любовником.
Если женщина встречается со мной с целью развода на халяву. ТО ей надо бы быть осторожнее.

Цитата firefly ()
Вы сношений ищете или душевного тепла?

Я ищу разного, я ищу того чего бы человек от меня хотел получить. Кроме вероятно создания семьи это последнее в моих планах
но тут уже сказали что дамы за сорок именно семьи и ищут в основном, им общенцы с элементами интима или без оных в кгхм не сдались.

Но заботы я явно не ищу, я вообще не люблю когда обо мне заботятся. Обо мне мама настолько перезаботилась пока была жива, что мне на три жизни хватит, особенно когда забота предполагает какое то управление мной.

Цитата firefly ()
Вы горделиво пишете о сотнях женщин, с которыми вы вступали в отношения.


Девочки вот Вы реально не читаете что я пишу, и это нормально потому что никому это неинтереснно естественно. Я писал могу даже цитату найти что, я ОБЩАЛСЯ с сотнями женщин ОБЩАЛСЯ!!!!! общение не всегда подразумевает секс, я ж надеюсь это все понимают? И я писал, что с НЕКОТОРЫМИ из них были отношения с НЕКОТОРЫМИ! и что многие сливались МНОГИЕ! но сливались именно ОСТОРОЖНО!!! То есть спасибо за вечер до свиданья. Я это называю осторожным сливанием а не. кучу комплиментов напоследок. Куча комплиментов может вызывать у товарища неправильные реакции особенно если он маниак.
И где вы видите горделивость? А из рассказанной мною истории. Я за этой тетей полгода ходил с досугом и прочим. А так история показательна для меня тем. что Если тетя ничего не обещает, то с нее ничего и не спрашивают. Если тетя САМА говорит пойдем в отель трахаться, ты приходишь, а она тебе такая я передумала я лучше посплю но и ты не уходи. Это для тети неприлично, нагло и опасно. Это тетя нарывается. Понимаете ли тетя сказала. Дабл давай ты меня в отель отвезешь, а я с тобой того этого.
Я окей. Тетя приезжает и говорит, слушай спасибо за отель но чота мне не хочется.
Если бы она свалила из отеля домой, вопросов бы не было, если бы она возместила бабло, вопросрв бы не было, если бы она не легла поперек двери когда я собарлся уходить - вопросов бы не было. Но! Если есть желание меня цынично надуть. нет извините спасибо. с таким ОСОБЫМ цинизмом не прокатит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:54 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ой, я уже даже прочитать так много не могу.
Вы с тётями в переписке тоже такой зануда?

Кстати, я, после вашей темы, зашла на сайт знакомств, типа просто Посмотретт, кто чего и зачем. Поставила свой город и возраст.
Ой, ой, как там все печально! Фото, важно приличное фото. Меня все ужаснули, если честно. Вряд ли бы ответила хоть одному.
Латвия
Doublekey Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 16:28 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Doublekey, послушайте, а зачем Вам понимание, почему Вас послали так, а не иначе?


Объясняю, если мне говорят пошел ты на ... Дабл, или иди ты в жоооо дабл. я не интересуюсь почему именно на а не в.
Если мне мисс говорит у меня есть Друххх, я не уточняю. и не прошу доказательств. Более того я еслиопдкатываю на улице к девушке с розочкой там.
ну или в ресторане (на улице я обычно дарю и растворяюсь) я через какое то время срашиваю. А Ваш молодой человек разрешает Вам общаться с чужими дядями,
или в каком нибудь разговоре невзначай завязанном, спрошу как же ваш мужчина вас отпускает одну вас же украдут.
Тем самым девушка может обозначить свое отношение к ситуации. если она не говорит - что у нее нет МЧ, то в принципе ее отношение к моему подкату ясно.

Если меня посылают - спасибо за приятный вечер, было приятно пообщаться.... а потом не отвечают на сообщения. - у меня не возникнет желания написать еще десяток
Я еще двоюродной сестре говорил, зачем писать 200 смс одному и тому же человеку - они их даже читать не будет если в первых пяти прочувствоует что в остальных

Я лицемерия не люблю и американского хаудуюду. Зачем говорить что ты хочешь общения если ты не хочешь, зачем хговорить что ты хочешь секса если ты его не хочешь, а хочешь просто развести на бабло или ништяк а от секса отмахаться ссаными тряпками?
Есть тысяча вариантов как отмазаться от мужчины ничего не обещая. зачем что то то обещать? Но тут мне сказали что понятия чувства приличия у всех разные.
Я вот никогда не понимал особо эмоциональных теть которые могли взвизгнуть вдруг ААААЙЙ ТЫ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!! но сближать отношения не пытались. Это ж хрень какая то.

Цитата Космея ()
ак важно, во что было одето нежелание дальнейшего общения с вами? Вы же не пристаете к прохожим на улицах за разъяснениями, почему они выглядят, как им нравится, а не как хотите Вы.


Прохожие не выражают фальшивого желания продолжения общения, и я алкашам которые до меня домогаются не говорю. ой как понравилось общаться давай еще как нить пиши мне. Прохожие мне вообще свои желания не демонстрируют я к ним и не пристаю.

Цитата Космея ()
Как часто мужики говорят «всё было супер, я позвоню» или «ты потрясная, увидимся» и пропадают навсегда.


Я не приветствую таких мужиков, я сам если обещаю позвонить девушке я звоню. или если что то не срослось, я говорю. «всё было супер (ТОЧКА) или «ты потрясная, (ТОЧКА)

Цитата Космея ()
Или при встрече, скажем, одноклассника, которого не видел 20 лет и ещё столько же не увидишь, до которого тебе нет никакого дела, но при этом мы же говорим - как приятно было тебя встретить, не пропадай больше.


Я не говорю, я говорю ну ладно - успехов приятно было пообщаться. ВСЕ! это не вызывает вопросов и НИЧЕГО не предполагает. Видимо просто разность политесов да.
Кто то шаблонит и не задумывается что за этим может последовать. Вообщем ответ на мой вопрос. ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ :-)

Цитата Космея ()
И ещё вопрос - а что у Вас с ресурсами? Что Вы можете предложить женщине кроме бесконечного смс-трёпа, ресторана на один вечер и бутылки коньяка за ночь?


Я в рамках темы обсуждаю молчаливость теть в рамках СЗ. там я пишу доход средний стабильный дети есть но живут отдельно.
Дамы на ужинах не спрашивали меня о размере моего дохода. Соответственно в рамках моей темы вопрос о ресурсах неактуален.

Я ж еще раз повторюсь, я не спрашиваю почему меня тети посылают при личной встрече, мне это вообще мало интересно ибо я как уже сказал назову с десяток причин.
Меня интересовал факт их молчания правильно ли я понимаю причины. И интересовало почему нельзя просто слиццо под благовидным предлогом а не чота предлагать
Меня не интересовало ПОЧЕМУ со мной не хотят общаться, меня интересовало ПОЧЕМУ мне говорят о то что хотят.

А не хотеть да я возьму самый банальный пример. Есть достаточное количество женщин на сз да и просто в жизни, которым неинтересно общение с мужчиной который ее сексуально незаинтересовал. А сексуальная заинтересованность не только и не столько в деньгах. Так что вопрос не по теме
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 17:20 | Сообщение # 100
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Я ж еще раз повторюсь

Цитата Doublekey ()
меня интересовало ПОЧЕМУ мне говорят о то что хотят
из вежливости! Вам об этом ещё раз повторяются шестую страницу разными словами разные люди. Doublekey, Вы в жизни такой же невнимательный? Или привыкли слышать только себя? Вам так говорят из вежливости!!! Приём! Алекс Юстасу! Запомните и закрепите где-нибудь в рамочку. Это Вам женский коллективный ответ. Другого вы не услышите.
Цитата Doublekey ()
Есть достаточное количество женщин на сз да и просто в жизни, которым неинтересно общение с мужчиной который ее сексуально незаинтересовал. А сексуальная заинтересованность не только и не столько в деньгах.
не только. Это верно. Но нормальную стОящую женщину как правило интересуют такие же мужчины. А с присвистом в карманах несостоявшиеся к 40 годам товарищи идут лесом. И не потому, что она вся такая из себя королева, а потому, что быть мужику к такому возрасту имущественно и карьерно с голой жопой - говорит само за себя. Какая уж тут к нему сексуальная заинтересованность. Секс у женщины начинается с головы. И никаким сокровищем в штанах вы не перебьете проживание в съемной квартире с лампочкой Ильича, работая вахтёром в филармонии.

Добавлено (24 Мая 2019, 17:32)
---------------------------------------------
Doublekey, знаете, если бы я была на СЗ, и вы мне написали - я бы вам тоже не ответила. Вы душный. Женщины, как, впрочем, и мужчины, ценят в общении легкость. В отношениях - стабильность. И вынос мозга вот такими ковыряниями в поисках очевидного в двух соснах не нужно никому. Уверяю вас.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: