• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 14:25 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Вообще интересная тема. Можно посмотреть и с другой стороны. А вообще, сколько и как часто люди могут и должны общаться посредством устройств? В разном статусе?
Как часто писать-не писать друг другу Сообщения. Что кто пишет?
Помниццо, при первом лю меня это интересовало очень сильно)))
Если мне любовник не пишет пару дней, а я ему тоже пару, то это как? Нормально? Или какой перерыв в сообщениях можно считать нормой? И норма ли строчить про каждое событие? Или это только по первости?

А автор, как мне кажется, что если женщина не горит желанием с вами переписываться, то вы ей не интересны. Со временем интенсивность общения может падать, когда все выяснено и статус отношений понятен.
Ну вот мой бывший 1 считал, что списаться раз месяц для того, что бы организовать встречу, это нормально. Плюс пара фраз в течении месяца, без постоянного общения.

Подорожник... по началу день и ночь, когда типа отношения завязались, максимум 2 дня перерыв. Говорил, что больше не может выдержать.

Я сама могу писать много и часто, могу не писать. Если работа и дела, то вообще и некогда. Так, пару фраз, типа как подтверждение, что все норм.

С мужем обязательно раз в день, в обед.
И конечно же список что Купить.

Вообще не пойми кем можно работать, что бы день и ночь писать смски))) но это не касается сайтов знакомств.

Видела, как один знакомый мужчина всем дамам писал одно и тоже, схема была одна, ну на кого выстрелит.

А вообще, подкаты мужчин в сети банальны и не интересны. Напишут и ждут, что начнёшь вести разговор и вытягивать информацию, банальные пару вопросов и чего то ждут. Особенно бесит махание ручкой в фб. И чё? Голодной тёткой надо совсем быть, что бы реагировать. А если избыток внимания, так вообще...

Мне вот нравилось бы - либо тело красивое, что бы сам внешне огонь, либо ну такой ... чтоп интересный, весёлый, с юмором, харизматичный, тогда фиг с ним, с внешним видом.
Латвия
Bastinda Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 14:52 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Adele1980, привет! Как розовое? Я тоже летом предпочитаю Rose.
По теме. Думаю, поначалу все интересно и ново, но даже в этом случае не все способны генерировать "словесный понос", а как еще охарактеризовать 50-100 сообщений в день, если автор ничего не перепутал. Этакое глупенько-восторженное существо "что вижу, о том пою"? Или по пятьдесят раз о том, как скучает и как вчера было чудесно?
А про профессию - я имела дело с такой зазнобой. Видела своими глазами, как это бывает. Для справки - ходила под прикрытием обычного покупателя в магазинчик типа "бутик" средней руки, где работала наша фея. Народу никого, две продавщицы с трудом оторвались от гаджетов после моего призыва показать товар. Можно целый день не вылезать из сети. Так что есть такие профессии, где много свободного времени, встречаются еще.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 14:57 | Сообщение # 23
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
как общается занятая умная женщина если ей не хватает времени штук десять мессаг написать

На сайтах знакомств есть "дневники" - что-то типа блогов. Большинство тупых, но есть довольно интересные.
Советую поискать.
В дневниках идет беседа примерно в таком же формате, как в жж или тут (разница в оформлении, например, на всех зеркалах мамбы оформление лесенкой).

Можно общаться там. Большинство моих знакомых именно так и общались, и именно так и знакомились.
Женщины, ищущие общение, обычно сидят там, а на личку тратить время не хотят.

В личку можно переходить, когда собеседник очень заинтересовал.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 14:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Я просто всю жизнь знакомился в чатах по молодости и на форумах, на сз не знакомился никогда, как то не было в этом надобности.
На форумах особенно популярных жизнь кипит, все треплются, со всеми, если переходишь в личку тоже не 1-2 сообщения в день.
Приходишь на СЗ тишинааааа :-) И интересовала именно природа данного явления. По мало путем так сказать анализа она начинает выясняться

Основной мотив по все видимости это востребованность с точки зрения общения тех дам на которых я обращаю внимание, ну и естественно отсутствие десятка харизматичных фотографий в профиле. Плюс на СЗ приходят чаще с целью познакомиться. общение побочный мотив, поэтому есть отсев по планке, даже если популярность не столь и велика.
Плюс дамы от 35 не то чтобы сильно мучаются от одиночества и невостребованности их жизнь побольшинству устроена и мужчина им нужен либо для дела (читай денег) или для фана читай веселья и удовольствия. то есть либо мужчина который будет принимать финасовое участие в ее жизни, либо балагур весельчак который сделает всем весело, радостно и все прочее. Ощущать глубокое одиночество отсутствие жилетки и прочую депрессию дамы после 35 уже перестают. Поэтому по сути нужды в кавалере у них особой и нет, и далее жесткий отбор, по фоткам по параметрам и т.д. Видимо так
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:00 | Сообщение # 25
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Видела, как один знакомый мужчина всем дамам писал одно и тоже, схема была одна, ну на кого выстрелит.

А вообще, подкаты мужчин в сети банальны и не интересны. Напишут и ждут, что начнёшь вести разговор и вытягивать информацию, банальные пару вопросов и чего то ждут. Особенно бесит махание ручкой в фб. И чё? Голодной тёткой надо совсем быть, что бы реагировать.

Именно.
Женщины потому и вяло относятся к личной переписке на сайте, что мужчины всем одно и то же пишут.
И все мужчины пишут одно и то же.

Добавлено (21 Мая 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
отсутствие десятка харизматичных фотографий в профиле.

И моего мужа фото не было вообще в анкете.
Но он меня заинтересовал.
Умного и образованного человека и без фото "видно".)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:02 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Можно общаться там.


ну то есть по сути и переходим к тому, что для общения СЗ не используются, а использутся чаще форумные технологии.

СЗ используется для поиска партнера для секса или досуга или сожительства.
И собственно таким подходом объясняется молчаливость теть. Так как они стремятся к масикмальную сокращению времени между знакомством в сети и реальной встречей.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:06 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Doublekey, ну а вы так нам и не ответили, что у вас с внешностью? Финансами?)) а вы кого ищите? Спутницу жизни или любовницу? Подругу с функцией секса? Мы нииикак не можем нарисовать ваш виртуальный портрет, правда девочки?

Есть исчо один вариант , когда мужчина может водки стать резко нужным)))) ахххаа- у нас тут есть теория, гормоны играют)))

А зачем вам депрессивная несчастная тётка?
Латвия
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:06 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Умного и образованного человека и без фото "видно".)


Отсюда еще вывод, что поскольку умных образованных людей на СЗ достаточно немного, то совсем непросто не отличаясь разительно о серой массы, получить какой то отклик.
и даже отличаясь легко выпасть из обоймы в связи с замыленным глазом. Если тебе пишут по 50-100 мужчин в день, нет никакого интереса отвечать каждому выискивая какие то варианты активизации общения.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:08 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Каркуша, есть ещё один момент. Вот перекидываешься парой фраз с человеком и как то понятно, что с ним легко и интересно. У меня опыта прям такого нет, но с подорожником и ещё одним человеком было так, образование и ум как то второстепенны. И внешность тоже.
Латвия
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:13 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Doublekey, ну а вы так нам и не ответили, что у вас с внешностью? Финансами?)) а вы кого ищите? Спутницу жизни или любовницу? Подругу с функцией секса? Мы нииикак не можем нарисовать ваш виртуальный портрет, правда девочки?

Есть исчо один вариант , когда мужчина может водки стать резко нужным)))) ахххаа- у нас тут есть теория, гормоны играют)))

А зачем вам депрессивная несчастная тётка?


Вопрос внешности в данном вопросе не стоит. поскольку вопрос почему тети не пишут после свиданки на следующий день - привет достаточно понятен. Я всегда склонялся к тому, что это по причине отсутствия интереса. Скорее всего так оно и есть. Взрослые женщины да будучи взрослыми не большие любительницы проявить свой интерес каким нибудь прЫветом, это в том числе. А для френдзоны в возрасте за 30 тоже надо подбирать соответстсвующих людей. тем более что френды за 30 достаточно спесивы бывают и борзы когда осознают что им светит только услужение.

на данный момент никого не ищу, захожу на сз раз в неделю, фотку снял.

По поводу тетки - у меня псхиотип жилетки, так исторически сложилось. Обычно так или иначе чаещвсего имел дела с тетями которые не польховались большим спросом у мужчин в связи с их проблемами. И приходилось иметь дело со мной.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:19 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Doublekey, ой, ну вы прям так себя описываете

Тётки умеют проявлять интерес, если дядька им нравится))) и после сорока, будучи замужем и так далее.

Вообще, тема похожа на соц опрос)))))
Латвия
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:27 | Сообщение # 32
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Если тебе пишут по 50-100 мужчин в день, нет никакого интереса отвечать каждому выискивая какие то варианты активизации общения.

Это верно. Чтобы "зацепить" женщину (не самую задрипанную), надо чем-то выделяться.

Цитата Adele1980 ()
Вот перекидываешься парой фраз с человеком и как то понятно, что с ним легко и интересно. У меня опыта прям такого нет, но с подорожником и ещё одним человеком было так, образование и ум как то второстепенны.

Ну, как сказать...
Если разный уровень, то
"о чём с ними трахаться?"

Цитата Adele1980 ()
И внешность тоже.

А тут согласна.

Хотя типаж все же важен.
Я выбирала мужчин с орлиным носом, твердым подбородком, с широкими плечами и узкими бёдрами.
Задохлик не имел шансов сексуально быть мне интересным.)
И жиробас.
И обладатель носа-картошки.

Добавлено (21 Мая 2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Doublekey ()
Обычно так или иначе чаще всего имел дела с тетями которые не пользовались большим спросом у мужчин в связи с их проблемами. И приходилось иметь дело со мной.


То есть, подбирали то, что другим не гоже?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:29 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, привет! whiteflower
По секрету- сегодня очень хотелось и почти смоглось, но вспомнила, что ехать вечером в гости за рулём, пришлось успокоиться.
Я белое любимое встретила, а вот розовое пока нет)

Добавлено (21 Мая 2019, 15:33)
---------------------------------------------
Каркуша, ну это когда... например, я работаю в финансовой сфере и мои коллеги образованные финансовые аналитики, муж мой руководитель предприятия, я примерно из этого диапазона, своего круга, выбирала бы мужчину. Как бы это по снобски не звучало, типа шофёр маршрутного такси маловероятно меня бы заинтересовал. Вы же об этом? Одного социально круга, уровня образования...эт наверное логично и нормально. Это как то неосознанно.
То первичная оценка))) ахххаа, блин, надо сходить на сайт знакомств

Латвия
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:34 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
если дядька им нравится)))


либо у дядьки есть что то что нужно ей.

Добавлено (21 Мая 2019, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
То есть, подбирали то, что другим не гоже?


Скорее не подбирал а помогал, понимаете я конкуренцию не особо люблю, когда много много самцоввв кружит вокруг одной дамы и борются за ее благосклонность.
А вот посочувствовать помочь, погладить по головке наоборот. Заодно и благодарность имеешь и вроде как не на пятнадцатом месте, как у какой нить веселой тусовщицы
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:49 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Adele1980, whiteflower Выбирай французское ( вино).
У меня нет опыта с СЗ, ну, почти нет. Мне кажется, что много и часто общаться хочется с человеком, когда ты с ним на одной волне, когда чувствуешь, что ему интересны твои мелкие проблемы и события в жизни, или другую животрепещущую тему обсуждаешь. Или важен именно сироп и мимимишки?
Doublekey, скажите, пожалуйста, в каком ключе велось общение, которого вам теперь так недостает? И почему вы расстались?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 15:53 | Сообщение # 36
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вы же об этом? Одного социально круга, уровня образования...эт наверное логично и нормально.

ага)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 16:21 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
скажите, пожалуйста, в каком ключе велось общение, которого вам теперь так недостает? И почему вы расстались?


Я там написал, когда я официально развелся, мисс решила найти себе помоложе поинтереснее без хвостов, имеющего возможность посвещать все свободное время ей. И где то за полгода активных поисков и нескольких неудачных попыток - нашла, после чего имела честь откланяццо. Честно говоря надеюсь что успешно и она до сих пор с ним. По крайней мере никаких сведений о ней более не поступало.

Добавлено (21 Мая 2019, 16:26)
---------------------------------------------
Общение. не сказал бы что действительно недостает, потихоньку дискомфорт иссякает. Это как сломанная нога. сначала пиндец больно, потом дискомфортно потом неуютно, потом нога уже давно зажила, но мыщцы атофировались и ты еще три месяца хромаешь. ОБщение велось в режиме ЖЖ то есть жинеописания.

Интерсен в основном интересен был момент молчаливости да на сз но его уже практически выяснили.

Добавлено (21 Мая 2019, 16:43)
---------------------------------------------
Вот сейчас допустим общаюсь с одной мисс. когда она в чате мы имеем более менее активную переписку, когда ее нет в чате а это большинство времени.
Переписку мы не имеем, хотя она во время переписки отмечает что я для нее интересная персона, и вот собственно и я думаю, а шо она должна со мной переписыватьс ято постоянно? нафига? Вот видимо стереотип БЛю и мешает, потому как теперь кажется что если ты тете интересен то должно быть весьма активное общение.

Но здесь также высказали пару моментов согласно которым это не так.

Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 17:48 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Интерсен в основном интересен был момент молчаливости да на сз но его уже практически выяснили.

У меня моменты молчаливости на сайте были крайне редко. Я даже не знаю, почему у вас по другому?
И дневниками я никогда не пользовалась. Несколько раз может глянула и все.
Из моего опыта, тот кто мне был нужен, тот не особо "писатель". Тот на сайте чисто "телефончик взять" и перейти уже на общение более индивидуальное.
И чем меньше написано мужчиной о себе в анкете, дневнике и т.д., тем более он мне подходил по характеру.
А писатели такие страдальцы были, что мне их психологические проблемы не потянуть. Я же на жену претендовала, а не на психотерапевта. Мне этого и на работе, и на обучении за глаза хватало.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 18:37 | Сообщение # 39
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
чем меньше написано мужчиной о себе в анкете, дневнике и т.д., тем более он мне подходил по характеру.

++++++++++++

Кстати, женщины, пишущие много в анкетах - это просто атас.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 21:33 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, да, когда на одной волне. Так, казалось, было с подорожником. Хотя и мимишек чуток было, да и врал он как по тут написанному)) было сложновато отвыкнуть от этого, но пара месяцев и ровно. Если бы он меня ещё и не дергал все время, верней, я не позволяла меня дергать.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Бывшая испортила мой взгляд на общение при знакомстве?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: