Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Влада Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 13:38 | Сообщение # 1221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
«Сорокалетние тётки»- больше не приговор, как во времена нашей юности . Эти барышни полны сил, энергии, здоровья . Бодры , веселы, зажигают так, что маманегорюй.И никакого впечатления « вечно голодных взрослых баб» не производят. Наоборот, они успешны , состоятельны, прекрасно выглядят, работают, путешествуют. Вызывают только позитив.

А я это не отрицаю, Мультик. Просто я в описанном вами не вижу автора. Через ее буковки на экране у меня не складывается описанная вами женщина. Сорри, но не так уж она и прекрасно выглядит. И, как оказалось, приятные путешествия тоже не так уж для нее и доступны. Не увидела я позитива в ее поездке в Турция.
Простите, Беззаботная жизнь, что моя правда вам может не понравится.
Цитата firefly ()
Ненене. Лучше мы к вам - однозначно. Выпереть кого-то со своей территории в разы сложнее, чем свалить самой с чужой.

Я не про первое свидание.
Не знаю. Я предпочитала проводить ночь у себя. Удобно, ясно, понятно. Не в одном отеле так неудобно, как у меня дома. Но, я не страдаю гиперактивностью.
И то, что ни разу к себе не пригласить, мне удивительно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 13:59 | Сообщение # 1222
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
так странно было читать пояснения относительно того, что есть у автора в собственности.

Вот и мне странно. Никто не спрашивал. Автор сама вываливает кучу информации, а потом забывает, что и про что писала. Зачем врать? А если человек врет, то смысл нахождения здесь? Маленькая ложь порождает огромное противное враньё. Может вы ко лжи привыкли, я - нет.

Цитата firefly ()
Ей бы ещё понять, чего она на самом деле хочет... (Эйфория форева права!)

Об этом я Автору писала в упервых страницах. Но вот 7 десяток пошел, а Автор никак не желает понять, что же ей надо. sm14

Добавлено (25 Апреля 2019, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И мне, например, намного проще даже с любимой подругой встречаться в кафе, чем у себя дома.

У вас всё как в кине pleasantsurprize Даже не удивляюсь почему то.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:04 | Сообщение # 1223
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, это не «правда», а отсутствие воспитания. Когда кто-то говорит женщине что она «не так уж и прекрасно выглядит» расцениваю только так. Вас вроде никто не просил давать оценку внешности Автора. И оценивать ее возможность путешествовать тоже.

Добавлено (25 Апреля 2019, 14:05)
---------------------------------------------
Cleo, у меня тоже , как в кино: приглашаем гостей только за город. А в Москве встречаемся с друзьями в ресторанах.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:06 | Сообщение # 1224
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
сперма молодого мужчины качественнее

Сперма молодого здорового мужчины качественнее.
Но не всё определяется только обычным физическим здоровьем.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:17 | Сообщение # 1225
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Cleo, у меня тоже , как в кино: приглашаем гостей только за город. А в Москве встречаемся с друзьями в ресторанах.

За город это супер. Тоже люблю.
В рестик с друзьями - это вина попить, повеселиться.
А вот с подругой только дома. На то она и подруга, посидеть, про жизнь побалакать. Разве в кафэ это получится? Не то это место. ИМХО.

Добавлено (25 Апреля 2019, 14:18)
---------------------------------------------
Я от своей подруги начинаю уходить часов с 8 вечера. Хорошо, если в 10 вырываюсь. И это при том, что приезжаю к ней часа в 3 дня.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:20 | Сообщение # 1226
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Через ее буковки на экране у меня не складывается описанная вами женщина.

Влада, абсолютно верно. Это из разряда казаться, а не быть.
Цитата Влада ()
Не увидела я позитива в ее поездке в Турция.

Она хотела ехать туда с этим мужчиной.
Цитата Влада ()
И то, что ни разу к себе не пригласить, мне удивительно.

Так и понятно, почему pleasantsurprize
Цитата Cleo ()
Автор сама вываливает кучу информации, а потом забывает, что и про что писала.

Cleo, есть такая пантомима про продавщицу, которой любовник подарил ворованное золото. Когда к ней приходили за хлебом, который был на горизонтальном прилавке (как раньше в советских магазинах), она, растопырив пальцы обоих рук, махала ими по хлебу с восклицанием: "у нас весь хлеб свежий!" Блин, жалко через экран не могу это показать. Это она каждому демонстрировала кольца на пальцах))).. Для автора эта виртуальная площадка отличный способ позаниматься эксбеционизмом, потешить свое самолюбие выдуманной реальностью. Она сама запуталась в своем вранье - сколько у нее домов, квартир, и кто что ей дарил. Про большую машину, вернее, сжавшегося в ней мужика вообще угарно было читать)

Добавлено (25 Апреля 2019, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А если человек врет, то смысл нахождения здесь?

Cleo, а поговрииииить? А покрасоваться, пусть и виртуально, а?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:23 | Сообщение # 1227
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Блин, жалко через экран не могу это показать.

Мартини, Я знаю этот анекдот. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:24 | Сообщение # 1228
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, у меня дома фиг посидишь спокойно. Дети не дадут.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:25 | Сообщение # 1229
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а поговрииииить?

А смысл обсуждать то, что нужно делить на 10,20,30...... Правильных то советов не получить. Вот и удивляюсь. happy

Добавлено (25 Апреля 2019, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
у меня дома фиг посидишь спокойно. Дети не дадут.

Да ладно. У моей подруги 6 детей. 2 дочки уже взрослые, живут отдельно, сын - мой крестник, 17 лет и 3 приемных - 17, 11, 11. Всё мы успеваем. smile

Добавлено (25 Апреля 2019, 14:29)
---------------------------------------------
Как собираться начинаю, так все выстраиваются и начинают - ну мама Лена, ну посидите ёще немного, а потом ещё немного. Супер. Очень люблю к ним ходить. amorous

Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 14:59 | Сообщение # 1230
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Поэтому старички здесь сидят молчком , как партизаны. Ничего не рассказывают про себя. Фото выкладывают единицы. Никто не хочет быть обосранным с ног до головы. Акунаматата пока не в курсе . Наивная. Все про себя вываливает , фотки выставляет. А бабонькам нашим не угодишь: напишешь, не дай бог , , что живёшь хорошо , то либо не поверят , либо обидятся .
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:33 | Сообщение # 1231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
лада, это не «правда», а отсутствие воспитания. Когда кто-то говорит женщине что она «не так уж и прекрасно выглядит» расцениваю только так. Вас вроде никто не просил давать оценку внешности Автора


Мультик, я с вами согласна , но.. Я так понимаю, что Влада попыталась дать честный и , возможно нужный совет автору. А это сделать никак невозможно без оценки внешности человека. Влада пыталась это сделать тактично. Но это трудно конечно. " Не так уж прекрасно выглядит"- это не стремление обидеть автора, а некий трезвый взгляд со стороны , учитывая амбиции Акунаматы и ее самооценку.
Занижать автору самооценку не стоит конечно, но и завышать зачем? Тем более, если учесть планы Акунамататы на поиск достойного мужчины.
Хотя конечно чаще лучше промолчать , чем сказать то , что на языке))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:36 | Сообщение # 1232
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Gela55, трезвый взгляд со стороны по фото - чаще всего ошибочен.
Человека надо оценивать в движении, в реале.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:37 | Сообщение # 1233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Gela55, а я себя к красавицам не причисляю..)) однако, это нисколько не мешало мне привлекать к себе мужчин
харизма мать ее) laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:49 | Сообщение # 1234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, а с какой целью обсуждать внешность ? Можно зарегистрироваться на форуме пластической хирургии. Там женщины выкладывают свои фото для критики и советов. Без ретуши, без фильтров, как есть. Вот там можно душеньку отвести любителям обсудить чужую внешность . А тут вроде никто не спрашивал.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:56 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Gela55, а я себя к красавицам не причисляю..)) однако, это нисколько не мешало мне привлекать к себе мужчин
харизма мать ее)

Ну и замечательно. Харизма- да, много значит. Это правда.
Просто не перебарщивайте, переоценивать себя тоже не есть гуд. Сами понимаете. Вот это, видимо, такой был посыл.Мне кажется, любовь к себе тоже не должна быть чрезмерной.)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 15:59 | Сообщение # 1236
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Автор напоминает мне одну форумчанку . Которая тоже неоднократно замужем была и романы крутила. И как-то у неё все очень быстро происходило . Не помню ника. Очень похожа по энергетике .
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:06 | Сообщение # 1237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Просто не перебарщивайте, переоценивать себя тоже не есть гуд. Сами понимаете. Вот это, видимо, такой был посыл.Мне кажется, любовь к себе тоже не должна быть чрезмерной.)))

вам кажется так, а мне кажется по другому...и я привыкла, что меня многие хотят "опустить". Я даже не обращаю на это внимание, иду своей дорогой и как правило выруливаю. Это мой жизненный принцип. А судьи кто?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:08 | Сообщение # 1238
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
и я привыкла, что меня многие хотят "опустить".

Akunamatata, тут вас, как Вы выразились, никто "опускать" не собирался. Указали так сказать, на вещи, которые мягко сказать, удивляют, и в первую очередь, именно потому, что сначала Вы говорите одно, потом - другое, сами запутавшись. Картинка не складывается у форумчан та, которую Вы тут хотите продемонстрировать. А так, злых здесь нет. За редким исключением))))
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 1239
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тут вас, как Вы выразились, никто "опускать" не собирался. Указали так сказать, на вещи, которые мягко сказать, удивляют, и в первую очередь, именно потому, что сначала Вы говорите одно, потом - другое, сами запутавшись. Картинка не складывается у форумчан та, которую Вы тут хотите продемонстрировать. А так, злых здесь нет. За редким исключением))))

если я вначале что-то не ДОговорила, а потом сказала больше, это не говорит о том, что я приврала
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:14 | Сообщение # 1240
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, если у кого-то « картинка не складывается», то Вашей вины в том нет. Пусть мучаются.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: