• Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Начну с начала. Мне 41, была замужем, не так давно развелась официально, но с мужем давно не жили вместе. Перед НГ познакомилась с НИМ, назовем А. на сайте. Очень быстро завязалась полноценная переписка, понравилось, что под юбку не лез, никакой пошлости, грамотно писал. Я сразу после знакомства уехала на пару недель, все это время переписывались, созванивались...Ощущения были обалденными, как родные. Приехав, на следующий день он меня забрал с дня рождения друзей и мы поехали к нему. Изначально так и договаривались.
Ему - 43, была женат 2 раза, 2 детей, алименты. Из браков уходил он, с детьми общается но мало. С женами на ножах. Встретил меня с цветами, дома приготовил ужин, я вызвала такси уехать от него, но он так ловко меня заманил в постель, что я в общем то подумала -почему бы и нет. Потом я уехала домой, на следующий день мы списались и через день поехали за город. Так и начались наши отношения.

Он живет один, в разводе 4 года, были попытки построить отношения, насколько я поняла, последний год ничего серьезного. Вцепился в меня изначально. Переписки, звони, планы на будущее...я притормозила чуть чуть. Встречаться сразу стали много - 2 раза на буднях и все выходные. На буднях я на ночь не оставалась, так как из дома мне удобнее на работу. Он был очень недоволен, тем что я уезжаю.

Первый звоночек был, когда накануне нашей поездки в другой город на экскурсию он резко охладел...я не стала выяснять что да как, просто накануне он редко стал отвечать, нехотя. Так как точно мы ничего не оговорили, то я плюнула и уехала в другое место без объяснения причин. Когда я уже уехала, он написал мне почему я не приехала к нему и как у меня дела. Я просто написала что все хорошо. Через 2 дня когда я вернулась, написала ему. Я знала, что он был обижен, но расставаться с ним не хотела, но и такие резкие смены настроения меня тоже не устраивали. Эти ближе дальше.

Он сразу мне ответил, сказал что в шоке, что ему надо пережить, что пока видеть меня не хочет и ...ну в общем я была готова что он больше не напишет. Через пару дней он написал что хочет меня видеть, я отказалась приехать и приехала еще через пару дней. Мне прочитали лекцию, хорошо полюбили в постели..и наступил мир.
Сразу хочу отметить, что постель более чем, наверное меня и держит.

Он весьма заботлив, я приезжаю когда к нему - он готовит ужин, может помочь с машиной...но я часто стала ловить себя на мысли что то не то.
В мае решили с ним поехать в отпуск, он мне дал деньги (наличку) и сказал покупать путевку.
По его просьбе я перестала на буднях уезжать ночевать домой, оставалась у него, хотя мне не очень удобно...(вставать на полчаса раньше) и ехать дольше...
Очередные непонятки начались неделю назад, стало меньше секса...хотя отношения как прежде. Ну думаю ладно, у всех бывает. На выходные к нему приезжала в гости, выяснилось, что в пятницу к нему заходила знакомая!!!! поболтать и выпить

Я ес-но постаралась выяснить, меня больше смутило не то, что знакомая там зашла, а то что он мне соврал. Я просто признаки присутствия другой женщины увидела, спросила прямо, он сказал, что да - просто в гости.
У меня есть ключи от его квартиры, то есть теоретически я могу прийти в любой момент, и он мне говорит - типа идиот ли он что то иметь, зная, что я всегда могу приехать?

И вот опять чую холодок, то ли мы устали друг от друга и надо оттянуться, то ли что
Сегодня с утра уехала от него, а чуть позже он мне пожелал хорошего утра и написал, что он не выспался, потому что я долго собиралась и ему мешала. Хотя было как обычно!

Я написала что наверное вообще на буднях не стоит приезжать. Он ничего не ответил.
Я понимаю, что мы взрослые люди, что он привык жить один и может частое мое присутствие его угнетает )) но он сам настаивал на этом, даже он настаивал переезжать к нему на постоянно, но я сама не хочу спешить

Я не давилка, имею свои хобби, он занимается дома всем тем, что делал раньше, никто его не контролирует и лекция не читает. Но после последних слов желания приезжать к нему нет.
Как с таким мужиком выстраивать отношения? Или это неудачный вариант для семьи вообще ? Еще впереди совместный отпуск...

Буду всем признательна.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:20 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
но я часто стала ловить себя на мысли что то не то.

Женская интуиция - великое дело. Слушайте ее почаще.
Цитата Akunamatata ()
Как с таким мужиком выстраивать отношения?

А как до этого выстраивали? А полностью по его сценарию. Захотел - позвал, обаял, оставил. Расхотел - надулся, нахмурился, замолчал.
Хотите - подчиняйтесь, не можете - сокращайте общение.
Или были причины для таких скачков настроения, да вы им значения не придали? А он предпочел промолчать в лицо, а фыркнуть с расстояния? Вам там на месте виднее конечно.
Цитата Akunamatata ()
Вцепился в меня изначально. Переписки, звони, планы на будущее...

Как показывает мой опыт, из таких скоропалительных глобальных захватов ничего путнего не выходит. Или пикапер обыкновенный, или эмоционально-неуравновешенный товарищ.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:34 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Akunamatata,
Цитата
Еще впереди совместный отпуск...

В отпуске посмотрите на него повнимательнее с близкого расстояния - это вам даст новую информацию к размышлению.
Akunamatata, вообще очень много вопросов к человеку. Он очень резко сократил с вами дистанцию - вы слишком мало встречаетесь и слишком мало друг друга знаете.
Два его брака и плохие отношения с бывшими жёнами - тоже плохой признак.
Мало общается с своими детьми - это его здорово характеризует не с лучшей стороны.
И вот меня странным образом задело и даже разозлило его требование к вам оставаться ночевать у него в будни? Вот с какого перепугу? Он вам завтрак в постель приносит на следующее утро и на руках несёт до своего лимузина и потом мчит вас быстрее ветра на работу? Если да, то всё нормально. Если нет, то придёт форумчанка Тристи и намного точнее меня сформулирует, как называется такое поведение вашего мон ами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:36 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
но он так ловко меня заманил в постель
Умилило) Женщина едет на квартиру к мужчине, а потом удивляется, что оказалась с ним в постели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:37 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Как показывает мой опыт, из таких скоропалительных глобальных захватов ничего путнего не выходит.

А я так вообще напугалась бы до смерти.
И улетела бы в глубину темного темного леса, в ужасе жужжа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 15:38 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женщина едет на квартиру к мужчине, а потом удивляется, что оказалась с ним в постели.

Да ладно вам) у этой игры свои роли - женщина скромная, мужчина настойчивый, никому не зазорно, оба довольны

Добавлено (01 Апреля 2019, 15:39)
---------------------------------------------
amorous

Добавлено (01 Апреля 2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И вот меня странным образом задело и даже разозлило его требование к вам оставаться ночевать у него в будни? Вот с какого перепугу? Он вам завтрак в постель приносит на следующее утро и на руках несёт до своего лимузина и потом мчит вас быстрее ветра на работу? Если да, то всё нормально. Если нет,

то ради чего делать то, что неудобно для тебя? С этого и начинаются прогибы - сначала с мелочей, потом по нарастающей, и вот уже ты подстраиваешь себя под него, забыв про себя, а потом недоумеваешь - как так вышло?
Меня тоже царапнула эта деталь. Но не в смысле его требований (они понятны - чел прогибает автора под своё понимание комфорта), а в смысле подчинения автора.
Почему не сказать прямо - мне так не удобно? Чего боимся?
Цитата Akunamatata ()
Он сразу мне ответил, сказал что в шоке, что ему надо пережить, что пока видеть меня не хочет

После такого капризного заявления я бы враз исчезла с его горизонта, и чтобы меня еще раз увидеть, ему пришлось бы сильно попотеть. И то без продолжения.
Я не собачка, чтобы прибегать по свистку, когда хозяин изволит сменить гнев на милость и возжелает таки увидеть свою нашкодившую болонку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 16:09 | Сообщение # 7
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как показывает мой опыт, из таких скоропалительных глобальных захватов ничего путнего не выходит. Или пикапер обыкновенный, или эмоционально-неуравновешенный товарищ.

Вот прямо безоговорочно соглашусь! Сама через это прошла. Не даром товарищ был женат два раза. Ну не верится мне, что он "белый и пушистый", а его женщины- гадюки. Хороший мужик не будет в одиночестве. Попрыгун обыкновенный, мне кажется...Просто принимайте его правила игры, "пользуйте" и не привязывайтесь душевно. Не стройте серьезных планов и будет вам счастье.

Добавлено (01 Апреля 2019, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Женщина едет на квартиру к мужчине, а потом удивляется, что оказалась с ним в постели.

Ну дайте человеку повоображать)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 17:24 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, вам с ним хорошо? Если так, вот и пользуйтесь на здоровье. Слишком мало времени прошло, не торопите события, пусть все идет своим ходом.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Влада Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 17:34 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
А мой опыт говорит, что разное бывает.
И не создается у меня впечатление мужчины прыгуна, который настаивает на совместном проживании. Прыгун обычно тщательно следит, чтобы дама не обосновалась. А то сегодня фен перевезет, а завтра уже обоснуется как хозяйка.
Что прогнуть под себя хочет? Соглашусь. Но тут уж другого от взрослого самостоятельного мужика ожидать глупо.
И то, что его не устраивают просто встречи мне тоже понятно. Ну устал он эти праздники организовывать. Считает, что женщина тоже должна быт осваивать. А женщина не хочет. Характер показывает. Шаг вперед и два назад. И это начинает напрягать. А потому и холодок появился. Мужик не новичок. И знает ,что если не все идет гладко, то лучше особо не втюхиваться, чтобы потом не так болезненно было расставаться.
По мне так смотреть надо. Что такого в этом мужике для вас хорошего, за ради чего можно было бы и прогнуться. Оно вообще есть? С сексом понятно -это первый плюс. А дальше какие плюсы?

Добавлено (01 Апреля 2019, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Женщина едет на квартиру к мужчине, а потом удивляется, что оказалась с ним в постели.

Так взрослые же люди)). Это когда спермотоксикоз, тогда фиг соскочишь. А если люди взрослые и не обозначают это свидание как секс, то вполне может быть. Даже запросто.

Добавлено (01 Апреля 2019, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата svetik54 ()
Автор, вам с ним хорошо?

Да было бы хорошо, разве такая бы тема была?

Добавлено (01 Апреля 2019, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
С этого и начинаются прогибы - сначала с мелочей, потом по нарастающей, и вот уже ты подстраиваешь себя под него, забыв про себя, а потом недоумеваешь - как так вышло?

А как без прогибов? Двое взрослых людей со своим налаженным бытом. Тут по любому прогибы - обязательная программа. Другое дело, что они взаимные должны быть - это раз. И два - забывать про себя, даже в прогибе не надо. Ну приблизительно, как на боди стрейче. Ты связку то растягивай, на сустав дави, но чутко прислушивайся, чтобы грань не перейти между полезным и вредным.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Япония
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 19:55 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А как до этого выстраивали? А полностью по его сценарию. Захотел - позвал, обаял, оставил. Расхотел - надулся, нахмурился, замолчал.
Хотите - подчиняйтесь, не можете - сокращайте общение.

на самом деле не совсем так. Я сразу поняла, что он хочет играть по своим правилам, но дни посещения установила я, время и т.д. По зову я никогда не ехала, мы все решила обоюдно. Пару месяцев на неделе я уезжала вечером домой. Да, и правда это было не очень удобно, так как ехать мне минут 40, он волновался. Постоянно предлагал остаться, я отказывалась. И только вот наконец мы решили на буднях опробовать вариант моих ночевок, типа прелюдия к совместной жизни...

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Как показывает мой опыт, из таких скоропалительных глобальных захватов ничего путнего не выходит. Или пикапер обыкновенный, или эмоционально-неуравновешенный товарищ.

пикапер вряд ли, отношения длятся 3 месяца, есть ключи от квартиры, да и совместный отпуск оплачивает он
не очень похоже

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И вот меня странным образом задело и даже разозлило его требование к вам оставаться ночевать у него в будни? Вот с какого перепугу? Он вам завтрак в постель приносит на следующее утро и на руках несёт до своего лимузина и потом мчит вас быстрее ветра на работу? Если да, то всё нормально. Если нет, то придёт форумчанка Тристи и намного точнее меня сформулирует, как называется такое поведение вашего мон ами.

это было предложение..вернее скажем так...лежим в постели и он говорит "вот ты опять уедешь...может останешься?" или "зачем тебе уезжать, ну что ты там одна будешь делать" ну или прямое предложение
перед тем как оставалась у него он предложил попробовать пожить на буднях, типа пробный шар, посмотреть как это будет. Судя по всему он планировал со мной жить..
тем более не не понятен сегодняшний финт ушами в мою сторону

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
После такого капризного заявления я бы враз исчезла с его горизонта, и чтобы меня еще раз увидеть, ему пришлось бы сильно попотеть. И то без продолжения.
Я не собачка, чтобы прибегать по свистку, когда хозяин изволит сменить гнев на милость и возжелает таки увидеть свою нашкодившую болонку.

так собственно говоря так и было, он мне сказал что видеть меня не хочет, я сказала - ок, а потом он сам стал мне писать и возвращать меня. В день когда он меня пригласил к себе, я отказала, так как мы договаривались на другой день, поговорить...так что свисток не про меня. После этого он стал меня уважать

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:21)
---------------------------------------------
Еще что смущает, общаемся три месяца, и вот уже три раза примерно в одно и тоже время они как бы начинает себя вести не совсем адекватно. Казалось бы на хорошей волне что то такое скажет, что все внутри опускается..
Еще есть такой момент, материально я успешнее его, у меня свой дом, хорошая работа, зп выше раза в три наверное
Его предыдущие женщины, конечно, несколько ниже уровня...Я нисколько не хочу их как то принизить, нет, просто описываю ситуацию. Наверное, если бы я искала себе мужа, то с ним не стала бы с ним общаться...Я изначально вышла на сексуальные отношения, мне это надо было после развода.
Но я даже не ожидала, что в сексуальных просто отношениях так будет непросто..
он и правда пытается меня "строить"
с одной стороны все хорошо, с другой...

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:24 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Ему - 43, была женат 2 раза, 2 детей, алименты. Из браков уходил он, с детьми общается но мало. С женами на ножах.

Вот это плохо. Для семьи. Что-то в нём есть, от чего жёны не задерживаются. Поотдыхайте с ним. Сейчас демоверсия. Скоро белый мех вылезет, увидите какая шкурка у зверя.

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
Его предыдущие женщины, конечно, несколько ниже уровня.

В смысле? А откуда Вы знаете его предыдущих? Он рассказал, показал?
Украина
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:28 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот это плохо. Для семьи. Что-то в нём есть, от чего жёны не задерживаются. Поотдыхайте с ним. Сейчас демоверсия. Скоро белый мех вылезет, увидите какая шкурка у зверя.

есть предположение что неплохой манипулятор...и все дб как ему нужно...то есть какое то время он держится и шубка белая и пушистая, но рано или поздно прорывается. Это как у алкоголика в период вынужденного воздержания - потом прорывается....в сексе он безусловно хорош, а вот долго играть чувствительного и доброго мужчину не получается...Хотя честно говоря, у меня что то похожее...

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
В смысле? А откуда Вы знаете его предыдущих? Он рассказал, показал?

да, рассказывал...вкратце конечно, но некоторые есть у него в друзьях в соц сетях...ну скажем так нормальные женщины, обычные, милые
Опять же я не к тому чтобы себя как то возвысить..просто как факт, многие имели проблемы материального характера
у меня все по другому
он мне даже у пику ставил что у меня доход выше, хотя на нем это никак не сказывалось
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:33 | Сообщение # 13
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Как с таким мужиком выстраивать отношения?

Что значит выстраивать отношения? Обычно или людям хочется быть вместе или нет. Третьего не дано. Если уже некомфортно, то чего ждать в будущем.
Автор, а вам такие мужчины липкие и навязчивые нравятся? Вот вы пишете:
Цитата Akunamatata ()
Вцепился в меня изначально. Переписки, звони, планы на будущее...я притормозила чуть чуть.

Как правило хреновые это мужики. Бабник одним словом. На верность не стоит рассчитывать. Поматросит и бросит. В качестве любовника-вполне. Муж из него как пуля из гавна. Вы интуитивно чувствуете, что в семье его долго не удержишь. Уже присутствие другой тетки обнаружили.
И с чего вообще мысли возникли прогнуться под мужчину, который вам пока никто и звать никак? Анамнез не ахти у вас. Нравится секс с мужчиной, он периодически бывает к вам холоден и безразличен. Вы его подогревать чтоль собираетесь на предмет страсти? Здоровье пожалейте. Оно у вас одно.
Цитата Akunamatata ()
ну или прямое предложение
перед тем как оставалась у него он предложил попробовать пожить на буднях, типа пробный шар, посмотреть как это будет. Судя по всему он планировал со мной жить..
тем более не не понятен сегодняшний финт ушами в мою сторону

Трындеть не мешки ворочать. Некоторым мужчинам нравится женщин завоевывать. Ему нужно ваше согласие. Как только он получает его, то становится неинтересно. И два развода говорят о нем как нельзя лучше.
Посексуйте и шлите лесом. Иначе он вас пошлет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:38 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
да, рассказывал...вкратце конечно, но некоторые есть у него в друзьях в соц сетях...ну скажем так нормальные женщины, обычные, милые

Вот теперь Вы знаете чем закончатся отношения. Вас поставят на полочку к бывшим и расскажут примиленькую хистори как Вы испытывали всякие трудности, ну Вы поняли.
Вы уже возвысились на бывшими, не кокетничайте про они фсе милые, тут же анонимно. Для хорошего эффекта лучше рубать как есть, не припудривать.
Украина
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:40 | Сообщение # 15
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И с чего вообще мысли возникли прогнуться под мужчину, который вам пока никто и звать никак? Анамнез не ахти у вас. Нравится секс с мужчиной, он периодически бывает к вам холоден и безразличен. Вы его подогревать чтоль собираетесь на предмет страсти? Здоровье пожалейте. Оно у вас одно.

я прогибаться как раз и не собираюсь, отсюда у нас все конфликты...один раз на неделю разбегались по моей инициативе, он вернул
так к нему претензий нет- когда я с ним, заботлив, мил. Кстати контроллер, смотрит где я и в каких сетях сижу, на каждый звонок реагирует, очень сильно реагирует если кто то мне пишет в мессенджере, ревнует к родителям и друзьям.
Вряд ли он бабник конечно, думаю, силенки уже не те, возраст да и доходы не позволяют по бабам бегать...Да и бабам то нужны мужчины, в том числе и с мат поддержкой..
я предполагаю, что он видимо очень хочет меня в стойло поставить, и делает это таким образом, что периодически заставляет меня или виноватой чувствовать, или пытается во мне ревность вызвать

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вы уже возвысились на бывшими, не кокетничайте про они фсе милые, тут же анонимно. Для хорошего эффекта лучше рубать как есть, не припудривать.

не, там и правда есть нормальные женщины...правда, есть оторвы конечно, но нормальные тоже есть
у меня складывается ощущение, что он и правда пытается меня как то прогнуть, специально или нет, но я отфутболиваю его эти наезды

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:46)
---------------------------------------------
Еще он мне как то сказал, что думает, что сейчас у меня пройдет после разводной гон, отрыв и он мне станет не нужен, у него есть страх, что он мне только для секса нужен, ну или как мужчина для выхода из развода...а потом я буду искать другого мужчину. Вот так и сказал, и еще было несколько ситуаций при которых я поняла, что он не очень уверен во мне, в себе и наших отношениях..

Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:47 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Akunamatata, поймите правильно, я не против Вашего счастья. Но есть тревожные сигналы, что мужчина совершенно не прост. Манипулирует, контролирует, ревнует, опять же сказки про прошлых, колебания настроения. У Вас сейчас период страсти. Бабочки, котики, мимишки. Всё летает от головы до живота и ниже. Пока не должно быть отетого всего негативного.
Пожалуйста, будьте осторожнее. Может оно просто буйное и психическое как таракан в стакане. А не дай Бог, чего хуже. Брачные игры у него не здоровые.

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
Вот так и сказал, и еще было несколько ситуаций при которых я поняла, что он не очень уверен во мне, в себе и наших отношениях.

Это его проблемы. Для озвучки их Вы слишком мало встречаетесь. Ладно бы год. Не вовремя эти выдвигоны.
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:52 | Сообщение # 17
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
есть предположение что неплохой манипулятор...

Вот Вы сейчас рассказываете про него - прямо портрет с ухажёра моей подруги. Вот в таких разъездах и гостевых метаниях она проотношалась с ним лет 6 (6 лет Карл!). Приезжала и частенько видела следы присутствия другой "гостьи", пыталась что-то ему предъявлять на этот счёт, он всегда отрицал, обижался, делал совершенно такие же заявы типа
Цитата Akunamatata ()
что пока видеть меня не хочет
, обидки, а потом заявы "Ты если хочешь меня видеть - приезжай". И точно так же она моталась к нему с последними автобусами, на дачу на последней электричке... А у мачо, кстате, машина есть. Иногда он подвозил её утром до работы. Все эти годы она называла это "серьёзными отношениями", он активно поддерживал её версию. Оба 40+. Вроде разошлись год назад, просто перестали общаться в один прекрасный день.
Цитата Эйфория ()
Как правило хреновые это мужики. Бабник одним словом. На верность не стоит рассчитывать. Поматросит и бросит. В качестве любовника-вполне. Муж из него как пуля из гавна.
Похоже, но можно годик понаблюдать без фанатизма)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:54 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пожалуйста, будьте осторожнее. Может оно просто буйное и психическое как таракан в стакане. А не дай Бог, чего хуже. Брачные игры у него не здоровые.

согласна с вами...кстати стала ловить себя на мысли, что периодически у меня страх появляется когда к нему еду...вот как у животного
я читала про психопатов, что организм на внутреннем уровне боится....я вот чувствую, что он видимо держится какое то время...НО потом прорывается...вот как сегодня, что я спать мешала, хотя до этого все было также и никаких проблем
есть ощущение что у него накапливается что то внутри, он держит, а потом прорывается
кстати вспоминаю, что ровно месяц назад мы тоже цапанулись по похожему случаю...и не общались несколько дней вообще
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Akunamatata, Вы ему успели про себя всё рассказать? Душу открыли?
Украина
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 20:57 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И точно так же она моталась к нему с последними автобусами, на дачу на последней электричке... А у мачо, кстате, машина есть. Иногда он подвозил её утром до работы.

сначала он меня на машине забирал и отвозил, опять же я поняла, хотел контролировать..мне на своей машине проще, в любой момент прыг и уехала
кстати если еду дольше чем обычно, сразу пишет что так долго
все таки я склоняюсь к версии что раз в месяц его накрывает, и в этот момент лучше с ним рядом не быть

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вы ему успели про себя всё рассказать? Душу открыли?

ой не..ну смотря что конечно, про работу мою знает, про отношения...но я дозированно очень
он мне кстати про себя больше рассказывал, даже плакал в какой то момент!!!

Добавлено (01 Апреля 2019, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Приезжала и частенько видела следы присутствия другой "гостьи", пыталась что-то ему предъявлять на этот счёт, он всегда отрицал, обижался, делал совершенно такие же заявы типа

мой не отрицал, сказал что была, да знакомая и тд.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск: