Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:32 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Простите, автор, но вы такая заморочка... ужас... как бедный мужик ещё не слинял от вас. Где легкость, флирт, загадка??? А? Номер помните такой, юмористический? "Ну вооооозьмииите меняяяяя... ну возьмииииите меееееня....". Вы как козявка прилипчивая, которую мужик наверное уже хочет с пальцев стряхнуть. Оспади, избавь меня от такого на пенсии, еслии буду свободна (руки к небу)

Добавлено (06 Мая 2018, 22:32)
---------------------------------------------
К чему у него интерес должен быть? К тётке, которая как бульдог, вцепилась в штанину и ждёт поощрения?

Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:37 | Сообщение # 182
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Да не трогаю я его. Я ведь о своих ощущениях вещаю. А я ему вообще не пишу первая.
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:39 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, дело в том, что вы ему а гите и как. Не замечали, что интонация и эмоции даже через буквы сквозят?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну так пусть идёт лесом.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:41 | Сообщение # 185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Да не трогаю я его. Я ведь о своих ощущениях вещаю. А я ему вообще не пишу первая.

Как же не трогаете, если вопросы задаете такие-вместе ли вы. Какой то запредельно навязчивостью веет от таких вопросов. Зачем вы мужчину ставите в дурацкое положение?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:42 | Сообщение # 186
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мужики вообще все эти ужимки и поползновения на их границу свободы считывают на раз-два. Вы начали бежать вперёд паравоза. Надо было подождать, присмотреться, наслаждаться встречами-праздниками в конце-концов. Он может к каждой так настороженно относится, фиг знает, чем его так бабы в прошлых отношениях испортили. А вы его спугнули. Надо было хоть чуток мужика-то приручить, что б с руки ел. А там уж и разобрались бы, что к чему.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:45 | Сообщение # 187
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Уже не задаю, и задавать больше не буду. Не поняла - почему я навязчива, если месяц были отношения более-менее близкие, пусть и без эмоционального накала, а потом резко охладели. Что здесь такого - если я спросила про "вместе"?
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:48 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, вы уверены, что это единственный вопрос, которым вы себя скомпрометировали? А вопросы про командировку? Наверняка ещё дядьку пытали: а что, а как, а почему...
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:50 | Сообщение # 189
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну скомпрометировала, и ладно. Что теперь уже. Значит не судьба даже на встречи-праздники.
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:52 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, если есть возможность, попробуйте "пропасть" на несколько дней из его поля зрения. Все станет понятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 22:56 | Сообщение # 191
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Что здесь такого - если я спросила про "вместе"?

Когда вопрос задаешь, то нужно просчитывать все возможные ответы и быть к ним готовым. Вот если бы он вам ответил- Дусь, с какого бодуна мы вместе. Ты отдельно, я отдельно. Как бы вы себя чувствовали после такого ответа? Зачем задавать провокационные вопросы, которые по сути ничего не решают в отношениях, а заставляют мужика напрячься. Он уже понял, что от него чего то ждут. Не надо мужика пугать раньше времени. Успеете его запугать без всяких вопросов. Просто позже поставите перед фактом. Мы, Ваня, вместе и точка! И хрен ты куда дернешься!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 08:33 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну так пусть идёт лесом.

Может быть не стоит так поспешать? Скорее всего этот мужчина эмоционально холодный, не умеет пылать и опалять. Чем плохо с таким проводить время? Все же лучше чем одной. Дружите с ним, а там видно будет.
Я всё чаще начала задумываться, возраст наверное начинает вылазить, что лучше для жизни бурлящая лава, с непонятно куда летящими искрами, или альпийский лужок, с каждым знакомым одуванчиком? Поняла пока одно- женщина, с оборванными душевными нитями, похожа на медузу. Кажется, что бессмысленно болтает в воде щупальцами- нитями, а на самом деле гребёт к светлому будущему, выживает. whiteflower
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 09:48 | Сообщение # 193
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Как-то не получается у меня - просто доброе утро и добрый вечер, а потом - когда ему удобно приехать - просто сказать - приезжай. Без интереса к жизни друг друга.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 10:25 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ирен50, зачем мужчине Вас погружать в свои проблемы? Я в этом вижу только положительный момент. У бизнеса не всегда интересные будни, скорее нудные ежедневные бяки.
Вот смотрите, пришёл дядько на свидание и айда Вас погружать: солнце пригрело и персонал просится в отпуск, поставщик-подводит, транспортники- не успевают, заказ- горит, штрафные санкции- машут флагом, контракт- затягивается, налоги тянут остатки с счёта, дети хотят на море, а вот Михалыч, тот что сторож- маладес, заснул на смене и нам бомбанули склад! Сел жених на Вашем пороге и пустил скупую слезу, обнял Вас за колено и ждёт поглаживание макушки... Брррр прям.
Может ну его, эти не интересные чужие будни?
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 10:36 | Сообщение # 195
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Я не об этом. Он и моей жизнью перестал интересоваться, хотя ранее было по-другому. Вполне возможно, что допускаю, что у него есть на месте постоянные отношения.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 10:42 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ирен50, Вы подозреваете наличие жены? Или подругу по досугу?
Украина
Ирен50 Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 10:47 | Сообщение # 197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Подругу. Такую же как я. Без особого внимания к себе. Потому что ранее он мне уже говорил, что не я одна по жизни ему говорю о его безразличии. Такой человек, наверное. Увлечён своим делом, миллион родственников и друзей. Всем помогает. И этим самодостаточен. А я всё думаю, что это во мне что-то не так.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 11:03 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
А я всё думаю, что это во мне что-то не так.

Не знаю. Капельку серьёзности от Вас убрать бы. Не нужно к мужчине так серьёзно относится. Не интересуется как у Вас дела и плевать, подумаешь повод печалиться не мужа же себе подбираете.
Можно спросить? Вы вдвоём посещаете общественные места или ограничиваетесь экскурсиями по Вашей квартире?
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 11:16 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Yanaits, прелесть, что за выражение!
Цитата Yanaits ()
ограничиваетесь экскурсиями по Вашей квартире

Добавлено (07 Мая 2018, 11:16)
---------------------------------------------
Тайный садик - он на то и тайный садик. Хорошо, если это иначе.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 07 Мая 2018, 12:03 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хорошо, если это иначе.

Было бы не плохо. Автор уже была в садике, скорее всего второй раз на входе раскусила бы.
Вот чего вспомнила про соц. сеть. Стучится в друзья мне морда льва (на аватарке), подумала- странненько, в Африке не была, с животными не браталась. Зашла на страницу, друзья скрытые, фоток нет, кроме главы прайда, на стену кидает рекламные фоты женщина из курорта, скорее всего хозяйка отеля и фсо. Забыла уже об этом. Потом уже прицепился знакомый с темой- чего я его не зафрендила. Ога, не вопрос его узнать по морде льва. Гуляка он знатный, женат и все такое. Но на его странице нельзя найти информацию о личной жизни. Скорее всего он и в сети ловит дамочек. Аватарку объясняет бизнесом. Типа он не хочет светится (?). Бредовое объяснение. Фамилия- его, аватарка- бедного лёвы. Ну, да, лев не бизнесмен, ему можно чужую фамилию носить. laught
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: