Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Мой мужчина ко мне безразличен
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 08:48 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Но поначалу всё меня устраивало, хотя я и видела, что он эмоционально суховат.
Так, все или не всё? Вы видели, но Вас это не остановило, хотя, пора бы уже понимать свою натуру: если настолько склонны к залипаниям, то не надо продолжать на себе опыты ставить. В итоге что? Трах-тибидох, но чуда не случилось. И Вы - внимание! - обиделись за это на мужчину. А он не виноват. На себя обижайтесь.
Цитата Ирен50 ()
Ну не пол года же бы он приезжал ко мне просто так. Очень взрослые люди ведь.
А речь не о том, как быстро Вы дали. Вообще не о том.
Цитата Ирен50 ()
Как не горько осознавать, а получается, что последнему мужчине нужен был только малейший повод, чтобы "обидеться" и закончить всё.

Мужчина не думал, что Вы прилипнете. Ему дышать надо. Свободно дышать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 09:09 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Дядька в фейсбуке ищет новые фейсы. Автор же считает, что хватит перебирать харчами.
Хорошо хоть не хачами ).
Автор, у вас цели разные.
6 встреч через выходные, вы знакомы всего пару месяцев?
И удивляетесь, что он вас с собой в командировку не взял?

Добавлено (03 Мая 2018, 09:09)
---------------------------------------------
Что вы о нем вообще знаете достоверно?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 09:09 | Сообщение # 143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Всё правильно вы говорите, только мне не легче сейчас на душе.
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ирен50, будет легче, обязательно. Через месяц в вашем случае и если не будете его ждать. Но что то я сомневаюсь, что не будете.
Дядька еще объявится, но только для встреч. Если поймет, что вы ждете чего то большего и предъявляете претензии, то исчезнет снова.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 09:48 | Сообщение # 145
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ирен50, у меня была похожая ситуация, но только наоборот. Познакомилась я в СС с мужчиной, свободным, старше меня на 4 года. В процессе начального общения я озвучила ему свои цели-встречи раз в неделю, секс, приятное времяпровождение, и не более. Через месяц его стало так много в моей жизни, что один вид его стал просто меня раздражать. Он звонил каждый день, напрашивался на встречу в течении недели, искренне недоумевая, почему я отказываюсь, считал что я обязана брать его на посиделки с друзьями. Ну а уж когда он заговорил про семью со мной, меня как ветром сдуло. Очень неприятны люди, которые требуют от тебя что-то, которым ты в принципе, ничего не должен, ещё и себя навязывают всеми путями. Так вот несмотря на то, что в сексе он был просто волшебник, после его прилипчивости мне уже и секса никакого не надо было. Особенно вымораживали постоянные вопросы: где была, что делала, почему трубку не берёшь... как вспомню - брррр
Российская Федерация
svetik54 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 10:08 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Но постепенно душой прилипала. Мне кажется, что это естественно.

Цитата Ирен50 ()
Но постепенно душой прилипала. Мне кажется, что это естественно.

Ирен50, 6 встреч всего, отчего прилипать? Мужчина просчитал вас, поэтому он просто напросто не хочет вас обнадеживать на будущие отношения, отсюда и сдержанность, его устраивают такие встречи.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Влада Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 12:38 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Что я сделала не так, скажите? Ну не пол года же бы он приезжал ко мне просто так. Очень взрослые люди ведь.

Ирен, а почему вы считаете, что не так можно сделать только до того, как вступили в интимную связь?
Это в сказках и в фантазиях "брачной ночь" - гарантия такая, после которой все потом живут долго и счастливо и умирают в один день. В жизни это ни какая не гарантия. Самый неприятный вариант - это, когда женщина вообще мужчине не очень, но он надеется может секс с ней понравится так, что он поменяет свое мнение. У взрослых людей секс - это такой же этап присмотра и притирки, как и все остальные.

Добавлено (03 Мая 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
Всё правильно вы говорите, только мне не легче сейчас на душе.

Не ваш это мужчина. И конечно тяжело очередной раз при всех своих усилиях понять, что опять мимо. Тяжело найти новые силы и опять решится на отношения. Тяжело верить в то, что получится, когда раньше не получалось.
НО, если вы на самом деле нуждаетесь в паре, то пробуйте еще и еще, а не зависайте на неудачном варианте.
Жизнь так устроена, что то, что надо, часто требует серьезных усилий.
Вообще из практики личной, могу сказать, что для того, чтобы нашелся ваш вариант нужен выбор - это раз. И два - это несколько легче относится к этому процессу. Не ставить все на одного, как на последний шанс.

Оставьте этого мужчину для выбора. Познакомьтесь с другими. И не с одним. И понаблюдайте за собой.
Идеального во всем мужчины не будет. Но есть те, которые подходят больше, и есть те которые подходят меньше. Чтобы понять, кто именно больше подходит тебе нужен выбор. Тогда и прилипания не будет. Ваш найдется. Ни куда не денется. Если он вам на самом деле нужен.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
magarik Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 14:01 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Что я сделала не так, скажите?

вы просто ему не нравитесь
никакой трагедии
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 16:57 | Сообщение # 149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Влада, не мой мужчина, ну и не нравлюсь вероятно, своего найти не реально. Познакомиться негде, кроме Интернета. Разведённые варианты мне уже попадались - от них я бежала, сверкнув пятками. Жуткие характеры, и стадо своих тараканов. Этот был более менее адекватным, и даже участливым в моей жизни. Но вот первая же претензия к нему, причём в очень тактичной форме, показала, что не стою я для него ничего.
Украина
svetik54 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 17:56 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ирен50, а может ну их нафиг мужиков этих, у вас такой возраст, когда наконец то можно пожить в свое удовольствие, работа есть, квартира есть, дети взрослые, с внуком можно прекрасно время провести и в отпуск куда нибудь, у нас столько интересных мест, на любой вкус и бюджет, чем сидеть и слезы лить не понятно о ком.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:12 | Сообщение # 151
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Но вот первая же претензия к нему, причём в очень тактичной форме, показала, что не стою я для него ничего.
Ну он же заводит знакомства не для того, чтобы получать претензии, правда? Или вы познакомились в сообществе любителей претензий и обязательств? smile Ирен50, как-то надо пересмотреть свои установки, научиться держать дистанцию, уважать чужое личное пространство, и просто пытаться смотреть иногда на себя со стороны партнёра - что в Вас для него ценно, а что на фиг не надо.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:22 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
svetik54, поддерживаю.
Ну, если нет нормальных, то зачем себе треш устраивать? Поживите Вы уже спокойно, для себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 20:23 | Сообщение # 153
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Ну вот теперь придётся жить спокойно и для себя. Скучно правда, но вы все правы по поводу лучше быть голодной, чем есть что попало.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 20:31 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Скучно правда,

Так вы клоуна ищете? happy

Цитата Ирен50 ()
лучше быть голодной, чем есть что попало.

Неужели голод так силён, что готовы прицепиться к любому мужику?
Тогда лучше бомжа отмыть и приютить. Он хоть благодарен будет.
Или всё таки цепляет мужик с должностью и бабосиками?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:05 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну вот теперь придётся жить спокойно и для себя.
Ужас-то какой! pleasantsurprize
Цитата Ирен50 ()
Скучно правда
Петросяна включите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:45 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну вот теперь придётся жить спокойно и для себя. Скучно правда

Я аж чаем захлебнулась. Почему скучно-то? Тут не знаешь, как время в сутках растянуть, чтобы его на все хватило, и вдруг - бац! скучно о_О


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:23 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
WhiteHorse, и не говорите) Это ж как всё должно быть намыто-нашито-наглажено и стерильно в квартире, чтобы сидеть и скучать?
Зима закончилась. Всё цветет, тепло, солнышко. Можно погулять, съездить куда-нибудь, с внуками в цирк сходить к примеру.
Нет, ёлки! Всё в мужика уперлось!
Я понимаю: сама еще не старая и секса порой хочется, и тепла, и разговора душевного. Но нельзя же ставить вопрос так, что при отсутствии интима и штанов в доме жизнь закончилась, счастья нет, свет померк.
На фига на этом так зацикливаться? Чтобы потом бросаться и влипать в первого встречного через два с половиной секса? Оно на кой надо? Да пропади тогда пропадом такие отношения с такими мужиками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:32 | Сообщение # 158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
firnadina, а сколько вам лет? У вас есть мужчина-муж? Извините за вопрос. Вы очень здраво рассуждаете. Хотелось ьы понять - на чём базируется ваше здравомыслие.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 03 Мая 2018, 23:37 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Ну вот теперь придётся жить спокойно и для себя. Скучно правда, но вы все правы по поводу лучше быть голодной, чем есть что попало.

Голодной не обязательно, мужик найдётся.
Просто не надо сразу на него вешать ярлык Мой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 00:15 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ирен50, мне 43 года, я разведена. Мужчины нет. Живу с детьми: дочери 21 год, сыну 16.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Мой мужчина ко мне безразличен
Поиск: