Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:06 | Сообщение # 101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Жана, whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
151971, и мне даже как-то страшно стало, хотя могу вместить, переварить и обернуть себе на пользу много гадостей.

Glafirочка, дайте сроку 2 недели. Себе, не ему. Ясное дело, что любой нормальной женщине такого обаятельного мужчину не хочется терять из виду. 90%, что он объявится на 15 день, если Вы установите такой срок.

А если вдруг все-таки не объявится. Скажите "спасибо" жизни, что она Вам подарила такие легкие и приятные моменты с не самым худшим мужчиной. Даже секса не было! Вам не из чего чувствовать себя использованной, это скорее вы его использовали в своих корыстных романтических целях)

Полуторамесячный пикап 48-летнего мужчины? laught Чего же недопикапил-то? Решил, что проще будет вздрочнуть, чем нашего Автора в постель уложить? faint


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:10 | Сообщение # 103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Опять-таки, я себе медалей не вешаю, но этот человек - вряд ли легкая добыча для всевозможных "гламурных кис".

Добавлено (18 Мая 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Полуторамесячный пикап 48-летнего мужчины? laught Чего же недопикапил-то? Решил, что проще будет вздрочнуть, чем нашего Автора в постель уложить? faint
Романова, абсолютно))) whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:16 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Кстати, Глафира, я или пропустила этот момент, или об этом не говорили - Вы заходили потом на сайт, видели его там уже после ваших свиданий?
Франция
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:18 | Сообщение # 105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Жана, я анкету удалила, когда мы еще общались, он удалил ее раньше меня. Я ничего потом не проверяла.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:21 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Glafira, ну вот даже есть у него еще кто-то, бывшая, параллельная, следующая? На данном этапе это не играет никакой роли. Вы еще ничего друг другу не должны. Ни он Вам, ни Вы ему.

Взрослые ведь люди, секса не было и столько предположений о его низости и непорядочности. Вспомните статью Сергея о женской стратегии поведения с мужчиной. Мне очень запомнилась фраза: "мужчина действует, женщина выжидает". Перечитайте ее и наберитесь терпения. Ребенок у Вас есть, материально тоже все нормально. Зачем куда-то гнать лошадей и второпях навешивать на человека ярлыки?

Дайте ему время и не ждите результата, не настраивайтесь на цель. Просто живите дальше своей жизнью. Не расценивайте его поведение как злой умысел с целью унизить Ваше самолюбие. Он не ответил по каким-то своим причинам.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:24 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Я ничего потом не проверяла

Если всё это Вас крутит, и вертит, и мучает, - зайдите и проверьте. Может, моя версия несостоятельна, а может, Вас там ждет много интересного faint whiteflower
Франция
Флер Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:25 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
romanova80, подпишусь...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:40 | Сообщение # 109
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Жана, не мучает, я линию поведения для себя сразу выбрала, ловить и выяснять что-то - не мое, я себя вполне хорошо чувствую. Никогда не была влюбчивой, как кошка, я - за "поговорить")))

Романова, все верно, я не пытаюсь полить его грязью, и все равно считаю, что человек этот в целом - хороший. Что бы не заставило его оборвать отношения таким образом, такой поступок не красит, пока не будут установлены причины. В этом, наверное, мое основное разочарование - резкий поведенческий диссонанс ...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:50 | Сообщение # 110
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
коварный монстрище получился, вряд ли это его патрет

Вы наверное ни разу не встречались с пикаперами sorry
Цитата Glafira ()
Не оправдываю(сь), пытаюсь быть объективной.

И какие Ваши версии вот такого неожиданного кидалова, причем именно - без звонка и вообще без единого предупредительно-извинительного слова в Ваш адрес?
Именно "прежняя любовь"? Звучит романтично.
Цитата romanova80 ()
Чего же недопикапил-то? Решил, что проще будет вздрочнуть, чем нашего Автора в постель уложить?

Потому что есть параллельные возможности секса с кем-то. Так что у него там не горит и не чешется кого-то укладывать в постель.
Кстати, пикаперы как раз и не укладывают. Женщина должна дозреть сама - чтоб потом у него была четкая отмазка: ну ты ж сама хотела, а я так - душу родную искал sorry
Ну и вздрочнуть - тоже неплохо, тем более что получилось. despise
Цитата Glafira ()
и все равно считаю, что человек этот в целом - хороший.

Рада буду убедиться, что мое мнение - ошибочно smile

Добавлено (18 Мая 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Цитата romanova80 ()
и мне даже как-то страшно стало, хотя могу вместить, переварить и обернуть себе на пользу много гадостей.

Так и эту можно себе на пользу обернуть. Возрадоваться, что далеко все зайти не успело pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 10:52
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:55 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Грубо, цинично, непорядочно. Знал, что вы будете волноваться и ждать - но даже не потрудился что-то придумать, чтобы Вас успокоить и не дать поводов для обиды. Действовал именно целенаправленно - поставить на место, ударить по самолюбию, вынудить переживать и ломать голову в недоумении: что же, что же такого случилось??? как же я его могла упустить???

Зачем же так? Человек свою пустоту заполнил эмоциями. Человек ничего не обещал и ничего не натворил. Даже в постель не влез, в душе не ковырялся. Пустота закончилась и он исчез. Имеет право. Никого никуда не ставил, ни по чему не бил, не просил голову ломать. Это как попутчик в поезде. Проехались и разошлись по своим дальнейшим дорогам.
Однозначно там была женщина. Была изначально. Временные трудности отношений. И за буйки он не заплывал.
Вот женщины: залез мужик в постель и исчез - гуляка, не залез в постель и исчез - импотент. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 10:58 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы наверное ни разу не встречались с пикаперами

Для меня всегда загадка - как можно до такой степени не разбираться в людях, чтобы не увидеть - искренне он в тебе заинтересован или просто балуется? Это из-за вечной манеры выдавать желаемое за действительное? Или неразборчивость? Или отсутствие наблюдательности?

Добавлено (18 Мая 2015, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вот женщины: залез мужик в постель и исчез - гуляка, не залез в постель и исчез - импотент
pleasantsurprize
Dimirok, есть даже такой чудовищный женский тост в тему: "Пусть плачет тот, кому мы не достались, Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!" laught
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:04 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы наверное ни разу не встречались с пикапрами sorry
Не встречалась, Бог миловал happy

Цитата 151971 ()
И какие Ваши версии вот такого неожиданного кидалова, причем именно - без звонка и вообще без единого предупредительно-извинительного слова в Ваш адрес?

Проявил непонятную для меня слабость, не смог. В чем причина, не знаю. Но в любом случае, никому не понравится такой обрыв - какими бы ни были причины, об элементарном человеческом уважении забывать не стоит. Ну даже если дама из бывших восстановилась, смс трудно что ли было написать или записку в почту ? Мол, прости, так вышло, что продолжать общение я не смогу. Я вроде не истеричка, не беременна от него, жениться он не обещал, что помешало повести себя по-человечески ? Либо струсил sad , либо пофиг на меня, в последнее мне сложновато поверить по вышеописанным причинам (ну не всеми рулит чистый сэкс), получается, струсил ? Ну и нууууу...не вяжется sad Пофиг на меня ? Могу понять и принять, я ж не пряник, но тогда на кой была вся эта активность, им инициированная ? Отвлекался ? Ну, допустим, тогда опять - почему повел себя по свински, сам ведь наверняка в собственных глазах упал...бррр))))


По складу характера я хирург.

Сообщение отредактировал Glafira - Понедельник, 18 Мая 2015, 11:08
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:08 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
И за буйки он не заплывал.

Вот это мне вообще нравится выражение, а то развели тут флирт, течка, глядь - главное правило не запылывать за буйки, а там хоть кролем, хоть брасом, хоть на спине. smile
Цитата Dimirok ()
Вот женщины: залез мужик в постель и исчез - гуляка, не залез в постель и исчез - импотент.

Смеюся)) Димирока - хорошая деффочка, правильно пишет)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:10 | Сообщение # 115
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Dimirok, интересные мысли whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:27 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Грубо, цинично, непорядочно. Знал, что вы будете волноваться и ждать - но даже не потрудился что-то придумать, чтобы Вас успокоить и не дать поводов для обиды. Действовал именно целенаправленно - поставить на место, ударить по самолюбию, вынудить переживать и ломать голову в недоумении: что же, что же такого случилось??? как же я его могла упустить???

А дядька то и не подозревал, что нелюбимая ждет его у окна.
Цитата 151971 ()
если проявится - гоните в шею, не спускайте такого мерзкого и НИЧЕМ не оправданного поведения в Ваш адрес. Иначе в будущем он Вас еще и не так опрокинет.

Враг не пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:42 | Сообщение # 117
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Glafira, у моей подруги была такая ситуация, когда она встретила будущего мужа. Они долго встречались, т.к. он мужик ответственный и скромный. Она же девушкой была очень опытной и хитрой. У него серьезная работа в правительстве, а она институт бросила на первом курсе, т.к. гулять не успевала laught Так вот, когда они съездили на свидание в театр, он пропал sorry Мы утешали ее несколько месяцев и не могли понять, что произошло, т.к. все шло прекрасно. Девушка была и есть настолько опытна, что мимо нее ни один мужик мимо не пробегал, если она хотела (женатый/неженатый), а тут faint Потом они случайно встретились и все понеслось по новой. Они женаты уже 15 лет, но сколько бы она его не пытала, что произошло ТОГДА (он позже признался, что бросил ее после театра), он так и не признался. И что было в его голове, никто так и не знает. Она позже предположила по его бессвязным речам, что он понял на тот момент, что это не его девушка.
Это я вам рассказываю возможный вариант.
Лично я согласна с Татой. Мне кажется проблемы с потенцией.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:46 | Сообщение # 118
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Для меня всегда загадка - как можно до такой степени не разбираться в людях, чтобы не увидеть - искренне он в тебе заинтересован или просто балуется? Это из-за вечной манеры выдавать желаемое за действительное? Или неразборчивость? Или отсутствие наблюдательности?

Vиньетка, по разным причинам, а то и вместе.
Хотя в большинстве случаев - просто неопытность и изначальное представление о том, что мужчины все ж таки не циники и не бездушные манипуляторы, в своем эгоизме вот именно за буйки не заплывают.
Хорошая такая жизненная платформа, но увы - никак не гарантирует защиту от чужого циничного пользования.
Цитата Dimirok ()
Это как попутчик в поезде.

Аналогия неправомерна. С попутчиком о взаимных личных отношениях не разговаривают и дальнейшего будущего (хоть бы и ближайшего) не планируют.
Цитата Dimirok ()
И за буйки он не заплывал.

Элементарную порядочность заранее буйками не обозначают. Она предполагается по умолчанию, особенно если мужчина все предыдущее время демонстрирует ее наличие.
Цитата Dimirok ()
Вот женщины: залез мужик в постель и исчез - гуляка, не залез в постель и исчез - импотент.

Продолжу: исчез без предупреждения и без объяснения в дальнейшем - просто ничтожество.
Цитата Dimirok ()
Человек ничего не обещал и ничего не натворил.

Повторюсь: элементарная порядочность и уважение не нуждается в предварительных предупреждениях и оговорках.
Ее по умолчанию ожидают все.
Поэтому ему стоило бы в таком случае оговорить: я циничная сволочь, когда сочту нужным - тогда и исчезну, так что решай дальше сама. Вот тогда бы были соблюдены права всех участников отношений.
Цитата Dimirok ()
Имеет право.

Никто его не отнимает и отнять не может.
Но сделать вывод, исходя из общепринятой системы нравственных ориентиров, которые и он долгое время демонстрировал, так что дал понять, что они у него и у женщины совпадают,- так вот, сделать вывод на этой основе что он - именно негодяй - женщина (в данном случае - я) тоже имеет право.

Так что ваш защитный спич в пользу его прав - не имеет смысла (их никто не нарушал и не отнимал), а протестующий спич против нелестного мнения о нем - непоследователен, ибо это тоже - чье-то право, которое Вы в данном случае почему-то запрещаете.

Glafira, Вы эту мою пикировку можете пропустить, она не с целью разубедить Вас в его хорошести, а просто несогласие с мнением Dimirok smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Мая 2015, 11:46
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:54 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
С попутчиком о взаимных отношениях не разговаривают и дальнейшего будущего (хоть бы и ближайшего) не планируют.

С попутчиком болтают обо всем и даже очень личном. А также оговаривают совместную поездку до определенной станции. Но вы просыпаетесь, а он уже вышел так и не доехав до оговоренной станции. Так что он негодяй? Вещи же на месте остались. pleasantsurprize

Цитата 151971 ()
Но сделать вывод, исходя из общепринятой системы нравственных ориентиров, которые и он долгое время демонстрировал, так что дал понять, что они у него и у женщины совпадают,- так вот, сделать вывод на этой основе что он - именно негодяй - женщина (в данном случае - я) тоже имеет право.

Вы перепутали, это не вывод, это предположение, как и мое предположение и не более того. Фантазировать все имеют право, как и быть свободным в выборе своих поступков.
Чтобы установить истину - нужно привлечь подопытного к разговору. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:02 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
С попутчиком о взаимных личных отношениях не разговаривают

А как по мне так наоборот.

Добавлено (18 Мая 2015, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Жду контрольный звонок - молчок. Пол-дня. Звоню сама, не отвечает. Жду еще час. Ничего. Пишу смс - как сегодня ? Молчок. Ночь. Молчок. Утро. Молчок. Пишу опять смс - все нормально ? Молчок.

Очень часто слышу от мужчин, когда они за воротник заложили(в командировке) говорят, что так проверяют женщин, если начнет сама вызванивать, значит надоедливая, связываться не стоит. А если выдерживает несколько дней, тогда ей звонят и поясняют причину: почему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Поиск: