Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:07 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
А у спорта есть такой побочный эффект ?


Это сугубо индивидуально. Но если спорт профессиональный и имеют место анаболики и прочие, то и в 22 может быть совсем на пол шестого.

Цитата lesnig ()
Вы на меня гадали, пока меня не было на сайте?


Мне не нужно гадать, мне и без этого хорошо Вас видно smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Флер Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:07 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Glafira, наоборот, спорт благоприятствует.. Мне кажется, он пропал не потому что импотент. Вполне может быть, что он взял тайм-аут на время, с мужиками часто такое бывает. Вспомни Ларкиного кадра, который по неделям тупил...Правда, Ларка настойчивая была, она сама действовала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:07 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Оййййй. нененене, первый день - 100% не мой случай, воспитание-с


Glafira, Вы этого до конца знать не можете, истинное влечение женщины иррационально, но вот принципами, полученными в период воспитания Вы вполне можете себя удерживать хоть всю жизнь. amorous

Цитата romanova80 ()
Мне не нужно гадать, мне и без этого хорошо Вас видно

Ой, простите, я совсем не посмотрел на уровень - "матерый форумчанин" happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:09
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
А у спорта есть такой побочный эффект ?

Glafira, так всегда вроде все в меру должно быть. Переувлечение хоть спортом, хоть едой, хоть сидением за компом, думаю ничего хорошего не приносит.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:11 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ой, простите, я совсем не посмотрел на уровень - "матерый форумчанин"


Хватит ерничать и марш в кровать отдыхать! А то навру всем тут, что Вы тоже импотент laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
помидора Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:11 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
он взял тайм-аут на время

Да на фиг он такой нужен с тайм-аутом, он должен стоять у порога и бить копытом. А что это за жених такой через 1,5 месяца такие кренделя. Я бы посмотрела следущего кандидата. Не надо на нем заморачиваться, будет следующий.


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:12
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:12 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, ты считаешь, он слился?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:13 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я бы посмотрела следущего кандидата.


Это, кстати, не воспрещается smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:15 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
romanova80, спортом он занимался, становые тяги и все такое, т.е. спорт очень активный был, но не профессиональный.

Флер, я честно не знаю, как понимать весь этот сюжет. Мне показалось, что он нормальный хороший человек, с нормальными человеческими понятиями, ну развелся, ну так и я развелась. Не дети.

lesnig, Glafira, Вы этого до конца знать не можете, истинное влечение женщины иррационально, но вот принципами, полученными в период воспитания Вы вполне можете себя удерживать хоть всю жизнь.
Безусловно, иррациональность с возрастом и опытом убывает...привыкаешь держать себя в руках


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:17 | Сообщение # 70
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, я не знаю слился он или нет. Но на фиг такой нужен автору? Придет, потом опять уйдет и пр. Мужа своего в пример приведу опять, если я обижалась на него он часами у подьезда стоял.
А тут такое выдал.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:19 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Исходные немного разные, помидора, он ж не мууууж..


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:22 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
У спортсменов, кстати, и пиписики маленькие часто laught

Но я бы не привязывалась к тягам и жимам. В Вашей ситуации это малоинформативно.

Цитата Glafira ()
Мне показалось, что он нормальный хороший человек, с нормальными человеческими понятиями, ну развелся, ну так и я развелась


И мне так показалось.

Глафирочка, имейте терпение и не торопите мужчину. Вот бы меня кто полтора месяца выгуливал! Хочет человек сделать паузу, без них в жизни, как и в музыке, не красиво smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
помидора Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:22 | Сообщение # 73
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Glafira, это было когда он ухаживал, я трубку не брала, а он приезжал и сидел в машине у подьезда, мне звонил..
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:24 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, ну, я например, не люблю стояний у подъездов, даже нервничаю от такой назойливости, был у меня такой ухажер, как не выйду - стоит...Я понимаю, что это признак острой заинтересованности, но так же не всегда бывает прямо сразу. Тем более тут чел вполне нормально развивал отношения, просто что случилось дальше - непонятно...
Цитата помидора ()
я трубку не брала, а он приезжал и сидел в машине у подьезда, мне звонил..
О, настойчивый.. Мне бы такое не понравилось, не беру трубку, значит, свободен...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:26
Украина
lesnig Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:25 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Исходные немного разные, помидора, он ж не мууууж..


Не то, что разные, а для Вас - разные. Хотя и там, и там - мужчина. С мужем иногда женщине достаточно просто выполнять свои супружеские обязанности, и тот будет на седьмом небе от счастья, что у него такая жена, еще и женщиной будет называть sorry
Но женщина "состоит" не только же из материнского инстинкта, который также может обязывать женщину выполнять супружеский долг...отцу ребенка, например. Женщина "состоит" ещё из сексуального влечения и желания, и вот здесь, когда ей напрочь "сносит башню" от мужчины, вполне может присутствовать любовная составляющая.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:26
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:26 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девочки, дайте мужчине побыть наедине со своими мыслями. Не навешивайте на него очередных "мужчина должен делать так-то!"

Он же в конце концов пропал не на полгода. Объявится даже думать нечего. Он же не карманная собачка, чтобы за все отчитываться. Может еще хочет посмотреть как Вы себя вести в такой ситуации станете. Не истеричка ли?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
помидора Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:31 | Сообщение # 77
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, нее он долго и по много звонил, до ночи. Но мы и ругались раза 3 за первые 2 года. Про подъезд я не видела, он потом сам сказал.
Я этого не понимаю, таких исчезновений без объяснений, он должен наоборот стараться понравиться.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:35 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тем более тут чел вполне нормально развивал отношения, просто что случилось дальше - непонятно...

Да, верно сформулировала, Флер - нормально развивал отношения.

lesnig, думаю, изначальный дисбаланс, который Вы предположили, имел все шансы стать балансом в очень обозримой перспективе, ибо интерес разгорался обоюдно, и обоим было явно комфортно - он стремился не больше и не меньше меня, просто я скорее отвечала, а не явно инициировала...по мне, так это был тот случай, когда мужчине требовалось быть охотником.

Добавлено (17 Мая 2015, 23:35)
---------------------------------------------
помидора, мне мой экс, когда ссорились и он признавал свою вину, по трое суток трубку обрывал, 256 неотвеченных звонков, мама в шоке была)))



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:38 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я, кстати, думаю если бы он сильнее наседал, то Глафире было бы дискомфортно, имхо. Я сама приверженец плавного развития событий. Меня отпугивают серферы на гребнях страстей, которые прямо сходу демонстрируют нечеловеческую пылкость...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 00:05 | Сообщение # 80
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, я думаю, что такие пропажи это вопрос принципиальный, и тут надо занимать жесткую позицию. И если объявится то из этого и исходить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Поиск: