Посткриптум
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:24 | Сообщение # 401
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Виньетка, ну увела я это для краткости, если честно считаю сам баран раз повелся. Я про то, что она теперь самый ярый поборник семейственности)))) а рыльце.... в пушку


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:26 | Сообщение # 402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, ну про это ещё классики писали, что самые ярые поборники нравственности - это бывшие женщины лёгкого поведения.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аэлита, мне кажется все таки не совсем их уводят. Может они сами хоть немного уходят, соображают же куда идут за чем и от чего


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вы сегодняшнее открытие для меня

Как бы Вам ответить... ( в скобках, мне просто лень работать, ага, я буду наверстывать) корона, она вероятно есть! Меня ж все вокруг убеждают, что она либо на голове (дураки, ага! и те, кто плохо со мной знаком, потому как близкие знают, что я царственные венцы не раз в руках держала) вот такая судьба), либо в чистке.
Мне глубоко фиолЭтово, потому как оба момента снижают мобильность.
Я провинциалка с очень добротной родословной, которую не швырнула в грязь близость к деньгам и власти.
Мы пофигисты smile
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:34 | Сообщение # 405
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8766
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Аэлита, мне кажется все таки не совсем их уводят. Может они сами хоть немного уходят, соображают же куда идут за чем и от чего

Это просто местная терминология, не больше.
Цитата Фирсова ()
корона, она вероятно есть!

Цитата Фирсова ()
я царственные венцы не раз в руках держала)

Цитата Фирсова ()
Я провинциалка с очень добротной родословной, которую не швырнула в грязь близость к деньгам и власти.

Фирсова, эка Вас понесло... laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 406
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова, ну, это же естественно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 407
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
На предмет провинциалки и родословной, мы с Вами родня. И на предмет того, что сегодня работать лень ))))) корона есть у всех, но Ваши суждения мне представлялись жесткими а иногда и жестокими, была интересна природа этого явления. Теперь поняла, счастливая жена,мама, имеющая в прошлом трудности, и некоторые слюни и сопли доя Вас смешны,вероятно отсюда и временами злой сарказм

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
И все равно, давайте вернем Подсолнуха, или Кактус, кто там она сейчас после стирки



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:40 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Фирсова, эка Вас понесло...

Дык, блин! Клиенты как на подбор идут нервные! А мне лень работать! Вспомнила честную незамутненную юность.
А что Вас, Аэлита, смущает? Венцы? Деньги? Оно в Москве все встречается.

Добавлено (29 Апреля 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
и некоторые слюни и сопли доя Вас смешны

Не то слово!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 409
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Фирсова, эка Вас понесло...


Нет, ее не понесло. Добротные родословные, они действительно оказались в провинции, благодаря понаехавшим в столицы еще в 20-е.
Дом моего прадеда находился на Якиманке, как раз на том самом месте. где была сгоревшая гостиница "Россия". В пяти минутах от Кремля.
А уже его дочь пользовалась сортиром на улице в крошечном украинском городке. Да и слава Богу. Благодаря своевременному мезальянсу и приобретенной пролетарской фамилии, осталась жива.

Так что я не думаю, что Фирсову понесло.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 410
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8766
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А что Вас, Аэлита, смущает? Венцы? Деньги? Оно в Москве все встречается.

Меня уже давно ничего не смущает. Москву терпеть не могу, не знаю че там в ней встречается, я кроме гастеров всех пород и диких пробок ничего там не встретила laught Наверное не в тех местах была.
Просто не пойму че за пиар, самоутверждаетесь? На нарциссизм смахивает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:57 | Сообщение # 411
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, у меня органическое неприятие людей, которые устраивают свою жизнь за счет других, особенно если разрушают семьи с детьми. У меня пунктик на брошенных детях. То да. Ну я и не скрывала никогда. sad
Мне не понятны все эти любови на костях. Я вообще к любовям отношусь скептически. И чаще вижу гольный эгоизм.
Но я не уводила чужих мужей, и никогда даже не спала и не целовалась с женатыми или просто с не свободными. Так уж вышло.
Так что могу немного рассуждать о том, что можно и трижды выйти замуж, не претендуя на чужих мужей.
И считаю, что чаще всего это вовсе не от безысходности, а от крайней испорченности и распущенности.
А вот про спать с разными мужчинами и как спать и сколько - это каждая решает для себя сама. Тут я ограничений не вижу, если все взрослые и свободные. Да хоть с тремя или пятью встречайся. Было бы здоровье. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:59 | Сообщение # 412
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8766
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так что могу немного рассуждать о том, что можно и трижды выйти замуж, не претендуя на чужих мужей.

Часто чужие мужья сами претендуют. А потом бегают как в опу ужаленные, претенденты мать их.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:02 | Сообщение # 413
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Наверное не в тех местах была

Не в тех. В тех местах все друга в лицо знают, при этом люди вполне могли разъехаться - кто из города, кто из страны.
Мы с Вами о разном, Аэлита, не понимаете Вы меня.
Я давно привыкла к непониманию, у меня часть родственников из рабочего района провинциального города уверены, что я специально придуриваюсь.

Добавлено (29 Апреля 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
И считаю, что чаще всего это вовсе не от безысходности, а от крайней испорченности и распущенности.

И кто Вам поверит? smile


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 29 Апреля 2015, 15:03
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:03 | Сообщение # 414
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8766
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я давно привыкла к непониманию, у меня часть родственников из рабочего района провинциального города уверены, что я специально специально придуриваюсь.

У меня сестра двоюродная вот такая же звезда. Родственники тоже сначала думали придуривается, а потом поняли, что нет и перестали общаться.
Цитата Фирсова ()
Мы с Вами о разном, Аэлита, не понимаете Вы меня.

Все могЁт быть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:04 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Оллана, я конечно не так категорична, особенно на счет повторных браков и "уводов" из семьи. Но для меня тоже женатые и просто не свободные были табу. В студенчестве один ухаживал, скрывал тщательно про жену. Раскусила вовремя, прекратила даже разговаривать, и до сих пор если встречаю, когда в том городе бываю, даже не здороваюсь. Но вот в любовь верю. Хотя "на костях".... здорово сказано,нужно поразмышлять


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:06 | Сообщение # 416
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8766
Статус: Офлайн
А вообще сегодня че, магнитная буря?
Вон на соседних ветках активизировались спамящие колдуны и шлюхи... faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:07 | Сообщение # 417
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вот знаете, что в голову пришло. Мужа я люблю своего, и вот думаю а если бы когда я его встретила он был бы женат.... как бы я поступила тогда,даж не знаю. Ответ пугает меня


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Родственники тоже сначала думали придуривается, а потом поняли, что нет и перестали

Мне пофиг. Но как правило, жизнь тех самых родственников возвращает в момент того самого глубочайшего "пофиг".
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:09 | Сообщение # 419
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, и чО ? faint Если бы я мутила со всеми кто на меня претендовал, то у меня был бы гарем покруче, чем у Иранского шаха.
А оно мне надо ? happy
http://24warez.ru/main....-i.html


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:11 | Сообщение # 420
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8766
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если бы я мутила со всеми кто на меня претендовал, то у меня был бы гарем покруче, чем у Иранского шаха.

А чо, только мужикам можно гаремы?
Гулистан! У меня там друг из инета живет smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: