Посткриптум
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:57 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, зато вам честный достался. А вообще то кто тут писал, что много тем и советов как отвадить от бывшей жены и детей, Вы наверное с Вашим статусом многое читали? Может Вы слишком хорошая и порядочная?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 382
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Может Вы слишком хорошая и порядочная?

А разве этого бывает "слишком"? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:00 | Сообщение # 383
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
bagira73, пол страны тут тему не открывали. И реакция у форумчан всегда разная и на любовниц и на жен. Завист от конкретной ситуации и человека. Что люди сами о себе пишут, то и обсуждают. Только с их подачи.
Вот Ромашка сама всё описала так, что почти все среагировали одинаково. Ещё в предыдущей её теме было больше жалоб и сожалений, чем счастья и любви. И не понятно ради чего тогда вообще всё это - два развода, разбитые семьи, брошенные дети и дележка имущества ?
Два взрослых человека все вокруг себя порушили, а сами даже не любят друг друга толком и не понятно чего хотят, но уживаются вместе с трудом.

Так и что тогда изменилось ? В прошлых браках у них была та же байда. sad

Отсюда и такая реакция. Были бы они оба счастливы и довольны, и нам бы нечего было критиковать. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 29 Апреля 2015, 14:01
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:00 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да вот видимо бывает, у каждого свое мерило


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 385
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
В общем, каждой жене по своей машине, каждому мужику по своей женщине ! Ура, товарищи.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" ©


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:04 | Сообщение # 386
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Может Вы слишком хорошая и порядочная?

Нее, я не слишком хорошая и порядочная.
Я просто по молодости отказала другим и вышла за очень хорошего и порядочного (с ребенком).
Шли годы. Я согласно плану стервенела, моментами обабивалась, а у него (мужа) то ли иммунитет, то ли гены (у меня абсолютно охренительно фантастический свекор), он все еще хороший и порядочный.
Это (скажу честно) для жизни не сказать чтобы легко, такая хорошепорядочность мужа, но чО делать?
Я же умудрилась ему родить такого же хорошепорядочного сына, да и старшего он подпортил...
Девка то в меня... И как нам жить?
Искать мне всем этим ярким перцам другого папу? smile


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 29 Апреля 2015, 14:22
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А знаете , Оллана, есть у меня знакомая. Увела парня от беременной жены и ребенка 3 лет. А теперь осуждает с пеной у рта любовниц и разлучниц. Громче всех вопит.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:08 | Сообщение # 388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
то ли иммунитет, то ли гены

это называется "дерьмо не липнет" smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:08 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, а нового то папу зачем, если этот такой хороший? Вообще сказать, мой муж тоже лучше меня (ему только не говорите, что я так сказала))))). Причем во всем лучше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:09 | Сообщение # 390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Искать мне всем этим ярким перцам другого папу?

Не пойму, что за вопрос Вы решаете? sad
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:11 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Причем во всем лучше.

Так случается, ага. Особенно смешно, когда дети твои ксерокопии, но муж буквально уверен - похожи на него 100%.
Да я только за! Счастливые дети многодетного отца - сегодня это почти редкость.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:13 | Сообщение # 392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да я как тут посмотрела и счастливая жена тоже редкость. И счастливая любовница тож


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 393
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Транспорт принадлежит бывшей жене, и она него тоже имеет виды

Пусть подает в суд и "пилит". Я тоже имею, по причине того, что мне пообещали отпуск на колесах, я настроила планов и отказываться от них не собираюсь.
Я на машины бывшего видов не имею, как ни странно, и даже ту, которую он мне подарил в свое время переписала на него обратно. Купила свою и езжу куда хочу, и, как говорит Тантра - "нон проблем".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Vиньетка, да просто к слову.
И из другой темы.
У меня было не самое благополучное детство, а потому себя я могу усмирить любым доступным мне способом, но дети будут видеть пример благополучных пап (или как в той теме прозвучало?).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 395
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
(вот ведь до чего работать не хочется )

Угу...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:17 | Сообщение # 396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Да я как тут посмотрела и счастливая жена тоже редкость. И счастливая любовница тож

Теперь Вы понимаете, почему я снисходительно отношусь к обзывательствам? smile
Мне что "звезда", что "царица", что "богиня", я все равно пойду пойду мыть сантехнику в доме.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 397
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пусть подает в суд и "пилит".

Вот пнула бы под зад ему на месте жены, вместе с машиной его и чего там ему еще надо! Согласна, купила бы свою и не унижалась бы. Машина это вообще личное, у меня моя у мужа - его. Ну и да - нон проблем))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 398
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Увела парня

вот что это всё же за телкИ такие, которых всё уводят и уводят?
(а тёлки горят и горят)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:22 | Сообщение # 399
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я вас считала другой ,Фирсова.... Вы сегодняшнее открытие для меня))))приятное кстати


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:22 | Сообщение # 400
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
есть у меня знакомая. Увела парня от беременной жены и ребенка 3 лет. А теперь осуждает с пеной у рта любовниц и разлучниц. Громче всех вопит.

Моего бывшего шефа вторая жена увела у первой. Там двое детей у него осталось. Обсирала первую все время при всех, всем рассказывала "как мой Коля свою первую в страшных снах видит". Со временем и повзрослевших детей перетащили к себе,т.к. тут большие бабки и веселуха, а там полунищая одинокая мать. Так когда мой разводился с женой - она больше всех орала и визжала, сделала все гадости какие смогла с молчаливого согласия своего мужа, распускала сплетни, давала ложные показания в суде и много че еще. Хотелось спросить у нее: эй, ты кто?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: