Посткриптум
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:02 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ага подсказали. Еще и до истерики довели))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:04 | Сообщение # 362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Помощи просила, а ее тут постирали

Это полезно! Если нас периодически стирать и сушить в хорошо проветриваемом месте есть шанс вернуться из тетки в почти девушку.
Некоторые ходят на санитарную обработку добровольно, кого-то приходится туда отправлять путем настоятельных рекомендаций.
Можно и не стирать, но тогда и вопросов задавать не нужно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:05 | Сообщение # 363
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, whiteflower

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.


Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжыдающе.

Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе…и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

И когда он отойдёт…потому что он сделает это…в страхе убежит в свою пещеру…собери вокруг себя своих бабушек…укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться…и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его…в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями.

Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она отрезает ему яйца. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:05 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
до истерики

Только мне кажется, что понятие "истерика" затерто так же как и "депрессия", "стресс", "шок", "ненависть", "любовь"?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:07 | Сообщение # 365
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Если стирать жестко, из Одуванчика может получится Кактус.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:08 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, или он переродится в Розу rose

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:08)
---------------------------------------------
что вряд ли angry

Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:11 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
В розу даааа вряд ли. Все равно, жестоко ее тут. И чисто по- женски наприписывали всего- корысти, меркантильности и пр. Как в сарафанном радио


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:22 | Сообщение # 368
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, местные дамы глубоко в душе романтичны и порицают проявления меркантильности и жлобства на пике расцвета цветка романтической страсти на ободранном кактусе поруганной супружеской любви smile
Уж если хищный цветок пророс на кактусе, то пусть питается сапропелью, чо уж smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 29 Апреля 2015, 13:22
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:25 | Сообщение # 369
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Уж если хищный цветок пророс на кактусе, то пусть питается сапропелью

Ага. И будьте добры, Vиньетка, буквально по словарю толкование этого понятия. Вдруг таки на пользу анонимным читателям.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:27 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Так жизнь такова, что мы окружены вещами, и материальное с годами превосходит духовное. И вообще, по моему наша Кактус, описывала больше эмоции и взаимоотношения, но на примерах вещей. Если люди отношения выясняют в основном по поводу материального, а не по поводу кто кого разлюбил или полюбил,


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:29 | Сообщение # 371
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Да ладно. Смеюсь. Все до единой, выходя замуж за мужика с ребенком только и думали, что о его ребенке и БЖ. И машины раздавали, и еще своими деньгами приплачивали laught , и ночами не спали от мук совести, и детей этих любили, холили и лелеяли. Непонятно откуда в нете миллионы тем о том, как отвадить мужа от бывших детей, извести и истребить. Посмотреть интересно было бы как подобная тетя машинку даст покататься туда.
Налетели на автора, обвинили во всех грехах, а проблема выеденного яйца не стОит. Нет ее, проблемы. Есть непонимание на данном этапе, вот и все. Приведись мне перед отпуском остаться без транспорта вот по такой причине - дяде свет белый не мил был бы. Я эгоистка, мне наплевать на бывших жен. А дети подрощенные могут поехать с нами если захотят. Что, собственно говоря всегда и было именно так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:37 | Сообщение # 372
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
буквально по словарю толкование

А гугл в помощь sorry

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Приведись мне перед отпуском остаться без транспорта вот по такой причине - дяде свет белый не мил был бы. Я эгоистка, мне наплевать на бывших жен

Убейте меня, я не вижу связи между бывшими жёнами и транспортом!

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:37)
---------------------------------------------
bagira73, а каков Ваш интерес в данном вопросе, если не секрет? Вам грустно от несправедливости к Ромашке?

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:41 | Сообщение # 373
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Убейте меня, я не вижу связи между бывшими жёнами и транспортом!

Зато бывшие жены видят sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:45 | Сообщение # 374
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Убейте меня, я не вижу связи между бывшими жёнами и транспортом!

Vиньетка, живите долго и счастливо! whiteflower Вот и я не вижу. Поэтому мне наплевать кто на чем будет передвигаться, если у меня уже планы и мужик их одобрил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 375
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Убейте меня, я не вижу связи между бывшими жёнами и транспортом!

Транспорт принадлежит бывшей жене, и она него тоже имеет виды.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 376
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ollana,
Это красиво, но не для моего возраста, я сама ветеран всех войн на свете
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:51 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аэлита, по крайней мере честно)))) меня недавно коллега моя спросила на этот предмет, если бы я полюбила женатого и он предложил мне бросить все и уехать с ним, стала бы я разбивать семью? Конечно мне хотелось ей ответить нет конечно, что ты, семья это святое. Но меня просили ответить честно, я покопалась в себе и ответила - я сделала бы так, как мне по кайфу в первую очередь, о себе бы думала.

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Виньетка, интерес мой так сказать чисто спортивный чтоли - начала тему читать, хочу узнать чем закончится. Ну и несправедливо думаю, пол страны сводятся-разводятся, а ей както за всех попало. Как будто каждая за свою обиду на нее кидалась, видимо в ней видела свою разлучницу



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:52 | Сообщение # 378
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну значит одной мне дуре достался мужик, который вот буквально во время первого свидания пояснил, что разведен, никогда с сыном общаться не перестанет, финансировать тоже не перестанет и "либо я нравлюсь, либо нет"?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:55 | Сообщение # 379
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
, живите долго и счастливо!

Хм pazzled Спасибо! whiteflower

Добавлено (29 Апреля 2015, 13:55)
---------------------------------------------
В общем, каждой жене по своей машине, каждому мужику по своей женщине ! Ура, товарищи.
(вот ведь до чего работать не хочется rage )

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:57 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
(вот ведь до чего работать не хочется

Не ТО слово!
Российская Федерация
Поиск: