Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
Berёzka Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Млин. Прям мужа мой. Один в один. Правда с годами прелюдию "поцеловались" тоже решил пропустить


pazzled Только что в теме про женский оргазм совсем другое читала. faint
Неужели все остальное не с ним? shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Есть. Условный рефлекс называется sm14
На моем примере: Хороший муж 3-4 раза в месяц со мною встречается (последние месяцы мы спим отдельно и он "приходит полежать"), а у меня физиологическая потребность природная в постоянном желании спариваться. Ежедневное и еженощное желание. Так что как только он заскальзывает под одеяло со словами "а кто это у нас тут с такой попочкой лежит" я как собака Павлова начинаю интенсивно выделять смазку и готовиться к спринтерскому забегу. Нужно постараться, чего уж. А то ж следующий раз может быть не скоро.
Привычка - великое дело.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:37 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Откуда такие ужасы:) Prickle, вам такое попадалось?

У подруги муж такой - и держится за него - потому что дети. Несколько раз пыталась с ним поговорить она, на что получала ответ "я уставший".
Ну у меня подобное тоже было и тоже с мужем angry Но у меня муж был первый - я думала, что приблизительно так и должно быть. shy


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Renome Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Неужели все остальное не с ним?

С ним, с родимым. Но по-быстрому. Одна позиция за раз sm1


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:32 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Захотелось поделиться мыслями. Я теперь живу с ним в одном городе. Сменила работу. Ну не из за него, конечно, там у меня свои косяки были, но как один из факторов, он тоже повлиял. Видимся теперь через день, иногда каждый, секс стал намного лучше. И теперь он, а не я является инициатором встреч, поцелуев и обнимашек. Только вот он ничего не говорит, и я не говорю, никаких ласковых словей, ну потому что сама первая боюсь его испугать, а очень хочется еще и слышать.

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:32)
---------------------------------------------
И говорить нежные слова тоже хочется



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:39 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, кто он по гороскопу?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ил Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:41 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И говорить нежные слова тоже хочется

Хочется - говорите.
Латвия
larka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Флер, по гороскопу он стрелец вроде, просто я не читаю гороспопы и в них не разбираюсь, в середине декабря днюха


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:50 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Некоторые так стремительно умудряются работу менять, что скоро придется сменить страну жительства laught
На прежнем месте все работы закончатся laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:53 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
сама первая боюсь его испугать,

Секасом испугать не боюсь, а словами боюсь laught
Обними его двумя ручками за шейку, и скажи ласково, что ты хочешь ему что-то сказать, когда он даст согласие, прошепчи словечки на ушко. Только не все сразу, которые знаешь. По чуть чуть.
Глядишь , и он пристрастится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 20:58 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ил, да стремно как то, вдруг испугается, решит, что "девочке" снесло крышу от переизбытка чувствс

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:57)
---------------------------------------------
Myyyshka, ну дык после того косяка с работой, я ж и не работала , так, подрабатывала, не могла найти ничего нормального

Добавлено (09 Апреля 2015, 20:58)
---------------------------------------------
Myyyshka, ну дык секс он сам инициировал, чего ему пугаться, а слова то не говорит



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:31 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
"девочке" снесло крышу от переизбытка чувствс

А что в этом плохого? Мужчинам нравится естественность, а не натужная сдержанность или чрезмерно искусственная легкость.
Почему бы после его неземных стараний в сексе не шепнуть ему че нить эдакое. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 21:52 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
larka, а может он тоже молчит и ждет, что Вы как истинная эмоциональная женщина наконец-то уже хоть что-то скажете? Почему Вас самой не начать говорить? Никто же не говорит о том, что Вам нужно всенепременно ему повиснуть на шее и кричать о своей неземной любви.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:03 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
да стремно как то, вдруг испугается, решит, что "девочке" снесло крышу от переизбытка чувствс

larka, а зачем себя сдерживать, если вам этого очень хочется.На самом деле мужчины любят нежности от нас, и все эти ласковые словечки не меньше, чем мы, женщины.
Расслабьтесь и будьте естественны.Делайте то, что вы хотите.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:06 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ну я же все время тороплюсь жить, а вот сейчас пытаюсь по умному делать, не спешить, не душить и не перетягивать инициативу


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 22:10 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Вот и сделай по-умному! Скажи ему, какой он охренительный laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Только вот он ничего не говорит, и я не говорю, никаких ласковых словей, ну потому что сама первая боюсь его испугать, а очень хочется еще и слышать.


Не, ему надо говорить, всякие приятности, какой он потрясающий, и вообще постоянно хвалить - есть же за что? Есть то, что в нем нравится? Есть поступки, которые нравятся и радуют? Не надо только в любви признаваться - потому что многих мужчин это пугает. Начните сами - и он подтянется smile Мой мне только через год в любви признался и начал ласковые слова говорить - грит, не умел никогда, постепенно от меня научился, и чувства стали его переполнять, и ещё понял, что для меня это важно, и очень приятно, потому что ему самому очень приятно.

Цитата Renome ()
На моем примере: Хороший муж 3-4 раза в месяц со мною встречается (последние месяцы мы спим отдельно и он "приходит полежать"), а у меня физиологическая потребность природная в постоянном желании спариваться. Ежедневное и еженощное желание. Так что как только он заскальзывает под одеяло со словами "а кто это у нас тут с такой попочкой лежит" я как собака Павлова начинаю интенсивно выделять смазку и готовиться к спринтерскому забегу. Нужно постараться, чего уж. А то ж следующий раз может быть не скоро.
Привычка - великое дело.


Тихий ужас... Неужели есть совершенно дундучные необучаемые мужчины??? Просто поверить не могу.. У меня второй муж был поначалу по типу: "поцеловал-вошел-вышел", но через год уже мастер был, все делал как надо, хоть и эгоист был первостатейный.

Ас теперешним - от количества встреч я страдала сначала. В первый год - раз месяц, а то и в два, это для него норма такая, типа больше и не надо. А спустя 3 года - каждый день, и ежели пропуск - то он страдает сразу же. А уж про растущее мастерство и эмоции вообще не говорю, только наслаждаюсь smile Видимо, мне просто повезло очень с мужчинами в этом плане pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 23:30 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
На прошлой неделе сказала о том, что зачем тратить время и встречаться, если нет ощущения с его стороны нужности меня. Есть хорошо, нет тоже хорошо. Ответом мне был удивленный взгляд и возглас: сама придумала- сама себя накрутила- сама поверила. Спросил- сколько раз в неделю нужно звонить и встречаться со мной, чтобы я была довольна. Сказала ему, что не хочу по заказу, для галочки, что он себе календарь повесит и будет отмечать звонил или нет, или того хуже собираться с мыслями и думать, что на неделе он свое задание по количеству звонков не выполнил. Он был серьезный и сказал, что не хочет, как его коллега на работе доводить общение до перезвона по 10 раз на дню. После этого разговора стали видеться раз в 2 дня, звонит тоже раз в 2 дня. До этого могли не встречаться и 1 неделю, а то и полторы. Вопрос: меня клинит? Я хочу видеть его пускай раз в 2 дня, а слышать каждый день. Ну что это не нормальное желание? Чего то я совсем подгрузилась, от усталости что ли. переезд в столицу и новая работа, нервы, поиски жилья и т. п. Поддержите меня пожалуйста.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Polina79 Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 01:58 | Сообщение # 119
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
larka, отдайте ему инициативу уже. Чуть больше загадочности, чуть меньше заморочек - и будет вам счастье. whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 10:13 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Две ситуации: был у меня день рождения. От выпадал на выходные, а он ездил на выходные в командировку, встретились на следующий день, он подарил цветы (несколько подвявшие), ручку ну там фирменную какую то в коробке ,и блокнот. Я была в шоке. По мне уж лучше бы ничего не дарил, мне было обидно, что человек не подумал о качестве подарка, не приложил усилий к выбору и я расценила этот факт, как свою низкую значимость. Но потом решила, что мало ли какие у него обстоятельства, не стала поднимать этот вопрос.
Это было неделю назад. А вот вчера очередной сюрприз: отдыхала в городе, с нами была моя 15 летняя дочь, зашли в летнее кафе, определились с выбором, и оказалась, что у него деньги только на карте, он тоже заказывал ( зная, что деньги на карте) и его заказ составил большую часть. Я оплатила. Это нормально? Как мне обчудить эти моменты, потому что на мой взгляд- это кошмар!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: