Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
Флер Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 23:53 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, обойдется хрыч...Поздравляю! На кого похож малыш, как вы справляетесь?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
larka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 03:49 | Сообщение # 642
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Флер, спасибо! whiteflower smile Как первая дочка вылитая копия папы, так и малыш полностью похож на папу. Моего ничего smile . Тяжко, конечно, ведь муж только на выхи приезжает, всё остальное одна, психую порой, но уже полегче, чем в первое время, наловчилась. Малыш беспокойный очень, почти не спит, есть некоторые вопросы по неврологии, получает лечение, но в целом, я надеюсь, всё хорошо будет, врачи сказали, что лечение начато своевременно. В больнице лежали 3 недели, это была ,,жэсть,,. Дома после больницы, как в санатории.

Добавлено (28 Сентября 2016, 02:54)
---------------------------------------------
whiteflower whiteflower whiteflower Помидорка, спасибо ! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (28 Сентября 2016, 03:49)
---------------------------------------------
Флер, понимаете, как выходит, была до свадьбы эта дурка со стороны всей семьи мужа: старая, залетная, не денежная, с ребенком от первого брака и т.п., ну ладно, сношали меня как могли, поженились мы кое как, так по моему разумению, надо успокоится и жить дальше, так нет, дед завел волынку по второму кругу. Ну хорошо, не сдержался, допустим, но хочет увидеть внука, так как то бы пытался ,,подмазаться,, что ли, позвонил бы поздравил, про здоровье справился бы, денег бы предложил, на лекарства или на коляски —кроватки. Ан нет, я родила, и типа всё нормально, он, оказывается, в обиде, что внучка не привозим показать. Зачем? Что, полюбит, что ли ? Или реально сравнивать собирается ,,ци пахож,, . Я, конечно, может себя накручиваю, но у меня ощущение, что меня тогда скакашками смешали, когда я почти можно сказать от отчаяния мужа себе у деда выпрашивала ( дед же памирать с горя собирался), а теперь продолжение истории. Я с девочкой в палате лежала, так ей и свекр, и свекруха и бабка мужа позвонили. А мне—привезите унука, мне то звонки эти и не нужны особо, на видимость дружбы не набиваюсь, но и как относится ко всему и не знаю. Я во время беременности переболела, и нервная ходила всю беременность, мне врачи сказали, что этот факт тоже мог сказаться на ребенке, а муж дедуле даже не сказал, почему мы в больнице лежим, типа чтобы не волновался дед ( всё боится, что деду плохо в 70 лет станет, и случится что), а меня кто берег в беременность. Если такой ,,тревожный,, у меня муж, всё с оглядкой на отца делает, можно подумать отец не знает этого, знает, конечно, прекрасно, и вместо того,чтобы сгладить всё, только подначивал. Конечно, неправильно деда обвинять, если муж косячит, но и доля деда есть во все эти ,,нервы,, во время беременности. Поэтому есть у меня обида на деда в том числе, что сыну нашему уже столько лекарств ,,впякали,, что на ближайшие годы хватит с лишком.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 07:40 | Сообщение # 643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Будут крестины, так я думала, пусть приезжает, всё равно гости,

Правильно.
Цитата larka ()
а он раньше желает

Пусть сам едет, раз желает. Разомнется заодно. Малютку таскать за 300 км по его прихоти - это уж слишком.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 08:53 | Сообщение # 644
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
larka, не ехать, конечно. Нафига такого мелкого тащить ? Пусть сам приезжает.

Добавлено (28 Сентября 2016, 08:53)
---------------------------------------------
И касательно большого количества препаратов, назначенных неврологом: не знаю, как у вас , у нас в России врачи страдают гипердиагностикой. Надо, не надо: придумают кучу диагнозов и давай их лечить.

Российская Федерация
larka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:00 | Сообщение # 645
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
nabl, он сам не поедет,типа ему много лет, муж должен за ним приехать и забрать, рлтом отвезти и вернуться, для нас это доп. расходы (муж так не считает), и отсутствие мужа весь день практически дома, а итак вижу его только в выхи. А как я сказала это мужу, правда про расходы не озвучивала, что дед может приехать на крестины, но мы правда не знаем когда будем делать ( но муж сказал на ноябрь не планировать, дед уезжает в санаторий), то муж остался недоволен тем, что его отец не скоро увидит внука, а отец и так обижается на мужа, соответственно муж переживает за отца. Что касается дороги, то малыш хорошо переносит, он спит, мв уже ездили по врачам в столицу и к моим родственникам. Так ,что в глазах мужа ,что не надо таскать маленького, это не аргумент. И к деду не хочу, и деда у себя принимать не хочу я так не могу, как он, закипятиьь воды в миске, нужно приготовить что то вкусненькое, стол накрыть. Для меня самый лучший вариант, на крестины деда, а муж вот наменя обидится и буду я снова плохая, стоять между ним и отцом.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Флер Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:02 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
larka, как бы то ни было - вы большая молодец, и пусть сыночек радует всегда! Я бы поберегла малыша от таких нагрузок, как дальние поездки, пусть подрастет, окрепнет. Хрыч старый этого, ессно, не понимает.
Цитата larka ()
Я, конечно, может себя накручиваю,

Послеродовая перестройка, держись!

Добавлено (28 Сентября 2016, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
отец и так обижается на мужа, соответственно муж переживает за отца
Ну чисто как две бабы...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
larka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:04 | Сообщение # 647
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мультик, делали узи головы, возникли вопросы. ( не хочу расписывать диагнозы), так мы старательно выполняем все назначения.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Katrina Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:20 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
larka, поздравляю! Главное, здоровья Вам и малышу!
А везти его куда-то мне кажется, рано еще, даже при замечательной родне. Пусть подрастет немного - так мужу и деду и мотивируйте.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:22 | Сообщение # 649
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Katrina, спасибо за поздравление!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:37 | Сообщение # 650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Для меня самый лучший вариант, на крестины деда, а муж вот наменя обидится и буду я снова плохая, стоять между ним и отцом.

Держитесь larka, теперь у вас не два, а четыре ребенка faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 09:57 | Сообщение # 651
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
nabl, повезло, так повезло cry


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 652
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, зато целых три мальчика сразу whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 19:31 | Сообщение # 653
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мне очень-очень грустно и обидно, поговорите со мной пожалуйста. Мы с мужем так пока вместе и не живем, хотя уже сняли квартиру, но пока меня с ребенком он не забрал. Он приезжает на выхи, я уже говорила, а неделю я одна с малышом. В эти выхи он приехал и сказал, что уедет пораньше, т.к. пойдет к другу на др. У меня дикая реакция, т.к. я против, потому что не хочу,чтобы он ходил без меня, потому что мы и так в разных городах, и я ему не доверяю и потому что мне обидно, что я с малым, а он по др. Его аргумент ,,я и так никуда не хожу,,. А я как будто хожу. У меня и слезы и злость. А на прошлые выхи я заболела, и всё равно сидела с малым больная, а он уехал к отцу за зимней резиной и ,,переобувался,, там, расстояние 350 км, и минус один день из двух со мной. Мне обидно, обидно, я ему говорю об этом, он меня не слышит и не понимает.

Добавлено (13 Ноября 2016, 19:31)
---------------------------------------------
Ну по итогу и уехал на др



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Gera Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:15 | Сообщение # 654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Он Вас не любит( Простите.
Беларусь
larka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:19 | Сообщение # 655
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Gera, я знаю ( не извиняйтесь


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Scarlett Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:19 | Сообщение # 656
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
larka, жаль,но после драки кулаками не машут.Вам все уже разложили раньше как будет в случае женитьбы именно с этим челом,но ваше желание выйти замуж перевесило здравый смысл.Поменять человека невозможно,остается терпеть и надеяться.
Понимаю,что вам хочется поддержки и утешения.
Поддержим и утешим,но проблемы этим не решить.
Занимайтесь ребенком. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
larka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:25 | Сообщение # 657
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Scarlett, подруга сказала, так же, а для утешения посоветовала завести любовника. Заниматься собой, малый, добирать остальное в любовнике, а с мужем просто жить и не загонятся, что не обнимает, не целует, не разговаривает и т.д.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Scarlett Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:33 | Сообщение # 658
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
для утешения посоветовала завести любовника.

Ну за индульгенцией на любовника-это не ко мне. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ангелина Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:35 | Сообщение # 659
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
larka, любовник может помочь на время, а потом может гораздо хуже сделать. Не нужен он вам сейчас.
Цитата Scarlett ()
Занимайтесь ребенком.

Цитата Scarlett ()
Занимайтесь ребенком.

И собой. Отстранитесь. Отпускайте на др, к папе, к маме, к бабушке, может со временем дойдет до его башки, когда увидит, что вы отстранились.

Добавлено (13 Ноября 2016, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
подруга сказала, так же, а для утешения посоветовала

Слушайте больше подруг, они вам насоветуют, ага. angry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:51 | Сообщение # 660
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
ChErta Ау! Вы где? Вы тут нужны со своими сладкими речами. happy
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: