Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:33 | Сообщение # 601
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Vиньетка, вы меня улыбнули первый раз за день! спасибо! Он стрелец- сча Вы напишите, про его свободолюбие и себялюбие. Я рак!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:39 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Он стрелец

ой! shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:42 | Сообщение # 603
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
larka, да ладно, вы же прекрасно знаете ответы на все свои вопросы. Зачем вы их здесь задаете? Хотите чтобы кто-то поддержал вас в иллюзиях?

nabl, с целью выговорится. Устала. Я пытаюсь, чтобы было хорошо. Но только мне это надо. Ему нет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 23:45 | Сообщение # 604
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, та ладно)) Совсем не напишу про свободолюбие, я вообще не претендую на звание астролога, а пишу только про тех, с кем имела дело. Со Стрельцами имела. Так вот - это вовсе не свободолюбие никакое, а непрерывное и постоянное желание слушать похвалы в сторону Чувства Собственной Важности. Мне иногда кажется, что оно у всех стрельцов на первом месте. И второе - склонность к свистобольству.. Вот смотрите: архаичный пример. Мой папа-стрелец, когда я была в школе, приходил с работы и повисал на телефоне. Он звонил только женщинам. И дружил только с женщинами. Когда он приходил из магазина, он всегда рассказывал, сколько девушек кассиров ему строило глазки. Более того, он сейчас мне рассказывает, что ему строили глазки мои одноклассницы.
Я не знаю, как это всё выдерживала моя мама, но меня это до сих пор реально бесит, я ревнивая.
Но! Вся то трепотня не мела ничего общего к желанию с кем-то там засекситься... Так как стрелец горяч, но неглубок. И если его от вас прёт, он при Вас всегда и будет.

Второй пример: мой "разлучник" интернетовский - с которым я была в жыстоком романе год с лишним. Вокруг него был рой просто этих барышень, какие-то тучи. Я никак не могла понять - чего они, некоторым по 19 лет находят-то в нём. А тут всё просто - он с ними общался как с людьми - по дружески и по-братски. Знаете, как в песне:
"Я приду секретом, прокрадусь тайком,
Расскажу об этом, расскажу о том".
И резюме: вторая жена моего папы просто прекрасно с ним живёт - ей вообще глубоко по барабану это его постоянное хвастовство насчёт женщин. Она себе знает цену, и он тоже. Ревновать стрельца можно и даже нужно - ног это должна быть такая, побудительная ревность с огоньком, которая превращается в зажигательный секс. Унылого выноса мозгов они не переносят.
Короче, кому-то удаётся жить со стрельцами и даже получать удовольствие..))
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 00:00 | Сообщение # 605
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Унылого выноса мозгов они не переносят.

У нас всё идёт к этому.

Добавлено (17 Июля 2016, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
у меня в голове не укладывается такое отношение.

nabl, ах если бы в то время мне попал в руки его телефон. Я не знала многого.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 00:01 | Сообщение # 606
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, а когда узнали про СЗ?
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 00:11 | Сообщение # 607
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Vиньетка, после его подозрительного поведения после нашей ссоры, я залезла в его телефон ночью, когда спал. И по истории просмотров сайтов увидела,что лазит на мамбу, всё прочла и устроила скандал, но там особенного ничего не было, всё общение только до свадьбы и ,,про погоду и природу,,, а после свадьбы просто просмотры сообщений. Но мы поссорились и я сказала,чтобы никаких мамб больше. Прошло 1,5 месяца, мне вчера зашло поискать его анкету и нашла. Написала, ответил. Я опять поскандалила, он держит позицию,что тут такого...типа нечего искать и тогда не будешь расстраиватьсЯ, а я ничо плохого не делаю, а если бы ты подольше потерпела и мне писала ещё, то я бы тебе не ответил и ты бы поняла,что нечего волноваться.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 00:24 | Сообщение # 608
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
larka, может и Вам разместить свою анкету на мамбе, особо не скрываясь от мужа? Типа " ачотакова"?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 01:13 | Сообщение # 609
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Отнеситесь этому, как к вредной привычке-курению. Да, плохо, что курит, но не смертельно же?
faint Меня только беременность Ларки останавливает от высказываний.

А, может, это во мне что-то не так? Ну, например, я древняя тётка, которая ни фига не рубит фишку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 04:25 | Сообщение # 610
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вы свихнулись, дамы?
Я понимаю, что беременная женщина нуждается в поддержке, но чо уж так тупо врать.

Сидение на Мамбе = изменам. Там одни шалавы. Дикси.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 05:32 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Сама убежала от любителя сз.Я по дому хлопочу,блины-оладьи пеку,а он лица новые просматривает так сказать.Как увидела случайно это действо в истории ,как по голове получила обухом.Он мне вот то же самое что и Виньетка говорил ,и про поводок длинный и про то что я должна понять и простить ,да и вообще в истории не лезть и за ним не шпионить.В общем жить и не париться .Но меня это грызло и через друга вышла на него на этом сайте ,с чужими фото гламурными ,день попереписывались ,а потом я домой поехала на неделю и из дома ему писала ,когда он один остался и оп ля влюбленный в меня дяденько легко согласился на встречу. despise
Я согласна с девочками которые возмущены и понимают чем это черевато и какое отношение у такого мужчины к своей женщине.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:56 | Сообщение # 612
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
тупо врать.

В чем враки-то? В том, что это неизлечимо? И что он будет ей говорить, что удалил анкету еще 100 раз, а потом по новой? И. что если хочет с ним жить, надо принять это как данность или уходить - других вариков не будет?
А то, что может и не трахаться и не хотеть трахаться - это факт.
Как то вы меня не правильно прочитали.
Цитата yanchic ()
Виньетка говорил ,и про поводок длинный и про то что я должна понять и простить

Про поводок Виньетка говорил про то, что беременным не надо париться, говорил - понять и простить не говорил.
Открыть глаза и понять, что это будет всегда и подумать, сможешь ли ты с этим жить - говорила тоже. Но не сейчас, сперва родить.
Нену, по совокупности козёл и что ходит, и что спалился, когда девочка беременная. Но именно то, что спалился в этот период и доказывает - так будет всегда.
Но: по-моему Ларка тоже выходила замуж как-то здраво, знала за что шла, не? Опять же - при таком подходе и при желании иметь в доме именно этого мужика вполне можно научится им управлять себе и будущему ребёнку во благо.
И в 15 раз - надо разобраться в себе, чего хочешь, и строить жизнь в соот ветствие с этим. Если ты делаешь проект "семья" - то к проекту применимы слова тактика, стратегия, план и т.д. В проекте не должны быть места страданиям.
Короче, я Ларке симпатизирую и желаю, чтобы всё было хорошо! И, Бассет, дорогая, вот честно - моя выборка живых мужчин-сидельцев на Мамбах, очень большая. Да, себе б я не взяла. Но есть, кто взяли и живут. Каждый сам решает - надо ему такое или не надо.

Добавлено (17 Июля 2016, 07:56)
---------------------------------------------
Ну, бывает, что мамбисты только для того и появляются в жизни женщины, чтобы сделать ребёнка. У моей подруги такой отец сына - абсолютный инфантил. Жил виртуальной жизнью и до неё и после.
Когда принималось решение рожать- этого, что было не видно? А мальчишка отличный вышел, любимый мамин. Кстати, подруга этого мужа выгнала , когда ребёнку было 2 года и она вышла на работу. Т.е. по крайней мере, он, сделав ребёнка, выполнил затем в спокойном режиме все отцовские функции во младенчестве.
И еще раз: одной с совсем маленьким ребёнком - плохо. При начальных вводных требовать от него, чтобы его внезапно поглотила семья - глупо. Ждать, что бросит мамбу - энергозатратно.
Надо жить с широко открытыми глазами, не заблуждаться на счёт этого дяди и реализовать свой главный сейчас проект - ребёнок. Короче, не париться.

Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:56 | Сообщение # 613
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мультик, я так и сделала. Я ему сказала,что раз так, то я меняю фото левой девушки на своё настоящее и буду тоже переписываться, спросила, как ему понравится. Он ничего не ответил. Я так и сделала. Вчера поотвечала желающим ,,о погоде и природе,, и уже на сегодня получила кучу приглашений в кафе, на прогулку в парк и т.д., хотела сделать скрины и мужу отправить, чтобы показать,что ,,общение ни о чём,, приводит всё равно к чему то. А потом не стала. Всем этим желающим написала,что болею. А муж со вчера на сайт не заходил, соответственно меня там не видел.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 07:58 | Сообщение # 614
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
меняю фото левой девушки на своё настоящее и буду тоже переписываться, спросила, как ему понравится

Цитата larka ()
мужу отправить,

не нужно этого. Его это только разозлит, будет бухтеть Вам в уши, надо оно Вам? Ведите свои дела от своих интересов, а не для того, чтобы потешить его самолюбие, все рано не проймёт. Стрельцы очень толстошкурые.
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:03 | Сообщение # 615
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
firnadina, можете высказываться, я и беременная бывает так высказываюсь,что потом стыдно становится за свой язык. Мне в беременность только от мужа больше внимания охота, которого нет, остальное как бе не скажу,что я очень-очень уж чувствительная стала и меня надо оберегать. Мужу предложила спросить у брата, отца, у друзей о мамбе, типа ,,чо такого,, у брата браку 5 лет, говорю, спроси сидит ли, как жена относится и т.п. Но мне уже, естественно, кажется,что все эти сравнения не корректны. Там же всё по любови, а у меня, ,,захомутала в сети,,

Добавлено (17 Июля 2016, 08:03)
---------------------------------------------
Бассет, что такое Дикси?



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:08 | Сообщение # 616
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, Dixi (лат.), - значит "Я сказал" или, развёрнуто «я сказал, что нужно было сказать, и я уверен в своих аргументах». Это Бассет приписала вместо "имхо".

Добавлено (17 Июля 2016, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
захомутала в сети,,

larka, моя подруга о которой пишу, в целом так же. Ей этот мамбист еще умудрился после родов сказать - "похудеешь до 65 кг - женюсь". Пацану их уже 14 лет, звезда театрального кружка.

Добавлено (17 Июля 2016, 08:08)
---------------------------------------------
larka, я ж не зря пишу, я буквально опросы проводила.

Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:11 | Сообщение # 617
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
yanchic, муж утверждает, что на встречу он бы не согласился и мне ставит в упрек, дескать мало ты со мной переписывалась, а так бы поняла,что я тебе больше не отвечу. Типа надо было ещё попереписываттся и посмотреть. Vиньетка, я как бе знала, за что шла, учитывая всё это гавно с не женюсь, не мой ребенок и т.п., но после свадьбы выясняются всё новые и новые подробности. Я напишу позже, с телефона неудобно. И когда я выходила замуж, то я думала,что всё гавно уже вылезло, а на деле, оно лезет до сих пор. И мне не хаватает мозгов, чтобы с этим бороться по умному или принять и забить. И из за этого нет покоя мне.
Беларусь
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:18 | Сообщение # 618
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, ну я могу написать свою версию как по-умному, но Вы ж всё равно будете по-своему, не?)
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:32 | Сообщение # 619
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, может, это во мне что-то не так? Ну, например, я древняя тётка, которая ни фига не рубит фишку.

Ну я тоже тётка, и чего? С удовольствием сидела на СЗ, смеялась много, знакомилась, даже несколько раз общались по телефону. До дела не дошло, да и не могло дойти, т.к. цели такой изначально не ставилась. Оттенков ты, Надь, не видишь...
Зато отвлеклась немного, за этим и пошла туда.
Оглянитесь по сторонам - все мужики строчат что-то постоянно в телефонах или в планшетах, вредная привычка такая. Как покурить. Попробуйте найдите сейчас такого идеального, чтобы не сидел на сз, а лучше, чтобы не знал про сз. Разве что снежный человек, но он вам тоже не понравится, от него же плохо пахнет...

Добавлено (17 Июля 2016, 08:32)
---------------------------------------------
larka, а Вы думали, что есть идеальные семьи, без гумна? Нет таковых. Вы хотели замуж и родить, вы своего добились, действуйте и дальше по своему плану "семья" и ни на что не обращайте внимания. Пора научиться быть гибкой, без этого никуда.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 08:38 | Сообщение # 620
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
larka, я не совсем представляю Вашу жизнь в реале - ну там, чем вы с мужем вместе занимаетесь, что вас держит вместе. Поэтому, может, в деталях буду не точной. Но - исходя из опыта общения с такими дядьками могу сказать следующее:
1. Они крайне инертны в части перемен в составе семьи. Если уж женился, будет стараться извлекать из этого пользу. Для себя.
2. Похвала с ними творит чудеса. Даже жирная неприкрытая лесть.
3. Они страшно ленивы - в чём-то. А именно - обожают уход за собой , прутся от него, и заради этого ухода могут быть страшно неленивыми в другом - в карьере, покупке недвижимости и т.д. Т.е. они очень, очень практичные прижимистые ребята, которых можно достаточно легко стимулировать на полезные действия путём - а) нехитрой похвалы б) "женского внимания" - за которое они считают - налить ему чаю-кофе-супа, позаботиться о его одежде (милый, давай купим тебе вот эту хрень, ты в неё натуральный мачо, я просто прусь от твоей жопы в этих офигительных трусах) в) всяческой поддержки его хобби. Если получится сделать эти три (искренне работать надо), в принципе - он становится довольно пластилиновым. А, да! Обязательно хвалить за гениальный секс, даже если он так себе. Причём можно довольно прямо, откровенно, грубовато - и в контексте, как ты меня заводишь, о , я схожу с ума, когда ты смотришь на меня вот так, и т.п. Они обожают быть для женщины суперсамцом. И такую женщину тоже, думаю, будут обожать. А, и ещё: смеяться его дурацким шуткам.
4. Не накладывать на него обязанности, не давить. Манипулировать тоньше - типа, слушай, я и не знала, что так умеешь. Вот бы нам удалось сделать вот это - ты же придумаешь как, правда? И не стесняйтесь это прямо вслух проговаривать , прям вдалбливать: я не хочу на тебя давить, ты же сам умный дядька, справишься, решай сам милый.
5. С мамбой - ход конём: сказать, слушай, я поняла, что мне от этой мамбы только польза. Ты там либидо чешешь, а мне всё достаётся. Так что я подумала и решила - я только за. Вперёд.
Тут убиваете двух зайцев - во-первых, вы за него решили, что ему мамба хорошо (у него сразу возникнет чувство противоречия - а чего это она?). Разрешённый плод не будет так уж сладок. А пофигистичная на интрижки мамбовские жена - вообще мечта стрельца.
6. Ну и - даже сейчас, с пузом исполнимо - женщина должна быть манкой, будоражить воображение стрельца. Не знаю, как у вашего, а у моего сносило крышу, когда я была в длинной юбке с разрезом и босыми пятками с красивым педикюром. А сексуальное воображение - очень важно для стрельца. Надо понять, что его запускает у вашего.
Ещё наверняка он любит какую-то музыку - её надо любить вместе.
Про сз - это совет из области "метод присвоения" - вы как бы ставите ситуацию под свой контроль, присваиваете её.
В общем, все эти советы исходя из этого:
Цитата larka ()
не хватает мозгов, чтобы с этим бороться по умному или принять и забить. И из за этого нет покоя мне.


Просто способ сконструировать свою, удобную для себя и ребёнка реальность.
Перечитала и понимаю, что без любви оно всё, конечно, геморройно до жути. С другой стороны, если это всё проект "семья" то можно и постараться, если охота.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как подтолкнуть мужчину к более активным действиям (Что делать, если он тупит)
Поиск: