• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
Отношения на расстоянии
Флер Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 21:02 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Фирсова, не думаю. Мне кажется, он переваривает сейчас. Вряд ли он окучивал больше одной за раз.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 22:36 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А вообще, признаюсь честно, греет надежда, что он позвонит-напишет. Не знаю, правда, с какими именно словами. Но очень хочется. Скучаю. Сама, конечно, никаких шагов предпринимать не буду, но вдруг всё-таки он попробует

Agra, Вы знаете, у меня тоже был момент, когда я своего, тогда еще далеко живущего, стала подталкивать к каким-либо шагам. Так он замолчал, затаился, видимо испугался, все-таки это серьезный шаг. Мы даже вроде как расстались, поудаляли друг друга в соц. сетях, не общались. Я переживала, но самой делать первый шаг не хотелось, может гордость, а может еще какая ерунда.
Так вот сейчас он говорит об этом нашем расставании, что много передумал, понял, что очень я ему нужна и прочая мужская белиберда. Думаю это все нам очень на пользу было.
Я это все к чему... Если он любит Вас и хочет быть с Вами, имейте терпение. А все эти ваши торопыжные движения ни к чему.
Не согласны рискнуть, набраться терпения и ждать, ставьте точку и забудьте о его существовании. Вы же и сами понимаете, что ожидание непонятно чего - это риск.
Российская Федерация
Agra Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 22:57 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
tata2014, Я понимаю, что если я нужна, он появится, а если, то и нет смысла ни в каком общении.
Я попробую сейчас никаких решений и выводов окончательных в отношении него в ближайшее время не принимать. Просто поживу, хотя и накатывать будет иногда (привычка-вторая натура), но это я переживу, и похуже бывало. А время как всегда все расставит на места. Спасибо за Вашу историю, что она такая настоящая, с шерховатостями whiteflower


Так суждено
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 22:59 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Agra, от всего сердца желаю Вас удачи и терпенья! whiteflower
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 12:11 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
tata2014, Спасибо!!! whiteflower

Добавлено (10 Декабря 2014, 12:11)
---------------------------------------------
А сегодня утром резко отпустило. Да чего я, право слово. Это он потерял шанс, я-то такая одна. И я есть сама у себя, а это самое главное. Поддалась на уговоры друга пойти поиграть в салонную мафию, завтра наведуюсь. На выходные встреча с подругой, поболтаю с ней выслать, она хорошо меня понимает. В воскресенье генеральная уборка и хочу украсить квартиру к новому году. Нашла в интернете всякие интресные штуки, сто лет ничего не мастерила, попробую. В следующие выходные поедем в детский дом, поздравлять детишек-инвадидов. И корпоратив на тур базе. Пить не буду, за рулём, но, думаю, хорошо отдохнуть га природе. А на новый год, наверно, возьму экскурсионный тур в какой-нибудь другой город. Жить надо, а не сопли лить. Надеюсь, этот настрой у меня надолго smile



Так суждено
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:41 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А сегодня утром резко отпустило. Да чего я, право слово. Это он потерял шанс, я-то такая одна. И я есть сама у себя, а это самое главное.

Agra, Вы молодец! Так держать! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения на расстоянии (Не рано ли я решила поставить ультиматум?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: