• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Качели (Состояние души)
Качели
missmiss Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Всем привет, ну что ж поехали. Переехали с мужем в крупный город с ним мы уже 8 лет вместе.За все время отношения сложились некоторые правила, ни кому ни чего о семье я рассказать не имею права, друзья мужа на первом месте, закрыла рот и не мешай. Я по попрежнему люблю мужа так как и он меня. Но разговора по душам от когда не было, мол он прав закрыла рот и молчи. Но и я была его королевой всегда накормит, носит на руках. Пол года назад я написал другу мол как дела, друг с другого города.

И тут понеслась по 1000 смс в минуту от него, гора внимания, заботы, присылал деньги которые я регулярно пыталась выслать обратно, я в Деньгах не нуждаюсь. Мне хотелось просто внимания и он мне его давал, он отвечал и ночью и днём и на работе 24/7 со мной онлайн. Я начла с ним делись всей информацией, всей думая что я могу ему доверять, такие мелочи типо когда у меня начинается цыкл. Вскоре я приехала в отпуск и мы встретились, катались на роликах, гуляли, бесились, и Тут я узнаю что я ему симпатична, это было трагедией, я парилась долго, в тот момент он меня бесил , его внешность, худой он. Не мое.

Вернулась домой обратно к мужу. Через месяц выяснилось что он уже влюблён. И понеслось я тоже потихоньку сама не понимаю начала часами думать о нем. Прям сутками на пролёт, начался Вирт, фоточки в белье, планы на будущее. Муж спрашивал нет ли у меня кого, мол я изменилась. Я не хотела уходить от мужа но и Без него я не могу. Я рассказала после чего был нервный стресс и я в Окне, муж поймал суицыд не удался. Беру отпуск еду к маме и в том же городе он, он встречает меня в аэропорту привозит домой.

Вечером муж узнаёт что меня встречал он, от его мамы, прикольно ? Я люблю мужа но и без него не могу, вечером был разговор где я сказала что не люблю его и остаюсь с мужем, он сказал не лги,это не так. Меня муж поросились не говорить говорит что его мать влезла, типо не портить их отношения. Короче я говорю что я решила рассказать правду мужу сама про то что он меня встретил. Мы расходимся по домам. Ночью это мудак Пишет моему мужу том со всем что Было фото мои , в жизни интима не были заранее пишу.

И после этого он хочет чтобы я была его. Я поступила как тварь я понимаю я просто хотела внимания, не планировала я любовника заводить. Сейчас я с мужем я лечусь от депрессии, у меня есть врать. Сейчас самый трудный этап меня шатает от мужа к нему. Я в отчаяние не могу рука тянется написать позвонить....


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 00:15 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
missmiss,
Цитата
Сейчас я с мужем
здравствуйте. Какие сейчас отношения с мужем? Он простил вас, я так понимаю?
Дети у вас есть?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 25 Марта 2020, 00:15
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 25 Марта 2020, 00:16 | Сообщение # 3
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата missmiss ()
Я в отчаяние не могу рука тянется написать позвонить....

Предателю?
Он вас предал, заложил, подставил.
И вот этому недомужчине хотите писать и звонить?!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 00:17 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вобще - сомнительное удовольствие такой друг, да ещё и в другом городе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 25 Марта 2020, 00:43 | Сообщение # 5
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата missmiss ()
Пол года назад я написал другу мол как дела, друг с другого города.

Зачем?
Цитата missmiss ()
Я начла с ним делись всей информацией, всей думая что я могу ему доверять, такие мелочи типо когда у меня начинается цыкл.

Друг-подружка?
Цитата missmiss ()
Тут я узнаю что я ему симпатична, это было трагедией, я парилась долго, в тот момент он меня бесил , его внешность, худой он. Не мое.

Тогда зачем?
Цитата missmiss ()
Через месяц выяснилось что он уже влюблён.
И чё? Это его проблемы, не? Вас это к чему-то обязывало?
Цитата missmiss ()
начался Вирт, фоточки в белье, планы на будущее.
sm16
Цитата missmiss ()
Я не хотела уходить от мужа но и Без него я не могу.
В переводе на русский звучит примерно так: Я не собиралась какать, но не могла не пить слабительное. Почему меня пронесло?
Цитата missmiss ()
я сказала что не люблю его и остаюсь с мужем, он сказал не лги,это не так.
Вы сама сделали всё, чтобы он так думал)
Цитата missmiss ()
в жизни интима не были
А это не важно уже.
Цитата missmiss ()
я просто хотела внимания, не планировала я любовника заводить.

Но ведь завели?
Цитата missmiss ()
у меня есть врать.
Это даааа.
Цитата missmiss ()
меня шатает от мужа к нему. Я в отчаяние не могу рука тянется написать позвонить....
Вот тут ваще не понятно. Он же не нравился, ничего не было, мужа (типа) любите... В чём заключается тяга? Секс?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 25 Марта 2020, 01:27 | Сообщение # 6
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата missmiss ()
За все время отношения сложились некоторые правила, ни кому ни чего о семье я рассказать не имею права, друзья мужа на первом месте, закрыла рот и не мешай.

Видимо, муж не зря так жёстко давил на автора.
А то она всем все расскажет.
Цитата missmiss ()
Я начла с ним делись всей информацией, всей думая что я могу ему доверять, такие мелочи типо когда у меня начинается цыкл.

Постороннему дядьке рассказывать интимные вещи - надо совсем не иметь тормозов.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 07:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Ангелина, отношения с мужем такие же как раньше , он безумно любит меня. Мы возобновили хобби опять ходим в качалку.он меня простил. Детей нет

Добавлено (25 Марта 2020, 07:50)
---------------------------------------------
Бриллиант, он не откатался от меня он сказал что сделал это чтобы муж откатался от меня и я осталась с ним.



Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:04 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
Вы просто заскучали в браке. Так бывает, долго вместе, детей пока нет, а значит и особых забот тоже. А тут новая волна, новые эмоции. Ведь говорят же-если не лезть куда не надо, в смысле не заводить общения, то ничего и не начнется. Жених ваш -абсолютно ненадежен, то , что он слил вашу переписку и фото , говорит о его незрелости. Пока вам крупно повезло, что вы остались с мужем. Но это еще не конец.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:15 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
missmiss,
Цитата
он не откатался от меня
не отказался, но подставил. Не следовало ему доверять, он полез туда, где ему делать нечего. Но с вашей же подачи он так поступил - он слишком много знал, вот и возомнил о себе.
missmiss, вы же понимаете, что он для вас игрушка? Игрушка, которая может разрушить вашу семью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:22 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Lisa а что дальше


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:25 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
Я думаю так-кавалер еще будет дергать вас. Единственный выход-заблокировать его везде. Тогда, со временем,вы сможете трезво оценить его поступок. Мне почему-то кажется что он псих. Ну не может нормальный мужчина взять , и слить свою "любимую" женщину мужу.
Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:29 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Ангелина, но я так была счастлива, а что сейчас, я знаю что он псих но я не могу ломка, мне кажется единственный выход это моя смерть

Добавлено (25 Марта 2020, 08:30)
---------------------------------------------
Lisa мой муж выяснил что у него шизоидное расстройство личности, его мать это сказала, но я в это не верю. Мне кажется он любит меня.



Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:39 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Офлайн
Вот!!!! Что и требовалось доказать!

Добавлено (25 Марта 2020, 08:42)
---------------------------------------------
Ломка пройдет, главное ограничить себя от него полностью. А представляете жизнь с ним? Все они по -началу ласковые и спокойные. А что у него по алкоголю? Выпить любит?

Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:56 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Lisa не пьёт и не курит, но сейчас вроде как из за меня стал регулярно купить.мы раньше работали с ним по этом я точно знаю что ремне курил и не пил.


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Марта 2020, 08:57 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
missmiss, мне кажется, вы обманываете себя. Когда просто дружат, не отправляют фоточки в белье.
Просто эти 1000 км немного помешали интиму.

Цитата missmiss ()
мне кажется единственный выход это моя смерть


Да вы оба немного того)) ну какая смерть, ей богу?

Вы однозначно дали понять чуваку, что он вам нравится и вы не прочь того самого. Зачем ходили с ним на ролики, эти многочасовые общения? Он мог бы подумать, что это просто дружба, но интимные фотки говорят об обратном.
Вспомните, наверняка вы ему говорили, что не неашаетесь уйти от мужа и вот это вот все.
Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 09:03 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Taya у меня и в мыслях не было уйти от мужа, это он предлагал уйти к нему. Я вообще не думала о том чтобы уйти от мужа и сейчас об этом не думаю. Когда он сказал уходи будь со мной ,я сказала очень ужасную фразу ( на кого я его оставлю) это был видео разговор со вздохом и упадком настроения после этой фразы


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 25 Марта 2020, 10:26 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
missmiss, нафига вы в это полезли? Фотки, циклы - хрень какая-то.

Добавлено (25 Марта 2020, 10:28)
---------------------------------------------
У всех так и начинается - я не планировала уходить, меня засасалааа.

Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 10:32 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
OSA мне общения хотелось, мне ни кто его не давал, мне скучно было очень


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Марта 2020, 10:49 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата missmiss ()
мне скучно было очень


А сейчас что поменялось? Муж то остался прежним. Стало весело? happy
Вы понимаете, проблема ваша не ушла, и когда все устаканится, вам опять станет скучно.

А что вас тогда беспокоит? Ну, отвалился «друг» и ладушки. В чем проблема сейчас?

Добавлено (25 Марта 2020, 10:51)
---------------------------------------------
Цитата missmiss ()
вообще не думала о том чтобы уйти от мужа и сейчас об этом не думаю.


То есть уходить не планировали, а планировали иметь и мужа, и друга-любовника (как получится), я правильно вас понимаю?


Сообщение отредактировал Taya - Среда, 25 Марта 2020, 10:52
Российская Федерация
missmiss Дата: Среда, 25 Марта 2020, 10:55 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Taya в том то и дело что он не отвалился шлёт подарки, деньги , карту блокирую возвращаю деньги через банк. Я планировала иметь мужа и желетку.


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Качели (Состояние души)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: