• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
Ребёнок vs бабочки
Gela55 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:16 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А себе Дмитрий моментально простил то, что забыл первого сына после бегства первой жены.


Согласна. Да уж. И это тот самый пресловутый бумеранг, которого не существует.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:19 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
И да,интересы в домике laught Прошли благословенные советские времена,когда мужик с чемоданчиком сваливал в закат.Устроился на работу-давали квартиру.Настоящиймущина оставил всё.Хренушки.Пришла с голой жопой и уйдёшь так же.Ибо думать надо не сладким местом.Вот теперь Настоящиймущина ей на домик на юге пусть и зарабатывает.А я тут уж как нибудь с сыном погорюю.В тепле,уюте,с полными удобствами laught
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:23 | Сообщение # 243
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmitry,
Цитата
Уйти красиво.Ты встретила там,на родине,свою любовь.Так там и оставайся,с ним.Письмо, телефон.
Но нет,крыса там покувыркалась,приехала с довольной рожей,привезла подарочки от тещенки, ложилась со мной в постель,занималась сексом и при этом вымаливала его приехать сюда.Наобещав золотых гор с кисельными берегами.

Ну ваша первая жена ушла быстро. Не кувыркалась в параллели.
Вы же все равно вычеркнули старшего сына из своей жизни. А он точно не виноват в том, что у вас с первой женой не сложилось.
Когда ваша вторая жена обломается с этой своей первой любовью - ну вам от этого профита не будет.
Ну вы позлорадствуете, как и в случае с первой женой - вторая тоже пожалеет, что ушла от вас. Дальше -то что?
Дети растут полусиротами - первый сын вырос без отца, второй сейчас растёт без матери.
Да, это выбор вашей второй жены - отстраниться от сына, который выбрал не правильную сторону. Выбрал исчадие и наместника дьявола на земле, который лишил мамочку жилплощади да на алименты подал. Но вы же играете сыном в этой противной игре с женой - кто кого уест сильнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:25 | Сообщение # 244
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Уйти красиво.Ты встретила там,на родине,свою любовь.Так там и оставайся,с ним.Письмо, телефон.

Каким образом? А дети? И конечно она пыталась сохранить семью, иначе не было бы этого месяца или сколько там прошло.
Цитата Dmitry ()
крыса там покувыркалась,

Цитата Dmitry ()
Обламалась

Хм, ну вот и хвост. А то одна голова торчала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:26 | Сообщение # 245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dmitry, мой хороший знакомый был в подобной ситуации. Тоже его жена(ни дня не работавшая, квартира мужа), уехав на родину малую встретила бывшую любовь. Приехала домой, пообщавшись с ЛВЖ, решила уйти от мужа. Сообщила , что его не любит и уходит от него. Дочери тогда ихней было 14 лет. Она встала на сторону мамы. Папа должен был уйти на съем и оставить квартиру дочери. Он отказался. Тогда она потребовала денег на съем от него. Он опять отказался. Сказал, что дочь и ее не выгоняет и они могут жить. Он очень переживал, очень. Видно любил ее. Она поснимала квартиру, дорого, ЛВЖ таких денег, как муж не имеет. Уехали в Винницкую область, она работает дояркой, он в Польше строителем. Говорит, что
счастлива.
Дочь живет с отцом. Не разговаривает с ним. Считает, что он виноват и должен был отдать им свою квартиру, так как может заработать еще. Дочь не моет посуду, не готовит кушать. Просто тупо берет еду из холодильника молча уже лет 8 точно.
Ну он, отец, бесхарактерный. Так и живут вдвоем, как два чужих человека. Я пыталась с ней поговорить, ноль...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:29 | Сообщение # 246
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
.Пришла с голой жопой и уйдёшь так же.Ибо думать надо не сладким местом.Вот теперь Настоящиймущина ей на домик на юге пусть и зарабатывает.А я тут уж как нибудь с сыном погорюю.В тепле,уюте,с полными удобствами

Ну голая жопа в 35 не особо страшна. Есть еще силы, заработается.
Гораздо страшнее не знать где и как твои дети. А жопа, что с ней сделается)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:30 | Сообщение # 247
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dmitry,
Цитата
И да,интересы в домике laught Прошли благословенные советские времена,когда мужик с чемоданчиком сваливал в закат.Устроился на работу-давали квартиру.Настоящиймущина оставил всё.Хренушки.Пришла с голой жопой и уйдёшь так же.Ибо думать надо не сладким местом.Вот теперь Настоящиймущина ей на домик на юге пусть и зарабатывает.А я тут уж как нибудь с сыном погорюю.В тепле,уюте,с полными удобствами laught

Ну вы и шулер! Вам кто-нибудь из девочек написал хоть слово про то, что вы своей жене в амоке должны были всё отдать для устройства её новой счастливой жизни?
Правильно вы забрали дом. И на алименты тоже полное право имеете подать.
Но вы хотите, чтобы жена страдала, чтобы ей было больно, неприятно, дискомфортно - любой ценой. В том числе и с помощью её младшего ребёнка. Ребёнок не дубина, чтобы лупить им по голове и без того недалекой женщине.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:32 | Сообщение # 248
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Уйти красиво. Надо тему создать. Интересно есть ли хоть кто то от кого ушли красиво. Сразу представляется фейерверк, море цветов и что то типа свадьбы только наоборот.

Добавлено (15 Мая 2019, 21:34)
---------------------------------------------
Ну например на свадьбе люди входят в ЗАГС, в храм, а тут выходят. Снимают кольца друг с друга, рвут свидетельство о браке, запихивают детей обратно.. ой, что то я разошлась. firefly, как зачеркнуть текст? pleasantsurprize



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dmitry Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:36 | Сообщение # 249
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Не нужно впихивать невпихуемое. Вы придумали,написали и поверили в якобы страдания нечеловеческие сына и мои.Впрочем,нечему удивляться.Размазать кашу по чистому столу-ваше всё.Первоначально я просто откоментировал пост одного из тс, где тётя страдала,не зная сваливать ли к любовнику или остаться с мужем и детьми.Я просто предупредил,что не всегда теперь дети остаются с матерью.И пошла канитель.Запили тему,надо разобраться.Да я уже разобрался во всём.АБФ в помощь.Там ситуации и похлеще.Вплоть до того,что бж взяла себе в любовники приемного сына.А вы тут педалируете за всепрощение и договоренности.
Звиняйте,я не граф Толстой,имения не имею и непротивления злу насилием неприемлю.
Засим всё.Тему можно закрывать.Ничего нового и полезного .
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Мая 2019, 21:47 | Сообщение # 250
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Вы придумали,написали и поверили в якобы страдания нечеловеческие сына и мои

Главное чтобы вы в это не поверили в конце концов. А то изорвете на себе все волосины, да поздно будет. Лучше живите так как есть, с широко закрытыми глазами.

Цитата Dmitry ()
Я просто предупредил,что не всегда теперь дети остаются с матерью.И пошла канитель.

Этого полным полно в судебной практике и по всем каналам тв, на форумах и тд. Так что канитель пошла задолго до вашего комента. И что? Люди не перестанут расходиться, переставать друг друга любить узнав об этом. А вот достойно принимать может быть кто то да научится. Не использовать родных детей в качестве орудия мести, уметь стать счастливым после, уметь сохранить родительские отношения раз не получилось остаться супругами. Тема то важная в самом деле. Только не с той стороны с какой видится вам. Абф опередил и засрал вам мозг. Обыдна, да..
Ну что ж поделаешь, бывает.
Цитата Dmitry ()
Да я уже разобрался во всём.АБФ в помощь

Цитата Dmitry ()
бж взяла себе в любовники приемного сына.А вы тут педалируете за всепрощение и договоренности.
Звиняйте,я не граф Толстой,имения не имею и непротивления злу насилием неприемлю.

Че то ржу... хотя обычно серьезно отношусь к подобным темам. Сорри. Про "я не граф Толстой" вспомнился стишок laught

Цитата Dmitry ()
.Да я уже разобрался во всём.АБФ в помощь.Там ситуации и похлеще.Вплоть до того,что бж взяла себе в любовники приемного сына.

Жаль, что ситуация Чикатило не подходит под формат абф. Хотя... Ну все равно он не успел ее там запилить. А то глядишь и не было бы столько жертв.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 15 Мая 2019, 22:24 | Сообщение # 251
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dmitry ()
Уйти красиво.Ты встретила там,на родине,свою любовь.Так там и оставайся,с ним.Письмо, телефон.
другими словами, она должна была самым поганым образом бросить своих детей. И это в вашем понимании было бы тем единственно верным. Вы противоречите сами себе. С самого начала темы Вы педалируете мысль, что бж не просто шалава, но ещё и кукушка знатная. И при этом чтобы её уход от Вас был достойным ей оказывается и нужно было стать той самой знатной кукушкой. И это было бы красиво. Dmitry, я читаю Вас, и мне жутко. Даже не буду больше касаться детей. Что с Вами происходит? Кто Вы? Я так понимаю, что Вы всегда были непростым человеком. Но уход жены превращает Вас в какого-то демона. И ещё - я отчетливо вижу Ваши промытые мозги. Вы даже разговариваете теми мерзкими словечками, которыми засирают головы таким несчастным как Вы в их острый период. И мне страшно. Страшно, что из людей без кожи от предательства любимых вместо реальной помощи делают озлобившихся монстров. Ничего не видящих, не желающих слышать и понимать. Ничего, кроме взращивания своих обид до уровня чёрной ненависти.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 22:32 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
осле того, как приходили отзывы о кандидатурах им пришлось проанализировать причины недовольства и в корне изменить принцип подбора и собеседования.
Группы кандидатов демонстрировали завидное повторение качеств.




Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 15 Мая 2019, 23:20 | Сообщение # 253
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Космея, бесполезно сейчас. Наш папка номер 2. Может он тоже на абф или еще какое дерьмо ходил, хз. Хотя он не чатицца вроде, а там хз. Но перло его точно также. И сейчас я искренне рада видеть вместо зомби живого человека, похожего на того кого я когда-то полюбила. И вот этому ему я отдам ребенка если они оба захотят, буду рядом ненавязчиво и все. Тому который был нет. Костьми лягу. Потому что тогда это была одна сплошная месть и манипуляция под прикрытием "сын не хочет к тебе идти ". Сейчас другое. То ли морок прошел, то ли еще что, но с редкими заскоками все не так плохо. Даже наоборот.
Сын тоже замечает перемены, но они ему не особо нравятся). Теперь нельзя вить верёвки из предков и приходится подстраиваться.
Только сегодня дала мандюлей и услышала робкое "уеду к папе". Ок. Часы, трусы, ключи, вон дверь, до свидания. Не успела договорить примчал- прости, не хотел, привычка дурная, никуда не поеду, отцу не говори. Прибежал обниматься. Обняла, по затылку погладила, здоровый лосяш, а такой еще ребенок).
Я рада что мы сумели выстроить границы между нами и сыном. Не знаю как, с божьей помощью наверное, но читаю сейчас Дмитрия и мурашки по коже, как будто все сначала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 15 Мая 2019, 23:56 | Сообщение # 254
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Гела,


Я - при своем мнении, вы при своем.
Вам не кажется, что мы с вами (два препода) сейчас демонстрируем ту самую упёртость и негибкость, с которых и начался этот разговор?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 00:06 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Страшно, что из людей без кожи от предательства любимых вместо реальной помощи делают озлобившихся монстров. Ничего не видящих, не желающих слышать и понимать. Ничего, кроме взращивания своих обид до уровня чёрной ненависти.


Согласна. И вроде озлобление автора понятно и обьяснимо, но и мозги , к сожалению, промыты в присущей для абф защитно- агрессивной манере мышления.

Вспомнилась шемякинская скульптурная композиция в Москве "Дети - жертвы пороков взрослых"...

Добавлено (16 Мая 2019, 00:12)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Я - при своем мнении, вы при своем.
Вам не кажется, что мы с вами (два препода) сейчас демонстрируем ту самую упёртость и негибкость, с которых и начался этот разговор?


Каркуша , ну что вы, мне действительно любопытно. Поэтому и спросила. За честь мундира вступилась)))
ps. Самый упертый человек , которого я знаю из близкого окружения, это мой зять)) и он ни разу не учитель)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 02:32 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну например на свадьбе люди входят в ЗАГС, в храм, а тут выходят.

Предлагаете рядом с каждым дворцом бракосочетания ставить хижину развода?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 07:58 | Сообщение # 257
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Гела,

whiteflower

Добавлено (16 Мая 2019, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
озлобление автора понятно и обьяснимо, но и мозги , к сожалению, промыты в присущей для абф защитно- агрессивной манере мышления.

Гела, АБФ - это реанимация.
Сильные и самодостаточные там не оказываются, им такая помощь не нужна.
В основном, АБФ - это подранки.
Птицы без крыльев, которые живут, хоть и неполноценно.
Зато живут.
Они не умеют лечить раненое крыло, они знают лишь об ампутации.
Так и лечат.

Как в любой реанимации там "спасают жизнь". При этом, могут повредить что-то другое.
Типа как при лечении от рака глушат химией.
Химия, убивая метастазы, попутно нарушает многое другое, делает из человека инвалида, но зато - способного жить.

Если чел пришел на АБФ - значит, он не в состоянии справиться, значит он слетает с катушек.
Значит, он не может побороть свою боль, сохранив свою личность.

При этом, там есть несколько очень разумных персонажей, хотя чаще всего, такие там долго не уживаются.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:58 | Сообщение # 258
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, Каркуша, а разве преподаватель и учитель это одинаково? У нас учитель в школе, преподаватель в институте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 09:31 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн


Добавлено (16 Мая 2019, 09:37)
---------------------------------------------
Тантра


Цитата Каркуша ()
При этом, там есть несколько очень разумных персонажей, хотя чаще всего, такие там долго не уживаются.


Абсолютно солидарна с вашей оценкой абф. Поэтому и написала про защитно-агрессивный стиль автора.

))) Разумные персонажи и здесь часто не уживаются и выживаются((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 10:24 | Сообщение # 260
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Тантра


Цитата Gela55 ()
Я против бесконечных и набивших оскомину наездов именно на учителей.





Добавлено (16 Мая 2019, 10:28)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Автор этой темы жёстко категоричен, на мой взгляд, не по причине своей профдеформации, а из-за свежести обиды и обработки на абф.)



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Ребёнок vs бабочки
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: