Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
ipomea Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:36 | Сообщение # 101
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Вопрос в последствиях.
С последствиями всё понятно. Автор будет в страшном раздрае, потому как вахтовик её кинет, это же ясно, как белый день. Трахнуть ту, которую не очень-то хотел 20 лет назад - доказать самому себе, что тогда ты сделал всё правильно, бросив её. Потому что тело 40+ это далеко не то же самое тело 25-, и потому что замужняя женщина, раздающая секс - не вызывает ни капли уважения даже у того, кто её хочет, что бы он не говорил. Вахтовик закроет свой гештальт со знаком +
Получит секс, эмоции, приятно проведёт время, и убедится в том родительском правильном выборе жены - женился бы он на Авторе тогда - стал бы сейчас рогатым.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:41 | Сообщение # 102
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Adele1980, сегодня у нас полное понимание, и практически хор)
Я тоже верю в Автора whiteflower
Не будет она насекомых разводить в организьме, а потом насранное ими разгребать.

Что она, враг себе чтоль?
Прикрепления: 9278363.jpg (84.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:42 | Сообщение # 103
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А давайте верить в лучшее в Музе
маркеры плоховаты)
Цитата MuuZA ()
Дома телефон врос в руку, боюсь пропустить его сообщение

Цитата MuuZA ()
Меня же разрывает изнутри

Цитата MuuZA ()
мне просто этой страсти в обычной жизни не хватает...ну не было у мужа такой пылкости никогда...есть надежность и спокойствие
и главное
Цитата MuuZA ()
Но сама не готова его оборвать

Добавлено (12 Января 2019, 21:42)
---------------------------------------------
Только сухие факты - и никаких иллюзий.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:47 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот дали таки ей эту рафаэлку, и кокос она уже съела, и крем доедает - остался миндаль, хрустящий жареный. Поднесла она его ко рту и задумалась

Космея, кто ж так ест рафаэлки faint pleasantsurprize
Засовывают в рот и наслаждаются сочетанием инградиентов amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:48 | Сообщение # 105
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
потому что замужняя женщина, раздающая секс - не вызывает ни капли уважения даже у того, кто её хочет
замужняя женщина будет нужна мужчине, у которого на неё серьезные намерения. А если мужчина из розовой юности - то тому, кто ждал эту женщину все эти годы. Это ни разу не бразильское мыло - влюблённые из юности действительно смотрят на нас нынешних теми глазами. Но это мимо истории автора.

Добавлено (12 Января 2019, 21:50)
---------------------------------------------
Berёzka, просто автор ждала этих рафаэлок 17 лет) вот и смакует со впаенным в руку телефоном)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 12 Января 2019, 21:50 | Сообщение # 106
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
лучший исход ситуации для автора - чтобы вахтовик после секаса слился без всякого продолжения банкета.
А наилучший и идеальный - чтоб он слился до секса))) Надо на них отворот навести sm12 Спасти семью) Есть у кого-нить дихлофос "Антибаттерфляй"? laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 12 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 107
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Муза! Послушайте советов. Я верю, что вы в состоянии все грамотно просчитать и сделать выводы. От себя скажу. Был в моей жизни подобный гельштат. Секс был. я была не замужем. Он разведен. Все равно ничего не вышло. Чувствовала себя просто неловко. Не было раскрепощенности. Как пружина была. Гимназистка , млин) Не будет в сексе прежних ощущений. Иллюзии. А вот грязь от всего этого будете ощущать . И сожаление.
Вот вам стих Друниной из детства:

Не встречайтесь с первою любовью,...
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Не пачкайте себя. Пусть он поймет, что потерял, именно чистую, честную и замечательную женщину. Я еще раз повторюсь. Вы будете гордится собой.

Добавлено (12 Января 2019, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Получит секс, эмоции, приятно проведёт время, и убедится в том родительском правильном выборе жены - женился бы он на Авторе тогда - стал бы сейчас рогатым.

Вот это самое ключевое!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 12 Января 2019, 22:45 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Нахожусь сейчас на грани измены, очень боюсь сорваться вниз...

MuuZA, вы уже обманываете и мужа и себя. Но точку невозврата еще не прошли. И стоите вы не на краю пропасти а у распутья: налево пойдешь - себя потеряешь. Можете и налево. Только вначале разведитесь. Не откладывайте на потом. Потом будет намного больнее. Пройдите процесс развода, объясните детям что мол у вас бабочки. А мужу что просто вы столько лет ждали своего любимого предателя, что с мужем просто удобно было. И вы мужа любили не по настоящему.
Нет никаких бабочек, есть ваши фантазии и главный герой в образе мол как ему жаль. Жаль чего?
Цитата MuuZA ()
.но все что должно было случиться между нами- случилось..

MuuZA, и в этот раз все случится. И опять главный герой исчезнет надолго. Если не выучен урок, то будет повтор. Только с последствиями.
Лично я ставлю на бабочек. Не верю я что есть женщина на свете, которая сможет победить свои фантазии.


Не перестаю удивляться.
Украина
Admin Дата: Суббота, 12 Января 2019, 22:53 | Сообщение # 109
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это ни разу не бразильское мыло - влюблённые из юности действительно смотрят на нас нынешних теми глазами

Только в своем воображении, а увидев подряхлевшую тушку постаревшей "жосефин" с отвисшщими сиськами и дряблой жопой, испытывают жестокое членальное разочарование.

А на этих "жозефин" вахтовик раскинул обширную сеть и всем мямлит примерно одно и тоже. И прямо сейчас ему есть кого сношать, может не так чтоб качественно, но спермотоксикоз снимает, поэтому осаду Автора он может вести не торопясь , планомерно и со вкусом. И он знает, и я знаю, и она знает - она ему даст! Это только вопрос времени. Недолгого.

Уж сколько раз Автор отмастурбировала представляя в своем влажном воображении любовь юности, который предал ее тогда вытерев член об ее высокие чувства , предаст и в это раз, добив окончательно. Сколько раз представляла Его на месте мужа занимаясь рутинным супружеским сексом... а вы говорите!

На тонком плане измена давно уже состоялось (они ведь, созданы друг для друга , не забываем, только злая судьба разлучила ромеву с его жульетай!) amorous ), а скоро все произойдет и на физиологическом уровне.

Итак это и будет, и по другому это быть не может. Отнесите мои слова в банк.

А пришла сюда Автор вовсе не для того, чтобы ее удержали от совокупления с бывшей любовью бывшей юности- это ей только кажется, что для этого. Она пришла за моральным разрешением на измену. За этим еще к психологам ходят. К бабкам. К ясновидцам там всяким. К попам еще. Но поп ведь обязан запретить блудодействие, а эти другие - разрешают.

И я Вам тоже разрешаю, Автор! Хватить страдать, пора в кровать! Ну что Вы такого уж теряете? Надежного, спокойного мужа у которого и страстей то нет? Отца для своих детей? И все? Было бы о чем горевать!

А взамен то аж целая ЛВЖ! Нетерпеливо помахивающая жаждущим любви членом!

Тут и думать не о чем! В омут настоящей любви с головой! Награда нашла своего героя, влюбленные сливаются в множественном оргазме!

Ура! Любовь всегда побеждает!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tnobn Дата: Суббота, 12 Января 2019, 23:05 | Сообщение # 110
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Никогда не читала столь откровенно "красноречивые" речи нашего Adminа whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
ipomea Дата: Суббота, 12 Января 2019, 23:08 | Сообщение # 111
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Отнесите мои слова в банк.
Где можно будет получить проценты? pleasantsurprize
Кстате, какая ставка? sm1
Цитата Admin ()
Уж сколько раз Автор отмастурбировала представляя в своем влажном воображении любовь юности

Цитата Admin ()
Сколько раз представляла Его на месте мужа занимаясь рутинным супружеским сексом...

Тяжёлая артиллерия пошла)
Цитата Admin ()
А пришла сюда Автор вовсе не для того, чтобы ее удержали от совокупления с бывшей любовью бывшей юности
А вот и да! Подумай, озвучь, сделай. Второй шаг реализован.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 12 Января 2019, 23:26 | Сообщение # 112
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Муза! Сам гуру к вам снизошел! Слова не мальчика, но мужа (с) Мотайте на ус1 Ну или сис)

Добавлено (12 Января 2019, 23:31)
---------------------------------------------
Я когда в первый раз комментарии Админа прочитала а какой-то из тем, была в шоке. Все думала- " и как теперь жить после этого?" Многие знания- многие печали (с) А сейчас чота ржу)

Добавлено (12 Января 2019, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Кстате, какая ставка?

Я ставлю на белую) Верю в добро)

Добавлено (12 Января 2019, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
и в этот раз все случится.

Надеюсь нет.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 23:51 | Сообщение # 113
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
подряхлевшую тушку постаревшей "жосефин" с отвисшщими сиськами и дряблой жопой, испытывают жестокое членальное разочарование
ну что же Вы так сразу - с монтировкой) Автору 40 - моя ровесница. Не такое уж у нас всё отвисшее и дряблое amorous честно-честно)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 01:08 | Сообщение # 114
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не такое уж у нас всё отвисшее и дряблое

В сравнении с 16 летней девочкой? Я вас умоляю! И не только тело сдало, еще и от пылцы невинности остались одни лишь глубокие морщинки.

И это я сказал не конкретно о ком то, а образно, в ответ на "они нас любят теми же глазами как и в 12 лет". И глазами другими, и членами потертыми о многие ракушки, и с мыслями похотливыми. Не надо отрываться от реальности - больно будет падать.
Цитата Победа ()
Я ставлю на белую) Верю в добро)

Я ставлю на мокрое. Верю в биологию. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 01:20 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И прямо сейчас ему есть кого сношать, может не так чтоб качественно, но спермотоксикоз снимает,
Приятно быть с Админом заодно) Всё ж проще и пошлее, чем поглупевшая влёт Авторша себе намалювала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 01:34 | Сообщение # 116
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я ставлю на мокрое. Верю в биологию.
sm12 sm12 sm12
А я ставлю на серое. Вещество. Автора) Правда не много ставлю. Верю в чудо sm14 Хоть всё очевидно amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 01:53 | Сообщение # 117
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
А мы каждый год собираемся нашей институтской командой - уже почти 20 лет. С разных факультетов, с небольшой разницей в возрасте +/- 5 лет. 7 девочек и около 20 мальчиков. И смотрим друг на друга как раз теми глазами) до сих пор) и поддерживаем общение весь год до следующей встречи, и помогаем, у кого трудности. И видим друг в друге тех студентов) Как в том фильме "О чем говорят мужчины" - взрослых нет)
https://www.youtube.com/watch?v=x45w8voVpEY#action=share

Добавлено (13 Января 2019, 02:00)
---------------------------------------------
А по теме - обоже автора виден насквозь. Человек, рассчитывающий плюсы и минусы жизни уже в 16 лет, в 40 приумножит эту расчётливость в разы, хорошо сдобрив её цинизмом. А вот автор как раз видит в нем того - 16 летнего пацана, и смотрит на него именно теми глазами)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 02:37 | Сообщение # 118
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вот автор как раз видит в нем того - 16 летнего пацана, и смотрит на него именно теми глазами)


А хотелось бы как у Цветаевой- "...Вновь зрячая, уж не любовница!"


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 04:52 | Сообщение # 119
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
MuuZA, как раз в тему: только сегодня закончился онлайн просмотр сериала длиною в год под названием:"Старая любовь ржавеет".

В молодости по вине матери мужчины голубки не соединились-голубка пришлась не ко двору.
Оба в разводе с обременением-у него двое , у нее одна дочка. Тут как раз мать мужчины ушла в иной мир и решили голубки воссоединиться.
Да только "счастье" не долго длилось-всего 3 месяца.

Он невзлюбил её дочку,она-его детей , хотя те жили с матерью.
Кое- как еще 7 месяцев оба пытались наладить отношения , но ничего не получилось.

Сегодня посадил их в самолёт, перекрестился и вздохнул с облегчением.
Мать свою вдруг вспомнил с благодарностью,что была против этой женитьбы.

Автор,в моём примере оба голубка были свободны-ну грех не попытаться очистить от ржавчины старую любовь.
Вы замужняя женщина- ради чего рисковать,если результат известен даже не 99,а все 100%???
Бабочки живут недолго,потом они умирают.
Оступиться очень легко,а расплачиваться будете каждый день оставшейся жизни!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 06:19 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Говорит, что всю жизнь жалел о своем поступке, что сам все разрушил, а сейчас увидел меня и не может ничего с собой поделать.

Просто ответьте себе на один вопрос.
Если всё жизнь жалел, что ему мешало найти вас раньше пока вы 4 года были свободны.
Когда ответите думаю протрезвеете и побежите.

Нет поверьте мужскому мнению.
Я жене не изменял, но когда встречался, с бывшими, всегда за ниточки дёргал.
Просто инстинктивно, проверить, а смогу ли?, имею ли конторль?
Честно говоря и сейчас бывает.
И если бы остался один, то в зависимости от ситуации, наверное кого либо из бывших дёрнул бы, пока лучший вариант не найду.
Стыдно, но скорее всего так бы и было.
Цитата MuuZA ()
Надеюсь, что мой уход от реальных встреч его не много охладит и общение сойдет на нет.
Нет, не охладит, если только другую не заохотит.
Цитата MuuZA ()
Дома телефон врос в руку, боюсь пропустить его сообщение

Как думаете, сколько времени пройдёт пока муж: а) заметит, б) начнёт копать, б) раскопает?
Суммируйте это время, и получите то что осталось до развала вашей семьи.

Добавлено (13 Января 2019, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Но видится мне, дожмёт мужик автора.

Если сегодня, завтра в чёрный список не внесёт, и контакты не обрубит.
Думаю вы правы в течении пары недель будет в койке.

Добавлено (13 Января 2019, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
что прощальные письма это для привлечения внимания и продолжения)

Это как женщина снимая трусы говорит я этого не хочу.

Добавлено (13 Января 2019, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нет, сухость(силой воли) можно применить.

Нет, он усилит давление, плюс начнёт давить на жалость.
Сработает 146%


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: