Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Стою на краю
Тантра Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:20 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
а я писала про замужество?
вы написали про детей. Причем тут дети?

Anna1212, свободная женщина и женщина с двумя детьми для "простотношений" тоже большая разница, нет?

Добавлено (12 Января 2019, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
но ведь вам было хорошо...

Anna1212, хорошего там меньше, чем гоУна.
Я вот последнее время начала задумываться, почему связь с женатиком или связь замужней так колбасит. Ведь отношения свободных, они совершенно, абсолютно другие. А здесь что-то есть такое, которое сложно объяснить.
Наверное точно, это лукавый проверяет нас на вшивость и он же раскрашивает именно эти отношения. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мильс Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:25 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
ну не было у мужа такой пылкости никогда...есть надежность и спокойствие

MuuZA,пылкость нужна и важна в начале супружества, ну лет пять еще попылать можно а потом вот это: надежность и спокойствие , это самое важное ! Не упустите это !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
MuuZA Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:26 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
. Вы девушка умная. Я, лично верю в вас. И верю в то, что вы не сиганете, с края вашей пропасти вниз, ради "волшебного" полета.

Спасибо

Добавлено (12 Января 2019, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
. Вы девушка умная. Я, лично верю в вас. И верю в то, что вы не сиганете, с края вашей пропасти вниз, ради "волшебного" полета.

Спасибо
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:26 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, ну что значит хорошо?
Мне вообще не плохо)

Если бы у меня сейчас была возможность решения, я бы не ответила на сообщение жл. Просто не ответила.
И жила бы дальше.
Латвия
WhiteHorse Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:34 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
MuuZA, а вы ему о чувствах своих говорили?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Шейк Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:34 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()

Вообщем сама себя накручиваю ... Скорее все же хотелось действительно доказать...посмотри кого ты потерял...

А вы думаете он не видит и не знает?

Цитата MuuZA ()
Осталось придушить бабочек
вы как оцениваете свое состояние? Бабочки слишком крупные или можно их еще мухобойкой прихлопнуть?
sm10


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:37 | Сообщение # 47
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
можно почитать темы Потерявшеяся или Восьмерок. У них дома все в порядке
Анна, у Вас какое-то странное понимание порядка) Про Восьмерки даже говорить смешно - тетка на протяжении всего своего брака сменила уже то ли четвёртого, то ли пятого любовника. Т е всю "совместную" жизнь с мужем совмещала с чужой пиписькой. И детей там нет. Что там за дом и за семья - для меня вообще загадка. А у автора 17 лет хорошего брака, двое детей - и первый улёт за борт.

Добавлено (12 Января 2019, 18:38)
---------------------------------------------
И Потеряшка мается который год на саЕте - какой там порядок дома Вы у неё разглядели)?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:39 | Сообщение # 48
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Если бы у меня сейчас была возможность решения, я бы не ответила на сообщение жл. Просто не ответила.
И жила бы дальше.

Мне видится, что каждому дано пройти эту жизнь своими дорогами. У вас был урок. Вы его прошли. Теперь на распутье. Повторять прежние "ходы", или идти другой тропинкой. У автора-да. Уверена, испытывает "лукавый".)))) Конечно будет автора "колбасить" и только ей решать, как поступить.
Автор. Вы хоть не пропадайте. Даже если падете в объятья "любимого", пишите. Мы вас не загрызем) Но! Я бы посоветовала написать " любимому" прощальное письмо и поставить в ЧС. От греха подальше.

Добавлено (12 Января 2019, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Шейк ()
вы как оцениваете свое состояние? Бабочки слишком крупные или можно их еще мухобойкой прихлопнуть?

Гыыыыыы))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Шейк Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:41 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()

Вообщем сама себя накручиваю ... Скорее все же хотелось действительно доказать...посмотри кого ты потерял...

А вы думаете он не видит и не знает?

Цитата MuuZA ()
Осталось придушить бабочек
вы как оцениваете свое состояние? Бабочки слишком крупные или можно их еще мухобойкой прихлопнуть?
sm10


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:42 | Сообщение # 50
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Я уже думаю, может мне просто этой страсти в обычной жизни не хватает...ну не было у мужа такой пылкости никогда...есть надежность и спокойствие
MuuZA, вот после такого маринада, Вам даже самый посредственный секс с обоже покажется улётным. А если он и правда чего могЁт - охохонюшки тогда! ДопУстите до секса - назад дороги не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:43 | Сообщение # 51
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Конечно, лучший совет дадут бывшие любовницы, как ни крути. Те, кто прошел это "месиво любви")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:43 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Победа, не надо прощальных писем.

Просто прекратить всякое общение.


И ещё. Не думайте чего он там и зачем, думайте о себе- что вы можете потерять, вступив в эти отношения
Латвия
Anna1212 Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:44 | Сообщение # 53
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А здесь что-то есть такое, которое сложно объяснить.
ну, адреналин, новизна, праздники. Здесь, на стене Замужняя любовница писала как отдыхала на море с любовником. И так описывала вкусно. А потом она возвращается домой, смахивает пыль с рогов мужа, поправляет свои рога и идет на кухню варить борщ. До следующего раза
Цитата Космея ()
какой там порядок дома Вы у неё разглядели)?
вы ж про секс писали? с ним вроде все в порядке. Мается, потому что любовник не предложил совместного житься. А она надеялась. Может, поэтому?
Российская Федерация
Шейк Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:45 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ДопУстите до секса - назад дороги не будет.

sm11 sm11 sm11


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:46 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, Анна, что вы додумываетесь за Потерявшуюся?

Вспомните, что ее лю сейчас один, Квартира- приходи и живи. Все он предложил.
И предлагает.
И мается она не поэтому.
Латвия
Победа Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 56
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не надо прощальных писем.

А вдруг припрется! Написать, что все, мол, я взвесила все, подумала, приняла решение. Мне вас не надааа! Прошу не беспокоить. Аривидерчи. Все...Без соплей и прочей требухи. Четко и по делу. Пусть сидит в недоумении. Ну и самой себе как-бы сказать, что "умыла", закрыла гештальт)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у, адреналин, новизна, праздники.

Anna1212, встречаются двое свободных. Та же новизна. Те же праздники.
Вот парадокс то в том, что те же, да не те же!
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:51 | Сообщение # 58
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата MuuZA ()
Скорее все же хотелось действительно доказать...посмотри кого ты потерял...

У Вас есть возможность доказать, если ситуацию повернете а-ля таким образом: "Но я другому отдана, я буду век ему верна" (С)
Во всех других случаях - только Ваше поражение. По всем фронтам.

Сидите лучше тут, на форуме. Читайте темы.
Телефон - в сторону, его номер в ЧС.

Пройдет время и Вы будете горды собой, что устояли от этого гнилого соблазна, и не позволили этому ... совершиться.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:52 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, вот знаю одну ушедшую от мужа к любовнику. Ей 34, ему 38. Он наш сотрудник. Мимо ни одной юбки не пройдет. Жена его выставила. Жена его не смогла понять, простить, плохо поступила.(с его слов amorous )
Так вот ребята были у него, говорят, она(новая жена, бывшая его любовница) молодец, чисто у него, обед готов. А он хвастается, что недавно еще одну трахнул. И совсем ей не дорожит. Так что...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Суббота, 12 Января 2019, 18:53 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Победа, на форуме мне вдолбили))), что прощальные письма это для привлечения внимания и продолжения)
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Стою на краю (или как успокоить бабочек)
Поиск: