• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
Бездна
Mockva83 Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 02:53 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
А на сайте ОН был впервые-друзья подсказали,на его депрессию по поводу расставания с женщиной.

С его слов.
Цитата juliya ()
И я на СЗ впервые в жизни решила искать,т.к.незнаю,где в наше время знакомятся.

Для того что бы найти любовника именно там.
Цитата juliya ()
И не подарки ОН об стену кидает,а все,что попадет под руку.

Только сама не попадитесь под руку когда у него демка кончится.
А то он из вас бульдога сделает.
Тормоза то у него похоже не очень.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата juliya ()
Вот только он любит духовное общение более тактильного,физического.

Цитата juliya ()
И-ОН не сексходок.Это точно.

Ещё и импотент? cry

Добавлено (19 Декабрь 2017, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Он с вами только по своему желанию. А оно может быть не постоянным.

По тому и браки у него кроткие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
atop Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 05:57 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Девчонки,я счастлива с ним(.Впервые в жизни такие отношения.Вот только он любит духовное общение более тактильного,физического.

...и метание предметов.

Цитата juliya ()
И ждать придется,когда мама его ,того, чтобы разменять с добавлением суммы на жилье

Не гневите судьбу. Как то не красиво ждать.Если бабуля долгожитель, то в мечтах и проживете долго и счастливо

Цитата juliya ()
А ОН-не Рокфеллер,деньгам знает счёт и жмот тот еще.А на меня тратит-значит значу что-то для него?

Если бы значили давно бы нашел способ быть вместе и решил бы жилищный вопрос,а так все только разговоры.

А вот интересно в его предыдущих отношениях инициатором расставания кто был: он или женщины? Три брака и не секс-ходок?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Приспособленец он)

juliya, как можно совместить насовместимое:
Цитата juliya ()
Жесткий,прагматичный,
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:47 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
.Вопрос еще:есть такая черта у него-если женщина говорит ,нет,, он уходит,слушается,ретируется..не добивается,вообщем,не настаивает.Как так?Что делать с этим?

juliya, странный вопрос, как по мне. Если не хотите, чтобы уходил, зачем говорить слово: нет?
А вообще ситуация какая-то "комическая", ждем когда мама того, пока с мужем живу, но в тоже время лю "заботится". Одеяло подтыкает, нифиКа себе, огоооо. Лучше бы ОН biggrin свою заботу в другое русло направил: позаботился бы о любимой, которая ВЫНУЖДЕНА жить с мужем. Квартирку снял бы хотя бы.
Не, я не ханжа и обо мне муж "заботится" также: одеялком укрывает, целует во сне...но квартирка у нас есть и денЮжки тоже.
Автор, понимаете, все эти мимишки ничего не стоят, если вы не счастливы и вынуждены жить с нелюбимым, потому как любимый, кроме цемки-цемки ничего не дает.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Мартини, вы не видели в жизни жестких прагматиков?

Добавлено (19 Декабрь 2017, 11:47)
---------------------------------------------
Мартини, кстати многие в моей стране считают ВВП жестким и безжалостным прагматиком. angry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
juliya Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 19:42 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
С его слов
да это точно.Я не могу объяснить,но все ньюансы указывают на это.И факты.Я там полгода просидела,даже чувствовалось что он ,зеленый, на форуме сз.Он любит флирт,общение.Сайты,определенной темы любит.С женщинами сложно ему,как с конструктором.Но быстро обучается.
Цитата Mockva83 ()
Для того что бы найти любовника именно там.
Ну а где?я вообще в этом деле не сведущая была.Решила, что там и знакомятся.
Цитата Mockva83 ()
сама не попадитесь под руку

Он не поднимает руку на женщин.Орёт-да,замыкается,может швырнуть что-либо.
Цитата Мартини ()
Если бы значили давно бы нашел способ быть вместе
яА это вот и гложет меня,похоже.Вроде,как жертвенность и ожидания с моей стороны,а он еще и флиртует с кем-то.
Цитата Мартини ()
интересно в его предыдущих отношениях инициатором расставания

В первом браке-были молоды,снимали жилье.Поругались,снимать жилье стало не на что-он к своей маме ушел ее отправил к ее.Второй брак,где дочь-жили у него,жена с его братом поругалась.Он подрался с братом,ушли к ее родителям,жили года 3,потом он с отцом ее поругался,ушел к себе.Встречался с женой еще 2 года,предлагал на съем уйти.Она отказалась.С третьей-сожительствовал,жил у нее,под градусом,на даче,обосрал ее родню,она все с ним ругалась из-за этого,потом стала погуливать и попивать.Однажды не пришла домой,он ждал ее и напился дома бальзама,она вернулась,скандал и он ушел.Ни разу из-за др бабы не было причины(я видела переписки его на майле,инфа достоверная)
Цитата Тантра ()
позаботился бы о любимой, которая ВЫНУЖДЕНА жить с мужем. Квартирку снял бы хотя бы.
Не, я не ханжа и обо мне муж "заботится" также: одеялко
всё верно,от этого и больно.Но по работе пришлось взять авто другое в кредит,он говорит,выплатим,потом ипотеку попробуем.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 20:09 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
juliya, на вашем месте я бы поискала что получше, как и он это,похоже, делает. Судя по описанию, он социопат. Поживете с ним вот так же несколько лет ,он со всем вашим окружением переругается, и с вами в том числе, и вы разбежитесь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
juliya Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:47 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
и он это,похоже, делает.

С которой общался-замужем она,за богатым и известным врачом.Меня что-то сегодня тоска берет(.И противно от того,что в этот раз поймала его на этой переписке,и больно,оттого душа разрывается.Он ведь так и не сознался,и дуру из меня делает(а я знаю,что переписывался.Прям отслеживала время,когда одновременно в ватсапе они появлялись.Я сказала ему,что заказала распечатку ватсапа с ней.Тут же наблюдаю,что он ей написал,она сразу онлайн-прочла значит.По мере моей писанины ему-она тоже становилась онлайн,значит ее предупреждал.Я сказала,что мужа ее навещу на днях,с распечатками.Он в отказ,вообщем.Он стратег тот еще.Сначала всегда выведывает,что знает оппонент.От этого и играет.Довел меня позавчера до белого каления,слез и расставания на словах.Твердо стоит на своем,подозрквая,что нет распечаток.В итоге на след день писал,как ни в чём не бывало:доброе утро,любимая...солнышко,спокойной ночи.Я сухо ответила,потом вообще прекратила.Сегодня тишина от него.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 22:24 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
С которой общался-замужем она

Но вы-то тоже замужем. Ему этот вариант очень нравится, тети уже пристроены,лично с него спрос не обременительный, а в случае чего лапши про светлое совместное будущее можно навешать. rolleyes


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
juliya Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 22:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
лапши про светлое совместное будущее
нет,он никогда ничего не обещал.Так,в начале наших отношений поговорили и при моих срывах,он говорит,что всё это от того,что мы не вместе...
Цитата Dilemma ()
на вашем месте я бы поискала что получше,
и где найти получше?в моем возрасте это только отбить из семьи какого..но это не по мне.А свободные мужчины-все проблемные,получается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 22:58 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
juliya, он тоже может навестить Вашего мужа, причем, доказательства у него имеются реальные, а не вымышленные. И, хоть, Ваш брак с мужем якобы только на бумажке, но пинок от мужа можете получить реальный. Еще и дочери станет известно.

На кого три года потратили? Глупо будет, если и дальше продолжите за ним бегать. Всё уже предельно ясно.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Ну, да: а женатые вообще ни разу не проблемные.
Такую чушь сейчас порете, извините. Какая-то истерика.



ИМХО!!!
Российская Федерация
juliya Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:19 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, он тоже может навестить Вашего мужа
исключено.Он тут сам замешан-себя любимого не будет подставлять).Три года..мда..но если бы не моя ревность-всё же нормально.Получаю,что хочу,в принципе.А может реально,жить с ним в быту-невозможно.Может и он сам боится этого.И между кем выбирать..он со своими тараканами,муж-со своими.Не встречается мне хороший мужчина,к сожалению.Пытаюсь из того,что есть взять нужное..любовь,ласку,заботу..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:28 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
лапши про светлое совместное будущее
нет,он никогда ничего не обещал.

juliya, как не обещал?! Вы же ждете пока его мама не того-с, чтобы жить вместе surprised Вы уж определитесь,потому что по ранее данной вами информации выходило,что вам просто жить негде, а то бы уже сошлись. А теперь и он ничего не обещал,и вам он нужен только в качестве любовника. Если так,то расслабьтесь и получайте удовольствие.Он не ваш муж или жених, и ничем вам не обязан и ничего не должен, может жарить и вас, и еще кого-то параллельно. А тем более переписываться,пф.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:29 | Сообщение # 53
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
juliya, вы с такой ревностью далеко в отношениях не уедете. Вы три года вместе, уйти от мужа вам не разу не предложили, как и ничего другого, собственно, тоже. Кто вы друг другу? Давайте объективно. А вы устроили мужику тотальный контроль, пасёте его по чёрному, допросы устраиваете, угрожаете. И это при том, что
Цитата juliya ()
он никогда ничего не обещал
, да и вы, на минуточку, замужем. Вы продАвите его в конечном итоге, и он просто уйдёт от вас. Он свободный художник, живёт, как ему хочется - пишет одной, флиртует с тридцать пятой. Зачем ему ваш мозговынос? Тем более, судя по вашим описаниям, там этим вполне успешно занимается его мама. Никогда вы не будете у него одна. Даже если секса у него и нет на стороне (в чем я, лично, очень сомневаюсь), то параллельные тётки будут всегда. Или принимайте это как данность, или разбегайтесь. Другим он не станет, а не закончите слежку и разборки с ним, свалит при первой возможности.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:34 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
, да и вы, на минуточку, замужем

Вот это меня больше всего занимает. Знаменитая параллельная реальность biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
juliya Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 23:58 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Или принимайте это как данность, или разбегайтесь. Другим он не станет, а не закончите слежку и разборки с ним, свалит при первой возможности.да,я сама понимаю это.Правда в начале наших отношений очееь жестко ответил,что ни другом,ни братом мне не будет никогда,только-чувства.Слова,конечно только.Там дилемма еще-если трешку разменивать,маме добавлять нужно тоже денег на жилье.И самому себе нужно добавлять сумму.А это много.Вот он и не говорит ничего.Не любит зрясловия.Тут много настаивают насчет секса на стороне-я всерьез задумалась.Пока подозрений нет,но ни за кого не могу ручаться.Если не ревновать,исчезнут принципы мои,значит у меня изменится к нему отношение-вроде как ненужные,бестолковые отношения.Но и с мужем не хочу дальше жить.Просто не выношу его(.
Работа не радует,расту по карьере,но это не мои амбиции.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
как не обещал?! Вы же ждете пока его мама не того-с, чтобы жить вместе
да,верно все.Имела в виду,не болтает он об этом,он прямо говорит-не имею права звать тебя в условия,худше нынешних.Не могу пока дать ничего.Считает себя неудачником.
Да,мы не вместе,т.к.негде жить.Именно так.Получается,принять как данность и жить в свое удовольствие.Еще есть одно ,но,.Я часто говорю ему,что надо дождаться,пока муж ипотеку(расширить хотим)возьмет,чтобы дочь моя устроенная была.А ипотеку-то людям в браке дают повыгоднее.Вот это тоже дает свое-зачем ему вешать чужого ребенка на шею?Он это четко осознает,я думаю.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 00:03 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
juliya, да не будет там никто квартиру разменивать, даже если вдруг появятся средства - квартиру трогать не станут. Вы этого правда не понимаете? Там престарелая мама с замашками диктатора, брат-инвалид, дядька ваш - вата какая-то, простите, - никому этот размен кроме вас не нужен. Не стройте иллюзий. Там всех устроил бы вариант, если мужик ваш найдёт себе партию с жильем. И если такая ему подвернётся, он долго раздумывать не будет. Вы это тоже имейте ввиду. Хотите его при себе держать, снимайте квартиру, оплачивайте её, а на его ресурсы даже не рассчитывайте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 00:05 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Работа не радует,расту по карьере,но это не мои амбиции.

Как это? А на квартиру заработать не мечтается? smile Лучше об этом варианте думать, чем о том, когда мама трахаля преставится.
Цитата juliya ()
Да,мы не вместе,т.к.негде жить.Именно так.Получается,принять как данность и жить в свое удовольствие.Еще есть одно ,но,.Я часто говорю ему,что надо дождаться,пока муж ипотеку(расширить хотим)возьмет,чтобы дочь моя устроенная была.А ипотеку-то людям в браке дают повыгоднее.Вот это тоже дает свое-зачем ему вешать чужого ребенка на шею?Он это четко осознает,я думаю.
Да, Вы - продуманная тётка! cool


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 00:32 | Сообщение # 58
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он не секс-ходок

Он духоходец. biggrin "Не членом изменяют они, но духом. Ибо духоходцы" кн. ХЗ 12:51

Цитата juliya ()
Сайты,определенной темы любит.С женщинами сложно ему

Гей?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 00:52 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Admin, первая цитата не моя)
Цитата Admin ()
Гей?
Он какой-то не такой, он какой-то голубой. Вы тоже заметили? smile А я подумала, что мне показалось... Геем быть нынче не модно. Модно быть еще более продвинутым: би - инопланетяне)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 01:07 | Сообщение # 60
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
меня смутило Ваше утверждение, что он не секс-ходок на фоне изложенного выше.
А я вот сразу на другое подумала, что мужик у Автора со слабой половой конституцией, и в реале совсем не орёл. Вот и отрывается через вирт общение, развёл себе баб по переписке и там самоутверждается. Отсюда и истерики его, и невростения, и никто с ним подолгу не задерживается. Поддерживает себя виртом, поддрачивает (пардон ещё раз), а на деле - пук.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: