• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
Любовник отдалился
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 10:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Два года знакомы с любовником. Он старше меня на 20 лет. Как любовники-четыре месяца. Замужем 6 лет, ребенок..Любовник все время звал замуж с самого знакомства. Я отвечала что из-за ребенка это проблемно но все равно обсуждали будущую нашу совместную жизнь. Но чем дальше тем больше он ставил вопрос ребром, к тому же мужу стало все известно. И вот теперь после моих слов о том что не смогу уйти о мужа (он меня оч любит и ребенка) любовник стал отдаляться: сам не звонит объясняя это тем что боится меня подставить не знает когда можно и вообще сказал что пока я замужем нам нельзя встречаться потому что это грех (он верующий и поэтому и раньше мучался тем что мы неправильно делаем, грешим) Но при этом говорит что любит и не может без меня. Я его безумно люблю и не знаю что делать: продолжать звонить самой или оставить его в покое и если ему нужно сам найдет меня (телефон его мне муж заблокировал, и он об этом знает, но ведь есть вотсап и вайбер) С др стороны он может решить что я его вычеркнула из жизни..А иногда думаю что я ему просто перестала быть интересна раз от мужа не могу уйти. Подскажите что мне делать..уже крыша едет от этих мыслей. Нуждаюсь просто во взгляде со стороны..

Два года знакомы с любовником. Он старше меня на 20 лет. Как любовники-четыре месяца. Замужем 6 лет, ребенок..Любовник все время звал замуж с самого знакомства. Я отвечала что из-за ребенка это проблемно но все равно обсуждали будущую нашу совместную жизнь. Но чем дальше тем больше он ставил вопрос ребром, к тому же мужу стало все известно. И вот теперь после моих слов о том что не смогу уйти о мужа (он меня оч любит и ребенка) любовник стал отдаляться: сам не звонит объясняя это тем что боится меня подставить не знает когда можно и вообще сказал что пока я замужем нам нельзя встречаться потому что это грех (он верующий и поэтому и раньше мучался тем что мы неправильно делаем, грешим) Но при этом говорит что любит и не может без меня. Я его безумно люблю и не знаю что делать: продолжать звонить самой или оставить его в покое и если ему нужно сам найдет меня (телефон его мне муж заблокировал, и он об этом знает, но ведь есть вотсап и вайбер) С др стороны он может решить что я его вычеркнула из жизни..А иногда думаю что я ему просто перестала быть интересна раз от мужа не могу уйти. Подскажите что мне делать..уже крыша едет от этих мыслей. Нуждаюсь просто во взгляде со стороны..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 10:45 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А первая семья любовника, что с ней?
Муж знает, что у вас близкие отношения с другим мужчиной и простил?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:00 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Он развелся до встречи со мной еще. Муж знает только то, что я общалась какое-то время с ним, что замуж зовет. Про интим не знает. Когда муж учуял, что что-то не то, я ему сказала, что да, есть человек, он зовет меня замуж, и я буду думать теперь что мне делать. У него начало крышу понятное дело рвать. Любовника он знает-сосед по даче, все время на глазах...Дело в том, что муж любит конечно, но последние года два забил на меня, жили как в общежитии, я пыталась обратить на это внимание, но он считал что это придурь у меня. Теперь говорит понял, раскаиваюсь что так себя вел и понял как люблю тебя. И в итоге я сказала мужу что остаюсь с ним. Но про любовника не могу забыть, не в моих силах..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:18 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Но про любовника не могу забыть, не в моих силах..

время надо, тем более у вас разрыв на пике чувств. Тяжеловато. Но с таким возрастным дядей бесперспективняк, конечно. Ему уже под пятьдесят, через десть лет уже пожилой человек. В общем, с мужем может и не сладится, но с этим точно долгая совместная жизнь не сложится.
Не, ну случаи бывают, но обычно женщина взрослеет и лет в 35 уходит, или терпит.
Да и верующий, он вам плешь проест в совместной жизни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:32 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
6apo4ka, вы правы во всем. Я про него не могу понять до конца: неужели он сможет отказаться от меня окончательно, раз не появляется сам?..Мне от него ничего не надо было: ни денег, ни подарков дорогих.и моложе на 20 лет, и, как он говорил, так его никто из женщин не понимал, как я. где он еще такую дуру найдет..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:44 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата another ()
неужели он сможет отказаться от меня окончательно, раз не появляется сам?

сила воли плюс характер (с)
Если он верующий, ему помогает вера держаться от вас подальше. Молитвы, к батюшке ходит, наверняка. Вполне вероятно, что он мучается, но его вера не позволяет жить в грехе и он выбирает жить без вас вообще.

Это мы, те, кто без веры, захотели -взяли, захотели -выбросили, не думая о последствиях. А у воцерковленных не так все просто. Если он действительно верующий.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Galateia Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:48 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата another ()
моложе на 20 лет
дядька молодое тело захотел
Цитата another ()
ни подарков дорогих
и на подарки не надо тратиться
Цитата another ()
где он еще такую дуру найдет.

и памперс поменяет в старости если что
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:27 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
another, а кем работает дяденька, если не секрет? Есть ли у него куда привести молодую жену?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:37 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, а Вам сколько лет? А дяденьке вашему? Это важно. Тут недавно разбирали случай, где 70-летний дед лыжи навострил из семьи. Так вот, у многих после 50 наступает старческая деменция. Они уже сами не знают, чего хотят, бросаются в разные стороны, как угорелые коты. Конечно, мы не можем знать всех особенностей данного индивида, но в качестве предположения: сбрендил на старость лет. Моё имхо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Стандартная ситуация ,пока дама желанна была дяденько и песни пел про будущее совместное и про грех прелюбодияния забыл.А как дама согласилась ,то все на спад и пошло.Грех и другие причины не видится -это отговорки.Свое он получил ,теперь ему не интересно.А автор наоборот разгорелась и только во вкус входить стала.В общем сочувствую ,но надо забывать этого престарелого фантазера по совместительству любителя молоденьких женщин. whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:14 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
В свое время довелось познакомиться с батюшкой. Нам, грешным, далеко до него. Скинет одежды, водки накатит и тащит подругу в койку. Я долго к этому привыкнуть не могла, все вопросы задавала "а как же так?". Другие верующие все обналичивать деньги "по черному" приезжали на крутых тачках, коньяк все дорогущий жрали в три горла. Как вспомнишь. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
cippa, а у нас хороший был, так и не женился, храм построил, и так много делал, пешком ходил, а потом ушел на повышение, и все, какой год одни скандалы, то с матушкой новой не поладят, то служку какого за растление привлекут. Сменилось человек пять и ни один не приживается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:30 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я с ним (батюшкой) в 90-е годы на рынке итальянскими сапогами торговала. Хорошо получалось. Рыжий, крикливый, задорный. pleasantsurprize

Добавлено (21 Июня 2016, 13:30)
---------------------------------------------
Че его туда потянуло, чудеса.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:39 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Че его туда потянуло, чудеса.

Переосмыслил смысл жизни, так сказать. Новые батюшки в основном из потомственных или воцерковлённых семей, сейчас в семинарию абы кого не берут. Это в 90-е всех брали, т.к. храмы восстанавливались, а служить было некому. Но! со священников и спросится больше, так верующие говорят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:49 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
nabl, он адвокат.Но сейчас с баблом туго и работы как таковой постоянной нет.Я не могу понять почему,может потому что у него запои случаются..А из жилья только загородный дом, который он хочет продать и купить жилье в городе. Короче, как со стороны посмотришь..угораздило же меня..

Inkla, дяденьке 51 год

yanchic, я не думаю все-таки, что здесь этот случай. Он мне по мозгам всё время, пока мы встречались каждый день ездил, что это плохо и грех и надо как-то разрешать ситуацию
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:56 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата another ()
угораздило же меня.

да это нормально, дома надоело, муж приелся. внимания не обращает, а тут дядька круги наматывает, сладко поет, дивья бы не повестись. Вы. главное, голову не теряйте. Любовник- это любовник, а семья -то семья. Вас по-любому отпустит через полгодика, если не нагнетать, или любовник надоест, новизна пройдет, или эмоции улягутся, в случае, если он уже отстал.
Еще ради запойного старого дядьки семью ломать не хватало.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 13:57 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
another, бесперспективные, на мой взгляд, отношения. Запойный воцерковлённый адвокат - да ну на. Накой он Вам нужен? Вы ещё молодая, ищите что-нибудь более подходящее. От него и жена-то сбежала, видать неспроста.
Возможно, он сейчас в очередном запое находится. Раз пропал внезапно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 14:00 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Съездили бы вы куда с мужем без ребенка в дикие края, чтобы вдвоем, обновили отношения, опять же романтика, костер, все такое. Посмотрите на него, как на мужчину.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 14:05 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Inkla, 6apo4ka, девчонки, вы как мои мысли читаете, и про жену я думаю что там и правда что-то похожее, о чем вы говорите)) Во всем с вами согласна. Но сердцу не прикажешь. И как себе мозги вправить)) Вот с вами поговорила и легче стало, а то подруги уже вешаются от меня))
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 14:51 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата another ()
И как себе мозги вправить))

Как - собрать максимум информации про воздыхателя. Почему с женой разошлись, как часто уходит в запои, какой доход, сможет ли содержать вас с ребенком и прочее.
Похоже пока на то, что неудачник по жизни решил прилипнуть к молодой женщине.ъ
Цитата Inkla ()
Возможно, он сейчас в очередном запое находится. Раз пропал внезапно.
- скорее всего pleasantsurprize , нашел повод напиваться - любимая не хочет вешать на себя ярмо в его виде.

Цитата another ()
Но сердцу не прикажешь.

Секс что ли потрясающий? Что вас так привлекает в папуле?

Добавлено (21 Июня 2016, 14:51)
---------------------------------------------
another, что в нем вас сводит с ума?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: