Моя любовь с замужней.
МамаНика Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:41 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Katrina, короче, все умерли...
( уно уно уно иль моменто..- тихо, за кадром)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:41 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Странная, короче, многоугольная конструкция.

И чем больше углов, тем хуже работают мозги, хаос...
Автор, есть предложение начать с чистого листа, найти девушку без мужа и детей. Благо таких в России воз и маленькая тележка, на любой вкус и цвет.
А вообще у меня вопрос, почему с бывшими девушками (кроме замужней любовницы) ничего не получилось, в чем проблема? Может проблема именно в этом? Может вас никогда не любили и вдруг в этой даме вы увидели (вам показалось), что она вас любит? Возможно это вас и подкупило...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А вообще у меня вопрос, почему с бывшими девушками (кроме замужней любовницы) ничего не получилось, в чем проблема? Может проблема именно в этом? Может вас никогда не любили и вдруг в этой даме вы увидели (вам показалось), что она вас любит? Возможно это вас и подкупило...


А автор из китайских комсомольцев (нас тут большинство, кстати) - из тех, кто сам себе создает трудности и потом с упоением их преодолевает. Если такой мужчина существует - то мне его искренне жаль. Как и брата Ла, например. Мне вообще жаль людей, которых никто никогда не любил cry Очень это печально.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:50 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А автор из китайских комсомольцев (нас тут большинство, кстати)

Кого, китайских комсомольцев? laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:52 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Кого, китайских комсомольцев?


Судя по всему - да. Именно их whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 146
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, убираем из тезауруса такие слова как писюн, ракушка, сися и прочие намёки на половые признаки. Все. Только душа и небо в алмазах. Прямо мне стыдно за вас всех. Большие девочки, а ведёте себя как не понятно где. Обижаете редко забредающих сюда мужчин. Они скоро переведутся как вид. Надо их лелеять.
Короче, употребление данных слов расценивается как нарушение статьи о хулиганстве в общественных сетях согласно УК РФ. Карается лишением свиных рёбрышек, рамбутанов, ромбовых баб и заменой их перловкой до конца дней. И сечь розгами, розгами, розгами...

Добавлено (20 Ноября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Я там на стене выступаю как гость. Это, чтобы от вас, противных и вредных хулиганок, дистанцироваться.



Попробовать все
Казахстан
Танюра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 15:24 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Действительно, пришёл человек, мужчина, в кои-то веки, описал проблему, ну излишне подробно - ну и что, попросил совета, а местные змеи сразу накинулись, в чём только его не обвинили, как только не насмехались. Террариум, чесслово.

Я прочитала до конца. Честно, завидую ей. Тоже хочу, чтобы меня так любили, как вы её, Садовник.
А она... Ну что она... Вроде любит...Не понимаю её. Казалось бы, первый брак неудачный, второй - тоже, ну вот же, вот оно счастье, Бог дал тебе человека, о котором многие женщины только мечтать могут, он любит, ты любишь и это очень важно, за детей готов ответственность нести, за чужих детей, заметьте, что редкость в наше время, так беги к нему, живите счастливо, радуйтесь, рожайте третьего. Так нет же, усвистала в другой город и ноет там сидит над телефоном, дура.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 16:04 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У человека тонкая душевная организация


Ну именно поэтому, он спал со многими женщинами, а тронула только эта. Так, конечно, бывает, но при чему тут тонкость натуры?

Цитата natasssha2012 ()
Ну так может он и не плачет во все, а сидит за монитором с чашечкой кофе и переживает... без слез!
Это ж мы тут уже додумываем... сопли, козявки. happy
Автор, не злитесь, если че, на нас. Просто здесь собрались ооочень сильные женщины, которые и коня остановят, и в горящую избу.... Не привыкли мы к мужским слезам, даже самым скупым.


Наташа, ему сначала нужно научится четко излагать свои мысли. Строитель, блин. Он сразу кладет крышу, потом на ней окна, затем стены воздвигает и только после этого фундамент, а сверху все водоэмульсионкой поверх которой накладывает противогрибковую грунтовку. Такого нагородил и все одним абзацом. И еще говорит, мол читать никого не заставляю, особенно тех, у кого не лицеприятные мнения. У него в голове такое же. Потому и подозрения возникли, а не троль ли наш мужчина, уж очень на женщину смахивает.

Я видела любящих мужчин. Это не об этом.

Ему мужики тоже самое бы сказали. "Парень, она вообще всем дает и ты лох. Слаба на передок." И он бы на это не обиделся. А как это говорят женщины, так значит сразу злые, завистливые и не сочувствующие.

Очень точно про комсомольцев подмечено whiteflower

Танюра, мы с Вестой не змеи, мы самураи pleasantsurprize При чем сегодня добрые, почти как самаритяне.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Katrina Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 16:40 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Взяла себя за шкирку и дочитала таки Садовника.
Согласна с МамаНика, лучше не скажешь. Особенно умилили совместные беседы с мужем, на фига? еще надо начать дружить семьями и плакать над теткой совместно. Женщина мечется от одного мужика к другому, и везде у нее не получается, может проблема в ней?
Садовник, помните, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с)?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:33 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
У меня к Автору несколько вопросов:
1. Вы мужчина?
2. Вы точно в этом уверены?
3. И даже писюн имеется?
4. А грудь тоже есть?

Если для вас главный критерий оценки мужчины - это наличие писюна, то я вам сочувствую.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:35 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Если для вас главный критерий оценки мужчины - это наличие писюна, то я вам сочувствую.


Обана! Ну, допустим, наличие не означает, что мужик. Но отсутствие совершенно однозначно говорит о том, что немужик. Неужели бывает по-другому?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А вдруг они собачку третьей приглашают?

Кроме собачки и минета на большее фантазии не хватает?

Добавлено (20 Ноября 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Обана! Ну, допустим, наличие не означает, что мужик. Но отсутствие совершенно однозначно говорит о том, что немужик. Неужели бывает по-другому?

Вы прямо капитан очевидность.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:41 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Петра, полностью с Вами солидарна в этом вопросе. Просто слово в слово!

Sadovnik, Вы точно имеете первичные мужские половые признаки? Развейте наши сомнения.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Sadovnik, Вы точно имеете первичные мужские половые признаки? Развейте наши сомнения.

Смешная вы,вы мне нравитесь. laught
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:43 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()

Кроме собачки на большее фантазии не хватает?


Когда Вы сказали, что нам даже подумать о таком страшно, не то что попробовать, собачку первая пришла мне в голову smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:45 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Прекратите дро...ой! не-не-не молиться на ее светлый образ. Эта дама всю жизнь будет скакать по чужим постелям (а вы что подумали я напишу ? :happy:)
Натура такая. Все эти выдумки о пьющем моряке всего лишь отмазки. Ну, никак она жертвенной особой не выглядит.
Не надо лазить в их семью, манипулировать, отслеживать. Вас так много стало в ее жизни, что даже такая легкая женщина утомилась.
Поиграли в "чуйства" и довольно. Пора взрослеть и учиться видеть людей такими, какие они есть. Ваши маниакальные преследования способны убить не только любовь, но и вызвать ответную агрессию.
Тут уже не романтизм. Тут клиника.
Это была самая красивая женщина из всех кто был у Вас?
Так ищите лучше. Учитесь и развивайтесь.

Спасибо за совет, учту. Хоть что-то дельное.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:49 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Вы прямо капитан очевидность.


Это да. Что есть-то есть. Я своими вещами люблю все называть, и считаю, что в жизни все просто. Хотела бы она быть с вами - ничто бы её не остановило, я вас уверяю. Как и вас. Так что вам лучше найти себе достойную женщину, которая вас полюбит и родит вам детей. И вы её полюбите. Не надо усложнять свою жизнь. Тем более, вы мужик, и без хвостов. Красота smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:56 | Сообщение # 158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Sadovnik, ну может и неприятно слышать - ощущение, что ваша девушка не первой свежести. Один муж, второй муж, при этом пока второй в командировке какое-то дружески-непонятное общение с первым. И вы тут появился на горизонте. Может она и красивая, и в общении легкая, и в сексе хороша, но человек ненадежный.
Начните общаться, просто, не для женитьбы, с другими женщинами. Сравните, не сошелся же клином свет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:01 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Автор, прастити я старпост не осилила. А Вы в армии служили?

В армии не служил,в институте была военная кафедра-лейтенант запаса. 9 лет отработал в службе спасения, где видел и делал такое,что многие военные за 20 лет службы не видели.

Добавлено (20 Ноября 2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Начните общаться, просто, не для женитьбы, с другими женщинами. Сравните, не сошелся же клином свет.

Наверное, так и нужно сделать.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Sadovnik, мне тоже кажется, что вы достойны гораздо лучшей и менее порочной себе пары. Отпустите ее с миром. Все у вас будет хорошо и без нее.


И это пройдет
Российская Федерация
Поиск: