• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Моя любовь с замужней.
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю любви. Начну по порядку. Был у меня один знакомый. Он был женат и развелся. От этого брака у него есть дочь. После развода его бывшая жена снова вышла замуж и родила ещё одного ребёнка. Замуж она вышла за моряка,который по пол года не бывал дома. Мой знакомый после развода всем рассказывал,что его жена ушла к моряку из-за денег,но периодически с ним спит по старой памяти и обращается со своими проблемами. Я ему верил,как и все остальные. Также он говорил,что она не оставляет его в покое и поэтому он не может её забыть. Мы живём в небольшом городе,поэтому здесь все на виду и часто пересекаются. Как-то мы пошли со знакомым в кафе и встретили его бывшую жену с подругой. Сели за один стол,хотя я не хотел, но знакомый уговорил. Я ему всегда говорил,чтобы он не шёл у неё на поводу,но он не слушал,говорил,что по другому не может. Мы выпили и на перекуре я ей начал говорить, чтобы она оставила своего бывшего мужа в покое,дала ему спокойно жить и так далее. Она ответила, что не трогает его, что это он сам. Это было наше первое с ней знакомство. Этим все и закончилось. У меня к ней было очень негативное отношение,хотя она очень красивая женщина. Через какое-то время,а точнее-три года назад случилось следующее. Её мужа,моряка,захватили пираты. Она очень сильно переживала,не находила себе места. И чтобы как-то отвлечься каталась с подругой на машине по городу, а мы со знакомым, её бывшим мужем,сидели в кафе ужинали. Она увидела его машину и позвонила,попросила посидеть с ними где-нибудь. Мы согласились и поехали ко мне домой. Сидели во дворе под навесом разговаривали,пили пиво. Её подружка вскоре уехала,знакомый дремал в кресле. А мы вдвоём общались. Я в тот момент расстался с девушкой,немного переживал по этому поводу, у неё была своя беда. Мы моментально нашли общий язык,не могли наговориться до утра. Она оказалась очень умной и доброй девушкой. Я выяснил у неё, что все что говорил её бывший муж было не правдой. Ушла она от него потому что он постоянно гулял,даже руку на неё поднимал. Все это я спрашивал при нем,в этот момент он готов был провалиться сквозь землю. На рассвете все разъехались. У меня осталось очень приятное послевкусие после этой ночи. На следующий день вечером мне опять позвонил знакомый, предложил посидеть вечером, я отказался, так как он был не очень приятный собеседник и вдвоём с ним я не хотел сидеть. Через какое-то время мне позвонил незнакомый номер,я почему-то сразу подумала,что это она,так и оказалось. Она попросила так же посидеть у меня,той же компанией. Ей я не смог отказать. И опять было тоже самое: разговоры до утра,костёр. И ещё потом несколько таких же ночей. Она вырвалась помочь мне наладить отношения с моей девушкой. Писала ей сообщения от моего имени. Через пару дней я уехал отдыхать в Турцию,а её мужа отпустили пираты. Из Турции я отправлял ей сообщения своей девушке,а она на них отвечала. Уже тогда я понял,что мне не столько важно помирюсь ли я со своей девушкой, сколько общение с ней,бывшей женой знакомого. С моей девушкой ничего не получилось и наша связь прервалась,хотя у меня остался её номер и тарелка,которую она забыла у меня в один из приездов. Эту тарелку я очень бережно хранил и думал использовать когда- нибудь как повод для встречи. Мы периодически встречались на машинах в городе,здоровались. И каждый раз я для себя отмечал,что очень хотел бы с ней ещё встретиться поближе. Время шло,у меня начались другие отношения, не очень удачные,девушка жила у меня,но особой любви не было. И где-то полтора года назад меня просто начало разрывает от желания позвонить ей,встретиться. От знакомого я знал,что её муж в плавании. И вот я решился,позвонил,но телефон был выключен,через сутки пришло сообщение, что телефон так и не включился. Я понял,что она поменяла номер. Но желание только усилилось. А тут я узнаю от знакомого, что она его просила привезти мебель из другого города,у него микроавтобус. Также он рассказал, что она говорила,что было бы хорошо посидеть как- нибудь вечером, как раньше,пообщаться. У меня вообще крыша начала ехать. Я втихаря взял телефон у знакомого, нашёл её номер,но позвонить сразу не решился,побоялся. Всеми правдами и неправдами начал общение со своим знакомым, хотя не очень этого хотел,начал намекать ему на совместную встречу. Даже пару раз в холостую пришлось с ним попить пива вдвоём. И вот в один из вечеров она появилась. Мы проговорили весь вечер вдвоём, не обращая ни на кого внимания. После того вечера меня всего трусило, я места себе найти не мог. Через несколько дней мы опять встретились и на очередном перекуре я не выдержал и поцеловал её. Это было как взрыв,как молния. Она ответила взаимностью. У меня в жизни никогда такого не было. Остаток вечера мы ещё несколько раз целовались тайком и старались дотронуться друг до друга при любой возможности. На следующее утро я ей позвонил,она удивилась,откуда у меня её номер,я рассказал ей,что украл его. А она рассказала, что после первой встречи,несколько дней назад, нашла свою старую сим карту и ждала моего звонка, а я уже в тот момент знал,что у неё другой номер. Мы начали встречаться тайком: она была замужем, у меня были отношения, которые я очень скоро прекратил,хотя девушка жила у меня,так как пока ей некуда было пойти. Мы встречались каждый вечер, не могли наговориться, наобниматься,нацеловаться. Дети её оставались с её мамой,она жила с ними. Секс,понятно,тоже начался. Мы проводили время у меня в машине, так как ко мне было нельзя и к ней тоже. Несколько раз я брал ключи от квартиры у брата. Это продолжалось ровно месяц. Ровно через месяц вернулся её муж из плавания. Она написала об этом мне сообщение,попросила прощение. Я очень сильно расстроился,хотел все закончить,но не смог. Я сказал, что хочу с ней встречаться и дальше по возможности. Она тоже этого хотела. Мы начали встречаться днем,я забирал её от работы, она садилась на заднее сиденье и мы ехали ко мне. Моя девушка на тот момент уже у меня не жила. После встречи с ней у меня как будто вырастали крылья. Хотелось жить,работать и ждать новой встречи. Мы переписывались,созванивались. Я признался ей в любви,она мне тоже. Когда я ей это сказал впервые её начало просто трясти,тоже самое было и со мной. Я никогда бы не подумал раньше,что от трех слов,написанных или сказанных может так трясти в прямом и переносном смысле слова. Время шло,мы продолжали встречаться. Я старался не думать,что она замужем, но в глубине души надеялся,что она разведется и мы будем вместе. Она с мужем поехала в санаторий,я очень переживал по этому поводу,но она каждый день писала. Когда они были в санатории её бывший муж попросил забрать их дочь из школы. Я и раньше её знал,но когда она села ко мне в машину у меня слезы навернулись на глазах,ведь она была частичкой моей любимой. Через неделю они вернулись и мы сразу встретились. А ещё через неделю они поехали с детьми отдыхать в Турцию. Я и это стерео. Она просила писать ей,потому что без меня ей очень плохо. Вернувшись,она сразу встретилась со мной. В конце лета её муж опять ушёл в плавание и мы начали встречаться каждый день. Я забирал её вечером из дома,а в семь утра овощи домой,пока дети ещё спали. Мы с ней поехали отдыхать на неделю на море. Это была лучшая неделя в моей жизни:мы засыпали и просыпались вместе,весь день проводили вместе. В конце осени закончился очередной рейс её мужа. Я начал говорить ей,что нужно определиться, что так дальше нельзя,что рано или поздно он узнает и будет ещё хуже. Она сказала ему,что хочет развестись,что устала с ним жить,устала от его пьянок. Она говорила,что когда он не в рейсе,то он пьёт. Он сказал,что изменится,что бросит пить. Она заметалась, сказала,что хочет дать последний шанс своей семье. Он даже какое-то время не пил. Я сначала сказал,что тогда все,на этом наши отношения заканчиваются, но не смог ничего с собой поделать и сказал,что пусть так,лишь бы быть иногда вместе. Она тоже не хотела расставаться,хотя как она хотела дать ещё один шанс своей семье я не понимаю,но тогда я не хотел об этом думать. Отпуск её мужа быстро закончился и мы с ней опять начали встречаться каждый день. В конце весны она узнает,что беременна. Тогда она болела и принимала антибиотики. Она сказала,что ребёнка оставлять нельзя и сделала аборт,хотя я просил её подумать. Потом в слезах она сказала,что испугалась,что останется одна с тремя детьми,а я ничего конкретного не предложил. Может и так,но как можно что- то планировать,когда человек замужем? Тем более аборт она сделала на следующий день после того,как узнала о беременности. Я говорил,что поедем вместе в больницу,но она все сделала втихаря и поставила меня перед фактом. Я сидел и плакал над тестом на беременность. Через несколько дней её мама ломает ногу,а ещё через несколько дней она позвонила и сказала,что вернулся муж из рейса,но она пока ничего определенного сказать не может,сказала что перезвонит позже. Я терпеливо ждал несколько дней,но она так и не позвонила,тогда я написал сообщение,в котором сказал,что все понимаю и проблемы с мамой,и желание сохранить семью и приму любое её решение. Вечером она написала,что во всем ему призналась и хочет развода,только откинула год от наших отношений и сказала,что мы встречались три месяца, а не год и три. Якобы сказала ему, что влюбилась, а не просто загуляла. Он сказал, что скандал устраивать не будет и даст развод. Я у неё спросил, она созналась для того,чтобы развестись или чтобы начать все сначала с ним. Она сказала, чтобы развестись. Я сказал, что он её просто так не отпустит. Он уехал на сутки,а когда приехал сказал,что прощает её и сам попросил у неё прощения, сказал,что изменится,что они уедут в другой город и начнут все сначала. Она опять заметалась. Он все время был рядом и,с её слов,не на минуту её не оставлял и все время говорил,что у них все будет хорошо. Она попросила неделю на раздумья. Всю эту неделю я места себе не находил,не ел,не спал практически. Днем кружил по городу в надежде её встретить,когда встречал сразу звонил или писал. Когда не встречал,то просто писал на ватсап, она отвечала не сразу, или думала или не имела возможности,я не знаю. В очередной раз, не дождавшись ответа,я позвонил она сказала,что перезвонит, что сейчас не может разговаривать. Она перезвонила и сказала, что нам нужно поговорить,что она ко мне приедет. Ещё по телефону я понял,что это конец. Она приехала,просила прощения,что все так получилась,что она не думала что все так получится,что она думала что он психанет и даст ей развод,а он начал меняться и, возможно, у них все получится,при этом говорила,что любит меня,но и семью разрушать не хочет, что жалко его,что он без неё пропадёт,сопьется. В слезах уехала от меня,пожелавший счастья. Вечером написала узнать как я. Я ответил,что терпимо,хотя не мог найти себе места от горя,жить не хотелось. Утром написала,что её муж хочет меня увидеть. Он позвонил и попросил о встрече, я сказал приезжай. Приехал,постоял молча покурили, он пожал мне руку и сказал спасибо, что отпустил и уехал. А я понял,что не отпустил и поехал к ним. Сели разговаривать,он говорил,что не отдаст её,плакал,стучал по столу. Я говорил,что это он во всем виноват, что он довел до этой ситуации. Она села на машину и уехала. Позвонила её мама,её нужно было забирать из больницы, он предложил поехать вместе,я отказался. Он сказал,что давай встретимся вечером, договорим,я согласился. Я позвонил ей, спросил нужен ли я ей,сказал,что не боюсь этой ситуации, она сказала,что перезвонит,так как она уже в больнице и не может разговаривать. Она перезвонила и сказала,что приняла решение и ничего уже не изменишь. Я спросил, а как же её слова,что она его не любит,что он ей противен. Она ответила,что тогда на неё накатило. Я сказал,что хочу,чтобы она рассказала ему сколько мы встречались, иначе это сделаю я. Она сказала, что расскажет и чтобы мы разбирался сами как хотим и бросила трубку. Через пол часа он перезвонила и сказал, что ему теперь все понятно и что нам не нужно больше встречаться, пожелал нам удачи. Я думал,что теперь он её отпустит,но через несколько дней встречаю их единиц вместе, как ни в чем не бывало. Я в сообщении написал: вижу у вас все хорошо. На что она ответила,что он все равно её простил и они начинают все сначала,поблагодарив меня за то,что я вынудил её сказать правду и что ей теперь легче. Правда потом извинилась за свое сообщение. Мы периодически играли в гляделки в ватсапе, пытались написать друг другу,иногда писали. Я уехал в недельную командировку, туда она мне написала,что любит меня и всегда будет любить,несмотря ни на что,ничего не обещая. Через какое-то время написал он с пожеланиями смерти. Я понимал,что у них ничего не гладко,но… Мы периодически встречались в городе,но даже не здоровались. Как-то ночью мы с ней списались, спросили как друг у друга дела. Я сказал, что плохо,что скучаю. Она ответила тоже самое,но сказала,что скоро они переедут и я начну жить нормальной жизнью. На что я ответил,что главное,чтобы она не вернулась,когда я начну жить нормальной жизнью. С утра она написала,что хочет меня увидеть, я сказал,что тоже. Она приехала,опять были объятия,был секс. Она сказала,что больше не приедет,не напишет,но написала и через неделю опять приехала. Опять объятия, секс. Упрекнула меня,почему я не забрал её когда все решалось. Я сказал,что звонил и спрашивал,на что она ответила,что в тот момент он стоял рядом и заставил её сказать,что я ей не нужен. Спросила у меня,неужели я по голосу не понял,что она не одна. Я не телепат. Могла бы и перезвонить,если это действительно правда,хотя я в это не верю. Она уехала. А позже написала,что я ни в чем не виноват,что это она от злости на себя,от безысходности. Я ответил, что мне нужно только её желание и я все сделаю для нашего счастья,на что она мне просто пожелала спокойной ночи. Мы продолжали играть в гляделки в ватсапе. Я видел пару раз,что она пыталась что-то написать,но так и не написала. Я написал,что видел, что она что-то писала,но так и не отправила,наверное хотела попрощаться, но духа не хватило. Она ответила, что постоянно обо мне думает,где бы ни была,чтобы не делала и что я всегда буду с ней,куда бы она не сбежала. Я ответил,что честней было бы просто попрощаться и отпустить меня,чем все это писать. Она периодически удалялась из ватсапа. Я уже даже подумал,что она поменяла номер телефона, как говорила. Близилось начало учебного года,а я понимал,что они уедут, потому что детям нужно в школу и садик. Я написал и спросил,уехали ли они,она ответила,что завтра уезжают. Я спросил: точка,она ответила,что да. Я попрощался и пожелал счастья. В ватсапе её не было и я подумал,что она сменила номер,но все равно в надежде все время туда заглядывал. И в конце сентября она там появилась. Опять начались гляделки. И как-то ночью от неё звонок в ватсапе, буквально один гудок,через пару минут ещё один. Я не знал,что мне делать. Там можно случайно нажать и пойдёт гудок,у меня такое было,но два раза подряд. Я положил телефон и ждал сообщения, что либо ошиблась, либо что- то другое,но ничего не было. С утра я туда зашёл и увидел,что она удалилась. Меня накрыло: опять меня раздергала,а потом удалилась. Я с психи позвонил её мужу и сказал,что она мне звонила и рассказал,что она ко мне приезжала дважды после всего. Через несколько минут позвонила она,плакала,спрашивала зачем я так поступил,что она случайно,просто выпила и хотела посмотреть на моё фото,а звонить не хотела. Оказалось,что она приехала в город по делам,а муж остался с детьми там. Говорила,что не ожидала от меня такого,на что я ответил, что устал быть хорошим и удобным. Спрашивала,буду ли я дальше разрушать её семью и что ей делать в этом случае: ехать забирать детей или доделывать дела и возвращаться обратно. Будто бы от меня что-то зависело. Я сказал,что больше звонить не буду,но если позвонит он,то я ничего скрывать не буду. Он не позвонил. Позже я попытался ей позвонить,но она не брала трубку,я звонил раз сорок,она сначала выключили телефон, а потом внесла меня в чёрный список. Я в сердцах написал,что приехать переспать со мной- это нормально было,когда я был удобным и любить можно было, и позвонить поиздеваться, а потом внести в чёрный список,когда я стал неудобным. Она не ответила.Вечером я выехал в город и сразу же встретился с ней,погнали за ней,сигналил,морально фарами,она не останавливалась.Около её дома я её подрезал и попросил поговорить. Она вышла,билась в истерике,просилась уехать,сказала,что мы её оба достали,что я оскорбил её своим сообщением,по поводу переспать.Я попытался её обнять,а она просто кричала и убегала от меня. Я отпустил её. Вечером написал,что извиняюсь,но не за то,что позвонил её мужу, а за все в целом,что мне не нужно было начинать отношения с замужней. Она не ответила. На следующий день я написал,что хочу знать,когда она уедет,чтобы не изводить себя. Позже она позвонила,сказала,что уезжает вечером. Мы поговорили,я объяснил почему так поступил,она сказала,что выкинет эту сим карту,что больше никогда не появится в моей жизни. С того момента прошло два месяца. Я уволился с работы,продал дом,в котором жил,собрался переехать в другой город. Все это время я думаю о ней,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней,не хочется ничего делать,жить не хочется иногда. Она около месяца не появлялась в ватсапе,я думал правда поменяла номер,даже попробовал с другого номера отправить сообщение,оно дошло. Потом стала появляться и сразу удаляться. Не знаю зачем. Я как помешанный тайком слежу за её жизнью в соцсетях. Она сменила прическу ,фотографии. Постит грустные стихи и высказывания. На фотках только она и дети,без мужа,хотя его никогда не было на них. Меня разрывает от желания её увидеть. Недавно чуть не сорвался поехать в её новый город,всего 500 километров. Я знаю,что я её найду,но боюсь. Если у неё всё хорошо,я не хочу все портить,я хочу чтобы она была счастлива,я очень сильно её люблю,поэтому боюсь навредить. А если у неё всё плохо,то она бы написала или позвонила бы. Но я ничего не знаю. Я не знаю,что мне делать, я в отчаянии,я не знаю как жить дальше без неё...
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Кто-нибудь дочитал это до конца?

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Sadovnik, в двух словах пожалуйста. Ваша версия, почему она вас кинула?

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
две строчки laught
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
ram, а я до пиратов добралась smile .
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:25 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Описал все подробно, чтобы не было вопросов.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Описал все подробно, чтобы не было вопросов.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Кому не интересно, можете не читать,дело добровольное.

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:28 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Sadovnik, без обид, но очень много воды. Фактов мало, соплей много.
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:32 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Я не професионал,как мог так и описал ситуацию.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
единственное не поняла - чья была бережно хранимая тарелка ?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я прочитала всё до конца. Чуть глаза не поломала. Вот это понравилось, это к вопросу, как дядьки относятся к чужим детям когда любят их мать:
Цитата Sadovnik ()
Она с мужем поехала в санаторий,я очень переживал по этому поводу,но она каждый день писала. Когда они были в санатории её бывший муж попросил забрать их дочь из школы. Я и раньше её знал,но когда она села ко мне в машину у меня слезы навернулись на глазах,ведь она была частичкой моей любимой.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:33)
---------------------------------------------
Sadovnik, дайте вводные по возрасту.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Хорошо, что остальное поняла.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Audrey, я тоже на нее внимание обратила smile . Ну, конечно, ЕЕ amorous .
Цитата Sadovnik ()
Я не професионал

Это понятно. Но вы же мужчина?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:35 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Sadovnik, не обижайтесь на форумчанок. Я прочитала весь ваш опус от первой буквы до последней, но про тарелку тоже не поняла - она вашей девушки или ЗЛ?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:36 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Мне 32, ей 30
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:37 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ну взрослые ребята. А к студии у вас какие вопросы? Что вас волнует на сегодня?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Я с психу позвонил её мужу и сказал,что она мне звонила и рассказал,что она ко мне приезжала дважды после всего.

ну ё-моё ! rage
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Перспектива воспитывать двоих чужих детей вас не пугает? С моряком думаю они разбегутся. Сколько она с ним прожила в браке? Ребенок я так понимаю еще в садике, лет 5?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Стоит ли мне ещё на что-то надеяться или же нет.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Лет шесть,наверное они прожили.

Добавлено (19 Ноября 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Зося, Не пугает и никогда не пугала.

Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:47 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А вас не смутило, что пока ее муж был в плену у пиратов, подвергался, может быть даже, пыткам, она переживала за него, сидя рядом с вами у костра ночами напролет?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:50 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
я забирал её от работы, она садилась на заднее сиденье и мы ехали ко мне.

У Вас мотоцикл?
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:51 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Веста, Именно тогда я и понял,что в семье у неё не все гладко.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: