Моя любовь с замужней.
Casablanka Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:04 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, сейчас не корректны такие вопросы. В настоящее время популяризируются идеи трансгендерности и андрогинности. В Европе, например, детям в школе раздаются буклеты на тему"А пол ты имеешь право выбрать, когда повзрослеешь". Не приставайте к человеку. У него душа болит, а вы - есть ли у тебя писюн? Ну, проза жизни.


Попробовать все
Казахстан
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:06 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Casablanka, плюсуюсь.


И это пройдет
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вот и зачем ты спросила?

Я не могу такое пропустить shy .
Цитата romanova80 ()
то виноватой будешь ты

ОК whiteflower
Цитата romanova80 ()
Нам подробности и не нужны, а то еще правда в обмороки попадаем от зависти

Че это? Меня уже ничего не удивит.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Та многие уже поняли, что автор трансгендерный андрогин. Так, что, Вестик, мужиков в наше время все меньше и меньше. Хоть Админ мужик и это радует. И Лесник, и Алик.

Цитата Casablanka ()
детям в школе раздаются буклеты на тему"А пол ты имеешь право выбрать, когда повзрослеешь"

Ой. Надо в школу сходить. Не хочу, чтобы моему сыну такое читать давали.

Добавлено (20 Ноября 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Я не могу такое пропустить


Вижу ты тоже не любишь андрогинов? laught
Особенно умничающих.

Цитата Веста ()
Че это? Меня уже ничего не удивит.


А вдруг они собачку третьей приглашают? Моя психика такое не выдержит. У меня тоже натура тонкая и творческая и картинки сразу в голове, скорая не доедет, мнительная я очень.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, если честно, я не верю ни в то, что это пишет мужчина, ни в правдивость этой истории. И все эти идеи трансгендерности и андрогинности не поддерживаю. Мужчина должен быть мужчиной. И меня не удивляет, если история все-таки настоящая, почему женщина предпочла мужа-алкоголика, а не романтика, бережно хранящего тарелки и плачущим над тестом. Нужна женщина? Так иди и добивайся.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:17 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Casablanka, а вдруг это в писюне дергает, а в душу отдает?;)
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Прекратите дро...ой! не-не-не молиться на ее светлый образ. Эта дама всю жизнь будет скакать по чужим постелям (а вы что подумали я напишу ? :happy:)
Натура такая. Все эти выдумки о пьющем моряке всего лишь отмазки. Ну, никак она жертвенной особой не выглядит.
Не надо лазить в их семью, манипулировать, отслеживать. Вас так много стало в ее жизни, что даже такая легкая женщина утомилась.
Поиграли в "чуйства" и довольно. Пора взрослеть и учиться видеть людей такими, какие они есть. Ваши маниакальные преследования способны убить не только любовь, но и вызвать ответную агрессию.
Тут уже не романтизм. Тут клиника.
Это была самая красивая женщина из всех кто был у Вас?
Так ищите лучше. Учитесь и развивайтесь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:19 | Сообщение # 108
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
romanova80, вполне могут и у вас такое раздавать. Вы уже почти Европа. В Прибалтике уже начали такую деятельность проводить, мне друзья писали. Развал института семьи и соответственно, резкое снижение рождаемости. А там и государство исчезает, остаётся территория -можно заселять и пользоваться ресурсами. Войны не надо.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вижу ты тоже не любишь андрогинов

Не люблю - мягко сказано. Кто Родину будет защищать?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:22 | Сообщение # 110
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
МамаНика, интересный поворот.

Добавлено (20 Ноября 2015, 13:22)
---------------------------------------------
Веста, контрактные войска за деньги.



Попробовать все
Казахстан
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:27 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И все эти идеи трансгендерности и андрогинности не поддерживаю.


Богами себя возомнили. Пол выбирать себе удумали. Эх, Вавилон, Вавилон! Каков славный был и как быстро пал.

Цитата МамаНика ()
Casablanka, а вдруг это в писюне дергает, а в душу отдает?;)


Вполне совместимые дерганья. И ничего низменного в этом нет и не может быть. Зачем из земного делать небесное. В памяти, конечно, нужно оставлять лучшее, но забывать о реальности не стоит.

Драйва ему не хватает в реальной жизни или наоборот так задрайвился, что свободные тетки не возбуждают. Приятно у мужа и теперь стоп! алкоголика уводить. Он же алкоголик, так чего же церемониться? Сразу героем себя чувствуешь, когда спишь с чужой бабой. Драйвовей, когда плод запретный и когда спасаешь принцессу он злого бабайки.
Люди-человеки. Пацанские соревнования. От того и вся любовь. Интересно как надолго его бы в бытовухе хватило?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Флер Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:32 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девушки! В кои то веки к нам пришел молодой человек с проблемой, а вы его распугиваете! Ну будьте человечней, что ли... amorous Писюны, собачки..ужс как некорректно


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:32 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
romanova80, вполне могут и у вас такое раздавать.


Нет. То я стебусь так. У нас даже абзац по размножению по анатомии дают детям на самостоятельное изучение. Совдепия в самом натуральном проявлении.

Цитата Casablanka ()
Веста, контрактные войска за деньги.

А войска из кого? Тоже из андрогинов? А если они там переандрогиняться между собой. Влюбляться и начнуть страдать, а тут враг. А у него любовь и плохо ему, не может он никого защитить, потому как натура тонкая истерзалась от любовного стенания.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Да уж, неудивительно что нынче замуж выйти не за кого. Это же надо столько соплей.

Удивительное дело, когда мужчина с женщиной груб, сух, без эмоций, то все, пипец, не любит, как только мужчина с чувствами, эмоциями, так сразу нытик и с соплями... despise
Все разные, у кого то эмоции зашкаливают, кто то держит их в себе. И что, если человеку плохо? Или вы считаете, мужчины не имеют права проявлять свои чувства...
Автор, скорее всего вы знаете не всю правду о своей любимой женщине... Это ее выбор, все таки там семья. А потом знаете, любим мы сердцем, а думаем и мыслим головой и зачастую трезвый взгляд на происходящее доминирует над чувствами.
Смиритесь, вы еще молоды и ваше впереди! Если вам так легче, считайте, что она уже и навсегда счастлива с другим.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:34 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
В Европе, например, детям в школе раздаются буклеты на тему"А пол ты имеешь право выбрать, когда повзрослеешь".


Ну мы же не настолько варварские и отсталые, чего вы говорите тут! Не допустим! Эх, я теперь жалею, что нет рвотного смайлика despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:44 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
natasssha2012, ты пишешь о двух крайностях. Большинство мужчин где-то по середине.

Флер, во втором классе мой сын носил портфель одной девочке, она его как-то обозвала при всем классе. Он после этого прекратил это делать и был очень возмущен, что она рассчитывала на то, что он не прекратит это делать. Любовь прошла.
Это я к тому, что у человека, а у мужчины тем более, должны быть элементарные инстинкты самосохранения. Даже более того должны срабатывать защитные инстинкты, если с тестостероном все нормально. Собственно по этой причине и возникает вопрос о наличии половых признаков автора. Вдруг это троль?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:47 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
контрактные войска за деньги.

И кто в них будет служить?

Добавлено (20 Ноября 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Большинство мужчин где-то по середине.

Вооот!
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:48 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И кто в них будет служить?


Как кто? Тётки, конечно. Феминистки радикальные, типа солдата Джейн sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:48 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А если они там переандрогиняться между собой. Влюбляться и начнуть страдать, а тут враг. А у него любовь и плохо ему, не может он никого защитить, потому как натура тонкая истерзалась от любовного стенания.

Вот именно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
ты пишешь о двух крайностях. Большинство мужчин где-то по середине.

romanova80, согласна, но это не значит, что мы должны обсуждать мужчин с этой стороны,они тоже плачут... cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: