Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Переживание одиночества.
Переживание одиночества.
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:14 | Сообщение # 161
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Но как всегда, споры перевесили познавательную часть беседы.. angry
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Среда, 20 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 162
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Любая, кто выучился и поставил цель работать-любая хорошо при этом живет.

Это везде так. Разве в России люди, которые поставили себе цель, не живут хорошо? Я, лично, знаю массу богатых женщин. И даже таких людей много на Украине или Белоруссии.

Цитата Gucci ()
и красиво-ухоженно тоже не все далеко россиянки живут и выглядят

Вас не поймешь. То наши расфуфыренные днем и ночью, то вы мне предлагаете съездить в глубинку, что бы посмотреть на доярок. Вы как то определитесь уже. Или у вас все, что связано с бывшей Родиной априори уже плохо? В Левиафане же так показывали. Это из серии на половину пуст или на половину полон. Каждый видит смысл для себя. Скучающие заграничные жены - это не новость. В России в 19 веке вообще все Дуньки по хранцузки говорили. Замечательно, но это время прошло и слава Богу.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
just-a-stranger Дата: Среда, 20 Мая 2015, 23:17 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Только мне кажется, что Don_Giovanni, это Заяц?

Хорошо, что не ежик.

Ёжик на сайте уже есть,это ИЛ happy А ты наш заяц,местный Пушистик из Канады happy laught

Добавлено (20 Мая 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Кстати,надменно-индиферрентное выражение лица на этой аве,тебе больше подходит))



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Среда, 20 Мая 2015, 23:30 | Сообщение # 164
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Пушистик из Канады

Судя по моей страничке все сходится. sorry

Добавлено (20 Мая 2015, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Кстати,надменно-индиферрентное выражение лица на этой аве,тебе больше подходит))

Да, мне тот молодой мальчик тоже не нравился. Но выбора особо не было. Ленин , Путин и алкаши.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Audrey Дата: Среда, 20 Мая 2015, 23:34 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
just-a-stranger, надменно-индифферентное выражение лица на этой аве,тебе больше подходит

Кстати, да :)
Под ник подходит.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Среда, 20 Мая 2015, 23:39 | Сообщение # 166
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Amada ()
Да и муж рассказывал про посещение бани с афро. Члены здоровенные у них! Кому членов здоровенных ?

Вот с этого и надо было начинать. А то рассказывают нам тут про какие то супер манеры да неземную красоту.

Где это у вас в Испании бани?

Цитата Audrey ()
Под ник подходит.

Завораживает, не правда ли? И член европеоидный. Хм...

Цитата Gucci ()
Во как!- не в деньгах щщщасте!!!!

Многие женщины утверждают обратное. Даже и не знаю, кому верить?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Среда, 20 Мая 2015, 23:40
Канада
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 23:54 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Многие женщины утверждают обратное

Прямо утверждают? Или Вы в мыслях читаете?
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 00:25 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Don_Giovanni, И член европеоидный. Хм

Ну полюбуйтесь на себя, полюбуйтесь )))


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 21 Мая 2015, 00:39
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 00:40 | Сообщение # 169
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Прямо утверждают? Или Вы в мыслях читаете?

Скажем так. Расхожее мнение.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Vиньетка Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 00:44 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
для того ли в полночный час, Don_Giovanni, здесь собралось несколько неглупых людей, чтобы обсуждать расхожие мнения?


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 21 Мая 2015, 00:50
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 00:50 | Сообщение # 171
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Vиньетка, Вот это я и пытаюсь выяснить.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 01:38 | Сообщение # 172
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
-) жилье ( не в хлеву и не клетушку в курятнике), как минимум по-русски трешку;
-) машину
-) отпуска
-) шмотки
-) походы в рестораны


Я так понимаю, что это вы ко мне обращались. Вы пожалуйста не рассказывайте небылицы. У них тоже есть свой уровень жизни. Да, я согласен, что уровень жизни во Франции в общем выше чем уровень жизни в России, но французам от этого не холодно ни жарко. То, что ваша начинающая француженка может снять себе клетушку с (часто) тараканами, это не великое уж и достижение развитого капитализма. И машинка у нее будет так себе и квартирка в аренду. Все не ее. Не дай бог ей потерять работу. Живут то все в долг и, как правило, за душой не особо счета банковские есть. И рестораны ресторанам рознь. Наши столовки у них тоже ресторанами называются. Я вам больше скажу. Мак Доналдс - это тоже ресторан. Когда мы говорим ресторан - мы подразумеваем нечто другое. Так вот, ваша француженка, по таким ресторанам не находится. Можете называть меня занудой но истина дороже. (с)

Цитата Gucci ()
Плюс деньги на разные хобби
Все выше перечисленное будет в ее по-доходам и возможностям ценовой нише.

Рай на земле прям. Я вот был в США и при зарплате в 50 тыс. долларов в год, что является достаточно хорошей, не видел особой роскоши. Да, есть какой то домик или квартирка, да есть какая то машинка. И что? Все тоже есть и в России у средней семьи. Если захотят.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Vиньетка Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 01:55 | Сообщение # 173
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Вот это я и пытаюсь выяснить.

Выяснить = получить новое знание об объекте во всех его аспектах и проявлениях. Поскольку это практически невозможно, необходимо определить предмет исследования, какие отношения, свойства, аспекты, функции оно раскрывает. Выделяя предмет, мы рассматриваем объект весь, целостно, в определенном ракурсе: предмет исследования — то, что находится в границах объекта исследования в определенном аспекте рассмотрения.
smile
И каков предмет?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 03:12 | Сообщение # 174
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Gucci, а что имеется ввиду под расфуфыренной бабой кроме нарощенных ногтей ? Мне просто интересно. Я в России как-то мало вижу таких баб. У сестры своё агенство туристическое и клиентки покупают туры по всему миру. Все обычные женщины разного достатка. Но выглядят очень одинаково. Почти невозможно понять кто сколько денег имеет, кроме как по автомобилю.
Они что, по вашему, приезжая во Францию меняются как-то ?
Я не заметила. У меня все подруги не пользуются косметикой почти никогда. Одеваются весьма свободно и удобно. Каблуки только по случаю.
Большинство вообще с собой на отдых косметику не берет, кроме кремов защитных.
90-е то вроде и у нас уже закончились давно. С каких таких регионов к вам едут, если учитывать, что по Европе катаются чаще именно москвичи и питерцы ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 03:32 | Сообщение # 175
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
И вот она семейка эта приезжает во Фр например, и пальцы гнет и баба расфуфыривается до смехотворного.

И в чем это выражается. Про пальцы?
Цитата Gucci ()
в Европе и в Америке они из себя представляют по-возможностям ту же самую категорию, которая в России имеет по 20/30 тыр.

Так я вам об этом и говорю. В чем разница?

Добавлено (21 Мая 2015, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
И каков предмет?

Стоит оно того или нет? Черное счастье.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 06:25 | Сообщение # 176
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Gucci, вы где до Франции жили?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 09:20 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Они что, по вашему, приезжая во Францию меняются как-то ?

Да нет, конечно, не меняются. Просто "подача материала" русских женщин гораздо более высокого качества, и на фоне местных жительниц, которые вообще не заморачиваются вопросами внешности, выглядят наши соотечественницы однозначно иначе. Можно, конечно, упрекать их в "неестественности", но всё же чистая, причесанная голова+маникюр-педикюр+каблуки+свежий аккуратный макияж - это, думаю, приветствуется мужиками в любой стране.
Франция
Vиньетка Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:11 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
С каких таких регионов к вам едут

Ollana, дело не в регионе. По моим личным наблюдениям, массово выезжают на ПМЖ за границей люди, у кого ремесло в руках, кто может сразу с него кормиться: водители, парикмахеры, массажисты, медсёстры, мастера маникюра. И те, кто готов свою профессию - либо в силу малооплачиваемости, либо из-за отсутствия успеха в карьере - поменять на опять же ремесло - но в Европе.
Представителей интеллектуальных элит меньше и их не видно.

Добавлено (21 Мая 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата Don_Giovanni ()
Стоит оно того или нет? Черное счастье.

а, Вы об этом smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Четверг, 21 Мая 2015, 10:12
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:36 | Сообщение # 179
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Хотя может в Москвах и Питерах это необходимый инструмент чтоб выжить? Так выглядеть и раньше 30ти уже полностью быть израсходованной на столе клиник пластической хирургии.....
Россия даже не в первой десятке стран по пластике. В России работает менее 2% пластических хирургов от общего числа.
Таких девочек по пальцам перечесть. В Европе их в сотни раз больше, а в США в тысячи. О чем тогда вообще разговор ?
Вся косметика, вся одежда разрабатывается и производится тоже не в России. Мы носим и мажет то, что нам сюда завозят в том числе из Европы.
Большая часть ширпотреба производится в Китае на весь мир. Но по Европейским технологиям. Не очень понимаю вот такие разговоры.
Во Франции не носят одежды французских брендов ? А во что тогда они одеваются и где всё их барахло продается ? В России ?
У нас народ ходит как раз во всяких Зарах, Бенетоннах, Бершках и прочее. Или наши просто не умеют это носить и сочетать ?
Не знаю ни одного российского бренда, принципиально отличающегося по стилю от западных. Мы лишь копируем их стиль и тенденции.
И вот какой смысл тогда всё это разрабатывать, производить, продавать, а потом хаить тех, кто покупает и пользуется ? Это спецом такая теория абсурда что ли ?
Так позакрывайте все свои косметические и шмоточные гиганты и делов то. А мы будем носить российский трикотаж и ивановские сарафаны. sorry

Добавлено (21 Мая 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Vиньетка, я про туристов. Это же их очередной раз приложили. Мы вот каждый год закупаемся шмотьем именно в Европейских столицах, в магазинах, а не на арабских рынках или ещё где. И всё, что покупаем в Москве тоже мейд ин Италия или Франция. Зара и Манго, насколько я помню, испанские бренды. Во что так вульгарно одеваются наши девочки, если не в их же европейские шмотки ?
Так не производите вульгарную одежду и не продавайте её по всему миру. Продавайте качественную и стильную.
Что, кроме меня никто не видел шмоток из Зары с огромными стразами или люрексом ? Да там иной раз просто парад клоунов можно нарядить. Не привозите к нам это свое вульгарное шмотье и мы не будем его носить. sorry



И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:40 | Сообщение # 180
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, мы такими темпами и до геополитики доберёмся smile
Кстати, спасибо за Бейтсона, небезынтересно whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Переживание одиночества.
Поиск: