Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Переживание одиночества.
Переживание одиночества.
serebro Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:41 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А наши работницы рыбоперабатывающих фабрик вполне себе вывозят детей на Эльтон, Байкал, Шерегеш, в Сочи, Крым и прочая- прочая. Не говоря о египтах-тунисах.

laught У меня родня в Москве - брат в милиции, его жена - продавщица, сестра в полиграфии, ее муж - строитель. Они никуда не ездят(раньше к нам ездили(сейчас боятся), потом все вместе на море в Затоку(Одесса) на несколько дней, максимум, Крым), денег не хватает. А Ваши работницы рыбоперабатывающих фабрик, вообще, сомневаюсь, что ездят, как Вы описали.
Украина
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:47 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Amada, А с мамами у них какие отношения? Как у итальянцев - без совета мамы ни шагу, или попроще?
Франция
Фирсова Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:56 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А Ваши работницы рыбоперабатывающих фабрик, вообще, сомневаюсь, что ездят, как Вы описали.

Так РФ побогаче доходами, последние десятилетия. В Украину на заработки не ездили, а вот недвижимость в Одессе покупали.
Нормально продавщицы с ментами осваивают и Крым, и Рим. Нужно же им фотографии в "Одноклассниках" обновлять!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:59 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вошла Gucci в образ "почти парижанка" и вещает нам из самого Парижа, видимо считая, что сидят тут на форуме тётеньки, из своей глубинки дальше районного центра не выезжающие.
При этом так и не ответила, откуда же она родом. Видимо, из того самого Гадюкино amorous
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:05 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
При этом так и не ответила, откуда же она родом.

Вот это меня очень смущает. Плюс очень странные комментарии на тему французского жития-бытия, ощущение такое, что кто-то из нас не во Франции faint

Добавлено (21 Мая 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Amada, Ааа, простите меня, крепко я к Вам прицепилась! whiteflower Еще вопросик - а невестки-свекрови, тут как дела обстоят?

Франция
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Мне кажется, что итальянцы, испанцы, вообще весь юг - очень семейные народы, попадая в к семью мужа, невестка сразу становится её частью, наверное, женщине, желающей держать дистанцию, довольно сложно объяснить это своим новым родственникам?
Франция
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Жана
Я в самом деле с вами совсем из разного бытия,

Говорить что осн население во фр арабско-африканское, что вы, бедненькая из публичной школки "<<<лучшего района>>>" малыша своего забирая вглядываетесь в тех, кто вас со всех сторон обложил, без надежды увидеть в них что то "белое".

Фу, я противнее причмокивания идей национального фронта даже наверное еще не слышала,
Plus Le Pen, tu meurs

Бла, бла, бла...
Франция
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 208
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Мне кажется, что итальянцы, испанцы, вообще весь юг - очень семейные народы, попадая в к семью мужа, невестка сразу становится её частью,


не знаю ничего об испанцах, но с итальянцами не все так просто. Можно прожить много лет, так и не войдя в семью.
Италия
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:28 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
но с итальянцами не все так просто. Можно прожить много лет, так и не войдя в семью.

Ура, сейчас будем говорить и про Италию! whiteflower Vero, Расскажите, за что не "возьмут" в итальянскую семью?
Франция
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:38 | Сообщение # 210
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Amada ()
Да и хрен с ними! Жизнь стоит большего, чем тратить время на "втирание" в доверие каким-то людям!

ну это уже другой вопрос

Добавлено (21 Мая 2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Ура, сейчас будем говорить и про Италию! Vero, Расскажите, за что не "возьмут" в итальянскую семью?


Для них женщина с Восточной Европы - это уже приговор. Но если пропустить мимо ушей первый фактор, то основная часть итальянцев маменькины сынки, поэтому даже итальянская невестка не всегда подходит.
Италия
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:41 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
это уже приговор.
Второй сорт, в смысле? А если отлично образована, из хорошей семьи, да еще и с приданым?
Франция
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:48 | Сообщение # 212
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Второй сорт, в смысле? А если отлично образована, из хорошей семьи, да еще и с приданым?


Да, что-то в этом роде. Вы сразу услышите слова: "вот стерва, обработала моего мальчика." Есть естественно исключения, но надо много терпения, чтобы переубедить. Да и того, свекровь просто смирится, если ваш муж будет вас защищать. Но при первой возможности все вам выдаст.
Образование, деньги неважны. Здесь не принято приданное со стороны девушки. Это у мужа должно быть приданное.
Италия
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:54 | Сообщение # 213
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Кто ж спорит, что приятней, понятно, что приятней, но если уж сравнивать немку с небритыми подмышками, дак и давайте сравнивать с той категорией в России, с которой они социально равны.

Вот здесь вы ошибаетесь. Я лично знаком с несколькими людьми, иностранцами, владельцы достаточно успешных бизнесов. Не супер богатые, но миллионеры. Так, вот они из своих роб переоделись в костюмы, но кросовки так и не сняли, маникюр не делают, и подмышки так и не побрили. Культура не всегда зависит от количества денег в банке или спец. образования. Я конечно понимаю, о чем вы говорите, но вы не правы в своем основном отношении к людям. Вы себя ведете, как хабалка которая на всех окружающих кричит, что они хамы, при этом не понимая, что сама выглядит смешно. Извините, конечно, за грубое сравнение, но именно такое приходит в голову.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:55 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Vero, А Вы замужем за итальянцем? Или пока нет, но планируете? Или уже нет? Если не секрет whiteflower
Франция
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 18:59 | Сообщение # 215
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Vero, А Вы замужем за итальянцем? Или пока нет, но планируете? Или уже нет? Если не секрет

Я живу здесь уже 12 лет, естественно у меня были парни итальянцы. Но замуже не планирую в связи с последними событиями (почитайте тему о внебрачном ребенке, если вам итнересно). Но работаю среди итальянцев, притом коллектив мужской. Поэтому много чего пришлось услышать в оффисе.
Италия
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 19:01 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
если вам итнересно

Очень интересно, спасибо whiteflower
Франция
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 19:03 | Сообщение # 217
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Так, вот они из своих роб переоделись в костюмы, но кросовки так и не сняли, маникюр не делают, и подмышки так и не побрили. Культура не всегда зависит от количества денег в банке или спец. образования.

Это уж точно....
Италия
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 19:08 | Сообщение # 218
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Немка (та что с небритыми подмышками) к 33 годам имеет 3/4 детей, 2ой или уже 3й по счету в своей жизни дом. Она тащит вместе с мужем кредиты на машины, на жилье за кторое им еще лет 10 платить. Работает на какой-нибудь рыбоперерабатывающий фабрике на своем немецком пригородном "Гадюкино" близ Франфурта , чистит себе, скажем, селедку с утра да до вечера да в брикетки ее заворачивает. Да еще 3/4 детей.

И что?

Цитата Gucci ()
Да чорт, подмышки то забыла побрить, не успела, забегалась.

Наша бы не забыла. Хотя и у нас свиней полно. Вы же завели разговор о том, что "понаехали" и "мочатся мимо сортиров", а вам говорят, что и у вас мочатся точно так же. Вы не открыли ни какой Америки. Это все известно уже очень давно. В вас сидят стереотипы советских времен. Вы мне так и не ответили, где вы жили до Франции. Могу предположить, что не в России.

Добавлено (21 Мая 2015, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Vero ()
Но работаю среди итальянцев, притом коллектив мужской. Поэтому много чего пришлось услышать в оффисе.

Каждый раз когда бываю в Италии, с женой, всегда удивляюсь бескультурью и дикости местных мужчин которые не смущаясь пялятся на твою женщину. Могут посигналить даже.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Четверг, 21 Мая 2015, 19:06
Канада
Vero Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 19:13 | Сообщение # 219
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Каждый раз когда бываю в Италии, с женой, всегда удивляюсь бескультурью и дикости местных мужчин которые не смущаясь пялятся на твою женщину. Могут посигналить даже.


Да, это действительно так. На севере только пялятся, от Рима и на юг могут и посигналить.
Италия
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 220
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Vero ()
Да, это действительно так. На севере только пялятся, от Рима и на юг могут и посигналить.

И о какой культуре или распальцовке тогда может идти речь? Это было резюме для GUCCI


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Переживание одиночества.
Поиск: