Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Переживание одиночества.
Переживание одиночества.
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:58 | Сообщение # 181
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, да нет тут никакой политики, одна вкусовщина. Просто шкафы забиты европейским шмотьем и на это спущено куча бабла. А они нам теперь это в нос тычут. Так не станем покупать, пусть разоряются. Чего их выбешивать то ?
Кстати, единственная вульгарно одетая и накрашенная женщина которую часто вижу, это кассирша в местном супермаркете, но она бывший мужик. Носит накладные ногти и ресницы и сценический макияж. Видать именно об этом и мечтала до смены пола всю жизнь. Но вроде очень счастливая. amorous

Спецом для тех, кто давно живет там.
Это список магазинов МЕГА в Москве, да и он в принципе верен для любого нашего ТЦ. Ну и сколько тут российских брендов ?
http://megamall.ru/teplyi_stan/shops/#view=blocks
Вот всё это мы и носим, если чё. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 21 Мая 2015, 11:04
Российская Федерация
Лотта Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:00 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
На тему мотивации: одна моя близкая подруга защитила докторскую по химии в Германии, работает и живёт сейчас в Нью Йорке, сегодня разговаривала с женщиной, которая ведёт проект в Лондоне, пока живёт на два дома, таких, кстати, я много знаю. Мой сын один год учился в школе в Англии, где будет поступать пока не определился. Таких примеров множество, люди выбирают, где жить и работать по всему миру, не теряя и не стесняясь своих корней. Для них это не отказ от чего-то, а использование возможностей для самореализации.
Германия
Audrey Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:19 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Gucci, где во Франции Вы живете?

Добавлено (21 Мая 2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата
Gucci, Оденьте ее в маечку, которая у нее на пластиковой груди вот-вот порвется и в шортики джинсовые рваные, чуть-чуть попку прикрывающие.

Чета напомнило бабок на скамеечке около подъезда... " ишь, идет, идет!"
У Вас какие-то заморочки по своему внешнему виду, явно . Конкурентки ?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:23 | Сообщение # 184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Gucci, во Вас плющит!
Столько времени потратить дабы убедить форумчан, что куклы могут быть!
Отправляю народ за пределы РФ ежедневно, сама езжу активно, все описанные Вами "ужасы" встречаются, но в весьма скромных масштабах.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 185
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Gucci, так и местных фриков у вас там пруд пруди. Я просто не люблю людей без спросу фоткать, но насмотрелась на клоунов по всем Европейским городам достаточно. Вся эта мода идет оттуда к нам, а не наоборот, вот я о чем.
Наши девочки смотрят на инстаграммы и блоги европейских и американских девушек и подражают им. Стараются подражать.
Никто в Москве или Питере вычурно не одевается, кроме молодежных тусовок. Но такие тусовки в любом крупном мировом мегополисе есть. Посмотрите фото Лондона, Токио, Парижа. Конечно таких людей единицы и они не составляют большинство прохожих.
Ну так наши приезжают отдыхать и носят как раз то, чего дома себе не позволят носить.
Европейские туристы в ушанках и папахах со звездами, обернутые павло-посадскими платками тоже у нас не редкость. И в спортивном заруливают в Эрмитаж и Большой театр, и в приличные рестораны заходят в тренниках. Они тоже тут расслаблены и не соблюдают никаких дресс-кодов. Просто об этом не принято говорить. Для России, например дикость американские и европейские дряхлые старики в коротких шортах детских цветов, панамках и маечках без бюстгальтеров в Храме Христа Спасителя. Смотреть на эти их телеса в церкви тоже не фонтан. И разговаривают они громко как на рынке, хотя все вокруг шепотом. А какой гогот от них в ресторанах. Они порой ведут себя здесь как хозяева и им всё спускают с рук.
Я не понимаю почему все косяки замечают только за россиянами и все время педалируют эту тему ?
Посмотрели бы на себя со стороны. Таких страшных баб как например в испанской провинции в России ещё поискать.
А немки, одетые как хиппи, сбежавшие в 70-е с музфестиваля и так и не переодевшиеся ?
Я тоже могу кучу примеров вам накидать и сделаю это вечерком, чтоб уравновесить наконец эту темку.

Audrey, , Фирсова, я тут уже с Ханной билась на эту тему. Она тоже любила пройтись по нашим женщинам и всех скопом записать в простигосподи. Задолбало, если честно. Сколько сама езжу, нигде уже давно наших таких вот чтоб прям ах не встречаю. так и хочется спросить этих дам, а сами то вы где ходите и едите, что только с нашими фриками и пересекаетесь ? Ходите у себя в приличные места.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 21 Мая 2015, 12:35
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:38 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
русских видно издалека в закордоне, за то, что разфуфыренные и за рапальцовки. Это не взгляд свысока. Это констат

Мне всегда так смешно становится, когда люди мыслят стереотипами pleasantsurprize Если русский -значит расфуфыренный, на каблуках на пляже, в купальнике с макияжем, в вечернем платье на базаре.
Помилуйте, я столько раз была в разных странах, меня, к примеру очень часто даже за русскую не признают поначалу. За последние 10 лет видела наших соотечественников сотнями и могу вспомнить только один случай когда девушка была одета весьма несуразно. Я никогда в жизни не пойду на прогулку по Барселоне на каблуках, хотя бы потому что знаю какой километраж придется проделать и как мне будет тяжело и никогда в жизни не накрашусь с утра, потому что знаю, что через час пойду на пляж. Считайте, что я среднестатистический турист, потому что таких большинство.
Но вы видите то, что хотите видеть. Видимо у вас имеется какой то нереалезованный комплекс, раз из всей толпы вы выцепляете именно такие "экземпляры" и не обращаете внимания, что кругом сотни ничем не отличающихся от других обычных русских людей.
Знаете дэбилы есть везде, это от национальности не зависит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 12:52 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я тут уже с Ханной билась на эту тему. Она тоже любила пройтись по нашим женщинам и всех скопом записать в простигосподи. Задолбало, если честно. Сколько сама езжу, нигде уже давно наших таких вот чтоб прям ах не встречаю. так и хочется спросить этих дам, а сами то вы где ходите и едите

Ollana, думаю это от зависти... Красивые слишком русские женщины.
Я вот уже не первый раз наблюдаю как немцы себя ведут на отдыхе безобразно. Это просто жуть! Русские в сравнении с ними нервно курят.

Добавлено (21 Мая 2015, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Мне всегда так смешно становится, когда люди мыслят стереотипами Если русский -значит расфуфыренный, на каблуках на пляже, в купальнике с макияжем, в вечернем платье на базаре.

Меня это всегда очень смешит. pleasantsurprize

Добавлено (21 Мая 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Видимо у вас имеется какой то нереалезованный комплекс, раз из всей толпы вы выцепляете именно такие "экземпляры" и не обращаете внимания, что кругом сотни ничем не отличающихся от других обычных русских людей.

Да тут даже если эти расфуфыренные экземпляры окажутся французами ну или там испанцами, то такие любители вешать ярлыки, все равно скажут, что это русские (шепотом: только по не русски говорят, чтоб со следа сбить!) pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 14:28 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Gucci, я снобизмом не страдаю. И коли в кризисный период народ желает Египта и Турции - отправляю туда, но всегда выбираю приличные места и способна аргументировать клиенту, почему он будет отдыхать именно так.
В подавляющем большинстве случаев попросту бронирую дома, виллы, апартаменты, предоставляю водителя, контакты толкового доктора.
Люди желают качества и спокойствия, и "все в одном флаконе" - именно за это они готовы платить, а не за понты.
А с теми, кто ходит в шортах за 15 евро, имея при этом дома от 400 тысяч евро я общаюсь постоянно и плодотворно. Их отношение к "псевдо" выражено в стоимости одежды.

Еще раз сочувствую Вашему "расколбасу", очень жаль, что Вы способны видеть исключительно в этом ракурсе.


Сообщение отредактировал Фирсова - Четверг, 21 Мая 2015, 14:33
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 15:20 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Красивые слишком русские женщины.

Красивые и ухоженные, что местных и "прикипевших" прилично нервирует happy
Франция
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 15:54 | Сообщение # 190
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
но всё же чистая, причесанная
голова+маникюр-педикюр+каблуки+свежий аккуратный макияж - это, думаю, приветствуется мужиками в любой стране.

Конечно. Какому нормальному человеку не понравится ухоженная женщина? Местные с лохудрами ходят потому что у них выбора особо нет.

Цитата Vиньетка ()
Представителей интеллектуальных элит меньше и их не видно.

С языка сняли.

Добавлено (21 Мая 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Gucci, где вы жили до иммиграции?

Добавлено (21 Мая 2015, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Меня спросили кого я называю "расфуфыренными"- я ответила, вот и все не более того.

Лично мне приятнее смотреть на тех девушек с вашей картинки, чем на немок с небритыми подмышками.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Четверг, 21 Мая 2015, 15:50
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:02 | Сообщение # 191
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Gucci, ну то есть мы не только как бы не отправляем таких куда-то там, но и сами наверное все сплошь живем в отелях за 20 баков и кемпингах.
Я только не пойму, то значит вы говорили именно про кемпинги и тех, кто ездит чуть ли не в хостелы, а то вдруг пошли дочки и любовницы миллионеров. Они что все одинаковые ?
Одри, как там в клубных отелях, много расфуфыренных русских снобов ? Я что-то не замечала. Обычно проезжаем за сезон от пяти до восьми именно отелей со стоимостью номера от 300 евро и выше, и как-то Бог миловал, все сплошь приличные люди.
Может конечно мы просто не умеем замечать те самые косяки и за собой, и наше поведение со стороны выглядит ужасно, ну уж потерпите нас в сезон то. Как-никак мы вам денюшку везем и немалую, между прочим.

Буду на этот раз в наглую всех снимать и пусть потом им всем станет стыдно, кто не спрятался. happy

Добавлено (21 Мая 2015, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Лично мне приятнее смотреть на тех девушек с вашей картинки, чем на немок с небритыми подмышками.
whiteflower whiteflower whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:06 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Да я обхохоталась сама с собой пока примеры вам сюда писала.

Так все заметили, что для Вас эта тема болезненная. Остальным и дел нет до накладных ресниц, фиг с ним, пусть приклеивают.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:11 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Я родилась и до своего отъезда во Францию всю жизнь прожила в Петербурге, вполне себе такой европейский город. Года четыре назад вышло так, что три летних недели я провела во Владивостоке. Муж работал, я не так давно родила, много времени проводила на улице, с коляской. Не люблю сидеть в парках-на площадках, поэтому в основном ходила, город изучала. Я была поражена тем, насколько отличаются владивостокские (или как правильно, владивосточные? pazzled )девушки от уже прилично европеизированных питерских - балетки, джинсы с "мотней", короткие стрижки. Там - все с длиннющими волосами, закрученными в какие-то сумасшедше красивые косы, ВСЕ в платьях, лето, обувь открытая - хорошо видно - ни одной! не увидела без педикюра, накрашены так мило, натурально, но никого - с "пустым" лицом. Я это всё к чему. Понятно. обувь без каблука и бесконечные штаны - это очень удобно и практично. Но всё же западная культура потихоньку отучает нас от женственности. И, глядя на французских аборигенок и на то, как они выглядят, думаю - неужели и до нас докатится? faint
Франция
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 194
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
По-моему, молодые девушки с деньгами сейчас во всем мире выглядят почти одинаково. Это по инстаграму хорошо видно и по ФБ. Они же выкладывают буквально каждый свой чих. Я не могу отличить только под фотке наших от не наших. Если не вижу подписи ни за что не угадаю из какой страны девочка.
А поскольку сейчас инстаграм есть у каждой первой, живущей в крупном городе девушки, то и подражают они друг другу в основном. Насколько я в курсе, они очень тщательно отслеживают все новые тренды и луки, и стараются ни в чем не уступать.
Но есть и авангард моды канеш. Там как обычно рулит полный треш. Но и это все к нам несет с улиц Парижа, Лондона и Нью-Йорка.
Другое дело, что девочки не всегда понимают, что так одеваются только персоны самой модной индустрии и приближенные (посвященные) к патриархам. Им можно, остальным нет. Но в том же Лондоне плевать все хотели на негласные запреты в области стиля, и ходят как нравится, а не как положено. И чем наши хуже ?
Смотрим слайды. happy
http://www.yapokupayu.ru/blogs....h-stran

http://modagid.ru/articles/4897

http://monita.ru/for-you....to.html

http://francissimo.ru/2013/05/ulichnyj-stil-parizhanok-foto.html

http://ohfashion.ru/category/ulichnaya-moda/

http://www.all-moda.com/ulichnaya-moda-londona-foto-podborka-2014/

http://kaifolog.ru/so-vseg....to.html

http://modagid.ru/tag....8%D0%B8


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 21 Мая 2015, 16:29
Российская Федерация
Gucci Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 195
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Заяц,
=
Лично мне приятнее смотреть на тех девушек с вашей картинки, чем на немок с небритыми подмышками.

Ну, вы прям как специально, Опять За Рыбу Деньги. !!!!

Кто ж спорит, что приятней, понятно, что приятней, но если уж сравнивать немку с небритыми подмышками, дак и давайте сравнивать с той категорией в России, с которой они социально равны.

Немка (та что с небритыми подмышками) к 33 годам имеет 3/4 детей, 2ой или уже 3й по счету в своей жизни дом. Она тащит вместе с мужем кредиты на машины, на жилье за кторое им еще лет 10 платить. Работает на какой-нибудь рыбоперерабатывающий фабрике на своем немецком пригородном "Гадюкино" близ Франфурта , чистит себе, скажем, селедку с утра да до вечера да в брикетки ее заворачивает. Да еще 3/4 детей.

А летом все ее семейство она потащила на каникулы на 2 или 3 недели на дешевое фр побережье Лангедока или в Испанию или в Португалию. Да чорт, подмышки то забыла побрить, не успела, забегалась. cry

Так вот если ее с кем то и сравнивать , так с такими же русскими женщинами, кто в Русских Гадюкино чешую рыбную чистит да заворачивает.

А они вот они =
Прикрепления: 4907604.jpg (48.0 Kb)


Учите мат-часть
Франция
Ollana Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:56 | Сообщение # 196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Нашла только здесь вот кусочек народа. Прошлая осень, Германия.
http://s017.radikal.ru/i432/1505/d8/9d32a0f8e431.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1505/82/6d855eb937c1.jpg

И какие выводы ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лотта Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:01 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата

И какие выводы ?

Холодно и ветрено.
Спор ни о чём.
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:15 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Так вот если ее с кем то и сравнивать , так с такими же русскими женщинами, кто в Русских Гадюкино чешую рыбную чистит да заворачивает

А наши работницы рыбоперабатывающих фабрик вполне себе вывозят детей на Эльтон, Байкал, Шерегеш, в Сочи, Крым и прочая- прочая. Не говоря о египтах-тунисах.
И нормально так - с мужьями, детьми, машинами, кредитами, жильем, дачами, маникюром, депиляцией.
И о чем Ваш, Gucci, страстный возглас, картинками подтвержденный?


Сообщение отредактировал Фирсова - Четверг, 21 Мая 2015, 17:19
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:27 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Amada, хотела у Вас спросить - а как испанцы смотрят на браки с иностранками, в частности, с русскими?
Франция
innamorata Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 17:32 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И о чем Ваш, Gucci, страстный возглас, картинками подтвержденный?

Если не ошибаюсь,на картинках Gucci, актриса Екатерина Лядова,скорей всего кадры из какого-то фильма.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Переживание одиночества.
Поиск: