Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Dimirok Дата: Среда, 29 Января 2014, 15:26 | Сообщение # 941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Несколько проповедью отдает. И так и видится белая стойка-воротничок.

Фирсова, Вы ошиблись - грешник я.


Не перестаю удивляться.
Украина
Марихуана Дата: Среда, 29 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 942
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
сколько тебе еще осталось 5-6 лет?


Думаю, что это и к мужчинам относится. ВСЕ задумываются о возрасте, а мужчины ещё и о потенции.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 29 Января 2014, 15:32 | Сообщение # 943
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Марихуана, да думаю ко всем, ведь именно после .... дцати и те и другие начинают непонятные телодвижения в своей жизни pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 944
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да были бы мне нужны железнобетонные конструкции, стала бы плакать?

А в чём суть плача "Яросланы ФирсовНы?" Потеря к ней интереса, разочарование в поклоннике по какой-то причине? Или что-то ещё? При том всём, что поклонник проигрывает законному мужу во многих качествах, в т.ч. и в интиме ( с её слов). Отчего же слёзы??? pazzled

Добавлено (29.Января.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Я эту фразу не забуду никогда : "Ты вся такая сладкая и сочная, а сколько тебе еще осталось 5-6 лет? " И ушел... Меня как током передернуло... Я вот к чему это рассказала - что это "А сколько еще осталось" - делает ужасные вещи, и могу предположить что толкнуло женщин многих на адюльтер.

А почему не 10-20 лет осталось..., не уж-то толкнуло желание попробовать парочку подходящих мужчин (для разнообразия) на старость лет?
Украина
la777 Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 945
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Тем и особенное - что на расстоянии - оно играет большую роль.

Почему?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:19 | Сообщение # 946
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почему?

Встречи реже и менее продолжительные, чем те, когда любовники живут в одном городе.
Украина
TinaT Дата: Среда, 29 Января 2014, 16:52 | Сообщение # 947
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
не уж-то толкнуло желание попробовать парочку подходящих мужчин (для разнообразия) на старость лет?

Я не говорила, что это толкнуло меня, скорее меня это больно задело! Заметьте людям, которые были более востребованы в жизни (например знаменитые актеры, красавицы ... ) они тяжелее воспринимают потерю привычного им внимания (это гипотетические рассуждения не касающиеся меня).
Я предположила, что возможно - бессознательно, мы все боимся старости, импотенции еще чего то там... просто до какого то возраста мы заняты работой, карьерой, детьми, жильем... и тут вдруг понимаешь, что ты все свою жизнь бежал, бежал... и дети выросли, машины, квартиры куплены, карьера удалась... а что впереди? Где та любовь о которой мы где то читали и слышали? Где тот сумасшедший секс который когда то был? Куда все подевалось?
Вот это уже повод... Возможно для кого-то толчок, для кого-то повод задуматься...
Вот Вы , Алик, говорили "о новых далях" , но ведь это тоже случилось в какой то определенный момент жизни?!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 29 Января 2014, 17:06
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 17:05 | Сообщение # 948
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Встречи реже и менее продолжительные, чем те, когда любовники живут в одном городе.

Вы считаете в этом есть преимущество? Люди попросту не успевают надоесть друг другу?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 29 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 949
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Я предположила, что возможно - бессознательно, мы все боимся старости, импотенции еще чего то там... просто до какого то возраста мы заняты работой, карьерой, детьми, жильем... и тут вдруг понимаешь, что ты все свою жизнь бежал, бежал... и дети выросли, машины, квартиры куплены, карьера удалась... а что впереди? Где та любовь о которой ты где читали и слышали? Где тот сумасшедший секс который когда то был? Куда все подевалось? Вот это уже повод... Возможно для кого-то толчок, для кого-то повод задуматься...

Здесь можно согласиться...,опять же - для разнообразия и попытки вернуть страстность в интиме (если получится).
Цитата TinaT ()
Вот Вы , Алик, говорили почему у Вас так получилось, но ведь это тоже случилось в какой то определенный момент жизни?!

Ну да пересеклись на отрезке жизни, встряхнулись, взбодрились - и на передышку, до следующего раза. Так?

Добавлено (29.Января.2014, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы считаете в этом есть преимущество? Люди попросту не успевают надоесть друг другу?

Нет никаких преймуществ.
Поднадоели друг -другу, повременить можно со встречами, реже их сделать. Соскучились - созвонились и встретились.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 18:23 | Сообщение # 950
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Поднадоели друг -другу, повременить можно со встречами, реже их сделать. Соскучились - созвонились и встретились.

Согласна.

Добавлено (29.Января.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
я всегда ловлю себя на мысли, что - а вот мог бы и побиться и постучать Ну моему самолюбию было бы точно приятно

Пожалуйста!
Пришла переадресация с заброшенного почтового ящика, очень содержательное письмо: "Извини!"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:30 | Сообщение # 951
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пришла переадресация с заброшенного почтового ящика, очень содержательное письмо: "Извини!"

Игры у вас и у вашего любовника еще не закончились shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:33 | Сообщение # 952
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Игры у вас и у вашего любовника еще не закончились


Ни что не вечно под луной. Когда нибудь shy


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 953
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не, с меня достаточно.
Я вот на такие "Извини" уже признаков жизни не подаю.
Пришлось вот телефон сейчас основной подключить, вижу звонил несколько раз...
Бог с ним!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:57 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Бывший любовник только раз успел высказаться на тему, что с такими как я не разводятся. Но если какие перемены будут, оповещать тут же, потому как он первый в списке претендентов.
Сказала, что слышать таких разговоров не желаю, деталей не обсуждаю.

Фирсова, так он у вас записной окучиватель. Говорит стандартными выкладками. Как это вы не видите, вроде не юная дурочка. Еще и всерьез ему отвечаете sm13
Не думайте, что я тут подписалась развенчивать вашего любовника. Просто все так очевидно, и потом, я очень болею за вашего мужа whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:06 | Сообщение # 955
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Как это вы не видите, вроде не юная дурочка

Нуууу, дурочки они и в весьма зрелых годах бывают.
Цитата miolia ()
и потом, я очень болею за вашего мужа
у него всегда много сторонниц sorry

Добавлено (29.Января.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Не думайте, что я тут подписалась развенчивать вашего любовника

Да я напротив должна к Вам с такой просьбой обращаться whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:09 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
у него всегда много сторонниц

Я рада за него)

Добавлено (29.Января.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да я напротив должна к Вам с такой просьбой обращаться

Все еще есть такая необходимость? happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:21 | Сообщение # 957
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я, конечно, надеюсь, что отдурковала по полной концертной программе. Даже можно сказать - выездная гастроль!

Но если вдруг рецидив, я буду знать, к кому обратиться не мешкая!
"Доктор! У меня это... Он хороший!"

Вы уж не подведите whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:37 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы уж не подведите

Уж я постараюсь laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Agata Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:13 | Сообщение # 959
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"Извини!" Игры у вас и у вашего любовника еще не закончились


Так мужчина вообще не в курсе происходящих изменений. Более трех лет отношений! Он понимает - тяжелый период; после операции; не стоит докучать; извини, если случайно обидел; встретимся позже....
Он не играет, все в рамках сценария.
Финляндия
Iron Дата: Четверг, 30 Января 2014, 08:02 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И еще раз, супруга своего на составляющие (здесь сухожилия, здесь кость, а здесь артерия) я разбирать не буду.
Да не переживайте, и не покушаюсь даже. Дело ведь не в нем.
Цитата Фирсова ()
А власти мне не нужно, утомительно это скипетр держать и венец на голове.
Ну, Вам виднее, конечно, но у меня по общению с Вами другое мнение сложилось. На истину, однако не претендую, возможно, мнение ошибочное.
Цитата Алик ()
А что такое любить по настоящему, то в браке уже пришло.
Круто...Мужа любят по-настоящему с 3-х летним романом впридачу.

Любить с изменами - это по-настоящему? Так сказать, на полную катушку, не стесняясь и не сдерживаясь, со все страстью? Вот этот логический выверт мне, недоразвитой личности, не понять.Не доросла, видимо, пойду подрасту на досуге. pleasantsurprize

Добавлено (30.Января.2014, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
Неспроста Фирсова говорила, что у её муж нет рогов

Ну он же их не чувствует - значит нет. laught Да, как только люди не стараются доказать, что черное - это на самом деле белоснежное. Особенно, самим себе.

Добавлено (30.Января.2014, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Не пройдет. От себя ни в какие панцири не спрячешься. Да и не позорно это - быть женщиной.

Не самой сильной и не лучше всех. whiteflower Совсем не позорно. Потому что лучше всех быть не возможно.

Добавлено (30.Января.2014, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Не понятно, вы ищите виноватых? Типа, это всё она, она... А, я белый и пушистый?
Эх, ну почему люди сразу становятся в позицию защиты, когда боятся разобраться в себе? Отставьте на минуту в сторонку совесть и страх. Мы же Вас не четвертовать тут собираемся, а стараемся найти причину, почему при всей замечательности семьи и жизни в целом женщины изменяют любимым, по их словам, и уважаемым мужьям, за которых всех порвут? Вы думаете, это куда-то денется после измены, если не найти и не вычистить гнойник? У каждого, даже у тех, кто не изменяет, есть свои изъяны в душе. Кто их знает, не боится обнаружить, тот хозяин себе и никогда не скажет, что он, неведомо почему и как оказался в какой-то неприятной ситуации.
Цитата Алик ()
Ну да, ну да, - а разложить себя по-полочкам Фирсовне слабо. Это ж сколько всплывёт?!. Проще обозначить - "дурь"
И правильно, себя перед собой надо любить больше!
Именно поэтому некоторые избегают психологов . Боятся заглянуть себе в душу, или, порой просто знают, что там. Ауууу! И тишина...... Пусто, дырка от бублика. Цинизм все вытравил. Поэтому стало скучно жить.
И поэтому
Цитата Фирсова ()
хочется волком завыть.

Цитата TinaT ()
это "А сколько еще осталось" - делает ужасные вещи, и могу предположить что толкнуло женщин многих на адюльтер.

Цитата Фирсова ()
Я в целом уверена, что на женщин есть спрос в любом возрасте. Меня же не мальчики молоденькие будут интересовать, а мужчины несколько старше себя, в хорошей форме.
А какого они возраста будут? А Вы их в этом возрасте интересовать будете? С чего такая уверенность?

Добавлено (30.Января.2014, 07:42)
---------------------------------------------
Особенно у женщины, не считающей себя идеальной?

Добавлено (30.Января.2014, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
что впереди? Где та любовь о которой мы где то читали и слышали? Где тот сумасшедший секс который когда то был? Куда все подевалось? Осталось в памяти. whiteflower Это единственное, что останется нам в старости, если повезет.
Вот это уже повод... Возможно для кого-то толчок, для кого-то повод задуматься...

Цитата Фирсова ()
Пожалуйста!
Пришла переадресация с заброшенного почтового ящика, очень содержательное письмо: "Извини!"

Цитата Фирсова ()
Пришлось вот телефон сейчас основной подключить, вижу звонил несколько раз...
Неожиданно и случайно. Вот Вы сейчас нам очень наглядно продемонстрировали те глазки, которыми хвалились выше. happy
Цитата Фирсова ()
и потом, я очень болею за вашего мужа
у него всегда много сторонниц

И Вы совсем не ревнуете его и не боитесь, что он вас бросит, такую всю независимую и нарасхват в любом возрасте. Я прямо таки вижу сейчас Ваши глаза, мечущие праведный гнев. И даже молнии вокруг меня вижу. Но... На самом деле - это постановочный трюк. Лучше разберитесь, откуда взялась ревность, откуда цинизм и скука, особенно после того, как бывшая жена вашего мужа вышла замуж и перестала омрачать Вам жизнь. Ну а не хотите ковыряться, так и не надо. Меньше знаешь, крепче спишь. Правда не всегда понимаешь, почему именно с этим мужчиной. Но это детали. Не стоит заморачиваться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Поиск: