Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:22 | Сообщение # 901
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А этот валенок ставит ей 3,4 (это в его отношении к ней выражается). Вот это покоя и не дает. Неправильно это! Как это так? Я же чемпионка! На каком таком основании?!

Да, всегда отношения прекращала я. И всегда со стороны мужчин были попытки все возобновить. На этом и погорела, согласна.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:24 | Сообщение # 902
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я пишу только о том, что чувствовала или чувствую сама. И тем, кто в определенных, знакомых мне ситуациях проявил те реакции или качества характера, которые сходны с моими.

Я поражена и восхищена, что вы сама смогли до всего докопаться. Это огромная работа. whiteflower

Добавлено (29.Января.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да, всегда отношения прекращала я. И всегда со стороны мужчин были попытки все возобновить. На этом и погорела, согласна.

Он просто дурак!


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:26 | Сообщение # 903
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
это все детали, которые сути не меняют.

Как по мне, так эти детали все порой и меняют.
Любящий мужчина может всю жизнь женщины с ног на голову проставить, все перевернуть и по новой строить.
А все остальное - это так, полу (даже четверть)меры, игры в бирюльки.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:32 | Сообщение # 904
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как по мне, так эти детали все порой и меняют.

Да это не меняет ничего в данном контексте. Ты не получила от него то, что желала, а как ты это называешь и характеризуешь в принципе значения не имеет.

Добавлено (29.Января.2014, 10:32)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Да я в целом мало на чужое мнение оглядываюсь.

Вопрос не во мнении, а в его реакции на тебя. Тут глупо утверждать, что она тебе была не нужна и ты на нее не оглядывалась ни разу.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 29 Января 2014, 10:32
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:33 | Сообщение # 905
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я поражена и восхищена, что вы сама смогли до всего докопаться. Это огромная работа.

Я очень признательна! Самой сложно из всего этого выбираться.
И головой все понимаешь, и сердцем, и противно, и тошно - а все что-то буксуешь.

А вроде бы уже и дополнительные порции макарон просила (ну чтобы таки до тошноты), и "да, я все поняла. Это финал", а потом - фигагс! Графин тот же, вид с другого ракурса.

Спасибо, что время на меня тратите, девочки!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:42 | Сообщение # 906
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Это огромная работа

Марихуана, тут должна быть цель и желание. Я в свое время на это отдала 3 года жизни плотной работы с психологом. Но мне хотелось жить, дышать и результата.
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:42 | Сообщение # 907
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы - прелесть whiteflower

Цитата Фирсова ()
Как по мне, так эти детали все порой и меняют. Любящий мужчина может всю жизнь женщины с ног на голову проставить, все перевернуть и по новой строить. А все остальное - это так, полу (даже четверть)меры, игры в бирюльки.


Цитата Фирсова ()
Нет, вот именно любви никогда не хотела.
Финляндия
Iron Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:47 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Да, всегда отношения прекращала я. И всегда со стороны мужчин были попытки все возобновить. На этом и погорела, согласна.

А знаете почему? И что Вам больше всего нравилось в отношениях с мужчинами? Я не про секс, а именно про отношения.

Добавлено (29.Января.2014, 10:47)
---------------------------------------------
И почему Вы не хотели их любить?

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:53 | Сообщение # 909
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Фирсова, так если всего лишь влюбленности хотели - то это же практически утопия для данного этапа отношений. Влюбленность ведь бывает только вначале. Головокружительное такое погружение в человека. Но постоянно жить с головокружением невозможно, особенно мужчине (женщины и тут порой умудряются побить все рекорды и прогнозы happy ). Потом или все на спад - или дальше идет, по нарастающей.
Цитата Фирсова ()
Любящий мужчина может всю жизнь женщины с ног на голову проставить, все перевернуть и по новой строить.

Наверное, все мы так или иначе об этом мечтаем. Такая вот вера в сказку, возросшая на детских мультиках про принцессу и принца, спасающего ее от злого дракона и увозящего в счастливое будущее. В сказке ложь, как говорится, но и намек тоже присутствует.

Цитата Фирсова ()
А все остальное - это так, полу (даже четверть)меры, игры в бирюльки.

Я так понимаю, Вам от него любви, конечно же, не надо было - Вашу жизнь с ног на голову переворачивать нет никакой надобности. А полумеры на долгое функционирование и не рассчитаны.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 29 Января 2014, 10:54
Германия
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:01 | Сообщение # 910
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И почему Вы не хотели их любить?

А Вы смогли именно полюбить всех, кто за Вами долго и продолжительно ухаживал?

Добавлено (29.Января.2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Наверное, все мы так или иначе об этом мечтаем. Такая вот вера в сказку, возросшая на детских мультиках про принцессу и принца, спасающего ее от злого дракона и увозящего в счастливое будущее. В сказке ложь, как говорится, но и намек тоже присутствует.

Так а что делать тем "пятибальным" повзрослевшим девочкам, у которых вот именно так и было в жизни - пришел, за руку взял, увел.
Слово "принцесса" просто органически не перевариваю despise

Знаете же выражение "Галя балована" - вот, теперь видите яркий тому пример.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:01 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А Вы смогли именно полюбить всех, кто за Вами долго и продолжительно ухаживал?

Нет, я не про то, что Вы не любили их, а про то, что Вы не хотели любить их.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:02 | Сообщение # 912
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я так понимаю, Вам от него любви, конечно же, не надо было - Вашу жизнь с ног на голову переворачивать нет никакой надобности.

Упаси Господь!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:12 | Сообщение # 913
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вам просто нравилась Ваша власть над ними. Именно она, а не взаимность, не любить Вам нравилось, не отдавать, а брать, чтобы было, как Вы хотите. А с любовником действительно вышел прокол, он не подчинился Вашей власти. А любви его Вам и не нужно было, потому что Вы его любить и не собирались никогда.

Добавлено (29.Января.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Знаете, что такое власть над любящим человеком, я почувствовала еще классе в пятом примерно. Сначала меня это забавляло, было интересно испробовать ее границы. А потом стало так гадко! Ведь это живой человек, а я причиняю ему боль. И больше в своей жизни я никогда этим не пользовалась. И все влюбленности пресекала на корню, если не могла ответить взаимностью. Никогда не понимала девочек, которые хвастались количеством поклонников, спорили, что вскружат голову кому-то из парней, ради развлечения. А в Вас я сейчас это вот и вижу. Вам доставляет удовольствие именно самоутверждение за счет власти над мужчинами. Поэтому и муж не интересен. Вы его давно покорили, приручили и распоряжаться им стало не интересно.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:38 | Сообщение # 914
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
а про то, что Вы не хотели любить их.

Одного любила, со всей юношеской чистотой и силой. И не начни он ревновать к каждому столбу и устраивать "разбор полетов" с призывом каяться, то вышла бы замуж и уехала в дальний гарнизон.

И после еще раз любила, а может казалось мне так. Все сама завершила.

А что такое любить по настоящему, то в браке уже пришло.

Добавлено (29.Января.2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
А в Вас я сейчас это вот и вижу. Вам доставляет удовольствие именно самоутверждение за счет власти над мужчинами. Поэтому и муж не интересен. Вы его давно покорили, приручили и распоряжаться им стало не интересно.

Цитата Iron ()
И все влюбленности пресекала на корню, если не могла ответить взаимностью. Никогда не понимала девочек, которые хвастались количеством поклонников, спорили, что вскружат голову кому-то из парней, ради развлечения. А в Вас я сейчас это вот и вижу. Вам доставляет удовольствие именно самоутверждение за счет власти над мужчинами. Поэтому и муж не интересен. Вы его давно покорили, приручили и распоряжаться им стало не интересно.


Абсолютно мимо!
Я всегда нравилась, с детства. Это входит в привычку, и ты спокойно живешь с этой данностью, как допустим с хорошим музыкальным слухом. Меня не привлекали толпы поклонников, я в целом не люблю суеты, скопления людей. Но их таки было много, да.
А рядом всегда был кто-то один, авансов я не раздавала.
И уж жаждать власти над мужчинами, ну смешно, ей Богу. Мужчины по сути сформировали меня, многому научили, дали возможность стать сильной.
Что касается мужа моего - он единственный в моей жизни человек, который сумел обуздать и на место поставить. Он умнее, сильнее и великодушнее меня. Мне не то что не скучно, а есть к чему стремиться.
И еще раз, супруга своего на составляющие (здесь сухожилия, здесь кость, а здесь артерия) я разбирать не буду.
Вот про меня дуру - пожалуйста, а про него не нужно!

Добавлено (29.Января.2014, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Вам доставляет удовольствие именно самоутверждение за счет власти над мужчинами.

И еще.
Я работаю с юности, с 16 лет. И практически всегда с мужчинами. Очень давно не на позиции подчиненной. Мне гораздо большее удовольствие доставляет, когда во мне не дамочку упивающуюся мифической властью видят, а полноправного партнера. Да, пусть обалдевают, что женщина "карманных" размеров может обладать тем самым стальным внутренним стержнем, уметь принимать решения, озвучивать их и еще зачастую повернуть все так, что мужчина будет убежден - сам придумал, сам решил, все сам!
А власти мне не нужно, утомительно это скипетр держать и венец на голове.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:21 | Сообщение # 915
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Нет, я не про то, что Вы не любили их, а про то, что Вы не хотели любить их.

Почитав последние страницы - согласен с данным мнением. Фирсовна (специально так написал), боится любить , боится быть любовно-зависимой,так как можно потерять почву под ногами. А легкая влюблённость позволяет ей контролировать ситуацию с мужчинами.
Цитата Фирсова ()
А что такое любить по настоящему, то в браке уже пришло.

Круто...Мужа любят по-настоящему с 3-х летним романом впридачу. Скорее это любовь родственницы-близкого человека, которая гордится тем, какой Мужчина рядом с ней находится и может её "обуздать и поставить на место" . Как по мне, так фразу в кавычках я бы расценил - терпеливо-любящий муж. И Фирсовна этим пользуется, менее боясь потерять его, чем он (муж) её. Кошка, гуляющая сама по себе.
Цитата Фирсова ()
Вот про меня дуру - пожалуйста, а про него не нужно!

Вы не можете прожить без "треугольника", во главе угла которого - женщина. Вам это жизненно необходимо, необходимо восхищение окружающих вашими качествами. Более чем другим.


Сообщение отредактировал Алик - Среда, 29 Января 2014, 12:23
Украина
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:35 | Сообщение # 916
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Алик, из всего Вами сказанного верно лишь одно - легкая влюбленность, а не любовь позволяет ФирсовНе контролировать себя самою.
Все остальное абсолютно неверные выкладки.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:10 | Сообщение # 917
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
а не любовь позволяет ФирсовНе контролировать себя самою.

Т.е., ФирсовНа не может контролировать любовную страсть втечении 3-х лет, любя мужа?!
Украина
Фирсова Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:23 | Сообщение # 918
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вы, Алик, простите, о какой любовной страсти? К кому?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 919
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы, Алик, простите, о какой любовной страсти? К кому?

О трехлетней - к любовнику! Или же это у вас страсть к "треу-четырёхугольникам"? smile
Украина
Page76 Дата: Среда, 29 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 920
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Алик, а вот если бы читали с начала, а не только последние посты, то не делали бы такие выводы.

Неспроста Фирсова говорила, что у её муж нет рогов. Не важно, что без объяснений почему. Это не рядовой случай.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Поиск: