Результаты поиска
|
|
Mockva83 |
Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:19 | Сообщение # 2801 | Тема: Не знаю,что делать? |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Космея (  ) совершенно верно, следовательно требуется согласие обоих владельцев. Читаем Законы РФ. Вы семейные проблемы всегда через кодекс решаете? Или через ультиматумы?
Цитата Космея (  ) Речь шла об устройстве личных благ за счёт благополучия дочери. Ещё раз, он не собирался решать проблемы за счёт дочери. Повторяю ещё раз он приехал говорить с её мужем. Она сама создала проблемы из за отсутствия способности думатьЦитата Космея (  ) Вы хоть имеете представление об уровне жизни российских офицеров? А я имею - каждый день. Я прекрасно знаю как сносит крышу, и каких глупостей мужик в положении отца автора может наделать. А вы представляете?Добавлено (06 Марта 2019, 20:25) ---------------------------------------------
Цитата Эйфория (  ) Интересное кино, жена мужу отказала в сексе и сразу повесили всех собак на нее. Неприятно ей стало спать с предателем. Не просто так значит выдвинула требование. А муж обязан слушаться жену! Ишь против шерсти решил погладить супругу. Нахал.
Она выдвинула свой ультиматум, муж свой. Её ультиматум оказался слабее. Вывод, либо надо учится разговаривать, либо учится проигрывать. Третьего не будет.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:38 | Сообщение # 2802 | Тема: Не знаю,что делать? |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Эйфория (  ) Семья это не фронт боевых действий. Нужно уметь уступать друг другу.
Для этого люди и должны уметь разговаривать а не ультиматумы выдвигать, как исчезнувшая автор темы.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Среда, 06 Марта 2019, 21:47 | Сообщение # 2803 | Тема: Не знаю,что делать? |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Космея (  ) что не помешало ему попросить у золотой рыбки не только новое корыто, но и терем с маковками. Какая любопытная форма неадекватности) Он помощи попросил. А как помочь золотая рыбка сама решила от щедрот своих.Цитата Космея (  ) тогда почему советуете автору не соваться, куда не просили? Я автору посоветовал думать, перед тем как что либо сказать или сделать. Думать вообще полезно, со временем входи в привычку, и становится безболезненно.
Цитата Космея (  ) Она хозяйка в своей семье. Не умные хозяева допускают ошибки и теряют хозяйство.
Цитата Космея (  ) А залепить свой рот - это равносильно пассивному ответу на ультиматум уже в её сторону. Как уже говорил, перед тем как рот открыть, полезно подумать что, кому и как сказать. В данном случе про подумать забыли.Цитата Космея (  ) что военный пенсионер никогда ни в какой коробке не окажется. Они прекрасно финансируются государством. Тем не менее и под забором оказываются, и спиваются, и самоубийством кончают.Цитата Космея (  ) И в домике пристроился, и работку получил, и соседок окучивает - какие же милые глупости делают рогоносцы, продуманные такие - одно заглядение) Ну не всё же время лопухом быть, и рога таскать.Цитата Космея (  ) угу! Ещё как! Сама не один год на голове такие ветвистые носила) Но увы - не хватило мозгов побираться по чужим жизням ништяками. Сама грызла дверные ручки и выкарабкивалась, хоть и не военный офицер.
А может не у кого было помощи попростить? Вот и стачивали зубы о дверные ручки?
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Среда, 06 Марта 2019, 22:34 | Сообщение # 2804 | Тема: Не знаю,что делать? |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Космея (  ) Нужно быть последовательным и приводя аргументы, подкреплять их хотя бы текстом темы Привожу:Цитата Sorrow_39 (  ) 12 лет у них были отношения.Ну Вообщем сразу он поехал домой,мать все подтвердила.Мотивировав это так прослужили почти что дома,протекция и привилегии.Альтернатива или север,или Забайкалье,мол ни какой любви не было,был чистый расчёт.Отец сказал,что не простит и приехал к нам. 12 лет бабка дедку ни в хрен собачий не ставила, и азботилась о своём комфортном жите бытие. Узнав об этом дедка обиделая на бабку, и поехал к золотой рыбке. Прибежал, изложил, и золотая рыбка ответила:Цитата Sorrow_39 (  ) Ну все это он изложил мне и б.м..Супруг тогда еще на тот момент,спросил чем могу помочь. Тогда дедка попросил:Цитата Sorrow_39 (  ) Папа сказал помоги развестись без моего присутствия и ну жильё и работа. То есть к бабке дедка назад не хотел, надеюсь почему объяснять не надо?
Золотая рыбка ка следует из этого:Цитата Sorrow_39 (  ) Мой любимый папа ,узнав о давней неверности моей мамочки,сбежал к нам и получил ,не смотря на мой,категорический протест ,полную поддержку от мужa. дедку поддежала. А вот дедкина дочка, почемуто была протов дедки (почему не объясняет). И поступила очень не умно: Цитата Sorrow_39 (  ) Я поставила вопрос ребром или я,или отец.Муж ответил"уважаю твой выбор" Перестала разговаривать с ним,игнорировала Золотая рыбка уважила её выбор, правда дала время подумать, и убедившись в серьёзности выбора:Цитата Sorrow_39 (  ) а он перед новым годом привёл своего адвоката ,сказал развожусь с тобой,он все оформит. Уважила просьбу автора темы. Теперь вопрос: Цитата Sorrow_39 (  ) Вопрос к коллективному разуму ,что делать? Я бы посоветовал для начала наладить контакт с отцом. Потом с мужем контакт наладить будет проще.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 00:39 | Сообщение # 2805 | Тема: Не знаю,что делать? |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Космея (  ) Отец автора всю жизнь благодаря жене лиха не знал. Это ваша точка зрения, у меня другая. Какая соответствует истине мы не знаем, и не узнаем ибо тема обыкновенный вброс дерьма в вентилятор. П.С. Если можно ответьте на два простых чисто гипотетичеких вопроса; 1. Что бы сделал ваш муж узнай он что ради его карьерного роста вы спите с его командиром. 2. Что бы сделали вы окажись вы на месте автора.Добавлено (07 Марта 2019, 00:55) ---------------------------------------------
Цитата Космея (  ) есть потрясающий фильм "Ночные забавы" Видел я фильм, только впечатления у нас от него разные. На мой взгляд фильм показывает ситуацию когда женщина поняв что другого мужа ей не найти. А имеющийся такого уровня жизни которого она по её мнению достойна обеспечить не сумеет. Просто начала своей звездой зарабатывать себе то чего она по её мнению была достойна. Иными словами как проститутка использовала ресурсного самца для добычи ништяков, а рохлю для прикрытия и создания статуса. В общем всё для себя любимой.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 01:04 | Сообщение # 2806 | Тема: Измена жены |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Destiny (  ) Мой не мой уже и не важно . Воспитывать все равно буду, потому что люблю его , а он меня. По отношению у ребенку не важно. И на хрена тогда делать тест? Что бы убедится что жена гулящая? Так это вы и так знаете, ради чего это онанизм мазохизм?
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 09:03 | Сообщение # 2807 | Тема: Не знаю,что делать? |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Нет, воросы верные, просто у вас желания отвечать нет. Но я ещё один ворос задам. А откуда вы знаете что:Цитата Космея (  ) А если мужик за всю карьеру чудесным образом продвигается по службе, сидя на тёплой печке, как отец автора, получает звездочки, не вставая со стула, такому чуваку и не нужно это узнавание до поры до времени. У меня есть друг, всего достиг сам, как говорится и чинов и званий. Но при этом всё время по вашему выражению сидя в одном кабинете. Он хирург офтальмолог, после окончания мед-академии всё время служит в одном госпитале. Не думаю что то чего он достиг ему жена междуножием заработала. Ольга тоже хирург, только специализация другая.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 00:24 | Сообщение # 2808 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Это не чтобы стальные нервы, я скорее хотел знать наверняка перед тем как что то делать… Я сейчас в командировке, буду здесь еще 2 недели. Не хочу заводить с ней серьезный разговор по телефону… Поэтому пока что есть время подумать и взвесить все… Наверняка вы не будете знать даже если её с чужой пиписьки снимите. Она скажет что шла мимо и подскользнулась. Говорить вам всё равно придётся, и чем скорее тем лучше. Но сделайте себе доброе дело, сначала подготовьтесь. Будьте готовы к тому что если будете не удовлетворены разговором, либо сразу в течении часа -двух уйдете, либо выставите за дверь её. Это зависит от того на чьей территории вы живёте. Но решать придётся сразу без промедления.
Цитата Destiny (  ) Вася. Это судьба большинства командировочных. Измена жены. При том по наблюдениям из жизни, редко это зависит от того какой муж. Все мы люди и женам тоже хочется кекса чаще чем раз в месяц. Вы не правы, большенство женщин не занимаются пискочёсом пока муж в командировке.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 00:28 | Сообщение # 2809 | Тема: Измена жены |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Destiny (  ) Ищу норм тату мастера. 10-летняя мечта с поездки в Тайланд. Тату на верх спины - дракон с крыльями. Как сделаю скину фото. Тату легко делается, но очень тяжело, болезненно и дорого сводится. Просто учтите перед тем как делать.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 07:55 | Сообщение # 2810 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Так получилось, что совершенно 100% знаю что она именно изменила.. Она позвала его к нам в дом(пока я в командировке). И я знаю что там было. И знаю, что инициатива от самого начала была полностью ее.. Ну знаете и знаете, что теперь? Что вы хотите от неё услышать? Вам имхо не разговаривать надо, а решение принимать, и озвучивать.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 08:20 | Сообщение # 2811 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Надо принять решение… и я вроде как принял… Думаю, что действительно не стоит оставаться с ней.. По сути ничего не держит, кроме того что человек "хороший" и интересный…. Просто мы уже столько лет вместе, что тяжело решиться…. А чего мучится то? Два пути; 1. Разойтись и каждый живёт своей жизнью. 2. Оставить всё как есть, только регулярно поверятся на ЗПП, и в случае появления детей немедленно делать ДНК тест. П.С. Если останетесь, может ещё и груповушки замутите, некоторым нравится.
Других путей вроеде нет.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 09:03 | Сообщение # 2812 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Так и есть… Я и сам это понимаю… Но это головой… Ну подождите. Когда с головки закапает, и ей поймёте.Цитата firnadina (  ) Зря Автор темы плодит. Бегай теперь туда-сюда, чтобы почитать краткое содержание предыдущей серии.
Читал, я. Автор либо выдумщик, либо мазохист.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 09:46 | Сообщение # 2813 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Почему мазохист? Откуда я знаю? Родлись наверное таким. А как жена с другим трахатся посмотреть не хотели? Ну для уверености, а может показалось, и наговоры это всё.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 23:49 | Сообщение # 2814 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Да хотел, но не потому что мазохист… я не хотел принимать такие серьезные решения основываясь только на логику… мне нужны были 100% улики… теперь они есть… То есть посмотрели? И кому вы боИли вы просто злитесь что вас третьим не позвали? Или заведуете что ему позволялось то в чём вам отказывалось, за чем вы к проституткам ходили? В чём дело то? Вы ведь и раньше всё знали, что изменилось?льше верите вашим бесстыжим глазам или слову честной и любящей жены?Цитата firnadina (  ) до человека это не доходит. Он пока что нацелен и дальше подсматривать в замочную скважину.
Может он таким образом учится?Цитата Vasya1982 (  ) Мы точно были на 6-ом…. Если вы были на шестом, это совсем не значт что на нём была она. Может она давно и прочно на третьем?
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 00:36 | Сообщение # 2815 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Какое это имеет значение.. Я не хвастаюсь, а обьясняю ситуацию… В интернете, к сожалению, есть много смельчаков пишущих типа "ты дрыщь" , "ты никто" и так далее… Тут то никто по морде не даст… тут можно.. Вам женщины пишут то что они о вас думают исхoдя из ваших псотов. Вы бы к ним прислушались, и задумались.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:58 | Сообщение # 2816 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Vasya1982 (  ) Иногда люди такой бред пишут…. Самокритика? Цитата Vasya1982 (  ) Я уже все кому надо доказал… Особенно жене.Цитата Vasya1982 (  ) Но думаю в начале поговорить. Сначала дам ей шанс самой признаться… 1. Зачем что это даст? 2. А если она начнёт отрицать? Что тогда?, опять проклятая неизвестность?
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:06 | Сообщение # 2817 | Тема: Измена жены |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
|
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:26 | Сообщение # 2818 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Победа (  ) Ведь если уж совсем "по чесноку", то женщины все-таки реже изменяют, не так ли? Глядя на это форум, скорее реже попадаются. 
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:37 | Сообщение # 2819 | Тема: Болталка - 8. |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Taya (  ) А есть те, которые , ессно, восхищаются красотой дев, не отказались бы, если бы одна из них упала к ним сама и предложила, в определенной ситуации, но сами живут себе и живут, не ищут приключений на свою ж, им и с партнершей своей неплохо. Лень великая сила. Преодолеть её не всем дано.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |
Mockva83 |
Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:45 | Сообщение # 2820 | Тема: Жена изменила |
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
| Цитата Победа (  ) Ой...ну не надооо!)
Ну почему не надо? Я много в архивах форума копался. Здесь тех кто бывал замужними любовницами вряд ли меньше тех кто не был. Можно конечно ещё и на АБФ заглянуть, но тогда получится что все женщины изменяют, без исключений. Такова специфика форумов. В жизни, по моему соотношение 1:1. Просто мужики более безалаберны, и попадаются чаще.
Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
|
Соединенные Штаты
|
| |