Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7205)
    28 Ноября 2025 в 17:48
    Последний пост: Cleo

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 136
    Гостей: 136
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Cleo, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Victor, astrasun
    Главная » 2015 » Июнь » 29 » Любовницам. Для размышлений
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:56
    Любовницам. Для размышлений
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали сначала институт закончить, погулять. Но они решили пожениться.

    Мальчик стал гулять сразу, а если по-честному, то он и не заканчивал. Жена забеременела, родила, а он еще при беременной нашел себе любовницу Олечку. Так они и жили какое-то время, пока его жена не вытурила к Олечке окончательно. А любовница на радостях решила ему тоже родить и родила.

    Но товарищ не успокоился, ни одной юбки не пропускал. Он везде ходил один, на все праздники и постоянно баб снимал, все новых.

    С Олечкой они так и не поженились. Она такая всегда задумчивая и тихая. И вот года три назад опять она родила, теперь у нее уже двое. А мужик продолжает жить в свое удовольствие.

    Встретила на днях его первую жену, она довольна как слон, что когда-то у нее хватило духу избавиться от этого кадра. Уже замужем за вполне нормальным мужиком. А Олечка так на что-то надеется до сих пор, говорит, что дождется, когда он повзрослеет и нагуляется. Такая вот любовь сильная.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2679
    1. Тантра  (29 Июня 2015 15:14) [Материал]
    Наверное, это любовь? Паутинка, аууууу, это любовь? amorous



    6. Prickle  (29 Июня 2015 21:25) [Материал]
    Тантра, вы на такую любовь не способны - вам не понять. ИМХО



    16. Тантра  (30 Июня 2015 12:38) [Материал]
    Ежик, на ТАКУЮ не способна и очень этому рада. pleasantsurprize



    14. Прохожий  (30 Июня 2015 09:13) [Материал]
    Да может и любовь.
    кстати о любви. .не расскажете - как там продолжение истории про окастрюленных?
    Оченно интересно. Уж месяца четыре прошло.
    Тама тоже любовь..



    2. KaRo  (29 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Это самая настоящая любовь!



    3. Ангелина  (29 Июня 2015 19:35) [Материал]
    "говорит,
    что дождется, когда он повзрослеет и
    нагуляется." - да и флаг ей в руки и заряд бодрости в придачу до самой старости.



    4. Prickle  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    Такая вот любовь сильная.

    Что-то я не поняла при чем тут любовницы и от чего размышлять. Если Олечка любит, ей большой плюс - не всякий способен так верно любить не взирая ни на что.



    5. Паутинка  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Наверное, это любовь?

    Тантра, да, эта Олечка любит сильно. А к ней любовь уже прошла. Не понимаю, что вас смущает?



    17. Тантра  (30 Июня 2015 12:40) [Материал]
    А вас ничего не смущает в этой любви? Тогда я пас! Кому ТАКОЙ любви хочется, поднимите руку! pleasantsurprize



    +4  
    7. Admin  (29 Июня 2015 21:32) [Материал]
    Это болезнь, а не любовь. И это не женщина и не личность, а придаток к мужчине. К этому конкретному мужчине. жалкий, никому не нугжный придаток. Вроде аппендикса - можно и отрезать, ничего ни у кого не изменится не изменится.



    8. Паутинка  (29 Июня 2015 22:02) [Материал]
    Цитата Admin
    Это болезнь, а не любовь.

    Admin, как же: "Любовь зла, полюбишь и ..."?
    К тому же, не факт, что Олечка знает об изменах сожителя.



    0  
    9. Admin  (29 Июня 2015 23:02) [Материал]
    Разве это я придумал сей слоган? Почему же с меня спрашиваете? По мне так если "зла", то уже и не любовь.
    А "Олечка" все знает. И все терпит. Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".
    Это - сплошь и рядом в жизни.



    10. just-a-stranger  (29 Июня 2015 23:19) [Материал]
    Цитата Admin
    Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".

    Поставим по другому вопрос.А зачем ей-то старый и заезженный козёл?Последний мужик на земле,что-ли?)))



    11. Мультик  (29 Июня 2015 23:42) [Материал]
    Знакомая рассказала: у подруги муж ушел к любовнице, которая успела ему двоих детей родить, пока он еще женат был. Ему под 60 , любовнице 30-ти нет, а он уже на курорт отдыхать ездит с 18-летней, она младше его дочери. Так жена тоже довольна, ей -то под 60 уже тоже, уехала к дочери за границу жить . А этой 30-ти летней хлебать придется полной ложкой с гулящим старичком, потом еще болеть начнет, а Альцгеймера впадет . А на любовнице он тоже не женился. А зачем ему?



    12. Casablanka  (30 Июня 2015 05:25) [Материал]
    Мультик, олигархи и буржуи-это особый вид мужчин. Ничего святого. Полное отсутствие морали заменяют деньги. Ч



    13. Мультик  (30 Июня 2015 08:17) [Материал]
    Они делают то, что хотели бы, да не могут себе позволить простые смертные и то, что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы.Вот и все.



    +1   Спам
    15. natasssha2012  (30 Июня 2015 12:27) [Материал]
    Цитата Мультик
    что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы

    Мультик, я вот думаю, это не любовницы им позволяют, а ИХ собственная половая распущенность и полное отсутствие морали, семейных ценностей! Не будет любовниц, будут ходить к проституткам, не будет женщин, найдут куда пристроить свой член. Это такой тип мужчин.
    А Олечка дура, вот так вся жизнь в ожиданиях и пройдет! И придет к ней ее драгоценный кобель, когда будет уже поистаскан, поизношен и немощен.
    Олю мне никак не жалко, мозги всегда должны присутствовать и не любовь это вовсе, а полное отсутствие собственных амбиций, желание, задач и целей в жизни. Плывет по течению вот и пусть плывет! Щастя ей!



    18. Тантра  (30 Июня 2015 12:41) [Материал]
    Наташа, ай, молодцА!!! И мне таких не жалко!



    19. Мультик  (30 Июня 2015 15:17) [Материал]
    Наташа, конечно, это их половая распущенность. Но и юные девушки, которые заняты поиском "папиков" не очень способствуют сохранению семейных ценностей.



    22. Тантра  (01 Июля 2015 09:09) [Материал]
    Та же самая опять половая распущенность, но уже с другой стороны. amorous



    20. natasssha2012  (30 Июня 2015 15:29) [Материал]
    Мультик, согласна, но здесь уже играют роль воспитание и внутренние ценности. Опять таки, юным свободным девицам (многим точно), это еще простить можно и люлей надавать, чтоб на место мозг поставить, а вот отцам семейств с жизненным опытом, это как то не простительно, а главное мозг у таких ниже пояса....



    +2   Спам
    21. Ozzy  (30 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Говорят, что главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть несколько красивых женщин - связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' - спрашивает Щербаков.
    Сталин походил, подумал и отвечает: "Что делать будем? Завидовать будем!"



    23. Honda_Accord  (10 Июля 2015 12:11) [Материал]
    Первая жена от бога.



    0  
    24. just-a-stranger  (13 Июля 2015 20:44) [Материал]
    Ага,а вторая,третья и т.д. от желания разнообразия laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Февраля 2014 в 22:07
    Автор: помидора +7
    Я разлюбил тебя... Банальная развязка.
    Банальная, как жизнь, банальная, как смерть.
    Я оборву струну жестокого романса,
    гитару пополам — к чему ломать комедь!

    Лишь не понять щенку — лохматому уродцу,
    чего ты та...Читать дальше.
    Просмотров: 3678 | Комментарии (9)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3687 | Комментарии (12)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2489 | Комментарии (23)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5276 | Комментарии (128)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4677 | Комментарии (45)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2397 | Комментарии (35)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1356 | Комментарии (0)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3634 | Комментарии (32)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4638 | Комментарии (23)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 1807 | Комментарии (25)

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3857 | Комментарии (27)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3048 | Комментарии (1)

    18 Апреля 2015 в 16:16
    Автор: Шаман +12
    Очень часто женщины наказывают мужчину импульсивно толкаемые мелким раздражением в момент обиды. А это серьезная ошибка! Наказание должно быть применено только для тех поступков, чье повторение ты бы хотела предотвратить в будущем. Подлежащие наказан...Читать дальше.
    Просмотров: 2868 | Комментарии (5)

    08 Сентября 2013 в 16:38
    Автор: KaRo +18
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был з...Читать дальше.
    Просмотров: 3128 | Комментарии (9)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3298 | Комментарии (5)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4033 | Комментарии (34)