Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7355)
    09 Декабря 2025 в 23:25
    Последний пост: Gela55

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 168
    Гостей: 168
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Каркуша
    Главная » 2015 » Июнь » 29 » Любовницам. Для размышлений
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:56
    Любовницам. Для размышлений
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали сначала институт закончить, погулять. Но они решили пожениться.

    Мальчик стал гулять сразу, а если по-честному, то он и не заканчивал. Жена забеременела, родила, а он еще при беременной нашел себе любовницу Олечку. Так они и жили какое-то время, пока его жена не вытурила к Олечке окончательно. А любовница на радостях решила ему тоже родить и родила.

    Но товарищ не успокоился, ни одной юбки не пропускал. Он везде ходил один, на все праздники и постоянно баб снимал, все новых.

    С Олечкой они так и не поженились. Она такая всегда задумчивая и тихая. И вот года три назад опять она родила, теперь у нее уже двое. А мужик продолжает жить в свое удовольствие.

    Встретила на днях его первую жену, она довольна как слон, что когда-то у нее хватило духу избавиться от этого кадра. Уже замужем за вполне нормальным мужиком. А Олечка так на что-то надеется до сих пор, говорит, что дождется, когда он повзрослеет и нагуляется. Такая вот любовь сильная.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 2704
    1. Тантра  (29 Июня 2015 15:14) [Материал]
    Наверное, это любовь? Паутинка, аууууу, это любовь? amorous



    6. Prickle  (29 Июня 2015 21:25) [Материал]
    Тантра, вы на такую любовь не способны - вам не понять. ИМХО



    16. Тантра  (30 Июня 2015 12:38) [Материал]
    Ежик, на ТАКУЮ не способна и очень этому рада. pleasantsurprize



    14. Прохожий  (30 Июня 2015 09:13) [Материал]
    Да может и любовь.
    кстати о любви. .не расскажете - как там продолжение истории про окастрюленных?
    Оченно интересно. Уж месяца четыре прошло.
    Тама тоже любовь..



    2. KaRo  (29 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Это самая настоящая любовь!



    3. Ангелина  (29 Июня 2015 19:35) [Материал]
    "говорит,
    что дождется, когда он повзрослеет и
    нагуляется." - да и флаг ей в руки и заряд бодрости в придачу до самой старости.



    4. Prickle  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    Такая вот любовь сильная.

    Что-то я не поняла при чем тут любовницы и от чего размышлять. Если Олечка любит, ей большой плюс - не всякий способен так верно любить не взирая ни на что.



    5. Паутинка  (29 Июня 2015 21:24) [Материал]
    Цитата Тантра
    Наверное, это любовь?

    Тантра, да, эта Олечка любит сильно. А к ней любовь уже прошла. Не понимаю, что вас смущает?



    17. Тантра  (30 Июня 2015 12:40) [Материал]
    А вас ничего не смущает в этой любви? Тогда я пас! Кому ТАКОЙ любви хочется, поднимите руку! pleasantsurprize



    +4  
    7. Admin  (29 Июня 2015 21:32) [Материал]
    Это болезнь, а не любовь. И это не женщина и не личность, а придаток к мужчине. К этому конкретному мужчине. жалкий, никому не нугжный придаток. Вроде аппендикса - можно и отрезать, ничего ни у кого не изменится не изменится.



    8. Паутинка  (29 Июня 2015 22:02) [Материал]
    Цитата Admin
    Это болезнь, а не любовь.

    Admin, как же: "Любовь зла, полюбишь и ..."?
    К тому же, не факт, что Олечка знает об изменах сожителя.



    0  
    9. Admin  (29 Июня 2015 23:02) [Материал]
    Разве это я придумал сей слоган? Почему же с меня спрашиваете? По мне так если "зла", то уже и не любовь.
    А "Олечка" все знает. И все терпит. Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".
    Это - сплошь и рядом в жизни.



    10. just-a-stranger  (29 Июня 2015 23:19) [Материал]
    Цитата Admin
    Но даже для самого старого и заезженного козла она окажется недостаточно молода со всеми своими детьми и надеждами на "простое женское счастье".

    Поставим по другому вопрос.А зачем ей-то старый и заезженный козёл?Последний мужик на земле,что-ли?)))



    11. Мультик  (29 Июня 2015 23:42) [Материал]
    Знакомая рассказала: у подруги муж ушел к любовнице, которая успела ему двоих детей родить, пока он еще женат был. Ему под 60 , любовнице 30-ти нет, а он уже на курорт отдыхать ездит с 18-летней, она младше его дочери. Так жена тоже довольна, ей -то под 60 уже тоже, уехала к дочери за границу жить . А этой 30-ти летней хлебать придется полной ложкой с гулящим старичком, потом еще болеть начнет, а Альцгеймера впадет . А на любовнице он тоже не женился. А зачем ему?



    12. Casablanka  (30 Июня 2015 05:25) [Материал]
    Мультик, олигархи и буржуи-это особый вид мужчин. Ничего святого. Полное отсутствие морали заменяют деньги. Ч



    13. Мультик  (30 Июня 2015 08:17) [Материал]
    Они делают то, что хотели бы, да не могут себе позволить простые смертные и то, что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы.Вот и все.



    +1   Спам
    15. natasssha2012  (30 Июня 2015 12:27) [Материал]
    Цитата Мультик
    что им с удовольствием позволяют делать их многочисленные любовницы

    Мультик, я вот думаю, это не любовницы им позволяют, а ИХ собственная половая распущенность и полное отсутствие морали, семейных ценностей! Не будет любовниц, будут ходить к проституткам, не будет женщин, найдут куда пристроить свой член. Это такой тип мужчин.
    А Олечка дура, вот так вся жизнь в ожиданиях и пройдет! И придет к ней ее драгоценный кобель, когда будет уже поистаскан, поизношен и немощен.
    Олю мне никак не жалко, мозги всегда должны присутствовать и не любовь это вовсе, а полное отсутствие собственных амбиций, желание, задач и целей в жизни. Плывет по течению вот и пусть плывет! Щастя ей!



    18. Тантра  (30 Июня 2015 12:41) [Материал]
    Наташа, ай, молодцА!!! И мне таких не жалко!



    19. Мультик  (30 Июня 2015 15:17) [Материал]
    Наташа, конечно, это их половая распущенность. Но и юные девушки, которые заняты поиском "папиков" не очень способствуют сохранению семейных ценностей.



    22. Тантра  (01 Июля 2015 09:09) [Материал]
    Та же самая опять половая распущенность, но уже с другой стороны. amorous



    20. natasssha2012  (30 Июня 2015 15:29) [Материал]
    Мультик, согласна, но здесь уже играют роль воспитание и внутренние ценности. Опять таки, юным свободным девицам (многим точно), это еще простить можно и люлей надавать, чтоб на место мозг поставить, а вот отцам семейств с жизненным опытом, это как то не простительно, а главное мозг у таких ниже пояса....



    +2   Спам
    21. Ozzy  (30 Июня 2015 16:35) [Материал]
    Говорят, что главный политработник Красной армии Щербаков докладывал вождю о многочисленных сигналах на генерала Рокоссовского. Мол, постоянно вокруг него есть несколько красивых женщин - связисток, врачей, поварих, с которыми он сожительствует. И при этом постоянно меняет состав своего полевого гарема. 'Что делать будем, товарищ Сталин?' - спрашивает Щербаков.
    Сталин походил, подумал и отвечает: "Что делать будем? Завидовать будем!"



    23. Honda_Accord  (10 Июля 2015 12:11) [Материал]
    Первая жена от бога.



    0  
    24. just-a-stranger  (13 Июля 2015 20:44) [Материал]
    Ага,а вторая,третья и т.д. от желания разнообразия laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4300 | Комментарии (8)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3837 | Комментарии (14)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 2699 | Комментарии (5)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1860 | Комментарии (23)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3222 | Комментарии (9)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3583 | Комментарии (4)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (23)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3911 | Комментарии (46)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1756 | Комментарии (8)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3197 | Комментарии (16)

    29 Марта 2014 в 17:29
    Автор: ЕленаL +11
    Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
    Просмотров: 3639 | Комментарии (23)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2901 | Комментарии (18)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3536 | Комментарии (16)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +10
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 2999 | Комментарии (12)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5237 | Комментарии (45)

    16 Ноября 2015 в 20:18
    Автор: magarik +8
    Восемь, вот прочитала и вспомнила любимого Бродского: "Смерть - это все равнины. Жизнь - холмы, холмы".

    Хотелось бы уточнить: семья - живой организм, это холмы. Ну, невозможно взойти на плато и топать по нему, посвистывая, всю оставшуюся...Читать дальше.
    Просмотров: 1766 | Комментарии (0)