• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Шило на мыло
Шило на мыло
Karmencita Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Мне 36 лет, из них 15 замужем. Муж на 18 лет меня старше. Есть ребенок, дочка 14 лет. Вышла замуж по безумной любви... Моего мужа. Он меня как увидел так и пропал, бросил работу (он в Риме работал, а жил в Турине), сразу же расстался с гражданской женой, рассорился с семьей (они конечно не хотели, чтобы он на русской женился, тем более на молодой, тем более после 3 месяцев знакомства). Поженились, привез он меня в Турин, все наладилось и устаканилось. Жили в любви и согласии 9 лет, муж на нас с дочкой надышаться не мог, секс каждый день был и.т.п. В один ужасный день, по пьяни он меня ударил. Ни за что, просто был очень пьян. И такое из него понеслось: обвинил меня во всех смертных грехах, в корысти, в том, что он меня из дерьма вытянул, а я неблагодарная... Ну не хочу эту грязь повторять. Я из обеспеченной интеллигентной семьи, единственная и очень любимая дочь. Всегда работала, по дому хозяйничала, ребенком занималась, мужу не изменяла, хотя мужчины роем вокруг вились... Ну после этого, попросила я развод, муж уговорил остаться. Стали мы дальше жить, да только все хуже и хуже. После 50 у него характер испортился здорово, стал часто гадости говорить, а при людях еще и унизить старался. Начались скандалы. А уйти я побоялась. Кризис, работа нестабильная, одна в чужой стране, он сказал, что мне ничего не дал бы. Чтобы от этого бреда отвлечься я и к психологу ходила и отношения заводила, но все не в коня корм. Вобщем к 34 годам я полностью разочаровалась в жизни. Как сон пустой... Ни любви, ни уважения и самое страшное, что ничего не хочется...
В сентябре познакомилась с мужчиной, случайно, даже мысли не было какой-то роман с ним заводить. И влюбилась без памяти, знаете, когда весь мир красками играет.... Причем взаимно. Месяц мы с ним только разговаривали, через месяц поцеловались в первый раз, еще через месяц дошло до постели. А теперь думаем начать жить вместе. Он меня на 19 лет старше. Тоже семья, маленький ребенок, отношения в семье плохие, как и у меня. Подруги мои в шоке, что я старого мужа на еще более старого меняю. А я от него просто с ума схожу, и физически мне он очень нравится, а от запаха прямо голова кружится. Я красивая, яркая, вокруг меня и молодых и ровесников полно, я понять не могу почему я только в старых таких влюбляюсь. Мужу на момент брака 39 было, мужчина в расцвете сил, а теперешнему 55... Это судьба у меня такая? Еще меня пугает, что больно эта история на мой первый брак похожа... А еще, как в подобной ситуации будет бывшая вести? Может кто нибудь опытом поделиться? Она не работает, он ее всю жизнь содержит, так что если он уйдет, по закону ей ничего не положено, но конечно она брыкаться будет. Работать не приучены-с... Так хочется быть счастливой, но возможно ли счастье с этим мужчиной и в описанной ситуации?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
whatsup Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:53 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Добрый день, я очень много общаюсь с итальянцами, вчера тоже познакомилась с одним, который меня на 12 лет старше, лично для меня это огромная разница, поэтому я даже ничего начинать не хочу, хотя он чист как белый лист, не жен не детей, и проявляет ко мне откровенную симпатию, месяц назад встречалась с ровесником, тоже итальянец, он сказал интересную штуку, что наши женшины когда приезжают в италию,от такого внимания мужчин, начинают сходить с ума и вести (по отношению к итальянцам) себя так же как русские мужчины в большинстве ведут себя к русским женщинам. Это мы говорили обобщенно, не в мой огород был камень, а вот на счет вашей ситуации автор, то да, у них крышу рвет после 50, они не доверяют молодым девушкам, у меня подруга провстречалась с мужчиной, примерно ваша разница в возрасте, 4 года, закончилось все всем что он распечатал ее фотки (ню) конечно и прислал их в руки ее маме, все на почве ревности, т к она находилась в россии на тот момент. Но суть тут не в итальянцах и сколько им лет, суть в том что он прежде всего женатый, вам известно что в италии развестись очень сложно, поэтому надежда...только ей и останеться жить, вы не хотите попробовать найти ровесника, сейчас как раз такой возраст когда итальянцы только начинают отрываться от мам? Почитайте внимательно сайт, вас ждет все тоже самое, только умножьте еще на то что вы одна в чужой стране, где итальянки такие...которые вас заживо сожрут.
У меня есть знакомый итальянец 34 года, из очень обеспеченной семьи, не женат, детей нет, не хамло, у меня с ним не срослось т к я на итальянском не говорю, а он на английском,видела его родителей, хорошая семья, могу вас познакомить... вдруг.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 05 Февраля 2013, 23:04
Испания
Karmencita Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ой нет, я наверное не всю информацию выложила, у меня другая ситуация. Я всю свою сознательную жизнь живу в Италии, с 20 лет, университет здесь заканчивала, рожала, работала и работаю. Я не вчера приехала, менталитет мне знаком. Муж тоже итальянец и все отношения были с мужчинами итальянцами. И еще: это я замужем, он не женат. Мне придется разводится, а он так может уйти. И третье: вопрос не стоит, женится он или не женится, я по итальянским законам еще года 4 не смогу выйти замуж, пока не разведусь, тут очень долгая канитель. Вопрос в том, что он просит уйти от мужа, чтобы жить вместе, но меня пугает ситуация. Что будет через 10 лет? Стоит ли затевать бучу, рушить семьи ... Есть ли будущее? И какое? У кого нибудь была похожая ситуация? И что это за влечение к мужчинам намного старше? Какая нибудь психологическая девиация? Предвосхитив самый очевидный ответ: отец у меня прекрасный, отношения с ним хорошие, с мамой тоже...

Добавлено (05.02.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Большое спасибо what's up за предложение познакомить с молодым мужчиной, у меня знакомых мужчин много. Я пятидесяти пятилетнего люблю, причем люблю не могу, никого другого мне не надо...



Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
whatsup Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Я поняла что вы живете там, и знакомы с менталитетом...
Цитата (Karmencita)
Он меня на 19 лет старше. Тоже семья, маленький ребенок, отношения в семье плохие, как и у меня.
Он не женат но у него маленький ребенок? Я вот тут запуталась) В любом случае, даже если он не женат, но просит развестись, можно разводиться только в том случае если вы готовы остаться одна вообще, и без мужа и без любовника, почитайте в книге советов, сколько женщин из-за свободных любовников поразводились и любовники сыграли в ветер в итоге.....
Цитата (Karmencita)
пятидесяти пятилетнего люблю, причем люблю не могу, никого другого мне не надо...
Ой, рано вы к нам пришли.....точнее уже поздно. Боюсь что наши советы, как вы сказали ...не в коня корм. Не разводитесь, но если муж бесит, и знаете точно что уже никак, то развод и тогда а" в вдруг"а если вопрос состоит в том что "могу и с мужем остаться, если что" то не надо суетиться...только имейте ввиду, что при двойной жизни с мужем будет только хуже...
Испания
Karmencita Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:42 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ребенок у него от сожительницы, официально не женат. Я могу и с мужем остаться, то что при двойной жизни с мужем все очень плохо- это да. Вы правы. Но из дома меня муж не гонит и глаза на ежедневные отлучки, смски, звонки и.т.п. Закрывает. Я не думаю, что любовник мой сыграет на ветер, я боюсь, что с ним у меня будет та же петрушка, что и с мужем. Пьеса та же, акт второй...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
whatsup Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Мы тут ( бывшие любовницы) очень многое не думали на счет наших любовников, но в итоге все как у всех, даже если вы в нем увренны, но не уверенны в проблемах возраста, то сами себе и ответили ...будет. А муж ваш как это глаза сейчас закрывает, вот удивительно что, после выкидонов, а не боитесь что снова срываться начнет?
Мне кажется в вашем варианте, ну что было бы хорошо лично для вас, то при муже не палиться, не нервировать, и с любовником вы сейчас не расстанетесь, можно попроовать пока сойдет на нет, но обычно это не работает.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 05 Февраля 2013, 23:47
Испания
Karmencita Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:52 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Муж срывается и довольно часто, кричит, но без рукоприкладства. Но запретить мне ничего не может, все отговорки кушает, я стараюсь не нервировать его, но плохо получается. Остапа понесло конкретно... Спасибо вам за совет, все мои подруги мне тоже самое советуют, со стороны виднее конечно.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
whatsup Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:05 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
Спасибо вам за совет, все мои подруги мне тоже самое советуют, со стороны виднее конечно.
Прислушайтесь, и к нам ( этот сайт не такой как все)и подругам, мне кажется мы с вами еще тут увидимся через какое-то время...
Испания
Karmencita Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:19 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Звучит обнадеживающе... Я часто бываю  на сайте, правда все больше читаю... Много интересного, но веру в человечество , ну или хотя бы в ее мужскую половину этот сайт подрывает. Девиз : "Все бабы- дуры, все мужики-козлы".


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
бывшая Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:27 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Согласна с whatsup.Все у вас выйдет,но не начинайте с ошибок.Сначала лучше в себе разобраться.Ведь на многое нет ответа.А раз сомнения мучают ,значит  где то собака зарыта.Лучше подождать.Не нужен муж как мужчина,решайтесь на развод.Но в свободное плаванье для начала.Если ваш любимый по судьбе то ваш и будет.Никуда не денется.Но не вижу никаких подводных камней в том, что нравятся мужчины по старше.Сама ровесников и тем более более молодых не праздную рядом в поклонниках.Как то не уверена в них и все.То ли вижу насквозь,то ли научиться у них ничему не могу.Но не мое.Хоть и слишком старше тоже не для меня.Разберитесь почему у вас с мужем такая ситуация сложилась.Иначе понесете эту проблему дальше.Это лишнее .В любом случае вы на пороге перемен по моему.Пусть будут, но приятные.
Испания
Богиня Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:35 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
Так хочется быть счастливой, но возможно ли счастье с этим мужчиной и в описанной ситуации?
Ваша история одна из немногих( если не единственная), которую прочитав остался сплошной позитив. Возможно Ваше счастье , даже не задумывайтесь. То, как вы сейчас живете с нынешним мужем уж точно - беда s5 А то, что Вы испытываете   к новому знакомому, это очень здорово. Вы ничего не теряете, если рискнете. Я говорю - да!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:37 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
Девиз : "Все бабы- дуры, все мужики-козлы".
Ну нее, не надо так сразу все фатально.... я например в мужчин все-так же верю, просто понимаю что сама выбирала не тех, и без сайта это понимала, но всегда верила "а вдруг", не дуры и не все козлы, просто им сюда не надо заходить.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 06 Февраля 2013, 00:40
Испания
Lidika Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
И что это за влечение к мужчинам намного старше?

Цитата (Karmencita)
единственная и очень любимая дочь

Вот и получается-сами спросили,сами же и ответили.И ещё могу сказать,что мужчины старше обладают огромным опытом,знаниями не только жизненными,с ними интересней,чем со сверстниками.Есть такое,это кому как нравится.Да,и типы отношений бывают разные:мать-сын,отец-дочь,и т.д. Далеко ходить не надо за примерами,на сайте всё это есть.

Цитата (Karmencita)
После 50 у него характер испортился здорово, стал часто гадости говорить, а при людях еще и унизить старался.
Кризис среднего возраста,помноженный на кризис в мире.И до кучи у вас расцвет как у женщины,а у него думы о том,что стареет и не сможет быть таким как раньше.Годы дают знать о себе или мысли о бессилии собственном,или всё вместе,до кучи.Характер не лечится,увы,только портится с годами.Но,нелюбимый муж,и есть нелюбимый.
Да и двойные стандарты как-то это,по мне так надо такую нервную систему крепкую иметь,справитесь ли?

Хотя,могу поделится историей,что и мужчины в возрасте тоже кое-что могут(правда характер у мужчины-нордический).Он был преподавателем в ВУЗе юридическом,она студентка(кстати с папой отличные отношения и он прекрасный человек),разница в годах чуть меньше,чем у автора-16 лет.Замуж за него она выходила девственницей.В браке появилась дочь,сейчас около 13-14 лет.Папа часто летает по миру в командировки рабочие(более 500 объектов по миру строятся одновременно).А этим летом жене своей(уже бывшей и она самостоятельная женщина и очень гордилась своим котиком,не изменяла) сказал,что у него есть сын,в другом городе(у нас в России).Правда всю недвижимость в нашем городе и в области переписал на неё.Справедливо,я считаю,хотя на развод первая жена подавала,он не хотел,да и не просила она ничего.
Историю написала просто как пример-всякое бывает.Первой жене 34,будет 35 скоро,а второй-30!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Karmencita Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 01:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ничего себе Lidika.... Я и не заметила как сама себе ответила.... Так наверное и есть. Но и в меня мужчины постарше всю жизнь влюбляются... Хотя это объяснимо:)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
concubine Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 03:22 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
Но и в меня мужчины постарше всю жизнь влюбляются... Хотя это объяснимо:)
Естественно, что мужчины 50 лет вряд ли будут влюбляться в своих ровесниц. Хочется чувствовать себя моложе s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Шеффлера Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 04:51 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
После 50 у него характер испортился здорово, стал часто гадости говорить, а при людях еще и унизить старался. Начались скандалы.
А у него не завелась случаем другая дама сердца, снова лет 20ти? Развестись у вас сложно, как я поняла из обсуждения, а та барышня хочет любимого мужчину в единоличное пользование  и поэтому нервирует вашего мужа соответствующими вопросами, а он еще ни  на что не решился и на вас выплескивает эмоции.
Российская Федерация
Karmencita Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:08 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Может кто-то там у него и заводился, я свечек не держала. Если бы он захотел уйти, мне бы это было только удобно, квартира бы по закону мне бы осталась, плюс алименты на ребенка, минус скандалы. Но в том-то и дело, что никуда он не уходит и меня не отпускает. В смысле : уходи, но ребенка не отдам и материально помогать не смогу. Что равносильно: никуда ты не пойдешь. И все время со мной соревновался у кого пиписька длиннее.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Радобольская Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:38 | Сообщение # 18
Удаленные





Karmencita, не торопитесь никуда, ведь встречаться с любимым вам никто не мешает по большому счету.
Цитата (Karmencita)
уходи, но ребенка не отдам
Это обстоятельство меня бы лично остановило. Может стоит стать более материально независимой что бы ребенок оставался с вами. 
Вы сейчас влюблены и все краски яркие, дайте немного себе времени и трезво поразмыслите, конечно скандалы дома это никуда не годится, может у вашего мужа действительно кто-то появился, это ведь не сложно проверить, если захотеть.
Беларусь
Karmencita Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:13 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ребенок мой достиг того возраста, когда может сам решать с кем ему оставаться. Естественно будет жить и с мамой и с отцом, муж мой на дочке помешан, считаю неправильным лишать ее общения с отцом. Мне неважно, есть ли кто-то у моего мужа, проблема в том, что я люблю другого и не вижу причин продолжать оставаться с мужем. Из-за ребенка по-моему не стоит, девочка уже большая. Конечно развод для любого ребенка травма, но в 14 лет у нее уже своя жизнь начинается: подруги, мальчики... Ну вот, а у мужчины, к которому я хочу уйти финансовое положение хорошее...хотя квартиру он дочке оставляет, а сами собираемся в съемную идти. Но вот через 5 -10 лет что будет? Или об этом даже думать не стоит?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Богиня Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:22 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
Но вот через 5 -10 лет что будет? Или об этом даже думать не стоит?
Если так думать, то надо сидеть на печи и ничего не делать, ничем не рисковать и смириться со всем и вся. Лично я не готова к такому.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Шило на мыло
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: