• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Шило на мыло
Шило на мыло
Karmencita Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:23 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Знаете, что меня пугает? Что его бывшая начнет доставать, потому что не смотря на квартиру, машину и.т.п. Жить ей на что-то надо будет. Естественно он будет ребенка содержать, но это содержание может через мамашу фиг знает во что вырасти. Она не работала никогда, она тоже иностранка, богатых родителей нет. Будет ребенком шантажировать, она и так дочку против него настраивает, я боюсь, что она нам ад устроит. И еще, сейчас он влюбленный по уши, нежный и послушный, а ну как года через три начнет характер показывать? У меня с мужем так было, много лет веревки из него вила, а потом так стал доставать по любому поводу, что мама не горюй!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Богиня Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 19:55 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
У меня с мужем так было, много лет веревки из него вила, а потом так стал доставать по любому поводу, что мама не горюй!
У вас  был  печальный опыт и вы никак не можете от этого абстрагироваться.  Но вас же никто не торопит, общайтесь со своим новым знакомым, включите  рассудок, интуицию,  отключите эмоции и сердце, обращайте внимание на его поведение и  внимательно слушайте то, что он говорит.  Вам надо лучше узнать человека, чтобы ему доверять. Иначе так и будете дуть на воду.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Karmencita Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
ОК , на форуме наверное есть женщины, которые от мужа уходили к любовнику и которые "уводили" мужчин из семьи ( хотя в моем случае я никого не увожу - сам уходит). А как реагируют оставленные жены? То есть ясно, что плохо реагируют, но часто ли устраивают открытые войны бывшему мужу и его новой жене? И как именно "воюют"? Есть у кого-то примеры из жизни, не абстрактные? Заранее спасибо.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
concubine Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:42 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
То есть ясно, что плохо реагируют, но часто ли устраивают открытые войны бывшему мужу и его новой жене? И как именно "воюют"? Есть у кого-то примеры из жизни, не абстрактные? Заранее спасибо.
Я мужа попросила уйти, когда узнала, что у него любовница. Ни с ним, ни с его подругой не воюю. А за что воевать-то? s12

Добавлено (09.02.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (Karmencita)
И еще, сейчас он влюбленный по уши, нежный и послушный, а ну как года через три начнет характер показывать?
Все может быть, прислушайтесь к интуиции s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:07 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Karmencita, тут много историй в форуме, как реагируют. Почитайте.


Любите и будьте любимы...
Словения
Karmencita Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 12:56 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Да уж видела в книге советов... "Кто бил морду любовнице мужа..." Муж ушел к любовнице. Ненавижу дочку за то, что с ним общается"... "Как уничтожить ребенка от любовницы"... Мороз по коже... Но может это какие-то абстрактные вопросы... Я в любовниц, которые обручальные кольца едят (было вот на сайте) тоже не очень верю... Может и здесь так.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Гармоника Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 27
Удаленные





Karmencita, тут все зависит от жены, какой она человек, поэтому нет однозначного ответа, как она поведет себя, когда ее муж к вам уйдет.
Мой (уже почти бывший) муж уходил ко мне от жены. Войны не было, но некоторое время она истерила, потом стала вести себя с ним стервозно, потом предлагала ему быть его любовницей, а потом как-то очень быстро выскочила замуж и успокоилась. Со мной никаких выяснений не было.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
Но может это какие-то абстрактные вопросы... Я в любовниц, которые обручальные кольца едят (было вот на сайте) тоже не очень верю... Может и здесь так.
Вы еще форумы почитайте. Там все подробнее написано. Не похоже, что это абстрактно. Общих павил нет. Всякое может быть. Вариант агрессии в отношении вас совсем не исключается.


Любите и будьте любимы...
Словения
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:13 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Karmencita,что сердце вам подсказывает? С каким из ваших мужчин вам спокойней и безопасней?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Karmencita Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Со вторым конечно же лучше. Но мы в самом начале отношений, 5 месяцев всего. С мужем 15 лет женаты, очень долгое время у нас тоже все было прекрасно. Теперь эти отношения себя похоже изжили. Меня настораживает только похожесть историй. Большая разница в возрасте, безумная любовь, первый муж тоже гражданскую жену из-за меня бросил, детей там не было. Теперь я как будто вернулась в отношения пятнадцатилетней давности. Очень мне в них хорошо, но и очень страшно. Вот и сомневаюсь. А интуиция говорит: бросай все и беги сломя голову.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:49 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Karmencita)
А интуиция говорит: бросай все и беги сломя голову.

Вообще от обоих?По мне так от обоих.
Какая-то зеркальная ситуация,для чего-то вам попался опять мужчина со схожими симптомами.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:41 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Karmencita, все ок, но настораживает сама постановка вопроса " шило на мыло" . С таким настроением слона не продашь s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Karmencita Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 02:01 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
А это у меня какой-то таракан в башке, все время ждать подвоха от судьбы. Чем лучше сейчас, тем хуже потом... За все надо платить... Ну и так далее. И сейчас я просто боюсь, что мое счастье очень дорого мне будет стоить. Такой он необыкновенный и так мы любим друг друга, чем расплачиваться буду?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Adagio Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 08:38 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Karmencita, все ок, но настораживает сама постановка вопроса " шило на мыло" . С таким настроением слона не продашь
))Я тоже об этом подумала. 
У меня такое бывало, вот такие "звоночки", на которые поначалу внимание не обратишь, а они - потом во всей красе.
Karmencita, только Вам решать что делать.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Karmencita Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Да я вобщем-то уже решила. В четверг ходили смотреть одну квартиру, в среду пойдем еще две смотреть. Мужчина мой хочет сразу подписать контракт на съем, он уже проконсультировался у адвоката насчет прав на ребенка..отступать мне некуда да и незачем. Просто чувствую, что я на распутье. После пятнадцати лет брака страшновато сразу же в другой брак нырять. Вот и пытаюсь предусмотрены различные варианты.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Lidika Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Karmencita, муж уже в курсе дел?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Karmencita Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Неа , вот тут заковыка у меня. Не знаю как сказать. Я думала, сказать и сразу же уйти. Если заранее скажу: я от тебя через неделю уйду, то как потом с ним эту неделю жить? Когда квартира будет оформлена и мне будет куда уйти, я просто поставлю его перед фактом. Опыта у меня в этом деле никакого... Может кто посоветует как лучше сделать? А... Он похоже догадывается, что я готовлю почву. Иногда в разговорах у него это поскальзывает. Он знает, что я с ним несчастлива и остаюсь только потому, что мне некуда уйти. Но одно дело так говорить, а другое дело уйти ...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Lidika Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 38
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Karmencita, можно сначала вещи перевезти,а потом вместе с ключами перед фактом поставить.Безопасней.Ну,будет истерика,не у вас.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:33
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Шило на мыло
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: