• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Негерой Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 08:35 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Хочется спросить мужчин как это видите со стороны ? Что меня ждёт ? Дело в том что я рассказала все мужу,

Да ничего стремного тебя не ждет - скорее всего ты относишься к той категории женщин - которым мужчины все прощают, не все мужчины - а конткретный муж.
Проживете долго и счастливо, постарайся беречь его.
Сексуальная раскрепощенность - это не разврат (хотя и в разврате ничего плохого нет, если стать на позиции «правильной» морали, без ханжества).
Рассказала мужу - допустим он подумал «вот,зараза! и за что мне такое? А другая делала бы тоже самое тайком.. мдя, не такая уж зараза»
Я в молодости конечно разговаривал со совими подругами-любовницами, и они совершенно без пыток и угроз - рассказывали о своих сексуальных необычных опытах - и по факту получилось, что то, что для каждой кажется необычным - при взгляде со стороны оказывается массовым явлением.
женщина изучает себя, свои ощущения и чувства, возможный их диапазон. И лучше этим заниматься в юности - молодости, ну ты немного припоздала - но это не беда.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 14:06 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Негерой, ну вообще это не было моей сексуальной фантазией , и я совершенно не планировала такие эксперименты. Скорее наоборот у меня вызывали отвращение всякие такого рода союзы . Это действительно абсолютная случайность и повторять ее не собираюсь , хотя то что женщина больше знает как доставить удовольствие женщине частично подтвердилось.
Польша
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 15:25 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Это действительно абсолютная случайность и повторять ее не собираюсь
Просто у вас нет тормозов, и уважения к мужу как к мужчине, по этому много чего ещё будет.
ИМХО вам стоит найти хорошего психолого что бы разобраться в себе, и на верное вам стоит серьёзно обдумать вопрос развода.
Только пока решения не примете не обсуждайте это с мужем.
P.S.
Только помните хороший психолог это не то кто говорит что вам делать, а тот который задавая вопросы поможет вам самой понять себя и разобратся в себе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 15:37 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Скорее наоборот у меня вызывали отвращение всякие такого рода союзы .

Наоборот - это противоположность, чему? Что наоборот?
Цитата Slivka ()
и повторять ее не собираюсь

Так ты и начинать не собиралась.
Цитата Slivka ()
что женщина больше знает как доставить удовольствие женщине

Ну во первых, больше-меньше тут непонятно с кем сравнивать. Найди грамотного мужчину - он тебя так заведет - улетишь и не вернешься в привычный мир мужниных ласк.
А во-вторых - женщина женщине не только удовольствие, она и поймет гораздо лучше, что ты там пытаешься спросить , например.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 16:03 | Сообщение # 285
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Негерой, наоборот это противоположно тому у кого есть такие фантазии. У меня их не было . Мне неприятно даже эротику с участием двух женщин смотреть. У мужа эти фантазии были , потому я вдруг решила , что ему будет интересно послушать. В принципе так и произошло сначала , а потом уже пошла какая-то злость на меня. Поговорили сегодня - сказал у него смешанные чувства , говорит меня это насколько заводит ровно настолько и бесит. И он все время варится в этой теме , не может отпустить ситуацию. Накручивает , расспрашивает. Незнаю сколько это будет продолжаться , уэе сил нет это обсуждать.
Польша
Cleo Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 18:07 | Сообщение # 286
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
И он все время варится в этой теме , не может отпустить ситуацию. Накручивает , расспрашивает.

Вы этому удивлены? faint
Slivka, Понимаете, что для большей части нормальных людей это извращение. Не хочу быть ханжой, но увы и ах.
Не представляю как бы смогла жить со своим после откровения, что его или он трахнул мужика.
Цитата Slivka ()
Незнаю сколько это будет продолжаться

Как закончится, так и здравствуй развод sm14

Добавлено (09 Марта 2023, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
вам стоит найти хорошего психолого

Лучше психотерапевта amorous
Я в начале темы ещё писала, муж зарабатывает, а жена не знает куда податься и чем заняться, кому бы ещё дать да так, шоб вообще кукуху сорвало sm12
Ну а потом за мужнины деньги ещё лечиться. happy

Цитата Slivka ()
Поговорили сегодня - сказал у него смешанные чувства , говорит меня это насколько заводит ровно настолько и бесит.

Конечно заводит, только с чужими тетками, но не с женой и матерью его детей.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 21:12 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
У мужа эти фантазии были

Он вроде взрослый парень - что мешало ему свои фантазии реализовать?
И совсем необязательно потом рассказывать, так?
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 20:30 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Негерой, но я бы предпочла быть в неведении все-таки ) Cleo, столько раз здесь мне развод пророчили, я не готова пока, хотя бывают мысли разные . Он точно не готов. У него много планов семейных на будущее, путевку вот на др подарил , скоро летим отдыхать, в предвкушении. Может и не люблю его, но буду любить его любовь ко мне. И отец он хороший, и дети к нему привязаны, т.к. он по большей части из дома работает. Mockva83, про тормоза правда 100%. Есть во мне это дурацкая черта.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:01 | Сообщение # 289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
столько раз здесь мне развод пророчили

Да я не пророчу. Просто говорю что будет.
Человек сам творит свою судьбу. Я то здесь при чем?

Добавлено (10 Марта 2023, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Он точно не готов. У него много планов семейных на будущее, путевку вот на др подарил , скоро летим отдыхать, в предвкушении

А кто то спорит? Приятного отдыха. whiteflower
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:26 | Сообщение # 290
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, благодарю.
Пытаюсь зеркалить ситуацию, согласно здешним советам - как бы мы жили дальше если я б узнала, что мой муж мне изменил, но пока не была в этой шкуре представить это вряд ли возможно. Вот одна коллега очень напористо клеится к мужу, всегда начинает переписку по делу и всегда якобы очень все срочно , и важно и потом плавно сворачивает на личное. Он не повелся ни разу. Я просто удивляюсь этой стойкости, ему это вообще неинтересно , он ее сообщения иногда читает спустя несколько дней , и она чтоб обратить внимание пишет якобы срочно , но он все равно отвечает не охотно и по делу. И потому мне очень сложно представить чтоб его затянуло в этот флирт , тем более случай не единичный , у него хорошая машина , на внешность обычный , но часто замечаю, что женщины реагируют, а ему все равно, возможно просто недостаточно ЕМУ симпатичные женщины попадаются или он так сильно зациклен на мне. Короче не могу себе такое представить, чтоб его унесло к другим берегам.
Польша
Cleo Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:30 | Сообщение # 291
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Короче не могу себе такое представить, чтоб его унесло к другим берегам.

Slivka, happy
И не нужно представлять. Мысли материальны.
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:35 | Сообщение # 292
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Сегодня немного спокойнее, чем до этого . Обсуждаем отдых предстоящий . Только несколько вопросов за вечер , уже положительная динамика, для меня легче прям вечер прошёл . Но иногда так рассматривает меня , вижу об этом думает .
Польша
Mockva83 Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:36 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Короче не могу себе такое представить, чтоб его унесло к другим берегам.

Было время вы не могли представить что унесёт вас.
Тем не менее унесло, и уже дважды.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Пятница, 10 Марта 2023, 21:43 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
b]Mockva83[/b], )))) поэтому я не утверждаю что мой -то точно и никогда в жизни ! Я уже переросла этот возраст и прекрасно понимаю, что все может быть в этой жизни. Да и про себя всегда говорю - я надеюсь , а там как пойдёт .
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 11 Марта 2023, 00:01 | Сообщение # 295
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Только несколько вопросов за вечер , уже положительная динамика, для меня легче прям вечер прошёл . Но иногда так рассматривает меня , вижу об этом думает .

Если б меня трахнула женщина я бы сама себя рассматривала в зеркале 24/7. А вы вроде и норм). Не надо вам ни о чем думать, судя по всему и мужу и вам это нравится. Откройте отношения, тогда избежите развода. Вы ж не думаете что муж возбуждается просто так от этого всего?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Slivka Дата: Суббота, 11 Марта 2023, 09:26 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Аэлита, )))) я себя рассматривала и переваривала и не спала 2 суток, но я не могу долго страдать и мучатся , всему есть предел. Я отходчивая. Открытые отношения неее я не готова, у нас знакомые периодически приглашали третьих лиц, тоже поженились в 18, первые друг у друга, и когда было лет 25 муж честно сказал я собираюсь тебе изменить, не могу я не узнать других женщин до конца жизни , либо соглашайся на такой вариант, либо нет. Она согласилась , и самое интересное, что и та тоже согласилась. И после того было ещё такое пару раз, эту историю мы узнали когда нам самим было 25, они чуть старше , мы были в глубоком шоке, даже как-то отстранились от них после того, сейчас незнаю, что там у них. Но 2 детей уже взрослые, живут они вместе. Никогда по ним не скажешь , что на такое способны, тем более она учитель. Пока писала решила в соцсети заглянуть, ну да живут, выглядят счастливыми. Обычная такая пара чуть больше 40 лет. Муж тоже про них вспоминал в таком контексте, что не дай Бог это станет нормой для нас как для них.
Польша
firnadina Дата: Суббота, 11 Марта 2023, 23:27 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka, бросайте пить. Совсем.
И лишнего не болтайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 06 Июля 2023, 19:43 | Сообщение # 298
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Всем привет ! Форум как-то затих , все на дачах видимо ) мы не исключение , последние месяцы прошли спокойно, насыщенно . Отдых , суета по детским делам , работа . 2 недели назад встретила Лю которого не видела год наверное , тут же позвонил , меня трухануло конечно , незнаю почему неожиданно все-таки. Предложил встретиться, сказала -не могу. На след день написал - скучаю , представляю наш секс , давай увидимся . Трухануло повторно , не ответила. Спустя ещё неделю - что спряталась, ответь . Такие вот дела . Незнаю зачем пишу это , наверное похвастаться своей стойкостью .
Германия
osa Дата: Суббота, 08 Июля 2023, 07:27 | Сообщение # 299
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Slivka, извините за избитость - нас жизнь постоянно проверяет на что-то, подсовывая искушения. И слаб человек, постоянно ведётся, потом кается, волосы рвёт на голове, и так по кругу. Ваш Лю год где-то жил, в вашу сторону не жужжал, и только одна встреча! Одна! И его понесло - скучаю, увидимся, апофеоз - ответь! А то что? Сносите переписку, телефон в блок. Это и будет стойкость. Сил вам и всего хорошего.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: