Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2022, 14:43 | Сообщение # 241
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Получается всё-таки подозревает меня?

Стоили эти три секса того, что вы можете потерять семью?

Муж спокойно может заказать детализацию ваших разговоров у сотового оператора.
Он может положить диктофон в вашу машину или оставить диктофон дома, чтобы записывать ваши разговоры с подругами.
Он может поставить программу шпион вам на телефон.
Ваша измена элементарно ловится.
Если он захочет вас уличить - он это сделает.

И судя по его реакции - он что-то подозревает, как минимум.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Элл_1 Дата: Суббота, 04 Июня 2022, 15:09 | Сообщение # 242
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Стоили эти три секса того, что вы можете потерять семью?

Муж спокойно может заказать детализацию ваших разговоров у сотового оператора.
Он может положить диктофон в вашу машину или оставить диктофон дома, чтобы записывать ваши разговоры с подругами.
Он может поставить программу шпион вам на телефон.
Ваша измена элементарно ловится.
Если он захочет вас уличить - он это сделает.

ДА ладно Вам. Мужчинам можно, а женщинам нет?)
Автор, поступайте так, как делают все мужчины. Все отрицайте и обижайтесь на недоверие.
С мужем становитесь ласковой и нежной

И судя по его реакции - он что-то подозревает, как минимум.

Добавлено (04 Июня 2022, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Mockva83, что значит хватательный рефлекс ? Мысли о сексе со спортсменом крутятся , это если совсем честно . Но делать так не буду , максимум кофе может и попью, но на этом остановлюсь. Я вот не пойму , скажите, пожалуйста, неужели никто никогда в мыслях не допускал секс с кем-то кроме второй половины???? Вот просто мысль где-то далеко ? Неужели это только в тех головах, кто реально склонен к измене? Или просто все не так честны ? Я именно о мыслях , дальше вопрос самодисциплины, это понятно , я уже не вызываю доверия даже сама у себя , что про других говорить


не будьте наивной. Абсолютное большинство людей, вне зависимости от пола - представляют себе в фантазиях других людей. и ничего такого в этом нет)

Добавлено (04 Июня 2022, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Сейчас это связано с помощью мне , он идёт на принцип , не хочет мне уступать , специально делает так, чтоб мне тяжело было совмещать работу со всем остальным , ему нравится моя зависимость от него. Ему хочется чтоб я опять уступила и прогнулась, но у меня тоже принципы


вот говнюк
Автор, это не спроста - такое желание зависимости женщины. Если сейчас уступите - еще не мало шишек он Вам набьет. Мужчины борзеют, если понимают, что женщина от них зависит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 04 Июня 2022, 17:35 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Он говорит - я знаю что твой телефон это ящик пандоры, но я знаю что ты мне не изменяешь , остальное знать не хочу.
Это как понимать ? Я так подозреваю , что он думает что у меня есть какие-то общения, переписки , но знает , что ни с кем не сплю. Уверен потому что , мы все время вместе .

Был бы так уверен, не было бы такой реакции.
Думаю он подозревает, но пока боится узнать.
Похоже он подходит к тому состоянию когда начнёт копать.
На бомбе сидите девушка.
Цитата Slivka ()
Получается всё-таки подозревает меня?

А вы как думали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Суббота, 04 Июня 2022, 22:48 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Говорю мужу - снимай , он взял телефон мой и в этот момент приходит сообщение там смайлы , сердечки , это чат был какой-то и имя мужское , он резко передал телефон мне и его как-то передернуло прям. Не могу объяснить , это вот видеть надо было, аж лицо перекосило. Как будто он подумал что от мужика левого сообщение , но не захотел этого видеть.я говорю - ты чего? Это чат , смотри. И говорю - а если и кто-то другой, ты даже не посмотришь и скандал не устроишь ? Он говорит - я знаю что твой телефон это ящик пандоры, но я знаю что ты мне не изменяешь , остальное знать не хочу.
Это как понимать ?

Slivka, комическая история.
Муж испугался. Может быть того что вы бы попросили его показать свой телефон? А там тоже ящик пандоры. Но знать вам это не нужно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Slivka Дата: Воскресенье, 05 Июня 2022, 11:14 | Сообщение # 245
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firefly, может и подозревает , но я ни с кем эту ситуацию не обсуждаю , и детализация вызовов и диктофоны ничему ему не дадут. Mockva83, Ну я думала что мне удастся выйти сухой из воды , и я продолжаю на это надеяться. Dimirok, его телефон валяется где попало, ничего никогда он там не удаляет , может мне вообще ролик какой-то оставить смотреть и в душ уйти. Я думаю он чист как простыня монашки. . Элл_1, Так я не уступаю , меня это только подстегивает.
Российская Федерация
Элл_1 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2022, 12:45 | Сообщение # 246
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Элл_1, Так я не уступаю , меня это только подстегивает.


тут главное правильно привлечь мужа к совместному выполнению домашних задач. Хочет он того, или нет.

и это...автор... развивается та тема, на которую Вы распределяете внимание.
Мне кажется Вы так бесполезно расходуете свой ресурс... Абсолютно бессмысленно.
Перенаправьте свою энергию на карьеру и мужа. Поверьте, оргазм можно получить не только с фитнес-тренером мускулистым... но и когда заработаете свой первый миллион за проект) гораздо круче оргазма, я бы сказала)
Российская Федерация
UstNast Дата: Вторник, 07 Июня 2022, 10:50 | Сообщение # 247
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Элл_1 ()
гораздо круче оргазма, я бы сказала)
Когда добиваешься того, что хотел, и это действительно важно для себя, ощущения непередаваемые. Эйфория и кровь бурлит так, что все моря кажутся по колено...Кто не испытывал, тот не поймет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Июня 2022, 21:53 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
firefly, может и подозревает , но я ни с кем эту ситуацию не обсуждаю , и детализация вызовов и диктофоны ничему ему не дадут.

Ему достаточно будет наткнуться на эту тему и прочитать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Вторник, 07 Июня 2022, 23:42 | Сообщение # 249
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Элл_1, UstNast, да знаю я это ощущение . Я даже помню этот момент - я еду на самостоятельно купленной ( пусть немного в рассрочку , но все же ) СВОЕЙ машине утром на любимую работу , которая приносит мне нереальное удовольствие, мне 25 вся жизни впереди, а я уже такая крутая )))меня просто распирало от счастья . Я стояла на парковке и не выходила , думала не смогу идти спокойно ))) но кстати уже через неделю я рыдала несколько дней от прихода КД , потому что не могла забеременеть и была глубоко несчастна ))) эмоциональные люди они такие ) но честно говоря с сексом и оргазмами ну как-то несравнимо это , сейчас для меня секс потребность организма , ну почти как еда. Вид расслабления что ли . Я вот сейчас адски устала , похудела до 50 кг за последние дни - работа, дети , дача ещё , муж вроде и рядом но звонки на звонках у него , и помощи мало, и мне вставать через 5 ч , а я злюсь что муж уже спит , и секс отменился, хотя вроде и сил на него нет особо.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Июня 2022, 00:07 | Сообщение # 250
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
да знаю я это ощущение . Я даже помню этот момент - я еду на самостоятельно купленной ( пусть немного в рассрочку , но все же ) СВОЕЙ машине утром на любимую работу , которая приносит мне нереальное удовольствие, мне 25 вся жизни впереди, а я уже такая крутая )

Это не то)))
Цитата Slivka ()
а я злюсь что муж уже спит , и секс отменился, хотя вроде и сил на него нет особо.

Вы акцентируетесь на негативе, это неконструктивно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 08 Июня 2022, 02:45 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Slivka, вы спрашивали про мордобой.
Поскольку вы спросили в своей теме отвечаю в ней же.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Среда, 08 Июня 2022, 06:36 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, мне кажется очень даже то, я усердно работала над одной темой в параллель основным обязанностям с программистом с таким же молодым кстати и горящим мальчишкой довольно долго , это был наш такой проектик, очень интересный для меня, я помню как мы до 4 утра просидели с ним на этом адреналине , что у нас получается . и когда вышли на результат мне предприятие выделило хорошую сумму на покупку машины , ему ещё круче бонус, затем меня повысили и дали возможность развиваться в направлении где было прибыльнее и интереснее для меня. Я думаю как раз об этом чувстве самореализации шла речь. Это был период когда я скакала на работу как счастливый заяц , нынешняя работа не приносит мне столько удовольствия , она более спокойная и удобная. Но я думаю у меня все ещё впереди , даже если речь шла о чём-то ещё мне не опознанном . Я просто к тому , что этот весь кайф мои гормоны не гасит, и секс доя меня значимости не теряет .

Добавлено (08 Июня 2022, 08:02)
---------------------------------------------
Mockva83, захватывающая история , хоть кино снимай ) мож приукрашена , но читать было интересно ) особенно в пробке, в которой я уже полчаса стою , еду дачу поливать , через 1.5 ч мне уже надо дома быть , а я все никак и ведь встала пораньше, вот на волне того что писала стою думаю- и правда скучаю я по такой работе , с детьми она совсем не совместима , ну пока по крайней мере, не хватает мне вот этого драйва.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Июня 2022, 10:03 | Сообщение # 253
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
скучаю я по такой работе , с детьми она совсем не совместима , ну пока по крайней мере, не хватает мне вот этого драйва.

Видимо, да.

Насчет совместима/несовместима: моя бабушка была профессор математик, доктор наук. Куча учеников (не студенты, а ученые), регулярный тематический семинар, конференции и так далее. Нужно понимать, что ученый, даже находясь дома, все равно может сидеть в кабинете и работать.
При этом у нее было 5 (!!!) детей. Все прекрасно совмещалось - в доме жили домработница, няни (для маленьких), гувернантки (для больших).
Если работа приносит хороший доход, то уж одну няню-то оплатить всегда можно. В вашем варианте это значит, что достаточно, чтобы зарплата позволяла оплачивать няню.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 08 Июня 2022, 10:04
Российская Федерация
Slivka Дата: Среда, 08 Июня 2022, 12:57 | Сообщение # 254
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, неее я не хочу пока, дети маленькие один раз в жизни, они так быстро растут. Пока есть возможность я сама хочу с ними кружиться , я итак не так много времени с ними провожу , а так вообще что ли воскресная мама. Работа нормальная есть и ладно . Я вот в плане карьеры уверена , что позже все будет.
Няня у нас была короткое время может пару месяцев , это просто прикол ))) вот к ней морально надо готовым быть. Перед ее приходом судорожно убирались , одевали себя , ребёнка . Чтоб к 8 быть при параде и мы и квартира . Хотя по уборке была договорённость - глажка и Детская на ней. Муж психовал в трусах не проскочить , чужой человек в доме, и вообще говорит не могу при ней есть , собираться , в туалете сидеть, спать подольше. Я ревновала к ребёнку, он в один момент к ней привык и довольно сильно. Короче она нас так напрягала , что мы решили не мучится, хотя тётка хорошая была . Но сложное время конечно было легче пережить с ней.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 08 Июня 2022, 15:21 | Сообщение # 255
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Я вот в плане карьеры уверена , что позже все будет.

Зависит от области деятельности.

В некоторых в 30 лет уже поздно и начинать, а где-то и в 50 можно.
Все зависит от целей и того уровня, которого желаешь в профессии достичь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 14:43 | Сообщение # 256
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
serebro, приятно вас видеть. Желаю вам с детками здоровья и много- много всего в жизни хорошего


Спасибо большое!
Slivka, муж может знать о Ваших похождениях. Мой знал о романе предыдущей жены, месяцами читал переписку и фото сохранял на будущее. При разводе - очень пригодилось. Кстати, довольно занятый человек и очень умный, жена была ооо как удивлена, когда узнала, что он очень осведомлен. Жил с ней некоторое время, пока решал, как и что делать.
Не верю, что Вам удасться сохранить семью, Вы же не любите мужа. Это не хорошо, и не плохо, так бывает.

Добавлено (09 Июня 2022, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
с программистом с таким же молодым кстати и горящим мальчишкой довольно долго , это был наш такой проектик, очень интересный для меня, я помню как мы до 4 утра просидели с ним на этом адреналине , что у нас получается . и когда вышли на результат мне предприятие выделило хорошую сумму на покупку машины , ему ещё круче бонус

Удивительно, разработка это четко спланированный процесс команды и одна ночь, или несколько не принесут никаких серьезных результатов и еще больше непонятно, чем неразработчик может помогать разработчику до 4 утра. Но хорошо, что Вам заплатили))
Украина
Элл_1 Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 17:34 | Сообщение # 257
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Удивительно, разработка это четко спланированный процесс команды и одна ночь, или несколько не принесут никаких серьезных результатов и еще больше непонятно, чем неразработчик может помогать разработчику до 4 утра. Но хорошо, что Вам заплатили))


Может она бизнес-аналитик?
тогда логично
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 19:30 | Сообщение # 258
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
serebro, думаю люблю как родного человека , мне с ним очень даже хорошо бывает , так чтоб совсем как некоторые рассказывают или у подружек некоторых вижу , как они в рот заглядывают - а Сереженька рыбки захотел, а Сереженька так устал , а он то, а он это, их жизнью живут, забивая на все вокруг , у меня этого нет. И ни к кому такого не было , получается и любви что ли не было?? Да незнаю тогда. Я наверное просто не умею так в ком-то растворяться.
А чтоб мой муж знал и молчал это вообще фантастика , мы оба очень вспыльчивые, думаю он не способен так просто отмалчиваться.
Насчёт работы - естественно дело не одной ночи и не одного месяца , мы долго пыхтели , до 4 сидели однажды,на волне энтузиазма и первых успехов. Я просто урывками привожу примеры - те моменты, которые запомнились
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июня 2022, 21:27 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Элл_1 ()
Может она бизнес-аналитик?
тогда логично

вообще не логично, если, конечно, заказчику не по барабану на проект и он согласен платить за фантазии бизнес-аналитика. Либо, допускаю, что проект от государственного заказчика, и о процессах никто не слышал. Что не так плохо, чтобы набраться опыта для прохождения на работу в серьезную компанию.
Slivka, Нет, не любите таки. Так тоже бывает) Если вам двоим комфортно, почему бы и нет.
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 10 Июня 2022, 12:45 | Сообщение # 260
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
у подружек некоторых вижу , как они в рот заглядывают - а Сереженька рыбки захотел, а Сереженька так устал , а он то, а он это, их жизнью живут, забивая на все вокруг , у меня этого нет. И ни к кому такого не было , получается и любви что ли не было??

У каждого свой язык любви.
Вы свой не знаете, а хорошо бы знать и свой, и партнера.

Язык любви № 1: Слова

Язык любви № 2: Время

Язык любви № 3: Подарки

Язык любви № 4: Помощь

Язык любви № 5: Прикосновения


КАК РАСПОЗНАТЬ ЯЗЫК ЛЮБВИ...
Некоторым достаточно пробежаться глазами по названиям, чтобы точно понять, что для них важнее всего, например, совместное время или прикосновения. Но зачастую распознать даже свой язык не так-то просто. Есть несколько рекомендаций, которые помогут вам лучше себя услышать:
...свой



...и партнера


Нужно добавить, что
1) это обобщение. Каждый способен воспринимать все или несколько языков любви, но они неравноценны.
Попробуйте для себя расставить их в порядке значимости.
2) случается, что человек "принимает" один язык, а "отдает" другой.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 10 Июня 2022, 12:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: