Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Каркуша Дата: Пятница, 10 Июня 2022, 12:47 | Сообщение # 261
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Прикрепления: 4199444.png (1.27 Mb)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Вторник, 05 Июля 2022, 23:15 | Сообщение # 262
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Всем привет ! Решила отписаться о своих делах) успела побывать в отпуске , съездили отдохнуть семьей . Там познакомились с парой чуть старше нас . Семья тоже довольно интересная для меня . Поженились рано как мы 18-19 лет, родили дочь, прожили какое-то время , по причине ее постоянных гулек (по словам мужа, немного не поняла то ли она просто с подругами гуляла, то ли измены были ) разошлись, примерно на пару лет, потом сошлись , захотели второго ребёнка ,не получалось, родили в 37 путём ЭКО мальчика . Сейчас 5 ему. Выглядят такими семейными, скачут оба вокруг дитя, и сами милуются. Муж немногословный, она вся в ребёнке , так мне хотелось их порасспрашивать про это все, но побоялась быть подозрительной . Чего только в жизни не бывает .
У нас все тоже спокойно по семейному , я практически уже и забыла о содеянном ) муж мне кажется абсолютно счастлив сейчас, 2 недели отпуска , теперь на даче живем , интернет сделал, вся работа там и мы все под боком , как он и любит. Я тоже счастлива и спокойна, ничего у меня не чешется и никуда не тянет , ну выпендриваюсь в купальнике на дачном пляжике, наслаждаюсь взглядами ) это во мне не убить , но это максимум.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 19:06 | Сообщение # 263
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Раскаяния ноль. Что то мне подсказывает рецидив неизбежен. Но это я вангую) А так, мне детей жалко, как и всегда в таких историях. По-моему что бы трезво оценивать то что ты натворил/ла, нужно просто спросить себя, а хотела бы я своему ребенку вот такую/такого жену/мужа как я? Желаю Вам что бы муж не узнал, а Вы все обдумали и продолжали бы жить так, как описано выше, всегда задавая себе этот вопрос, что бы более менее непредвзято оценить свои же действия.
Российская Федерация
leno4ka1909 Дата: Понедельник, 10 Октября 2022, 09:58 | Сообщение # 264
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цените, что имеете.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 17 Ноября 2022, 22:28 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Доброго осеннего вечера ! Продолжение истории . Лето прошло отлично , вернулись в город . Жизнь моя круто изменилась , я поменяла работу на более высоко оплачиваемую , продолжаю заниматься спортом , появилось ещё хобби , сильно расширился круг общения , дома времени провожу гораздо меньше , часто болтаю по телефону и общаюсь с кем-то , и как следствие опять скандалы, непонимание, у мужа приступы ревности на ровном месте. Стал искать предлоги чтоб отобрать машину то ремонт , то переобую, то помою то ещё что и повод самому меня встречать и возить , каждый раз заглядывает , позорит меня перед коллективом своей навязчивостью. В его идеальном мире я сижу дома и не высовываюсь. Спрашивает завуалировано у детей - а вы прям сразу домой потом пошли ? А почему так долго ? А маму в машине ждали или с ней заходили ? И все в этом духе . Поводов сейчас нет никаких . Между тем я уже думаю что наши отношения совсем какие-то нездоровые и эти качели надоели уже . Может брак подходит к логическому завершению?

Добавлено (17 Ноября 2022, 22:35)
---------------------------------------------
Ещё один неприятный момент- в соцсетях нарисовалась жена Лю, смотрит иногда мои видео и фото. Решила не блокировать , чтоб не быть подозрительной. Это уже где-то месяц с разной периодичностью . Что ей надо и что она знает не имею понятия, пока молчит . На всякий случай прошерстила телефон мужа-ему не писала, не звонила . И к нему не заходит , ну по крайней мере по началу когда я ее заметила , каждый день проверяла его телефон , ничего не нашла . Какого-то сильного страха что он узнает нет.

Добавлено (17 Ноября 2022, 22:38)
---------------------------------------------
Вообще эти 2 ситуации не связываю , потому что у мужа приступы ревности начались с моей новой работой , и переездом в город в сентябре а жена нарисовалась после середины октября .

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Ноября 2022, 11:13 | Сообщение # 266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Логическое завершение тоже может быть по-разному оформлено)
Одно дело, когда отношения изжили себя и вы сами пришли к решению прекратить, другое - когда появляется третий герой на сцене и забирает себе Ваше право голоса.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 03 Марта 2023, 17:48 | Сообщение # 267
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Всем привет , весна не прошла мимо , не хочется писать моего, но как есть - моего бывшего Лю. Началась писанина в неожиданной для меня соцсети , где я даже не знала что он есть, и увидела сообщения спустя 2 дня. Оказывается думает обо мне))) соскучился , «хоть 2 слова напиши как ты» -это дословно )))) я уж думала , что я вообще так сильно ему не запала что он и думать забыл, но нет когда гормоны забурлили весенние вспомнил . Спустя месяцев 9-10, очень неожиданно конечно. Держусь вот , проверяю силу воли.
Франция
Cleo Дата: Пятница, 03 Марта 2023, 17:50 | Сообщение # 268
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Slivka, Дык март. Коты возбудились amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Марта 2023, 23:49 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Slivka, молчание - золото. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Среда, 08 Марта 2023, 14:28 | Сообщение # 270
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Всем доброго дня ! И с праздником ! Не живётся мне спокойно (((( опять дел натворила, алкоголь мне противопоказан , я из тех кто пьёт крайне редко , но метко. Была у нас вечеринка в честь праздника с подругами в бане. Долго писать не буду вообщем впервые в жизни у меня случился секс с женщиной. Опущу все подробности , сейчас мне даже противно об этом вспоминать. Хочется спросить мужчин как это видите со стороны ? Что меня ждёт ? Дело в том что я рассказала все мужу, сначала у него было дикое возбуждение на этой волне, сегодня на третий день как будто пришло осознание и его просто колбасит . К слову сказать мы в этом плане консерваторы , никогда в жизни никаких там тройничков и прочего никогда не было , и я надеюсь что больше и не будет. Но его эта тема теперь не отпускает вообще , он все время об этом говорит , не даёт мне об этом забыть не за секунду .

Добавлено (08 Марта 2023, 14:35)
---------------------------------------------
У меня честно говоря уже сил нет это переваривать , я двое суток вообще не спала . Очень жалею что рассказала ему, мне виделось в ту ночь под алкоголем что это не измена и я типа решила поделиться с ним эмоциями. И тем более раньше в разговорах вроде его заводило 2 женщины , но видимо когда это в реальной жизни он не может теперь с этим справится

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 08 Марта 2023, 14:41 | Сообщение # 271
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
никогда в жизни никаких там тройничков и прочего никогда не было , и я надеюсь что больше и не будет.

Никогда такого не было, и вот опять)
Цитата Slivka ()
он все время об этом говорит , не даёт мне об этом забыть не за секунду .

Он никогда вам этого не простит! Что вы без него это провернули) amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Марта 2023, 14:49 | Сообщение # 272
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ну, всё, теперь в дом приведёт) только сперва надо осилить свалившееся нежданно то, о чем мечтается многим.
Если серьёзно, то муж - не подружка. Не знаю, как Вам перестать его воспринимать в таком амплуа, не знаю, как выправить такое к нему отношение - возможно ли начать снова видеть в нём мужчину после измен.
И, да, секс есть секс - не важно, с лицом какого пола. И это измена с отягчающим фактором в сознании человека, который придерживается традиционных взглядов. Может, даже похлеще, чем, если бы Вы опять переспали с другим мужчиной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Марта 2023, 14:57 | Сообщение # 273
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Slivka, Во вы даёте cry
С праздником вас amorous
Цитата Slivka ()
он все время об этом говорит , не даёт мне об этом забыть не за секунду .

А если б ваш муж пришел и сказал, мы были в бане и я трахнул своего друга, или наоборот, вы бы дали ему об этом забыть? pleasantsurprize
Slivka, у вас с мужем видать совсем плохо с сексом, раз вы удовлетворяете свои желания таким образом.
Российская Федерация
Slivka Дата: Среда, 08 Марта 2023, 15:31 | Сообщение # 274
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firnadina, почему-то у меня не было этого понимания тогда что это измена , просто я никогда об этом даже не думала. Как-то все так получилось плавно , началось с массажа и не смогла остановится, стерлась грань между просто приятным ощущением и возбуждением. И то что это была измена поняла только после сегодняшнего поведения мужа.
Cleo, вроде неплохо все с сексом , но видимо да мне становится недостаточно. Сама незнаю . И опять у меня эта волна хватательного рефлекса.
Польша
Cleo Дата: Среда, 08 Марта 2023, 16:01 | Сообщение # 275
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
опять дел натворила, алкоголь мне противопоказан , я из тех кто пьёт крайне редко , но метко.

Slivka, Да ладно, при чем здесь алкоголь? sorry
То есть в следующий раз, в пьяном состоянии, вы трахнетесь с собакой, конем или быком?
Здесь что то болезное. Вам бы к психотерапевту. ИМХО.
ПЫ СЫ. Я могу в хлам напраздноваться, но шоб с коблихой, ойц, с подругой, сексом заняться, нее я столько не выпью pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 08 Марта 2023, 16:02
Российская Федерация
Slivka Дата: Среда, 08 Марта 2023, 16:20 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, )))именно она не подруга , подруга подруги , я ее второй раз видела . К психологу схожу пожалуй. Ну Вы сравнили конечно . Я к женщинам абсолютно никакого влечения не испытываю , она точно да ! А я сначала даже не врубалась в ее поглаживания и намеки , а потом просто расслабилась под ее умеючими движениями . И наверное бы уже и забыла , ну что ж теперь поласкались в пьяном бреду. Это ж даже вроде и не секс полноценный, но то что я мужу рассказала это вообще глупость была.

Добавлено (08 Марта 2023, 16:26)
---------------------------------------------
Муж подарил сейчас огромнейший букет красных роз со словами - что мне в тебе нравится ты никогда не перестаёшь меня удивлять )))))ох удивила так удивила , а здесь можно фотки вставлять ?

Польша
Cleo Дата: Среда, 08 Марта 2023, 16:26 | Сообщение # 277
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Slivka, вы употребляли что то кроме алкоголя?
Потому что
Цитата Slivka ()
ее поглаживания и намеки

За это я б просто дала в фэйс
sm14

Добавлено (08 Марта 2023, 16:27)
---------------------------------------------
А вы это приняли как должное и ответили... Бээээ

Российская Федерация
Slivka Дата: Среда, 08 Марта 2023, 16:46 | Сообщение # 278
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Cleo, Неа только винишко )) но на меня конечно убойно оно действует , наверное вообще надо отказаться или наоборот почаще пить ) . Cleo, вот поэтому я тоже б забыла с удовольствием это все , мне тоже так-то бээээ но чёт в тот момент унесло .
Польша
Аэлита Дата: Среда, 08 Марта 2023, 20:48 | Сообщение # 279
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
а здесь можно фотки вставлять ?

Да. Вкладка "Загрузить фотографии" вверху.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Марта 2023, 01:01 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Долго писать не буду вообщем впервые в жизни у меня случился секс с женщиной. Опущу все подробности , сейчас мне даже противно об этом вспоминать. Хочется спросить мужчин как это видите со стороны ? Что меня ждёт ? Дело в том что я рассказала все мужу,

Как редкостную инфальтильную дуру.
Надеюсь почему объяснять не надо?
P.S.
Может и про любовника мужу расскажите в деталях и красках?

Добавлено (09 Марта 2023, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
К слову сказать мы в этом плане консерваторы , никогда в жизни никаких там тройничков и прочего никогда не было , и я надеюсь что больше и не будет.

А я думаю будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 09 Марта 2023, 01:03
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: