• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Каркуша Дата: Пятница, 10 Июня 2022, 12:47 | Сообщение # 261
Бриллиант
Спасатель
Статус: Офлайн
Прикрепления: 4199444.png(1.27 Mb)

Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Вторник, 05 Июля 2022, 23:15 | Сообщение # 262
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Всем привет ! Решила отписаться о своих делах) успела побывать в отпуске , съездили отдохнуть семьей . Там познакомились с парой чуть старше нас . Семья тоже довольно интересная для меня . Поженились рано как мы 18-19 лет, родили дочь, прожили какое-то время , по причине ее постоянных гулек (по словам мужа, немного не поняла то ли она просто с подругами гуляла, то ли измены были ) разошлись, примерно на пару лет, потом сошлись , захотели второго ребёнка ,не получалось, родили в 37 путём ЭКО мальчика . Сейчас 5 ему. Выглядят такими семейными, скачут оба вокруг дитя, и сами милуются. Муж немногословный, она вся в ребёнке , так мне хотелось их порасспрашивать про это все, но побоялась быть подозрительной . Чего только в жизни не бывает .
У нас все тоже спокойно по семейному , я практически уже и забыла о содеянном ) муж мне кажется абсолютно счастлив сейчас, 2 недели отпуска , теперь на даче живем , интернет сделал, вся работа там и мы все под боком , как он и любит. Я тоже счастлива и спокойна, ничего у меня не чешется и никуда не тянет , ну выпендриваюсь в купальнике на дачном пляжике, наслаждаюсь взглядами ) это во мне не убить , но это максимум.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Июля 2022, 19:06 | Сообщение # 263
Участник форума
Пользователь
Раскаяния ноль. Что то мне подсказывает рецидив неизбежен. Но это я вангую) А так, мне детей жалко, как и всегда в таких историях. По-моему что бы трезво оценивать то что ты натворил/ла, нужно просто спросить себя, а хотела бы я своему ребенку вот такую/такого жену/мужа как я? Желаю Вам что бы муж не узнал, а Вы все обдумали и продолжали бы жить так, как описано выше, всегда задавая себе этот вопрос, что бы более менее непредвзято оценить свои же действия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: