Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:28 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Каких рекомендаций вы здесь ждете?
Взгляда со стороны, промывку мозгов, пусть и жесткую правду, чужого опыта, да и просто выговориться, т. к. не могу это обсудить не с кем, а очень хреново.
Перед тем как написать здесь, было дикое желание написать ему, благодаря Вашим сообщениям сдержалась, во уже плюс есть от общения с Вами.
Я всегда считала себя здравомыслящим человеком, советы еще все раздавала, пока сама не очутилась в этой ситуации.
Каждый день говорю себе, из за чего так переживать? Ничего страшного не произошло, пожелала счастья и вперед, но на долго настроя не хватает этого..

Добавлено (05 Декабря 2017, 15:28)
---------------------------------------------
Мы встречались 8 месяцев, это не много конечно, но и не мало, поэтому и переношу тяжело все это.

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:31 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Dizain72,
Советы от салаги

1. Санчас (санитарный час) вам нужен
60-90 дней
Сможете пройти без срывов - вылечитесь
Гугл в помощь

2. Найдите темы автора Naive
1 в 1 ваша ситуация
Почитайте, как она на морально-волевых отползла из этого болота
Там много полезного


-
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:40 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Найдите темы автора Naive
подскажите пожалуйста, как найти?

Добавлено (05 Декабря 2017, 15:40)
---------------------------------------------
Нашла, спасибо, почитаю сейчас.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:41 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Найдите темы автора Naive1 в 1 ваша ситуацияПочитайте, как она на морально-волевых отползла из этого болота Там много полезного
Автору до Наив еще страдать и страдать. Там уже жена появилась. а у Автора лишь первые ростки влюбленности
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:43 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Anna1212,
Исходники те же
С мужем не фонтан - отсюда любовник
По психотипу автор чем то похож на Нави
Значит накал зависимости примерно такой же


-
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:47 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Dizain72, а муж знает про любовника?
Латвия
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:51 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Если честно, хотелось наверно услышать ,что обязательно напишет и все у вас будет как раньше, просто он занят у него дела....
Чувства отказываются принять тот факт, что не будет больше как раньше, не будет его...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:58 | Сообщение # 68
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Dizain72, вы нарушили основное правило любовниц-вы стали доставлять неудобства. А любовники-для праздников и радостей. Большего он вам дать не мог-у него вообще-то жена есть. Вы хотели его насовсем?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:13 | Сообщение # 69
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кастро97,
[/spoiler] это все рассуждения на уровне «одна бабка сказала». Так женщины спорят, не мужчины. Давайте так: вы каждое своё утверждение подтверждаете соответствующей цитатой.
Ну некрасиво же для 33-х летнего мужчины собирать слухи и домыслы.
И разве я на вас кидаюсь? Я шучу, а вы обижаетесь как пацан и обзываетесь. Самолюбие играет, но ваши некоторые утверждения, действительно, смешны и наивны и это не только мое мнение. Причём я основываюсь на исключительно ваших высказываниях, а вы собираете пургу по форуму. К тому же приводите всуе имя человека, который извинился за свою несдержанность, обусловленную неврозом перед фиктивным разводом. Как-то даже стыдно за вас.

Теперь о человечности. Что вы знаете о том , что такое таскать на себе 120 кг не владеющего телом человека? Садить его в коляску, пересаживать в машину, затаскивать в лифт 60 см шириной коляску 62 см? С помощью рук, ног и такой-то матери? Не спать ночами, чтобы делать обезболивающее каждые 2-3 часа? Работать на износ, дабы обеспечить лечение в лучшей клинике и достойное содержание, поскольку человек привык к лучшему? а вы знаете, как мыть такого человека в постели, поскольку три человека не могли вытащить из ванны, когда попытались? А я научилась. И уже, казалось бы, справиться с бедой, выдюжить, но узнать, что более года в твою квартиру ходит молодая девица, которая роется в твоих и его работах, вынюхивает, где и что лежит и выпрашивает у него о том, какие у нас с ним отношения? Вы полагаете, что это невинный флирт? То есть , если не было секса, то это фигня и пущай развлекается. Для кого невинный? Для неё, когда она воспользовалась состоянием больного человека в корыстных интересах? Для него, который использовал меня как ломовую лошадь, которая заработает, вылечит, вытащит на своей спине - ведь бой-баба, топор, каток. А для развлечения есть вариант, почему бы не позволить себе? Например, позвать друзей, выпить с ними иипосле их ухода свалиться с постели. Представляете, я прихожу и не могу его затащить на кровать, а дети вне зоны и позвать некого. Зимой. Пришлось стащить матрац с постели, закатить его сверху и укрыть, чтобы за ночь не замёрз. А утром дети подняли. Да разве это человечность? Ерунда.
А далее ещё невиннее - начал развивать флирт ещё и с другой, с той стало скучновато, а вторая пришла и мне все выложила - стыдно ей стало за моей спиной невинно и легко флиртовать. Я бы вжизнь не догадалась, что такое возможно. Даже в страшном сне не приснилось, что уже двоих окучивает. Шалунишка.
И вправду я каток, даже больше. Дай Бог, чтобы вашей жене никогда не пришлось быть таким катком, не довелось вас - больного и немощного тащить на себе, а потом получить по морде. Кстати, врачи давали срок год после такого инфаркта, а прожил почти пять. Благодаря катку и топору, искромсавшему ему жизнь. [spoiler]


Попробовать все
Казахстан
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:14 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы хотели его насовсем?

Нет, не хотела, я отдавала себе отчёт, но видимо не всегда, понимаю, что сама все испортила, просто хотелось от него чуть больше тёплых слов, как было в начале.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:16 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Если честно, хотелось наверно услышать ,что обязательно напишет и все у вас будет как раньше, просто он занят у него дела....

Хм, если честно, то нет у него никаких таких важных дел. Мой пока ещё муж своей любимой писал именно: много работы, с деньгами трудно. По факту- никакого завала на работе, денежного напряга не было. Просто уже не было такого накала, что бы оторвать зад с дивана и метнуться карасиком к обожэ. Только не обижайтесь. Не хотела ковырять вам вавочку. Чем раньше вы поймёте, что Ваш любовник из всех людей на планете любит только себя, тем быстрее полегчает. whiteflower
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:19 | Сообщение # 72
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dizain72, переживите это. Поверьте, это все несерьезно и травить себе душу из за случайного мужика, в постели которого вы оказались -не стоит. Мало ли таких ещё будет на вашем пути? Лиха беда начало. А если серьёзно и вы дорожите семьей, то обратите своё внимание туда, пока ещё не поздно. Определяйтесь, в 35 лет надо понимать, что вы хотите.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:21 | Сообщение # 73
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Нет, не хотела, я отдавала себе отчёт, но видимо не всегда, понимаю, что сама все испортила, просто хотелось от него чуть больше тёплых слов, как было в начале.
со стороны выглядит-клянчили теплые слова. Больше-это 100 смсок в день? Это не 2 письма с признаниями. а 3?
Страсть у него прошла. Нормальные отношения любовников вас почему-то не устроили. Вы сами виноваты. Но запрос-то у вас-как вернуть? а дамы наши в своем репертуаре-брось какашки laught laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:27 | Сообщение # 74
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dizain72, ну не случилось вам стать для него женщиной - призом, видимо, легко достались. Что уж теперь. Так и вы его не хотели насовсем, только побаловаться в удовольствие. Побаловались и живите дальше. Хай себе катится дальше колобок.

Добавлено (05 Декабря 2017, 16:27)
---------------------------------------------
Anna1212, может быть стихов не хватило? Тут некоторых стихами собственного сочинения завербовали. Просто неземными.



Попробовать все
Казахстан
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:29 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да, хотела бы вернуть, возможно это или уже нет?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:32 | Сообщение # 76
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Да, хотела бы вернуть, возможно это или уже нет?

А если муж узнает - ничего?

Добавлено (05 Декабря 2017, 16:32)
---------------------------------------------
Dizain72, если ничего не будете требовать и инициировать, предоставлять секс и кекс по первому требованию - то он вернётся. Стопудово. От удобных любовниц редко отказываются.



Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:34 | Сообщение # 77
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
может быть стихов не хватило? Тут некоторых стихами собственного сочинения завербовали. Просто неземными.
автор не сумела мужчину "подсадить на секс". Эн с марта получил сливки с отношений, а дальше она должна была сама суетиться. стихи? Почему нет. Как там сказал мой изменщик?-женщина должна так повернуть все, чтобы мужчина ее всюду приглашал. И думал, что это он сам догадался. И-никакого негатива и выноса мозга-только позитив и радость
Авто, а вы любовнику говорили, что в никогда у вас не было такого сексуального партнера??
Стихи...Ну, они ж друг другу стихи пишут. Он-ей. Она ему. И снова взаимная радость. Это вам не дома картошку чистить

Добавлено (05 Декабря 2017, 16:34)
---------------------------------------------
Он с марта

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:36 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
если ничего не будете требовать и инициировать, предоставлять секс и кекс по первому требованию - то он вернётся. Стопудово. От удобных любовниц редко отказываются.

Casablanka, whiteflower
точно!

А ещё- Dizain72, расскажите, какой у вас с ним секс был?

Надо это- стараться), что бы огонь горел и в ушах трещало
и поливайть было комплиментами)) медка, да побольше)

а вы ноете) требуете признаний- а он думает, следующее будет- женись на мне) испугали

Добавлено (05 Декабря 2017, 16:36)
---------------------------------------------
Anna1212, да ну вас со стихами)))

Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:44 | Сообщение # 79
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Anna1212, да ну вас со стихами)))
нинада стихи laught а то вдруг всплывут где-весь форум над творчеством интимным будет смеяться

Добавлено (05 Декабря 2017, 16:42)
---------------------------------------------
Adele1980, вы напишите. как дальше Автору поступить-написать самой. что-то предложить?

Добавлено (05 Декабря 2017, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Надо это- стараться), что бы огонь горел и в ушах трещалои поливайть было комплиментами)) медка, да побольше)а вы ноете) требуете признаний- а он думает, следующее будет- женись на мне) испугали
да-да-да. Любовника-хвалить, повышать его значимость. Самой писать ему ласковые письма. И никаких скандалов. Никаких требований. Когда появится на горизонте жена (в смысле, начнете ревновать) мы советы дадим и поэтому поводу
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:47 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, я бы хотела услышать, какая ситуация с сексом была у автора до охлаждения любовника.
Это, как понимаете, важно, для дальшейших рекомендаций!

Автор, мы ждём)
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Поиск: