• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 12:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Очень нужен взгляд со стороны, промывка мозгов наверно.
Наши отношения начались в марте, до этого были три месяца флирта и игры. Я за мужем, он женат. В моей семье все было очень плохо, еще до его появления. Вместе 17 лет, по большому счету из за детей. Во время отношений подала на развод, но потом муж уговорил дать нашим отношениям еще один шанс, ради детей решила попробовать.
С любовником вес было здорово, эмоции и бабочки в животе зашкаливали. Муж был моим первым и единственным мужчиной, увидела совсем другое отношение к себе.
Были на одной волне, постоянное общение по перепискам, встречи раз в неделю. Я расцвела, мне показалось и сейчас так кажется, что влюбилась.
В июле я предложила закончить отношения, т.к. стала чувствовать, что очень плохо без него, он просил не делать этого, согласился, но потом первый написал и начались снова переписки.НО после этого он стал другой в отношении ко мне, стал холоднее, приятные слова реже, переписка тоже. Но приезжал, через какое то время я написала, что вижу , отношение изменилось, что если боится поставить точку и сделать мне больно, то не нужно , главное быть честными.
Он написал, что все как прежде, просто дел много, времен не хватает.
Все продолжилось снова, но любое его молчание меня сразу напрягает, что то придумываю у себя в голове.
Последняя наша встреча была почти 3 недели назад, я повела себя как полная дура, устроила псих, из за того,что он взял телефон и не уделял мне внимание, да, нужно было сказать, но наверно помягче как то. Тем более, что в телефоне он искал фото машины, которую он хочет купить, хотел мне показать.
Вообщем вынесла ему мозг, расстались плохо. Потом я извинилась за вое поведение, говорила, что просто скучаю по нему и хотела внимания. Он вроде сказал, что не обижается, но практически перестал общаться. Напишу-ответит, а мог и не отвечать, хотя такого раньше не было.
И я опять повела себя как идиотка. Написала большое сообщение, что не нужно играть в игры, и если не хочешь больше ничего, то скажи прямо, мы же не дети. Поблагодарим друг друга и оставим приятные воспоминания. На что он ответил, что больше всего его напрягает в наших отношениях, такое поведение как сейчас, мне раньше нравилось наше общение тем, что оно было без напряга, а выходит я должен оправдываться перед тобой.
И вот уже почти неделю тишина от него, такого не было ни разу еще. Я понимаю, что сама все испортила, внесла напряг в отношения вместо легкости, но я так хочу его вернуть.
Скажите пожалуйста как себя вести сейчас, так хочется написать ему, вдруг он ждет от меня... или уже ничего не ждет?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ничего не делайте. В смысле не пишите, не звоните, на его брачный зов не откликайтесь. Сохраните свою самооценку, иначе упадёт ниже плинтуса и будет ещё хуже.
Поостыл к вам любовник, такие правила игры. Зря вы ему мозг выносили своими взбрыками, для этого у него дома уже есть проверенная женщина. Ога, жена. Ей мона, а Вам низя.
Всяко лучше Вам сейчас думать не о том, что делать для любовника, а что сделать для себя любимой.
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:03 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Dizain72, а Вы что хотели бы услышать от него? Что он Ваш навеки и готов соединить с Вами свою судьбу? Так вы оба несвободны.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:08 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Dizain72, у вас "развите" отношений идет по стандартной схеме. Почему в кавычки взяла - потому что этот путь для вас вникуда. Я не буду вам сейчас ничего писать об отношениях с мужем, но вот то, что вы сейчас испытываете с любовником - это настоящая эмоциональная зависимость, от которой очень тяжело избавиться и все ваши муки и страдания только впереди.
Любовник ваш сливает вас по одной причине: вы стали доставлять ему проблемы.
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:10 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я понимаю и понимала, что мы оба несвободны. Наверно так хотела показать ему, что не хватает того, что было раньше. Отказывалась понимать, что эмоции по утихли у него. Я никогда не говорила ему, что люблю его. Он один раз признался, в начале, я сказала ему чтобы не путал влюбленность и любовь. И больше на эту тему не говорили.
А в последнее время, он постоянно говорил мне, что я в него влюбилась очень сильно, конечно все было на смехе, наши отношения вообще были построены на шутках друг над другом. Такое ощущение, что ждал от меня, что признаюсь в любви.
Так хочется ему написать что то лёгкое, непринужденное, но боюсь, что уже поздно что то делать
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:12 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
главное быть честными


Умиляет это требование честности у людей, которые занимаются обманом и живут в нечестных схемах
В каждой первой истории можно найти эту "честность"


-
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Отказывалась понимать, что эмоции по утихли у него.

Dizain72, а вот это только ваши проблемы. Надо жить реальностью.
Цитата Dizain72 ()
Я никогда не говорила ему, что люблю его.

Правильно делали. Еще чего!
Цитата Dizain72 ()
Он один раз признался, в начале, я сказала ему чтобы не путал влюбленность и любовь.

Еще раз молодец.
Цитата Dizain72 ()
Такое ощущение, что ждал от меня, что признаюсь в любви.

Именно ждал. Излюбленный крючок всех женатиков.
Цитата Dizain72 ()
Так хочется ему написать что то лёгкое, непринужденное

Dizain72, вообще не пишите НИЧЕГО. Почитайте про метод отсранения у Калмова. Может помочь.
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:17 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
это настоящая эмоциональная зависимость,
Я согласна с Вами, очень тяжело это переживать, чувство злости на него сменяется сильными эмоциями, удаляю номер телефона, снова восстанавливаю, сильно скучаю по тому , как все было..
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:21 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Dizain72, Вам бы паузу выдержать. Если соскучится - по Вам ли, по бабочкам ли - позвонит или напишет. А если пропадет, у Вас хотя бы будет сознание, что Вы сами эти отношения прекратили, а не он Вас бросил. Останется со временем легкая грусть, что вот могло бы, но не сбылось. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:23 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Я согласна с Вами, очень тяжело это переживать, чувство злости на него сменяется сильными эмоциями, удаляю номер телефона, снова восстанавливаю, сильно скучаю по тому , как все было..

Dizain72, самый правильный, но трудноисполнимый путь - это побороть свои эмоции. Борьба с собой - самая трудная, но она того стоит, поверьте. Читали темы лбовниц на форуме? Почитайте, очень отрезвляет.
Сейчас ваша самая большая проблема это зависимость. Она вас сожрет изнутри. Превратит в ничтожество.
Зависимость по своей сути ненасытна. Заполнить себя за счет другого, стать самодостаточным посредством другого невозможно. Самодостаточность достигается не извне, а изнутри.
И еще - зависимоть от мужчны делает женщину прилипчивой и истеричной. Подумайте, как вы выглядите в глазах любовника? Как противное раздавленное насекомое, от которого только брезгливость волной по телу проходит.
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
что Вы сами эти отношения прекратили, а не он Вас бросил
Как бы не грустно это не звучало, но это не я прекратила отношения, а он перестал мне писать.
Самое трудное не написать самой, каждую минуту себя сдерживаю. Очень соскучилась.

Добавлено (05 Декабря 2017, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Подумайте, как вы выглядите в глазах любовника?
Спасибо Вам за правильные слова, головой пытаюсь все понять, а эмоции перекрывают. Форум читала, понимаю, что все как у всех, должно пройти время и бороться с собой, а это как оказалось очень трудно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:33 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
а это как оказалось очень трудно.

Dizain72, зато награда впереди - ваше спокойствие, назависимость и нетронутая психика!
Цитата Dizain72 ()
а он перестал мне писать.

Подумайте, почему? Самый простой ответ - вы ему не нужны. Думайте постоянно об этом, что вы навязываетесь ему. Хотите быть в роли попрошайки? А даже если он позвонит-напишет (неважно, чем оправдывая свое долгое молчание), знайте, у него просто зачесался писюн. И он хочет, что бы вы его обслужили. Устроит Вас быть обслужи вающим персоналом полового члена чужого мужика?
Извиняюсь, что грубо, но вам надо именно так думать.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:44 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Самое трудное не написать самой, каждую минуту себя сдерживаю. Очень соскучилась

Не-не-не. Только не самой. Он же с Вами играет, привязывает.
Вот что-бы не скучать придумайте занятие полезное для Вас самой. Расцветёте ещё пышнее. Очень хорошо отвлекают физические нагрузки. Даже если до этого момента Ваш основной вид спорта были становая тяга торбами, выпады с пылесосом и спортивная акробатика с шваброй, то сейчас время перейти в большой спорт (шучу про большой). Очень классно отвлекают косметические процедуры, даже в условиях дома. Вот к примеру не слопать шоколадку, а извозюкать себе на мордашку. Глядишь и муж Ваш заинтересуется и окажется не таким уж и поганым чужаком. whiteflower
Украина
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:48 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо Вам большое! За любое Ваше мнение! Поговорить на эту тему не могу не с кем, постоянно придумываю, почему плохое настроение, почему глаза на мокром месте..
Про любовника не хочу и не могу ничего плохого сказать, он подарил мне потрясающие минуты радости, эмоции, шикарный секс. Я ничего подобного не испытывала ранее, поэтому и грустно все это терять.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 13:53 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
ро любовника не хочу и не могу ничего плохого сказать, он подарил мне потрясающие минуты радости, эмоции, шикарный секс.

Dizain72, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. Так хорошо уже не будет, легкость ушла. С вашей стороны - обиды, претензии, с его стороны недовольство и избегание. Пора ставить точку.
Цитата Dizain72 ()
грустно все это терять.

И поверьте, хорошие эмоции, улетный секс, комплименты и бабочки на этом любовнике не закончиваются.
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:00 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я каждый день думаю, вот напишет, захочет встретиться, а я скажу конечно, была бы рада, но занята очень, давай в другой раз, а никто и не собирался мне звонить или писать....
Самолюбие наверно задето.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:03 | Сообщение # 17
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dizain72, нельзя одновременно сидеть на двух стульях: муже и любовнике. Можно, но не очень долго. Надо решать. Муж - никуда не годный, разводитесь и устраивайте свою жизнь.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
а я скажу конечно, была бы рада, но занята очень, давай в другой раз

Не сможете. Побежите как миленькая.
Цитата Dizain72 ()
никто и не собирался мне звонить или писать....

Вот, она, отправная точка для вас. Опирайтесь на это, что он потерял к вам интерес. То есть мужик живет, спит, ест спокойно, трахает жену, а вас так крючит от того, что он не звонит и не пишет. Несправедливость какая-то, да?
Цитата Dizain72 ()
Самолюбие наверно задето.

Это дело поправимое. не должно ваше самолюбие от него зависеть. А оно тем более будет задето, когда опять рванете к нему. Вот как только сделаете ээто, он опять пропадет и вам будет в два раза сложней и тяжелее чем сейчас. Знаете почему? Потому что он найдет себе кучу оправданий, опять навешает вам лапши на уши, а вы в ээто поверите, и огромный раздвай вам обеспечен на долгое время.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
и не собирался мне звонить или писать....

Dizain72, не переживайте вы так. Обязательно напишет и позвонит.
Вот заскучает чуток или захочет разнообразия и обязательно нарисуется. И опять все будет как раньше. Вот увидите.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 14:13 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dizain72, с мужем уже расстались?


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: