Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась
Космея Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:50 | Сообщение # 81
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Если честно, хотелось наверно услышать ,что обязательно напишет и все у вас будет как раньше, просто он занят у него дела....
Напишет, обязательно, я Вам это без стёба. А если вклЮчите санчас - наверняка. Они всегда возвращаются (с). Но я Вам это не в успокоение сейчас говорю, а к тому - ну а дальше то чего? Его отношение к Вам уже будет другим, Вы себя изведёте - начнёте всё анализировать, во всем искать третий смысл. Отношения будут тяжелеть всё больше. В итоге - он уйдёт совсем, а вам отползать придётся, без кожи будете ходить. Лучше сейчас переболейте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:09 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
С сексом все замечательно у нас было. И хвалила, и даже корону наверно одела) охладевать начал, когда я мозг начала выносить, не смогла вовремя понять, что не могут быть отношения всегда такими, как в первый месяц.

Добавлено (05 Декабря 2017, 17:09)
---------------------------------------------
В сексе говорил мне, что так откровенно не с кем не говорил никогда на эту тему, не боясь озвучить свои фантазии, да и у меня запретов практически нет.
Хочется верить, что может он меня проучить решил, чтоб вела себя правильно. Поэтому и думала, может написать что то, лёгкое, без претензий)
Никогда ещё такого перерыва в общении не было, максимум 2 дня и то выходные.
Боюсь, что если напишу сама, он подумает, что прицепилась к нему, ведь все понятно, не пишет, не надо значит....

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:12 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Casablanka,


-
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:15 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
оторвать зад с дивана и метнуться карасиком к обожэ

Ну, прелесть, что за определение! Респект Ва Yanaits,

Добавлено (05 Декабря 2017, 17:15)
---------------------------------------------
Вам



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:21 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Боюсь, что если напишу сама, он подумает, что прицепилась к нему, ведь все понятно, не пишет, не надо значит....


Думаю вы еще напишите!
Возможно и не раз
Слишком прикипели
Отрывать будете с кровью

Главное - вы попали сюда!
Тут Вам помогут
Не сразу терапия подействует
Но подействует
Девочки Вам помогут
Мат.часть постепенно уляжется у Вас в голове
А с ним и понимания

А пока гормоны шалят - и напишите, и возможно переспите несколько раз
Вашему избраннику не стоит труда навешать лапшу на ваши влюбленные уши
Но постепенно ваша чаша наполниться до краев
И Душа заболит так сильно что поймете - дальше край!
Или уноси ноги..или ...
Вот тогда и пойдет настоящее лечение


-
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:29 | Сообщение # 86
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Поэтому и думала, может написать что то, лёгкое, без претензий)
И? У кого на самом деле легко и без претензий - писать не станет. Вы сейчас этого не понимаете - а дядька ваш очень даже. Любое ваше трепыхание есть доказательство вашей привязки к нему. А Вы представьте, что сейчас ему напишите - не суть важно даже что, а он не ответит. Прочитал, и тишина. Вот у вас трэш начнётся. Начнёте метаться, наворОтите - не разгребешь. Молчите и не делайте резких движений. Совсем. Единственное, что разумно в вашей ситуации.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 17:33 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Спасибо большое за советы! Очень полезно иногда услышать людей со стороны. Я ведь тоже про это думала, написала- просмотрено, и тишина.....я с ума пойду тогда ещё больше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 18:15 | Сообщение # 88
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кастро97, ок.

Добавлено (05 Декабря 2017, 18:15)
---------------------------------------------
Dizain72, от чего сходить с ума? От кого? От пихаря, который попользовался и слился? Он вас как - нибудь поддерживал, кроме офигенного секса? Машины, рестораны, шубы, бриллианты, счета в заграничных банках, яхты и прочее? Чем взял? На бла-бла запали? Колитесь, чем он так вас зомбировал.



Попробовать все
Казахстан
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 18:37 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
? Колитесь, чем он так вас зомбировал

А ведь самое поганое для меня, что вы правы.....Не было ничего такого о чем вы говорите, шубы, рестораны, подарки и т.д.
Он оказался в нужном месте, в нужное время. Когда с мужем все было капец как плохо. Стал удилять внимание, проявлять заботу, поднял мне самооценку. Дал мне решительности, чтобы подать на развод, муж увидев мою решимость, испугался, что может меня потерять.
А потом...потом все стало банально, внимания меньше, когда уволился встречи режим, вот меня и накрыло, где то отношение, которое было раньше?
На мое др, юбилей, кроме цветов ничего не подарил, мне обидно стало, но смолчала, я ему на др Паркер подарила.
Сама не пойму на что так запала, хочу к мужу повернуться, он у меня сейчас очень хороший, но перегорело всё, обиды много.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 18:44 | Сообщение # 90
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dizain72, попробуйте пожить отдельно от мужа, с детьми. Без всяких любовников. Поймете своё отношение к мужу и увидите его к вам. Будет время подумать и почувствовать.


Попробовать все
Казахстан
Dimirok Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:13 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Исходники те же

Кастро97, здесь еще далеко до осени по которой цыплят считают. Еще история только в разгаре и как только труба (или что то похожее на дудку) позовет побежит она как миленькая. Это же "любимый". И фиг с ним что этот "любимый" выдуманный ведь влюбленная женщина (дура) придаст ему благородных качеств а подворотню или съемную постель или авто разукрасит всеми цветами радуги. За порханием бабочек то не видно что кругом грязь и дерьмо.
Только сильным ударом по голове иногда можно отключить режим "любовь". Потому все что здесь напишут и даже очень резкое ничем не поможет. Щекотание бабочек будет мешать мозгам думать. И пока их не ушлепают или они не подохнут НИЧЕГО не поможет.
И даже сидя перед зеркалом мадам будет видеть счастливую влюбленную женщину а не гуляющую тетку, которая ИЗДЕВАЕТСЯ и УНИЖАЕТ мужа. Исключительно ради детей. Во как!


Не перестаю удивляться.
Украина
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:20 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Dimirok,
Абсолютно верное замечание
Выше я писал - чаша далеко не полна еще
Но генезис измены сходен с темой Наив
Психотип примерно такой же - забитая бытом, неуверенная в себе женщина

Пусть почитает
Знакомится с мат.частью
Только знание и верная идеология выводит из кризиса
До идеологии еще далеко
А знания уже можно черпать


-
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:29 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Dimirok, Я надеюсь, что очень поможет. А резкие тем более.

Добавлено (05 Декабря 2017, 19:29)
---------------------------------------------
Кастро97, очень надеюсь, что скоро мои розовые очки спадут!) но главное благодаря общению здесь, я не написала ничего сегодня, а была очень близка....
Надеюсь завтра тоже не сорвусь, я буду очень стараться! Буду возвращаться в семью! Я нужна детям и мужу.

Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:36 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Dizain72,
Мат.часть от товарища Калмова
Очень верно написано - про Вас в точку



Поищите его статьи в интернете
Наберите в гугле "Калмов. Замужняя женщина"
Он великолепно описывает психодинамику процесса
Вам нужно понимания для снятия розовых очков


-
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:36 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dizain72 ()
Но сейчас муж стал совсем другой, постоянно говорит, что любит меня. Он на самом деле поменялся, а у меня пустота к нему, хотела бы чтоб было как раньше, но пока не получается.

Во-первых, рассчитывать на то, что может быть как раньше это верх наивности. Так как было уже не будет точно. Во-вторых, так как было вам особо и не нужно, потому что вы от этого как было практически почти до развода добежали. Так что если и пытаться что-то исправить, то как минимум строить что-то новое из имеющихся и хорошо знакомых деталек.
Теперь что касается того, что муж поменялся. Тут как раз нет ничего удивительного, потому как в отношениях всегда кто-то больше любит, а кто-то больше позволяет себя любить. Причем когда у одной из сторон возникает усталость от своей роли, стороны могут легко поменяться местами. Предположу, что до определенного момента, вы свою любовь демонстрировали более явно ну или по крайней мере вам так казалось, а вот когда вы устали от такой игры в одни ворота и взбрыкнули в виде желания развестись, уже муж стал больше демонстрировать любовь, ну или делать это на понятном для вас языке. Я вполне допускаю, что он мог и раньше считать, что вас любит, просто предпочитал об этом не говорить, а выражать её в чем-то ином. В той же заботе по отношению к вам и детям.
Что же касается перспектив, то тут мой неистребимый оптимизм не может не натыкаться на реализм. Из уготованной вами для мужа роли - хороший отец, удобный и в тоже время обманутый ( со всеми от сюда вытекающими) муж вам его увы уже вывести не судьба. За все чем-то всегда приходится платить.
Латвия
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 19:42 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Из уготованной вами для мужа роли - хороший отец, удобный

Это лечиться
Нужно молиться чтобы у мужа появилась молодая обожэ
Страсть сразу же вернется!

Как там говорят в этих случая женщины?
Что то вроде: "Только тогда поняла что любила всегда только его одного"
Фраза звучит смешно конечно, но тем не менее happy


-
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 20:01 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Это лечиться
Нужно молиться чтобы у мужа появилась молодая обожэ
Страсть сразу же вернется!

Это конечно метод, но в нынешней ситуации автора он вряд ли сможет помочь. Она уже почти развелась с мужем и его нынешней роли может помешать разве что если молодая обоже посягнет на его статус и отношение с детьми. Потому как посягательства на его чувства оставят автора равнодушной. Её нынешние чувства к мужу любовью не назовешь даже с большой натяжкой.
А вообще, как мне показалось, проблемы с мужем и поиск решения этих проблем нонче волнует автора лишь поскольку постольку, а главное для неё чувства, эмоции и отношения с любовником. Туда сейчас направлены все ресурсы ЦПУ и этим заполнена вся оперативка.
Латвия
Hariett Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 20:01 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Dizain72,
Хотела написать "к сожалению", но все таки напишу "к счастью". К счастью, розовый противогаз (а Вы именно в нем, а не в очках) сдирается с кожей. ОООчень больно. Но зато эффективно. И оставшиеся рубцы - как стоп-линия, за которую выходить не стоит. Кто выходит раз попробовав - просто дуры.
Вы свезло - вы попали на чудесный сайт и еще более чудесный форум. Читайте. Внимательно и по нескольку раз. И чем жощще коменты, тем эффективней лечение.
Будете правильно принимать лекарство - выздоровеете. Нет - на нет и суда нет.
все в Ваших собственных руках. И мозгах.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 20:09 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А вообще, как мне показалось, проблемы с мужем и поиск решения этих проблем нонче волнует автора лишь поскольку постольку, а главное для неё чувства, эмоции и отношения с любовником. Туда сейчас направлены все ресурсы ЦПУ и этим заполнена вся оперативка.

К гадалке не ходи happy
Влюбленная женщина от другой влюбленной женщины отличается только деталями
А генеральная линия партии неизменна и ведет
В светлое будущее к желанному инструменту, которым детей делают


-
Российская Федерация
Dizain72 Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 20:11 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Кастро97, Спасибо за статью, очень понравилась, я думаю прочитаю её еще не раз.
Hariett, Ил, все ваши слова мне очень помогают, взгляд со стороны очень полезен.
Про мужа, я может не совсем правильно написала, мне он дорог и терять сейчас его я не хочу. Каждое утро я повторяю себе это и вечер, что мой муж не хуже, а во многом лучше любовника. Просто за много лет брака обид накопилось много и не было желания со стороны мужа что то менять.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась (Очень нужен взгляд со стороны. Плохо. Потерялась)
Поиск: