Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Чего он хочет, не понимаю...
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 00:09 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
1. Проблемы с потенцией: импотенция, дисфункция и т.д.

Цитата Ржевский ()
2. Недолеченное ЗППП.

Господин Порутчик, извините за мой французский, но вы пургу несёте.
1) При современном уровне химии (Сиалис и Левитра).
Если бы он хотел, он бы трахал её 7 дней в неделю
2) За то время что они знакомы, исключая СПИД, Папилому и Герпес, все ЗПП скопом можно было вылечить несколько раз.
И потом когда это наличие ЗПП кого либо останавливало от того что бы бы присунуть чужой жене?
Ну заразит её, и что? даму, которая убедила мужа что это он ей трепак подогнал.
В профком/партком пожалуется?
Это ведь её проблемы будут когда ей придётся мужу объяснять почему в КВД идти надо.
Хотя знаю одну, сумела убедить мужа что это он принёс трепак.
А вообще согласно ходокам.
Прелесть замужней любовницы, в том что её проблемы, и есть её проблемы.

Просто соблазнитель либо нe хотел автора, и либо просто охотился со скуки.
Либо он из тех кто корчит из себя Казанову.
А когда случайно получилось, член от страха вокруг ноги замотался.

Добавлено (29 Июля 2017, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
А как можно избавиться от этого, если что? Чтобы не доводить... ммм... начатое до конца...
Глупый вопрос, понимаю

Прекратить общаться и видиться, от слова совсем.
Если понадобится, сменить работу.
Цитата 789146 ()
Я задумывалась о том, что со мной происходит. Больше похоже на помешательство, на зависимость.

Так и есть.
При общении с почти лю, у вас валом валили эндорфины.
Образовалась зависимость типа наркомании.
Ведь от дозы, и наркота тоже эндорфины вырабатываются.
Так что у вас типа наркомании.
Лечится зависимость замещением, и воздержанием.
Попробуйте заменить эндорфины от лю, на эндорфины от мужа.
И воздержатся от любого общения и встреч.
Нет сядете на иглу опять.
П.С.
Как думаете какова будет реакция мужа если узнает об этой истории?
Вы хоть не из дома на форум ходите?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 01:37 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я даже не так давно описывала эти свои случаи, рассказывала что меня останавливало и что я сейчас испытываю к этим мужчинам.
Я нагло рассчитываю, что вы меня за вашу цитату не прибьете, притащила из той темы:

И второе, ваше же:
Цитату с указанием автора не мОжу, потому что та тема закрыта.
789146 - для вас :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 10:59 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я нагло рассчитываю, что вы меня за вашу цитату не прибьете, притащила из той темы:

NeLisa, спасибо большое! rose
Да, это мое. Вчера просто времени не было искать эти посты.
Российская Федерация
789146 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 164
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Всем спасибо за поддержку, за критику whiteflower
На выходных не было возможности зайти на сайт. Сегодня все прочитала, перечитала )
Что сказать? Сегодня я первый день на работе после отпуска. Друг мой нанес мне визит в обеденный перерыв. Все одно и тоже: что не так? что не понравилось? разочаровалась? Сказал, что знал, что так и будет ("уйдешь, как только получишь свое", "думал, между нами чувства были, а ты просто").
Короче, мое мнение: он просто играл со мной, вот и все. Нехватки в сексе у него нет, также как и страсти ко мне или чего-то подобного. Его просто забавляла вся эта ситуация. Изначально увидел, что я поддалась, вот и решил самолюбие потешить.

Цитата Mockva83 ()
Просто соблазнитель либо нe хотел автора, и либо просто охотился со скуки.
Тут я с вами 100% согласна. Не знаю, зачем ему это нужно, но мне и неинтересно уже.

По поводу моих фантазий и влечения к этому мужчине... tata2014, очень обнадежили ваши подобные случаи.

NeLisa, спасибо вам за участие whiteflower

В общем, пока так. Просто надо было понять, что с самого начала я для него была просто развлечением. Ну не хочет, что поделать, бывает и такое, по всей видимости. Не зацепила. И слава богу! Уж не знаю, что его там останавливало, но, как оказалось, мне это даже на руку.
Телефон его в черном списке, а личные встречи я уж переживу...

Добавлено (31 Июля 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Рассказать особенно нечего, мыслей никаких, какая-то пустота в голове, думать обо всем этом не хочется. Может написала сумбурно, но, правда, пока даже говорить неохото на эту тему. Как и размышлять о причинах его поведения, о том, чего он хочет.
Наверное лучше сейчас подумать, зачем МНЕ это было нужно. И почему я так легко поддалась...

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, рада за вас, что вы всё таки не поддались ему, и не думайте- что зацапила/не зацепила. Каждому своё и свой человек.
А этих изменщиков с психологическими отклонениями и кучей комплексов- пруд пруди и никто их не разберёт...

Я прям завидую вам, что вы смогли остановится...у меня после выходных с мужем и дома, просто момент самобичевания- почему я сделал это, зачем, как могла, что ищу, как рисковала и конечно же мысль, что больше нини.
И химии никакой нет- это всё наше воображение и желания, которые мы начинаем оправдывать...
Латвия
789146 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:33 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я прям завидую вам, что вы смогли остановится...у меня после выходных с мужем и дома, просто момент самобичевания- почему я сделал это, зачем, как могла, что ищу, как рисковала и конечно же мысль, что больше нини.
И химии никакой нет- это всё наше воображение и желания, которые мы начинаем оправдывать...

Не завидуйте, еще не конец, я думаю. Просто пустота какая-то. Слишком близко я все это воспринимала, переваривала и обдумывала. Нафига, непонятно вообще! Ну да ладно. Просто надоело. Оказывается и от обыденности и рутины можно получать кайф. Надеюсь, снова не переклинит. А, тут мне еще про эндорфины кто-то писал, что надо найти способ получать их. Нашла ) Снова вернулась в тренажерный зал, только теперь с мужем. Я и забыла, какой кайф это laught
А химии, да, действительно нет. Наше воображение - тут я с вам 100% согласна ) Такого можно себе напридумывать...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Надеюсь, снова не переклинит.

про переклинит)
Я тоже прочитала варианты tata2014, у меня тоже были разные варианты, когда дай я хоть малейший намёк мужчине, что согласна принять его ухаживания,то измена могла бы быть, но я тоже всегда ДО этого спокойно к этому относилась, позиция по жизни была- не начинать то, что может иметь необратимые последствия, не пробывать на вкус, потому что я же умомо понимаю, к чему приводят измены.
Но вот в этот раз что то пошло не так)
Меня тоже интрересует вопрос, что дальше- буду ли я изменять мужу с другими мужчинами? Или смогу ли окончательно прервать эту связь.
Вы сейчас ещё только на пике эмоций от принятого решения не изменять, в зал с мужем)) это всё мило, но скоро настанет и другая стадия- опять надоело, опять хочется эмоций, веселья, тайны- вот тогда важно сдержаться. Чтобы не было рецедивов)
Латвия
NeLisa Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:47 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И химии никакой нет- это всё наше воображение и желания, которые мы начинаем оправдывать...
Мчусь к вам на всех парах с обнимашками! rose
Цитата 789146 ()
Снова вернулась в тренажерный зал, только теперь с мужем.
Наш человек! whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
NeLisa, whiteflower
Я заметила, чем дольше он меня не беспокоит, тем я обретаю больше уверенности, что при следующем разу смогу отказать))

И дааа- все в зал, все в зал))
У меня сегодня день бега) хотя и погода хорошая, так и тянет сходить в бассей))
Латвия
NeLisa Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:59 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я заметила, чем дольше он меня не беспокоит, тем я обретаю больше уверенности, что при следующем разу смогу отказать))
Не, я так-то завсегда за отказы, но, все таки занудно повторюсь... а может его как-то совсем не видеть и не общаться? :-)

Цитата Adele1980 ()
И дааа- все в зал, все в зал))
У меня сегодня день бега) хотя и погода хорошая, так и тянет сходить в бассей))
Я тож чередую силовые и аэробные). А вот в бассейн чет не рискую - страаашно laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
NeLisa,
я не общаюсь)
Мы за последний месяц списывались только по теме встречи- это было 2 недели назад, потом я просто не отвечаю, но в этот раз он и не пишет- пока что, прошлые разы так же было(
на той недели случайно видела в городе- но я осознанно прошла мимо, хотя судя по его улыбке и маханию головы, думал остановлюсь
Тоесть только случайные встречи, но избегать не получится пока он живёт в том же городе что и я- у нас это неизбежно
Хорошо, что у нас вроде общих близких друзей нет, а то можно придти в гости и вуаля))

А чего страшно? У нас открытые бассейны есть, вода подогревается)) я люблю поплавать, правда треней это не назвать- так, релакс
Латвия
Mockva83 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Тут я с вами 100% согласна. Не знаю, зачем ему это нужно, но мне и неинтересно уже.

Цитата 789146 ()
Тут я с вами 100% согласна. Не знаю, зачем ему это нужно, но мне и неинтересно уже.

Цитата 789146 ()
Не завидуйте, еще не конец, я думаю.

Конечно не конец.
Вам чего то с мужем не хватает, вот и пытались заменить/дополнить.
Я вам не даром писал о беременности.
Займитесь с мужем решением этой проблемы.
Вполне возможно что в недолюбовнике вы не осознано потенциального самца производителя увидели.
Но в отличии от вас он это распознал, и слинял,


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но в отличии от вас он это распознал, и слинял,

Почему вы переворачиаете? Автор слиняла, а не потенциальный любовник
Латвия
Розочка Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:15 | Сообщение # 174
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Автор, прочитала я вашу тему, и очень заинтересовала она меня, так как тоже много раз либо я сама, либо мои подруги встречались с такими индивидами, которые голову морочили: " И хочу, и люблю, и сил терпеть уже нет", но что-то дальше этих слов так и не зашло. Могу назвать несколько причин:
1Просто им нравиться сам процесс, поигрался, возбудился и к жене под бочек.
2 Как писал Ржевский какие - то проблемы у мужчин в половой сфере, либо комплексы относительно своего мужского достоинства.
3 Тянет время чтобы посильнее посадить вас на крючок, чтобы успели в него влюбится, стать эмоционально от него зависимой и сами начали проявлять инициативу. А потом если , что скажет "Ну ты же сама хотела" . В моем случае это было как раз так, но там бывший ЖЛ месяц тянул, мне даже стало казаться, что я сама уже больше его хочу. Возможно у вас второй и третий вариант- поэтому так долго и тянет. Если вдруг вам не очень понравиться секс с ним, но психологическая, эмоциональная зависимость от него у вас уже будет.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Тоесть только случайные встречи, но избегать не получится пока он живёт в том же городе что и я- у нас это неизбежно
Он там в экспедицию на Марс не собирается случаем? Мечтательно... я считаю, что вы справитесь. Серьезно. Вот просто верю и все.
Цитата Mockva83 ()
Но в отличии от вас он это распознал, и слинял,
Он как раз не слинял... он как раз воду мутить продолжает. А вот автор - молодчина :-)
Цитата Adele1980 ()
А чего страшно? У нас открытые бассейны есть, вода подогревается)) я люблю поплавать, правда треней это не назвать- так, релакс
С детства у меня это... раньше справки там всякие, комиссии какие-никакие по проверке здоровья, а сейчас... да и вообще не оч места общего пользования sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Розочка Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 176
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Adele1980 а вы так и не расстались со своим любовником?
Российская Федерация
789146 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:23 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вы сейчас ещё только на пике эмоций от принятого решения не изменять, в зал с мужем)) это всё мило, но скоро настанет и другая стадия- опять надоело, опять хочется эмоций, веселья, тайны- вот тогда важно сдержаться. Чтобы не было рецедивов)


Вот-вот, и я о том же! Так что рано пока делать какие-либо выводы и уж тем более радоваться ) Как правильно выше было сказано
Цитата Антония ()
И если мысли об этом человеке возникают, значит не излечилась до конца, к сожалению. И нет советов, которые подошли бы для каждого.
Все хорошо будет тогда, когда мне станет вообще все равно ) ни мыслей, ни воспоминаний, ни, тем более, страха из серии "а вдруг вернется???" )

Добавлено (31 Июля 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Мчусь к вам на всех парах с обнимашками!


Ой, не торопитесь пока еще whiteflower

Добавлено (31 Июля 2017, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Конечно не конец.
Вам чего то с мужем не хватает, вот и пытались заменить/дополнить.
Я вам не даром писал о беременности.
Займитесь с мужем решением этой проблемы.
Вполне возможно что в недолюбовнике вы не осознано потенциального самца производителя увидели.
Но в отличии от вас он это распознал, и слинял,


Может быть так оно и есть. Но пока не слинял, увы...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
А чего страшно? У нас открытые бассейны есть, вода подогревается)) я люблю поплавать, правда треней это не назвать- так, релакс
С детства у меня это... раньше справки там всякие, комиссии какие-никакие по проверке здоровья, а сейчас... да и вообще не оч места общего пользования


в этом плане?) а так конечно да, сейчас все подрят ходЮт))
Я не заморачиваюсь, просто плаваю, надеясь на русский авось))

ксати, я даже утренний маршрут поменяла))) люблю утром на работу ходить пешком, а он едит и едит мимо))) так я закаулками)))

Цитата Розочка ()
Adele1980 а вы так и не расстались со своим любовником?


Ну как сказать)
Вроде рассталась, 3 месяца не реагировала, а в июне опять закрутилось
Вот 2 недели назад виделась- потом неделю "болела", вроде уже отошла и опять приняла решение- что всё, больше не буду, если начнёт опять предлагать встречу
Латвия
NeLisa Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:30 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
789146, вы как-то настраивайтесь позитивно что ли уже пора, на самом то деле :-). Перцу отказали в самый ответственный момент? Отказали - ставьте себе плюс жирный. Сейчас не ведетесь? Не ведетесь. Сопротивляетесь? Сопротивляетесь! В зал с мужем пошли, вдвоем! Это все шаги вперед. Хвалите себя. Ругать вас и другие прекрасно могут :-).

Добавлено (31 Июля 2017, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ксати, я даже утренний маршрут поменяла))) люблю утром на работу ходить пешком, а он едит и едит мимо))) так я закаулками)))
Это все во благо здоровья!) Путь длиннее - фигурка стройнее. А он тут ваще ни при чем amorous
Цитата Adele1980 ()
вроде уже отошла и опять приняла решение- что всё, больше не буду, если начнёт опять предлагать встречу

sm6 sm5 sm3


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
789146 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:41 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Розочка, возможно все в куче )

Добавлено (31 Июля 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
вы как-то настраивайтесь позитивно что ли уже пора, на самом то деле :-). Перцу отказали в самый ответственный момент? Отказали - ставьте себе плюс жирный. Сейчас не ведетесь? Не ведетесь. Сопротивляетесь? Сопротивляетесь! В зал с мужем пошли, вдвоем! Это все шаги вперед. Хвалите себя. Ругать вас и другие прекрасно могут :-).

Я стараюсь, но все равно пока боюсь ) Совсем было бы замечательнее и проще с ним вообще не видеться, но увы...

Добавлено (31 Июля 2017, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
вроде уже отошла и опять приняла решение- что всё, больше не буду, если начнёт опять предлагать встречу

Чем больше времени проходит, тем легче становится... Главное, не сорваться, выстоять, так сказать whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Поиск: