Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Чего он хочет, не понимаю...
789146 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:13 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы врете себе в том, что черту еще не переступили. Измена уже произошла. Моральная измена всегда страшнее. А тело - что тело? Тело бренно. Эта физкультура - всего лишь, логический итог, пост-фактум.

Цитата Adele1980 ()
согласна, остальное вопрос времени- у меня по сути так и было


Adele1980, вы меня пугаете ) все-таки значит ничего я не успокоилась? Стоит ему опять позвонить, или увидев его, как я снова вернусь в то состояние? Вопрос времени?

firnadina, соглашусь с вами. Поэтому хочу понять причины, чтобы в дальнейшем не попасться снова
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Adele1980, вы меня пугаете ) все-таки значит ничего я не успокоилась? Стоит ему опять позвонить, или увидев его, как я снова вернусь в то состояние? Вопрос времени?


Вполне возможно
У меня пока так

Могу только успокоить- не со всеми начинается химия)))
Латвия
789146 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вполне возможно
У меня пока так


А как можно избавиться от этого, если что? Чтобы не доводить... ммм... начатое до конца...
Глупый вопрос, понимаю shy
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 14:52 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Поэтому мне так интересно сейчас все понять. Понять, почему? Почему нужно вешать лапшу на уши девушке, которая тебя, оказывается, даже не цепляет?

Синдром охотника/коллекционера.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 15:35 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
789146, я придерживаюсь другой точки зрения, чем firnadina: пока вы не изменили физически, черту вы не перешли. Фиг с ними, с поцелуями этими. Вы задаете себе очень правильные вопросы: почему остановились. Я не умею любить двух человек, так что дальше пойдет теория. Вы любите мужа, вы уважаете мужа и да, вы всегда сможете договориться со своей совестью. Вообще за то, что вы пишете - отдельное спасибо. Такая честность, в первую очередь, перед собой - это редкость. whiteflower Предлагаю вам такой вариант: относитесь к этому дядьке, мужчиной у меня язык не поворачивается его назвать, как к временному помешательству, болезни. Иначе я не понимаю, как получается любить мужа, но сохнуть по другому человеку. У вас, пусть временное, охлаждение в отношениях с мужем. Пусть ваш недожеребчеГ сослужит службу - питает вас эмоциями, которые пока не может дать муж. Вас и вашу семью питает, а не себя-любимого. Очень показательно, что после общения с ним - вам хреново. Не туда значит двигаетесь. Зачем вам делать себе плохо?

Добавлено (28 Июля 2017, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
А как можно избавиться от этого, если что? Чтобы не доводить... ммм... начатое до конца...
Глупый вопрос, понимаю
Правильный вопрос. В вашем случае - полный отказ от общения. Его отсутствие в вашей жизни, полное отсутствие - ваша страховка. Вас точно отпустит. Большая часть того что есть - в вашей голове, вам правильно пишут. И еще такой момент... этот товарисч занимает место вашего супруга, в ваших мыслях. Меняйте вектор. Он никто - он пустое место. И он точно не стоит того, чем вы на самом деле рискуете.

Добавлено (28 Июля 2017, 15:35)
---------------------------------------------
789146, и еще, не знаю насколько вы восприимчивы к чужим историям - почитайте темы рогатых жен, это не реакция и чувства обманутых мужей, конечно, но картинку того, чем это может грозить и через что вы можете протащить мужа, покажет. Может мысль о том, что на самом деле испытывает человек, близкий и любимый человек, когда ему изменяют вам поможет остановиться.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
789146 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
У вас, пусть временное, охлаждение в отношениях с мужем. Пусть ваш недожеребчеГ сослужит службу - питает вас эмоциями, которые пока не может дать муж. Вас и вашу семью питает, а не себя-любимого. Очень показательно, что после общения с ним - вам хреново. Не туда значит двигаетесь. Зачем вам делать себе плохо?


Спасибо вам за Ваше мнение и совет whiteflower
Если бы все было так легко и просто - пусть бы питал дальше. Но это поначалу заводило и интриговало, дальше становилось только хуже, я писала ранее. Я начала постоянно думать о нем, ждать встречи, звонка, хотела увидеть и пр. моменты, сопутствующие по всей видимости влюбленности и помешательству. Плюс этот негатив и опустошенность. Короче, сначала это было интересно и классно, но потом я начала зависать на нем. И кайф куда-то исчезать стал. Я зациклилась, сама это понимала, понимала, что влипаю. Мне это было нужно больше, чем ему. Стало противно и обидно: он живет полноценной жизнью плюс я его тут еще... не знаю, для чего нужна была, но, по всей видимости, давала заряд бодрости какой-то. А я с каждым днем все больше на нем зацикливалась, постоянно, понимаете, ПОСТОЯННО, думала о нем. В общем, от первоначальных эмоций не осталось ничего. Теперь только одна гадость. И дальше - гаже. Стало унизительно, противно.
Сейчас после того вечера затишье, я просто пытаюсь понять, как влезла во все это, в какой момент потеряла контроль.
И самое главное, до ужаса боюсь, что затишье-то временное...
Поэтому выход для меня один - рвать окончательно. Я поняла, что не умею отключать эмоции в таких делах, не могу трезво смотреть на вещи, принимаю всю лапшу, которую он мне предоставил. Короче, такие игры не для меня. Или чтобы научиться играть в них правильно, нужен опыт, полученный методом проб и ошибок? Этого я не хочу.
Но КАК все это сделать, я не знаю. То есть понимаю, но...

Добавлено (28 Июля 2017, 15:45)
---------------------------------------------
Добавлю еще.
Я задумывалась о том, что со мной происходит. Больше похоже на помешательство, на зависимость. Пока мы не пересекаемся (неделя, две, три)... первые дни я радуюсь, как отдых, потом начинается ломка: я хочу его увидеть, услышать, просто хочу! Проходит какое-то время и меня начинает отпускать... И вот только-только я начинаю приходить в себя, и вот, пожалуйста, он снова звонит, ищет встречи. Я держусь, он атакует. Как только видит, что я вошла в прежнее состояние и не сорвалась с крючка, снова наступает период затишья. А у меня опять раздрай в голове и вообще везде.
Я уже и не хочу ничего, просто хочу прекратить это. Я устала.
Плюс еще, сами понимаете, все это в себе, рассказать некому, посоветоваться не с кем. Все-таки о таких вещах не рассказывают...

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:01 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Короче, сначала это было интересно и классно, но потом я начала зависать на нем. И кайф куда-то исчезать стал.
Может дело в том, что влюбленность, в какой-то момент, должна во что-то трансформироваться? Развитие должно быть. А у вас тупик - вот организм и сбоить начал. Типа харэ надо мной уже издевацо. Все таки такие эмоции это напряжение для человеков :-). Они ломацо начинают.
Цитата 789146 ()
А я с каждым днем все больше на нем зацикливалась, постоянно, понимаете, ПОСТОЯННО, думала о нем. В общем, от первоначальных эмоций не осталось ничего. Теперь только одна гадость. И дальше - гаже. Стало унизительно, противно.
Я понимаю, правда. Чего я не влюблялась что ли whiteflower Вы ведь не враг себе, надеюсь?). Ну, увлеклись вы, сильно, бывает. Но ведь смогли вовремя остановиться. Рефлексировать будете позже, когда справитесь с тем, что происходит. Да, это не очень хорошо, что вас зацепил левый дядька. Но, ничего непоправимого пока не произошло. Вам сейчас уже не в кайф все это. А улетели бы окунувшись во все это по самую макушку? Не ваше это - любовницей быть. Не с таким самоедством amorous whiteflower
Цитата 789146 ()
Сейчас после того вечера затишье, я просто пытаюсь понять, как влезла во все это, в какой момент потеряла контроль.
И самое главное, до ужаса боюсь, что затишье-то временное...
Так а чего тут сложного... капля камень точит. С мужем охлаждение - а тут новый чел, проявил заинтересованность, при чем не в лоб, а наживку давал не торопясь. Вот вы и повелись, постепенно переключились на него. Наши фантазии, картинки в голове и сила самовнушения - вообще сильная вещь. А эмоций то трэба... вот и получили то, чего не хватает. Я вон регулярно могу в книжных или киношных героев влюбляться или в сами их истории любви - кто как может, тот так и добирает). А у вас муж есть... самое время повернуться к нему передом, а к тому перцу задом :-)
Цитата 789146 ()
Или чтобы научиться играть в них правильно, нужен опыт, полученный методом проб и ошибок? Этого я не хочу.
Чет я таких мощных игроков женщин толком и не встречала. После такой пробы, слишком велика вероятность, что будете вы сидеть одна, вся такая влюбленная, но без мужа...
Цитата 789146 ()
Но КАК все это сделать, я не знаю. То есть понимаю, но...
Ой, так я ж повторю: к черту дядю. Вот прям совсем-присовсем: в пень его, лесом, в сад, на йуг, в игнор, ЧС и забыть как страшный сон.

Добавлено (28 Июля 2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
Плюс еще, сами понимаете, все это в себе, рассказать некому, посоветоваться не с кем. Все-таки о таких вещах не рассказывают...
Тата не так давно писала, у вас в теме, вродь, как раз - можно и с этим справиться. Все можно. Если понимаешь что на весах. Если вам легче, когда вы выговариваетесь - пишите здесь. Послушаем, пожурим, поругаем, обнимем :-) whiteflower

Добавлено (28 Июля 2017, 16:01)
---------------------------------------------
ммм... поддержим. Чуть главное то и не забыла! amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
789146 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:06 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ржевский, а не рановато ли? Ему ведь чуть больше, чем за тридцать )
Но может я и покажусь сейчас гадкой, но мне приятнее думать, что проблема в нем, а не во мне laught

Добавлено (28 Июля 2017, 16:06)
---------------------------------------------
NeLisa, Блииин, спасибо вам большое, вот правда whiteflower whiteflower whiteflower
Придется вам всем здесь еще почитать о моих тараканах и умозаключениях laught
И мне приятно, что отдача есть, хоть уму-разуму наберусь )

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Блииин, спасибо вам большое, вот правда
Не за что :-) whiteflower Вы там главное не ведитесь и выкарабкивайтесь. А мы уж подсобим, чем сможем :-)
Цитата 789146 ()
Придется вам всем здесь еще почитать о моих тараканах и умозаключениях
Не проблема вообще. Участвовать в теме человека, который сразу думает, задает вопросы и анализирует - нереальный кайф, серьезно :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
789146 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:19 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Постебаемся.


А вам бы только повод дай, я так понимаю pleasantsurprize

Добавлено (28 Июля 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Вы там главное не ведитесь и выкарабкивайтесь. А мы уж подсобим, чем сможем :-)


Буду, если что, давать знать о новых "атаках" (а они, мне кажется будут) ну и вообще... может вопросы какие назреют - прояснить поможете happy
Спасибо whiteflower

Добавлено (28 Июля 2017, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
Вы серьезно думаете, что проблемы с потенцией бывают только у стариков?

Вообще без понятия shy Судя по вашим словам, не только )
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:26 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Буду, если что, давать знать о новых "атаках" (а они, мне кажется будут) ну и вообще... может вопросы какие назреют - прояснить поможете
Точно будут... вы ж теперь бутер надкушенный amorous А если серьезно, исключайте любые варианты общения. ни к чему все это, лишнее. Вы живой человек и может так получиться, что вы сдадитесь. И тогда все может стать намного сложнее и страшнее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:31 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Я мажу губы гуталином
Я обожаю черный цвет!
Та я к "Дозорам" отсылку делала amorous Вы бы на месте того товарища дальше бы клинья подбивали?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:36 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
А отказа больше не будет.
Я больше в женщин верю. Если пришла сюда, значит и справиться сможет. Мужчины же тож не имеют реально всех с кем мысленно тогойт).

Добавлено (28 Июля 2017, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Ржевский ()
На месте того товарища я давно Бы автора имел...
Таки там явно не вы и слава богу amorous Даж, если считать у него нестояк временный и ЗПП... чет долго он раскачивается)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:42 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Автор, я разрешаю - секситесь с любовников на всю катушку.
В противовес придется amorous Табу - гиблое это дело - леваки pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:49 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Жаль ,что автор его даже за член не подержала - много могло бы проясниться!
Зато он в голове автора - это круче, я считаю)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:54 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Она туда очень хочет, очень!
Мало ли что о человек болтают (с) amorous Она справится, переклинить может любого, значит и расклинить :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:01 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Но автор даже за член не подержалась. Мало того - она его даже не видела! О чем женщина думала только?
Да вообще женщины от рук отбились! Завлекла, а как до дела - в кусты. Никакого сладу с ними нет pleasantsurprize
Цитата Ржевский ()
Чем расклинит? Я же говорю - клина она даже не видела! Там может и не клин, а заклепка ржавая.
И я вот очень надеюсь, что автор и мы, этого так и не узнаем amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 158
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Жаль ,что автор его даже за член не подержала - много могло бы проясниться!


Успеет, никуда от нее этот член не убежит. Автор загрузила мозг нехило этим перцем.
Чувствую, живым этот член не уйдет от автора. Бывает же...


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Антония Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 159
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Всем доброго вечера! Автор, как я вас понимаю... Сама находилась в аналогичной ситуации. Я совершенно случайно забрела на этот сайт несколько месяцев назад, когда у меня крышеснос был так сказать на заре. Перечитала много тем, некоторые по несколько раз. Мне это помогло по-другому взглянуть на ситуацию. Мне кажется, я не пошла в отношениях дальше после прочтения тем любовниц настоящих и бывших. Просто поняла, что у меня как у всех. Это поначалу казалось что ВАУ, а оказывается у всех все точно так же, а потом боль, обида, тоска, крышеснос опять же... Наверное, меня это слегка отрезвило. Я была не готова к той боли, которая неизменно наступит, если отдаться чувствам именно с тем человеком. Очень мало хэппиэндов, как правило сплошное разрушение. Сейчас прошло полгода после так сказать пика в отношениях. Мне кажется, что стало легче. Хотя иногда клинит до сих пор, и даже мысли возникают, а может зря не пошла на поводу желаний. Не знаю... В любом случае, меня как и вас что-то всегда останавливало. И если мысли об этом человеке возникают, значит не излечилась до конца, к сожалению. И нет советов, которые подошли бы для каждого. На сайте правильно советуют не лезть в отношения, будучи несвободными. Но как иногда велико искушение... Так что держитесь, особенно если дорога семья и есть что терять. Не факт, что новый партнер будет лучше во всех отношениях.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 23:18 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Я люблю мужа, уважаю его.

789146, вот цепляет меня это высказывание.
Сомневаюсь, что вы уважаете мужа. Разве это уважение - нацепить рога мужу?

Добавлено (28 Июля 2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
Вы о детях, я понимаю...Мы делаем все возможное, лечение, клиники... но... Я пока не готова подробно это обсуждать. Могу сказать только то, что обиды или злости на мужа у меня нет, скорее наоборот... жалость, что ли... желание поддержать, преодолеть это. Не знаю.

789146, искусственно не предлагают?
Я вас понимаю. У меня нет детей и не будет. Так сложилось.
Искренне желаю вам скорее родить ребеночка и забыть про этого товарища. whiteflower

Добавлено (28 Июля 2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
Я чувствую, что не хочу предавать мужа. Люблю его. Да, страсти сумасшедшей нет, но он... как объяснить? Родной, что ли... близкий. Мне с ним очень хорошо было и есть. Я не хочу его терять, не хочу терять то, что имею, рисковать этим.

789146, вы уже рискнули все что имеете, разве вы это не понимаете?

Добавлено (28 Июля 2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
мне кажется это в принципе унижением, когда замужняя женщина идет на подобное. Еще и унижает этим своего мужа, который ни сном ни духом

789146, воооот! А вы говорите, что мужа уважаете.

Добавлено (28 Июля 2017, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Тата не так давно писала, у вас в теме, вродь, как раз - можно и с этим справиться. Все можно. Если понимаешь что на весах.

NeLisa, дада! Я даже не так давно описывала эти свои случаи, рассказывала что меня останавливало и что я сейчас испытываю к этим мужчинам. Кстати тема эта не так давно появилась.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Поиск: