Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Чего он хочет, не понимаю...
789146 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:02 | Сообщение # 281
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
☀️Солнце, не знаю, чем все у вас может закончиться ))
Я проверять не стала, себе дороже. Мне было плохо. Унизительно.
Сейчас у меня другие планы и цели в жизни, а вот все это любовническое "счастье" мне не нужно.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:04 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
789146, про унизительно, да... Я тоже иногда это чувствую... Но я хочу, чтоб просто всё сошло на нет... Наверное, не могу ещё просто взять и запретить себе закончить своё

Добавлено (06 Ноября 2018, 13:04)
---------------------------------------------
Но, по-моему, у меня уже процесс пошёл)

Российская Федерация
789146 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:10 | Сообщение # 283
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
☀️Солнце, само ничего на нет не сойдет, я так думаю. Хуже будет становиться. Если вам не нравится, действуйте сами.
Цитата ☀️Солнце ()
Наверное, не могу ещё просто взять и запретить себе закончить своё

Не не можете, а не хотите.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:36 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Но, по-моему, у меня уже процесс пошёл)

Послушайте бывалых. Процесс просто переходит на другой уровень. И не надейтесь, что это конец и всё пройдёт само.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:55 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
на другой уровень

потерявшаяся, что это за уровень? Мне надо знать, заранее

Добавлено (06 Ноября 2018, 13:56)
---------------------------------------------
потерявшаяся, Вы, по-любому, этот уровень уже прошли)

Добавлено (06 Ноября 2018, 13:57)
---------------------------------------------
Начала тему автора читать, там по-любому, где-то в середине, есть что-то интересное))

Российская Федерация
789146 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 14:15 | Сообщение # 286
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Начала тему автора читать, там по-любому, где-то в середине, есть что-то интересное))

В моей теме, к сожалению, нет ничего нового и интересного. Обычная банальная история, из которой я раздула трагедию вселенского масштаба. Поверьте, я тоже думала, что само пройдет, но становилось только хуже. Мне и моей семье. Не любовнику (потенциальному), его как раз-таки все устраивало. Их всех устраивает пока вы им нужны и пока готовы играть по их правилам.
Просто решите для себя: вам нравится то, что с вами происходит? Если нравится, только честно, продолжайте. Если нет, то действуйте. А вытащить вас можете только вы сами. Послушайте, что девочки пишут. Тут по-моему уже все давным-давно сказано про отношения любовников и любовниц.
Просто непонятно, почему, если вам гадко/больно/плохо/унизительно, вы продолжаете это?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Просто непонятно, почему, если вам гадко/больно/плохо/унизительно, вы продолжаете это?

789146, по-началу все было ради секса, я думала, ну будет у нас чуть-чуть, потом либо сам отстаёт, либо я как привыкать начну, уйду. В то время я была в этом уверена, что смогу! Мужчина не совсем в моем вкусе внешне, но взял он меня вот эти своим сомсовостью..Я начала уходить, и полилось на меня... Как я могу, про натуру напомнил, что он был просто очередным, что я потом другого найду, а может уже нашла... Короче, в первый раз он взял меня этим...пытался вывести меня на то, что если я приличная, я не могу от него просто взять и уйти...Дальше ближе-дальше...потом куча всего... Очень умело находил на какое место давить. Тогда это был Самец... Он себя так вёл. Сейчас все его самсовские фишки кончились, он начал люблю, не могу жить без тебя... Да! Всё это смешно! Со стороны... Но мне вот такой экземпляр попался...

Добавлено (06 Ноября 2018, 16:12)
---------------------------------------------
Продолжаю это, потому что все его эти слова где-то глубоко ранят... Когда он смотрит на меня щенячьими глазами, когда говорит какие-то вот эти его уже шаблонные слова... Жалость что-ли? Не знаю... Он пытается чаще видеться, то есть вот что высказываю, что не нравится, он типа исправляет... Нет у меня сил, чтоб уйти. Знаю, будет написать, на парковке сторожить, вплоть до магазина, куда я после работы возможно заеду, он приезжал... Неужели, человеку так хочется секса со мной. Жену он любит, я это чувствую. Мя об этих вещах не говорили, так вскользь... На что на мое так больше не могу, люби жену, мне было сказано... Уже когда он меня застал у магазина:,, скажи, ты любишь мужа? " что я должна была сказать? Я не знала, что сказать в таком случае.. Сказала - да(ведь я же его люблю(?) , он мне не противен.. На что он мне ответил -,, вот видишь" ... Эти отношения уже больше приносят боль, чем радость и удовольствие( от мужа я никуда не готова и не хочу уходить!

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 16:22 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
Неужели, человеку так хочется секса со мной.

не увлекайтесь)))

Силы у вас есть, как и меня, мы просто не хотим этого делать
Латвия
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 17:27 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()

Силы у вас есть, как и меня, мы просто не хотим этого делать

Adele1980, да вот поэтому я к Вам в тему и вклеилась... Вижу... Натура, наверное, похожа whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:15 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
В моей истории причина была во мне.

Причина всегда в нас самих.
У вас в вас, у Адель в Адель.
Вы в своих причинах разобрались, значит и лекарство нашли, и опять найдёте если понадобится.
Цитата Adele1980 ()
мне пишут тоже про это-веутреннаяя пустота
но я реально не понимаю, чем её заполнять

Так кроме вас ни кто не поймёт.
Помните я говорил что хороший психолог, это не тот который говорить что делать.
А тот который задаёт такие вопросы отвечая на которые вы сами видите проблемы и что надо сделать, что бы её убрать.
Вы же похоже боитесь и проблему увидеть, и понять что с ней делать.
Любовники они только пустоту между ваших ног заполняют, и временно решая одну проблему значительно приближают возникновение другой.
В общем Адель, с сожалению вы приняли положение вот этой птички, и вылезать из него не хоитите.
П.С. надеюсь картинка не нарушает правил форума.
Прикрепления: 6858799.jpg (50.8 Kb)


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:29 | Сообщение # 291
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Mockva83, отличная картинка.
Мне она тоже иногда в тему smile
Украина
789146 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 09:07 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мне она тоже иногда в тему

И мне тоже laught
Частенько хочется сделать именно так, как на картинке ))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 10:07 | Сообщение # 293
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
789146, хочется увидеть свой зад вместо светлого будущего? Или увидеть дырку в попе вместо того, что хотела видеть? faint
Украина
brilliantalina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:58 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Уважаемая девушка, чего вы конкретно хотите? если хотите разлюбить и забыть любовника, то мой вам самый верный и действенный совет, о котором я много раз писала на сайте, и который действует всегда , это идти в церковь, полностью исповедаться и причаститься, и так до полного исцеления от ненужных чувств, пелена спадет, Исповедь реально разрывает все связи с любовником на всех уровнях, и вы просто станете равнодушны к любовнику, но только может появиться горечь от того , что мужу изменяли,и чувства мерзкой грязи от себя самой, и вы возможно поймете, что ваш муж лучше всех чужих мужчин на свете.
удачи и любви вам, не унывайте!
Германия
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:31 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
brilliantalina, Вы призваны бороться с ведьмами и прочими сатанами?


ИМХО!!!
Российская Федерация
brilliantalina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 296
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
вы о чем? я не понимаю, я написала о своем личном опыте, что вас в этом раздражает?
Германия
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 19:52 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Фанатики меня не вдохновляют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:33 | Сообщение # 298
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата brilliantalina ()
самый верный и действенный совет, о котором я много раз писала на сайте,

brilliantalina, у Вас в общей сложности 13 сообщений... Где Вы ещё успели дать свои,, верные и действенные" советы на данном форуме?)) А что делать тем, кто не православный? cry В церковь ну никак ни-ни...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:49 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
солнце-солнце, так, все 13 и были, как под копирку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:57 | Сообщение # 300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firnadina, она ещё удивляется,
Цитата brilliantalina ()
я не понимаю
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Поиск: