Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Чего он хочет, не понимаю...
Inkla Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 12:56 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Ну и пришлось забыть о вежливости - послать прямым текстом. Помогло, вы знаете.

Это всегда действует безотказно, учтите на будущее laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:15 | Сообщение # 262
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Inkla, теперь буду знать happy
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:18 | Сообщение # 263
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Во многом мне он и сам помог своим поведением после того вечера, когда я сбежала. По всей видимости "Женщина, пусть и не нужная, но сорвалась", как правильно подметил Moskva83, и мой "герой" приложил все усилия, чтобы снова поставить меня на место. Чего я только не слышала! И про чувства, и про душу - одним словом, все то, что говорится всегда в таких случаях. Поначалу старалась быть вежливой, объяснить как-то, что не нужно мне это. Потом увидела, что это дохлый номер - ничего не менялось. Думаю, он считал, что это я так "играю", выпендриваюсь. Ну и пришлось забыть о вежливости - послать прямым текстом.

Вот эту ситуацию надо было использовать для
Цитата 789146 ()
Хотелось даже нагадить ему чем-нибудь.

Просто сказали бы ему, что вы ушли от него тогда, потому что у него маленький член и вы боялись громко рассмеяться в голос и нанести ему психологическую травму.
И утерся бы ваш Ромео.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:19 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, я очень за Вас рада! whiteflower whiteflower whiteflower
Очень! Вы молодец, главное- выводы сделаны и больше не стоит допускать таких ошибок.

Только помните, что всё равно, какое то время вы можете быть ещё чуток эмоционально не стабильны и не стоит рисковать и ввязывться в новые ингриги. Это тоже опастность ( знаю о чём говорю- я опять проверила на собствееном опыте)))
Латвия
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 13:44 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Просто сказали бы ему, что вы ушли от него тогда, потому что у него маленький член и вы боялись громко рассмеяться в голос и нанести ему психологическую травму.
И утерся бы ваш Ромео.

Хотелось сначала что-нибудь гаденькое ему сказать в этом роде, чтобы самооценку его хотя бы на время подзанизить. Потом передумала. Ну его с его гениталиями!

Добавлено (15 Сентября 2017, 13:44)
---------------------------------------------
Adele1980, спасибо вам большое за поддержку!
Я и сама это понимаю. А интриг больше не хочется. Опустила себя ниже плинтуса - вот нужно мне это было, спрашивается?
А думать мне и так есть о чем smile

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 14:58 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
789146, Осторожно поздравляю.
Осторожно потому что у вас впереди несколько месяцев когда может качнуть.
Надеюсь у вас этого не произойдёт.
Если не пропадёте, и за пол года ничего не изменится, тогда поздравлю окончательно.
Не то что я вам не верю.
Просто по натуре человек осторожный.
Удачи вам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 267
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Mockva83, испытательный срок в полгода smile smile
Думаю, не качнет. Во всяком случае, сейчас никаких предпосылок нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 15:50 | Сообщение # 268
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вон оно чо! Аву сменили... А в фотоальбомы фотку собственную загрузить слабо? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 16:05 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Во всяком случае, сейчас никаких предпосылок нет.

Ну говорю же, я личность осторожная и к сожалению жизнью битая.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 16:20 | Сообщение # 270
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вон оно чо! Аву сменили... А в фотоальбомы фотку собственную загрузить слабо?

Пока еще слабо pleasantsurprize
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, да ладно)
на минут)))

Inkla настойчивая))

многие ломаются и грузят))))

Добавлено (15 Сентября 2017, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
Думаю, не качнет. Во всяком случае, сейчас никаких предпосылок нет.

главное не создавать повод качнуться)))

Я вот про себя не могу точно сказать- усё, изменять не буду.
Латвия
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 272
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
789146, да ладно)
на минут)))

Inkla настойчивая))

Нее, пока не хочу laught

Добавлено (15 Сентября 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я вот про себя не могу точно сказать- усё, изменять не буду.

Да никто не может - зарекаться нельзя. Просто вопрос в том, нужно ли это? Если в семье все нормально, с мужем тоже, смысл искать приключений? От скуки?

Добавлено (15 Сентября 2017, 16:41)
---------------------------------------------
На деле оказывается, что веселье-то это временное, да и не весело всем как-то становится впоследствии )

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, да кто его знает

На это просто подсаживаешься как наркоман и получается, что всю жизнь себя надо контролировать.
Я вот всё понимаю, говорю, другим советую, но на деле мне пока что сложно сдержаться, я совсем недавно опять на начала, хорошо хоть мужчина порядошный попался и не стал начинать со мной отношения))шпасибо ему)))
меня поколбасило, но в этот раз быстро и я как бэ сделала вывод- что мне надо себя контролить на самом первом шаге- не общатся с другими мужчинами) иначе может быть взрыв))

Муж и семья не причём вообще.
Но могу сказать, что вот я уже почти полностью вернулась в семью- пропадо нарпяжение от "необщения" практически, о любовнике и не вспоминаю, если толкьо с мыслью- ну и дуро)))

отпускает) но много времени потребовалось и наверное + что я всю эту чушь что у меня в голове выговариваю тут)
Латвия
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 17:43 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
На это просто подсаживаешься как наркоман и получается, что всю жизнь себя надо контролировать.

Лучше и не начинать тогда whiteflower

Добавлено (06 Ноября 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Осторожно поздравляю.
Осторожно потому что у вас впереди несколько месяцев когда может качнуть.
Надеюсь у вас этого не произойдёт.
Если не пропадёте, и за пол года ничего не изменится, тогда поздравлю окончательно.
Не то что я вам не верю.
Просто по натуре человек осторожный.
Удачи вам.

Привет всем форумчанам whiteflower
Периодически заглядывала на форум, читала истории авторов. Решила перечитать свою и увидела вот это сообщение, которое я процитировала... Mockva83, дал мне срок в полгода happy , испытательный сорок. На тот момент, когда я писала здесь, этот срок казался нереальным! А прошел, вернее даже, пролетел целый год!
Что хочу сказать: все у меня хорошо happy
Испытательный срок я прошла, если что ) Рецидивов с того момента не было, хотя периодами штормило (порой не слабо) и от иллюзий исключительности ситуации избавилась не сразу. Приходилось напоминать себе и возвращать к реальности. Я даже одно время в письменном виде все фиксировала ))
Сейчас, когда все устаканилось совсем, мне даже не верится в то, что я могла так залипнуть. Как вспомню все эти думки/сопли/слезы/переживания... Казалось, что никогда это не закончится, прям мрак какой-то, тупик.
Но, признаться честно, я в какой-то степени рада, что это все произошло. После этой истории, после того, как я смогла выстоять laught мне кажется, что мне теперь все по плечу. Поняла, что причина была во мне. Что семейная жизнь - это не сплошь тихая гавань, а бывают и проблемы. Поняла, что все можно и нужно решать вдвоем, а не убегать и искать сомнительные способы справиться с одиночеством и слабостью.
Изменять или нет - это выбор. Быть верным - это тоже выбор.
Столько мыслей было, описать все здесь не смогу, из головы все повылетало сразу.
В общем, все хорошо. И теперь с уверенностью могу сказать, что из подобных ситуаций можно выбраться. Нужно только этого захотеть и принять тот факт, что кроме тебя самой сделать это не сможет никто.

Добавлено (06 Ноября 2018, 11:40)
---------------------------------------------
Adele1980, как у вас дела, расскажите? Переживала вашу историю, как свою shy Вы закрыли свою тему, как у вас сейчас дела?

Добавлено (06 Ноября 2018, 11:44)
---------------------------------------------
Adele1980, увидела ))

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 11:48 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, привет!
Ого, год уже) мне нечего сказать - вы молодец, Адель не молодец
whiteflower
не особо мои дела в некотором плане
Только вчера написала отчёт за осень. 4 месяца после встряски с женой подорожника прошло
покачивает
и зачем то, сама точно не знаю зачем, встречалась с жл пару недель назад
зачем конечно догадываюсь...
С общем, я так ни с чем и не разобралась окончательно.
Латвия
789146 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 11:57 | Сообщение # 276
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Adele1980, я уже написав это сообщение, увидела продолжение вашей темы. До этого заходила специально, тема была закрыта, поэтому спросила.

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
С общем, я так ни с чем и не разобралась окончательно.

Не знаю, как у вас все, но мне пришлось разбираться с собой. Оказалось, что я вообще себя не знаю. Эгоистичная, инфантильная, неуверенная - это минимальный набор качеств, которые я в себе открыла. Считала, что все мне чем-то обязаны, что виноваты все вокруг. Мне было пусто, грустно и одиноко. А почему, я не понимала. И нужды не испытывала ни в чем ведь, а все равно было пусто. Казалось, что живу впустую, плыву по течению. Живу так, как надо. Наверное в апогей всего этого и случилась эта история. Я кинулась в этого мужика, как в омут. Конечно, ему не составило труда мне лапши навешать. А я и рада была, думала, что ну вот же - может наконец заполнится пустота? А потом колбасить начало. Начало доходить, что что-то не так.
Был период, что посещали мысли о разводе. Совсем какой-то период отчаяния. Вообще никем и ничем себя почувствовала. Жена дерьмовая. В любовницы даже брать не хотят. Все как-то рушилось. Вообще почувствовала себя ниже плинтуса. Помню тот момент, когда рыдала на полу в ванной, когда муж был на работе, и просто не понимала, что мне делать дальше. Жила как амеба, просто плыла по течению, на автопилоте. Типа жила. Все перемешалось в голове: муж, любовник, дети - вообще полная каша!
Потом форум. Потом начала копаться в себе. Послала любовника. Точнее даже сначала послала любовника, потом начала копаться в себе. Поняла, что в принципе за всю свою жизнь я особо и не шевелилась. Меня все типа устраивало. Амеба.
Короче, долго описывать все. В моей истории причина была во мне. Не только появления любовника. Не появись в моей жизни тот конкретный мужик, появился бы другой - это 100%. Или не любовник, а ещё какая-нибудь зависимость. Уж очень я была... ну вообще никакая!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:28 | Сообщение # 277
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
789146, здравствуй) мы ещё вроде не знакомы... А как любовник отреагировал, что Вы его послали? Просто молча ушёл?

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:28)
---------------------------------------------
С концами...

Российская Федерация
789146 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:38 | Сообщение # 278
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
☀️Солнце, поначалу песни пел чуть-чуть, потом все реже делать это начал, сейчас вообще ничего. Мы работаем вместе, часто пересекаемся. Если и общаемся, то только по рабочим вопросам, но это крайне редко.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:40 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, понимаю о чем вы пищите
мне пишут тоже про это-веутреннаяя пустота
но я реально не понимаю, чем её заполнять
Латвия
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:51 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
789146, и у меня вот любовник, на работе, со стажем в 2 года...Не знаю, чем всё кончится и когда. Вот забрёл послушать бывалых

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:51)
---------------------------------------------
Забрела*

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:52)
---------------------------------------------
За ещё скажут, тролль и мужик despise

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:52)
---------------------------------------------
Ща*

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Поиск: