Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Чего он хочет, не понимаю...
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:21 | Сообщение # 241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
firnadina, да не выслушиваю я его.
А что Вы делаете? Как это тогда называется? Нравится Вам, продолжайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:33 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
И еще вопрос: как долго он еще будет почву прощупывать?

Пока не трахнет.
Цитата 789146 ()
Чего добивается?

Читайте выше.
Так будет продолжатся пока вы либо его открытым текстом не пошлёте.
Возможно с привлечением его жены.
Либо не ляжете под него на его условиях.
Так что либо посылайте, либо ложитесь, ни или отсосите, что вам быстрее или удобнее.
Удовольствие врядли получите, просто будет вами пользоваться при необходимости.
Необходимость это когда у жены критические дни, или когда блюёт при беременности.
А Молчание, как говорится знак согласия.
Похоже в просто ждёте от него действий.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 15:39 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
789146, как мне кажется, вы сейчас в таком чуток неопределённом состоянии- собралась изменить, а не изменила и не понимаете- надо это вам или не надо, что бы было дальше. Поэтому и слушаете его ещё, поэтому мусолите эту тему в голове, ищите ответы на вопросы, которые смысла то не имеют.

Что хочу сказать- вот бы вам ещё одного кавалера) мне вот это в какой то мере помогло избавится от последних иллюзий и химию ( которая якобы есть)) выветрить)
Какие они банальные, как они все всё одинаково говорят, даже одними и теми же словами, вопросы задают одни и те же- это настолько отвратительно, что у меня всё желание к любовникам поотбило-вот чесслово)
Ничего им от нас не надо, кроме как потрахаться- называем вещи своими именами, уловки они свои применяют на нас, а мы ведёмся, глупенькие манипуляции производят.

Когда у тебя это первый раз, всё выглядит иначе- налёт романтики, желания, бабочки и прочие насекомые, встречи, андреналин и так далее- всё это понятно, но когда это может быть и со вторым, с третьим- это реально не интересно и теряется острота, даже от переписок.

Это всё так смешно выглядит...чесслово

Оцените эксклюзивность ваших отношений с мужем- тем более, если он у вас хороший, не изменяет- вот это ценность и этим стоит дорожить, а не думать об этих левых мерзских мужиках- когда вы у него стопятая, стопятой он говорит одно и тоже просто с целью вам поиметь, а когда поднадоедите- просто слил и все дела)

В общем, всем рекомендую не вступать на это поле- ромашки-ромашки, а ходим по какашкам
Латвия
789146 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:16 | Сообщение # 244
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а резко сказать, что больше не желаете все это слушать, не пробовали?
Что вы как амеба, честное слово. Чего вы боитесь? Вежливое воспитание не позволяет нахала в сад послать? Так это ложная вежливость.


А то я ему не говорила! Он сегодня развернулся и ушел со словами "Все понятно", а завтра опять с той же песней.

Добавлено (09 Августа 2017, 17:13)
---------------------------------------------
Изменять я не хочу. А послать в грубой форме, как вы советуете... ну блин не могу! В конце концов до нормального и адекватного человека должно дойти, что ему ничего не светит, что я уже ничего не хочу. Тем более, если ему об этом прямым текстом говорят.

Добавлено (09 Августа 2017, 17:16)
---------------------------------------------
Adele1980, еще одного кавалера я не потяну )
Не хочется мне играть в эти игры, как-то спокойствия хочется

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:31 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
А то я ему не говорила! Он сегодня развернулся и ушел со словами "Все понятно", а завтра опять с той же песней.

Вы не понимаете.
В нём не мозги, а уязвлённая гордость.
Женщина, пусть и не нужная, но сорвалась.
Ни один мужик этого не потерпит.
Вот если бы он вас трахнул, а потом бросил, другой расклад был бы.
Вы бы за ним бегали, о не он за вами.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
789146 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 17:40 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Mockva83, ну да...
Значит придется посылать в грубой форме )
Не хотела, думала, дойдет само.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 19:00 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Не хотела, думала, дойдет само.

Нет не пройдёт, ибо вы стерв которая сбила его с пути, а теперь издевается.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 01:55 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В нём не мозги, а уязвлённая гордость.
Женщина, пусть и не нужная, но сорвалась.
Ни один мужик этого не потерпит.


И о чём он будет думать? Какие мысли у него будут на этот счёт? Каков диапазон?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:28 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И о чём он будет думать? Какие мысли у него будут на этот счёт? Каков диапазон?

Врядли он будет думать.
Скорее всего хватательный инстинкт работать будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Врядли он будет думать.


Чтобы дотянуться и схватить уже нужно подумать, как это сделать. Mockva83, вот представьте, сорвалась у Вас женщина, которая на фиг Вам не сдалась. Вы написали, что ни один мужик этого не потерпит. Так вот, если поразмышлять, то, что Вы станете о ней думать, что Вы будете думать о том, как она может поступить?

Добавлено (24 Августа 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
что Вы будете думать о том, как она может поступить?


То есть, как по-Вашему мнению она станет реагировать на хватательный инстинкт. Какие-то же мысли по этому поводу все равно есть. Не может быть, чтобы не просчитывали. И, что по-Вашему, наверняка, заставит мужчину забыть об уязвлённом самолюбии и включить мозги?
Российская Федерация
789146 Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 15:33 | Сообщение # 251
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И, что по-Вашему, наверняка, заставит мужчину забыть об уязвлённом самолюбии и включить мозги?

Тоже это интересно знать. И вообще, может ли хоть ЧТО-ТО заставить его это сделать?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 17:52 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

То есть, как по-Вашему мнению она станет реагировать на хватательный инстинкт. Какие-то же мысли по этому поводу все равно есть. Не может быть, чтобы не просчитывали. И, что по-Вашему, наверняка, заставит мужчину забыть об уязвлённом самолюбии и включить мозги?

У меня такого не было.
Было у друга, голову ему снесло на прочь.
Он действительно не думал.
Просто тупо перебирал все приёмы в своём арсенале.
Остановила его сама женщина.
Просто посадила перед собой и сказала, что ей всё надоело.
Что она от него устала, .
И если он ещё что то попробует, она расскажет своему мужу что он к ней пристаёт.
Ну естественно свою версию.
И при своём муже позвонит его жене, и попросит что бы та следила за мужем.
На какое-то время подействовало, а потом она ушла.
Часто говоря, не уверен что он остановился бы на всегда если бы она была рядом.
Как сказала одна общая знакомая.
"Он зануда, ему легче дать чем объяснить, что не нужен."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 01:08 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Было у друга, голову ему снесло на прочь. Он действительно не думал.


Вот влип, так влип. По слухам, всего три недели послушания в мужском монастыре излечивают напрочь от подобной дури.

Итак, 789146, смотрите какая картина вырисовывается. Выбирайте, вариантов у Вас несколько:

Цитата Mockva83 ()
Так будет продолжатся пока вы либо его открытым текстом не пошлёте.Возможно с привлечением его жены.


Вполне рабочий вариант, но с небольшим кровопусканием. Но, что поделать, иногда без пожертвования чужих фигур не обойтись.

Цитата Эйфория ()
Переведите все в хохму, если хотите замять.


Почти безупречно. Главное, чтобы мужчина согласился считать это хохмой. Автор, попытайте Эйфорию, возможно, она еще что подскажет.

Цитата Mockva83 ()
Остановила его сама женщина.


Ну, вот, приехали. despise А "Так хочется быть слабой женщиной…Но как на зло то кони скачут, то избы горят" (с)

Цитата Mockva83 ()
Просто посадила перед собой и сказала, что ей всё надоело. Что она от него устала, .


Mockva83, и как Автор потом все это мужу будет объяснять? Зачем она пошла встречаться с кандидатом в любовники? "Мне бы вспомнить, что случилось, не с тобой и не со мною" (с). smile И, вообще, Вы ведь сами писали:

Цитата Mockva83 ()
никогда мужик не прыгнет на замужнюю женщину если от неё нет сигнала. Понимаете никогда.


И зачем дядьке давать такой более, чем красноречивый сигнал, встречаясь с ним?

Цитата Mockva83 ()
она расскажет своему мужу


А вот это мне понравилось. whiteflower Т. е. она просто расскажет все своему мужу. Конечно, хорошо бы избежать битвы самцов, но мальчики друг с другом довольно быстро все вопросы порешают. Автор, подумайте над своей версией.

Цитата Mockva83 ()
а потом она ушла. Часто говоря, не уверен что он остановился бы на всегда если бы она была рядом.


Определённо, женщине стоит уйти. Но, и делать из всего этого трагедию незачем. Попадись только на пути этого дядьки женщина с большей значимостью, то эту занозу он быстро позабудет.

Цитата Mockva83 ()
Как сказала одна общая знакомая."Он зануда, ему легче дать чем объяснить, что не нужен."


Какая интересная у человека биография. amorous
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 03:15 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вот влип, так влип. По слухам, всего три недели послушания в мужском монастыре излечивают напрочь от подобной дури.

У нас в части женщин не было.
Так что за монастырь сойдёт.
Цитата aurora_borealis ()
Mockva83, и как Автор потом все это мужу будет объяснять? Зачем она пошла встречаться с кандидатом в любовники? "Мне бы вспомнить, что случилось, не с тобой и не со мною" (с).

"Дорогой у меня на работе есть один козёл который пристаёт и слухи распускает.
Я ему сейчас позвоню, пошлю, а ты меня поддержи."
Иными словами Сицилианская защита, она же защита нападением.
Цитата aurora_borealis ()
И зачем дядьке давать такой более, чем красноречивый сигнал, встречаясь с ним?

Я не хотела скандалов на работе, старалась быть вежливой и дружелюбной.
Не знаю что это козёл вбил себе в голову.
Цитата aurora_borealis ()
А вот это мне понравилось. Т. е. она просто расскажет все своему мужу. Конечно, хорошо бы избежать битвы самцов, но мальчики друг с другом довольно быстро все вопросы порешают. Автор, подумайте над своей версией.

Рассказать мужу, это крайний, и очень рискованный случай.
Лучше не рисковать если сеть шанс.
Цитата aurora_borealis ()
Определённо, женщине стоит уйти. Но, и делать из всего этого трагедию незачем.

Я бы сказал женщина должна уйти.
Она допустила глупость, а за глупости приходится платить.
Уход с той работы, куда меньшая плата, чем потеря семьи.
Ну так мне кажется.
Цитата aurora_borealis ()
Какая интересная у человека биография.

Лялька (Ольга), изумительная женщина.
Самые большие сиськи в школе.
Окончила 10и летку в 14 лет.
Диплом зачитан как кандидатская.
На сегодняшний владеет не заметным, но очень успешным бизнесом.
За мужем 5й раз, и по моему в поисках мужа номер 6.
Мне вообще везёт на интересных людей.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:27 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
У нас в части женщин не было.Так что за монастырь сойдёт.


Не-не, тут душу лечить нужно. Так что только монастырь, и без вариантов.

Цитата Mockva83 ()
Рассказать мужу, это крайний, и очень рискованный случай.


И чем же он крайний? Раскройте подробнее.

Цитата Mockva83 ()
Лучше не рисковать если сеть шанс.


Риск - это охота на медведя, которая практически всегда является игрой со смертью. И Вам ли не знать, Mockva83, что риск – это основа власти.

Цитата Mockva83 ()
Она допустила глупость, а за глупости приходится платить.


Да, но признав, что она её допустила, глупость перестанет быть таковой. Всегда есть точка разворота. И здесь будет уместно задать себе один вопрос: а знаешь ли ты, кто сейчас выигрывает? И если не знаешь, то проигрываешь ты.

Цитата Mockva83 ()
Лялька (Ольга), изумительная женщина.


Это совпадение, что сиськи идут впереди её диплома, кандидатской и вереницы мужей? amorous

Цитата Mockva83 ()
За мужем 5й раз, и по моему в поисках мужа номер 6.


Прямо какая-то коллективная ошибка, на мой взгляд. Это какую же память надо иметь, чтобы в мужьях не запутаться. Никогда не понимала таких женщин.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 17:10 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Не-не, тут душу лечить нужно. Так что только монастырь, и без вариантов.

Душой в армии занимались; Замполит, и Особый Отдел.
Так в душу залезали, ни одному батюшке и не снилось.
Цитата aurora_borealis ()
И чем же он крайний? Раскройте подробнее.

Реакция мужа не предсказуема.
Иногда может паследовать через недели, месяцы, годы.
Зависит от мультиков которые ему превидятся если жена запоздает.
Цитата aurora_borealis ()
Риск - это охота на медведя, которая практически всегда является игрой со смертью. И Вам ли не знать, Mockva83, что риск – это основа власти.

Риск, это когда 70% за успех.
Если меньше, это безумие.
Охота на медведя, менее опасна чем охота на кабана, и даже чем охота на утку.
Внешность бывает обманчива.
Власть, это не риск, а холодный расчёт.
Цитата aurora_borealis ()
Да, но признав, что она её допустила, глупость перестанет быть таковой. Всегда есть точка разворота. И здесь будет уместно задать себе один вопрос: а знаешь ли ты, кто сейчас выигрывает? И если не знаешь, то проигрываешь ты.

Признать себе что допущена глупость, и исправить её, решение без условно умнейшее.
Поделится тем что было допущено, может быть даже не глупостью, а идиотизмом.
Зависит от того с кем, делится.
И от того с кем поделитья тот с кем поделились вы.
Никогда не стоит забывать: мы не живём в вакууме, и как повлияет окружение на мужа, не предсказуемо.
Цитата aurora_borealis ()
Это совпадение, что сиськи идут впереди её диплома, кандидатской и вереницы мужей?

Всё перечислено в порядке появления.
Или у вас сиськи появились после диплома? pazzled
Цитата aurora_borealis ()

Прямо какая-то коллективная ошибка, на мой взгляд. Это какую же память надо иметь, чтобы в мужьях не запутаться. Никогда не понимала таких женщин.

Я же говорил, Лялька девочка уникальная.
Она ещё кроме русского четырьмя языками овладела когда для бизнеса понадобилось.
А вообще у метематиков, прекрасная память.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 20:52 | Сообщение # 257
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Или у вас сиськи появились после диплома?


Москва, а что сиськи это важно? А у кого 0- ой размер -что делать? Почему все к сиськам свелось?

Цитата Mockva83 ()

Я же говорил, Лялька девочка уникальная.

А у Ляльки какой размер?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 03:05 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Москва, а что сиськи это важно? А у кого 0- ой размер -что делать? Почему все к сиськам свелось?

В восьмом класе было очень важно.
Цитата Эйфория ()
А у Ляльки какой размер?

В восьмом классе у стройной девочки была пятёрка.
Всем школьникам, это обе головы напрочь сносило.
Правда у неё к этим сиськам очень хорошие мозги прилагались.
Важен ли размер?
Я на прошлый ваш вопрос не ответил.
У жены единичка, меня привлекает больше чем любой другой размер.
Но не вернее не сам факт единички, а та кому это размер принадлежит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 16:15 | Сообщение # 259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так в душу залезали, ни одному батюшке и не снилось.


Так значит, Ваш друг полностью излечился от помрачения рассудка? Уже хорошая новость. Вот уж действительно, все, что нас нагибает - делает сильнее. Полагаю, в следующий раз, он крепко подумает, прежде чем начнёт свою прихоть возводить в ранг желания.

Цитата Mockva83 ()
Реакция мужа не предсказуема.


У мужа будет нормальная реакция, особенно, когда он поймёт, что у жены в голове измены не было. Mockva83, так уж вышло, у двух мужчин ко мне есть незакрытые гештальты, причём одного из них вынесло в присутствии моего мужа. Дядька выпил лишнего, что, правда, его никак не извиняет. Разумеется, мужчины поговорили, и теперь, когда он крайне редко возникает на моем горизонте, то я просто сообщаю об этом мужу и дальше забываю обо всём. Со вторым сложнее, его вынесло по телефону, когда он поздравлял меня с рождением дочери. Я перевела все в шутку и закрыла вопрос. Сейчас он статусный дядька и также крайне редко пробует вытянуть меня на встречу. Но, идти с ним теперь на встречу и как-то объясняться, это все равно, что признаться, что место в моей постели стало вакантно, а это так пошло. Эта ситуация меня злит еще и потому, что у нас обоих есть общая подруга, которой он основательно присел на уши, да так, что она теперь мониторит его в соцсетях и грузит его жизнью мой мозг. Если он её трахнет, то я потеряю подругу, а если попытается как-то надавить на меня и навязать свои условия, то я обязательно расскажу обо всему мужу, и я уверена в его реакции. Вот поэтому, Mockva83, я так тогда была против дружбы с мужчинами. Я вовсе не против поддерживать с ними приятельские отношения, но иногда этих старых приятелей так несёт, что мама не горюй. А мне не по душе каждый раз осложнять себе жизнь, защищая себя и свою семью, которая мне очень дорога.

У Автора, конечно, ситуация в корне отличная, поэтому и написала ей про то, что стоит подумать над версией.

Цитата Mockva83 ()
Власть, это не риск, а холодный расчёт.


Хорошо, посмотрим, что останется от этой власти. Внимательно следите за моими руками amorous :

Цитата Mockva83 ()
Риск, это когда 70% за успех. Если меньше, это безумие.


Итак, вычитаю всего один несчастный % за успех, а на выходе получаем безумие. И тут уже не играет особой роли, принимаете вы во внимание нормы морали или нет, так как любой расчёт становится абсурдным (сами же написали, что если меньше 70%, то это безумие). Ну, и как сами понимаете, в том, чтобы раскачать ситуацию всего на 1 % в минус, то тут и таланта особого не надо. Эффект взмаха крыла бабочки и вся тщательно выстраиваемая колода посыпется. И где же тут власть? Была ли она вообще? У вас нет власти до тех пор, пока не способны принять 100 % риск. Отсюда мораль: у одних есть власть, а другие только думают, что её обладают.

Цитата Mockva83 ()
Охота на медведя, менее опасна


Все хищники превосходят жертв в развитии мозга. Глаза хищников поставлены спереди, они смотрят на жертву прямо и оценивают дистанцию до неё. К тому же, медведь в спячке и бодрствующий медведь – это два разных состояния мозга. Поэтому, если вдруг приспичит поохотиться на медведя, то все же придётся принять 100 % риска. А это, как я уже писала, игра со смертью.

Цитата Mockva83 ()
Никогда не стоит забывать: мы не живём в вакууме, и как повлияет окружение на мужа, не предсказуемо.


Ну, это не такая уж серьёзная проблема. Нужно лишь достаточно подробно документировать входящую информацию и складывать в отдельную папочку. Если муж - умный мужчина, то он быстро все проанализирует, сопоставит хронологию и сделает нужные выводы. Конечно, если задаться целью, то возможно опорочить человека, оклеветать, загнать в ловушку, но если он чист (не только на деле, но и в мыслях), то с этим ничего нельзя поделать. Это неуязвимость на уровне идей.

Цитата Mockva83 ()
Или у вас сиськи появились после диплома? pazzled


Это что за фигня? Зачем вообще был этот белый шум?

Цитата Mockva83 ()
Я же говорил, Лялька девочка уникальная.Она ещё кроме русского четырьмя языками овладела когда для бизнеса понадобилось.


Ольга (Лялька) красивое имя. Кстати, про имена есть чудная цитата (у Эстес): "Узнать имена - значит получить и хранить осознанное понимание двойной природы. Как ни старайся, а не узнав имён глубоких отношений не завяжешь, даже насильно(с). И хорошо, что все именно так, а не иначе. Иначе, все было бы слишком просто.

Я благодарю Вас, Mockva83, ловите песенку, она очень красивая и наверняка поднимет всем настроение:

https://vimeo.com/75321082
Российская Федерация
789146 Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 12:52 | Сообщение # 260
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Здравствуйте whiteflower
Хотела поблагодарить вас всех за поддержку, советы; за то, что помогли спуститься с небес на землю и научили отличать фантазии от реальности.
Моя история закончена smile И, слава богу, для меня и моей семьи все закончилось хорошо. Во многом благодаря сайту и форумчанам. Я прочла каждую историю и поняла, насколько все у всех одинаково.

Не скажу, что прям сразу мне, раз, и полегчало, прошло. Поначалу было и обидно, и больно, и непонятно - почему так? Мне непонятен был ход его мыслей: зачем играть с человеком, ради чего? Копалась, думала. Пока не поняла, что это бессмысленно - он просто делал так, как ему нравилось.

Еще и самооценку зацепило: как же, мной пренебрегли. Хотелось даже нагадить ему чем-нибудь. Потом поняла, что это тоже бесполезно. Самый лучший способ - это просто забить и забыть, иначе чем больше я буду думать о мотивах его поступков, о цели этого "общения", разрабатывать планы мести и прокручивать их в голове, тем хуже будет мне. Поняла, что отпускает только в тот момент, когда тебе становится все равно: на этого человека, на его мысли, на то, что происходит в его жизни; когда ты перестаешь прокручивать в голове ваши встречи, его слова и искать в них какой-то смысл.

Во многом мне он и сам помог своим поведением после того вечера, когда я сбежала. По всей видимости "Женщина, пусть и не нужная, но сорвалась", как правильно подметил Moskva83, и мой "герой" приложил все усилия, чтобы снова поставить меня на место. Чего я только не слышала! И про чувства, и про душу - одним словом, все то, что говорится всегда в таких случаях. Поначалу старалась быть вежливой, объяснить как-то, что не нужно мне это. Потом увидела, что это дохлый номер - ничего не менялось. Думаю, он считал, что это я так "играю", выпендриваюсь. Ну и пришлось забыть о вежливости - послать прямым текстом. Помогло, вы знаете. Я-то думала, что вежливый вариант действеннее - не угадала.

Короче, сейчас мне хорошо и спокойно. Я не жалею, что произошла эта история, она многому меня научила и многое дала понять. Сейчас даже странно все это... Пару месяцев назад мне казалось, что я умру от тоски, если он исчезнет из моей жизни, мне это даже возможным не представлялось! Сейчас я просто удивляюсь тому, как могла загнать себя в такую ситуацию, сколько могла нафантазировать. Как вообще могла позволить так с собой обращаться! К нему нет никаких вопросов, претензий - вообще ничего. Просто было и было. Даже не верится, вы знаете...

Спасибо всем огромное! Отдельное спасибо Adele1980 за поддержу whiteflower whiteflower whiteflower firnadina помогла осознать причину моего неудавшегося "левака" whiteflower А tata2014 спасибо за ваш опыт whiteflower

Зачем я здесь все это написала? Не знаю, просто хочется поблагодарить людей, которые помогли. И еще потому, что читая истории на сайте, мне было всякий раз интересно, чем же все заканчивалось у Авторов. Может и моя тема была кому-то интересна. Может быть, кому-то будет полезно happy Все эти чувства к чужим мужчинам просто наши гормоны + фантазии и воображение + проблемы в семье. Мне тоже казалось, что это Настоящая Любовь laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Поиск: