Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
NeLisa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 14:48 | Сообщение # 1361
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Gelya2017, почему вы не пришли к его жене три года назад и не рассказали ей, как он ее обманывает, вместо того, что бы стать его любовницей?
Цитата Gelya2017 ()
Ну вобщем на всех эмоциях,я тут же отправила несколько его "жарких любящих" писем его жене, со словами,(вкратце- посмотри как он всем врет, разберитесь там между собой.)
- Вот это вот... просто за гранью, после всех этих лет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:02 | Сообщение # 1362
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Да автор просто попыталась использовать последнюю гранату. Думала, а вдруг его жена попрет. Но, не сбылось despise
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:08 | Сообщение # 1363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Cleo, я бы не взвилась так, если бы не "посмотри как он всем врет, разберитесь там между собой". Жена там типа подружки по несчастью резко стала? На брудершафт пили, видимо. Заботу какую автор проявить решила, апосля трех лет... Доброе дело сделала, глаза жене открыла, видимо... Я се так легко представляю этот "ажур" после слитых писем...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:12 | Сообщение # 1364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, самое смешное, что взрослые тетки носятся с примитивными писульками про любоффф, тычут их всем в лицо, гордятся ими. А на деле ведь это писульки туповатых мужиков туповатым бабам. И не более. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Млинский, добро бы еще сама ни при чем бы была. Три года с ним роман крутила "нас обманывает". Совсем уже...

Добавлено (23 Августа 2017, 15:14)
---------------------------------------------
"всех"*, не нас... капец.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 23 Августа 2017, 15:19 | Сообщение # 1366
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Вот так читаешь иной раз и думаешь, ну ладно мужики, все онЕ налево ходют. Но женщина, вот так просрать свою семью, веря в слюнявые бредни. Взять и нагадить в чужую семью, где жена ребенка ждет, на сколько я поняла. Пипец просто.
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 23 Августа 2017, 17:59 | Сообщение # 1367
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Да не так проста и глупа автор, то жилья не было, даже на съем не тянула, пришлось к мужу нелюбимому вернуться, а тут посидела-посидела, и сразу офигенные перспективы ...К мужу пересидеть , деньжат поднакопить , и в лучшую жизнь. Сродни тем чудакам, которые загодя активы переписывают.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 23 Августа 2017, 18:25 | Сообщение # 1368
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот так читаешь иной раз и думаешь, ну ладно мужики, все онЕ налево ходют. Но женщина, вот так просрать свою семью, веря в слюнявые бредни


Да со своей жизнью может делать что хочет. Но вот спасая себя, других потопить это уже за гранью. Гнилое нутро. Рассуждать, что каждого могло коснуться -это видеть людей такими же моральными уродами, как сам. Вот в такой реальности живут. Ну свернул на липкую дорогу, соскочи вовремя. Видишь, что вляпался-тони один. Стреляйся, бейся об стенку, вешайся, но зачем других то гробить.
Автор, вам нужно менять имидж, наращивать женственность. Женщина, которая знает что она никогда без мужчины не останется, не будет так убиваться по члену и столько гадкого в своей жизни совершать. Взращивайте в себе женщину.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Августа 2017, 20:12 | Сообщение # 1369
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, три года назад любимка был зайкой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 01:30 | Сообщение # 1370
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
три года назад любимка был зайкой.
Я не против). Но жену то для чего добивать? Это мы тут, посидев на сайте, понимаем, что все эти письма любовные - тьфу. А когда в процессе все? Эх... sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 01:56 | Сообщение # 1371
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Но жену то для чего добивать?

Это печально очевидно.
Жена позволяет гулящему мужу обманывать ни в чём не повинных женщин.
Она его алиби, его легенда, его альтер-эго.
Аврора часто ссылается на эту цитату из священных книг:

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт.2: 22-24).

Раз муж и жена одна плоть, значит жена виновата перед любовницей за обманутые ожидания так же, а то и более, чем сам виновник торжества великодушия и добродетели.
Жена должна знать, что делает та часть её "плоти", где располагается Y хромосома. В этом ей помогут письма, которые обманутая и обворованная женщина с разорённым гнездом, отправила той, кто неправильно держит свою ось и плохо охраняет Ойкумену.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 06:44 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, мне бы попроще чего sad Вот... прихожу я к вам домой, и с вашим же мужем вас подчистую обворовываю, а потом он меня кидает, и я (!!!) топаю к вам и жалуюсь, что он и мну кинул - нипадилился!!! Типа, посмотрите, какой он редиска - ведь вор же! Всех обманул, всех обворовал! Я не вам, если что объясняю sad Вы как раз очень хорошо понимаете. Просто возмущению моему нет предела... никаких границ... Млин, я вот даж не знаю, как автору объяснить, какими словами, что это на самом деле, как выглядит и чем является sad

Добавлено (24 Августа 2017, 06:44)
---------------------------------------------
Gelya2017, я придумала отличный вариант. Подключите своего мужа: так и так, любовник ведет себя плохо, обманывает, прохода не дает. Пусть там сами между собой разбираются, по-мужски.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 08:14 | Сообщение # 1373
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В этом ей помогут письма, которые обманутая и обворованная женщина с разорённым гнездом, отправила той, кто неправильно держит свою ось и плохо охраняет Ойкумену.

firefly, правильно. Фигли заботиться о своей оси и своей ойкумене, главное точно знать, кто плохо держит чужую ось и не охраняет чужую ойкумену. НадА непременно об этом уведомить.
Многие лю желают показать жене, как ее лЮбЮт, какие письма шлют, кудЫ возЮт, кудЫ целуют, думая, что жена только и мечтает это знать. Но...ни одна любовница, пока мозги не встанут на место(от встряхивания), не поймет. о чем ей говорят. ТамА ляПофффь неземная, настоящая, которая настигла ее под сорАкЕт.
Ну у Гели сейчас шок, истерика, она не понимает, что и почему происходит. Голова забита смсками, обицянками(обещаниями). У нас в Украине есть поговорка:(напишу в подлиннике, она понятна) обицянки цяцянки, а дурному радисть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 08:49 | Сообщение # 1374
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
обицянки цяцянки, а дурному радисть.

прелесть какая...в Украине что не присказка - то прямо в цель...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 10:49 | Сообщение # 1375
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Я так понимаю отписались все жены сейчас,поэтому такое недовольство. Я не искала одобрения или чтоб по головке погладили. А написала для того,чтоб может какая-нибудь наивная как я,зайдет и почитает чем все закончилось. Для копилки опыта чужого и своего,что ничего нового,классика жанра. Хотела тему свою закончить и не исчезать бесследно.
А по поводу вашего негодования,я хочу вас спросить, А как можно было бы поступить иначе? Чтоб все прекратить,чтоб не мучаться больше? Чтоб прекратить водоворот "абицянок для дурака". Я же понимаю ,если просто его выключить,как я всегда делала,он через три-пять-десять дней везде меня находил и у меня не было сил его послать из-за этих самых "я все сделаю я твой". После боя руками не машут ,что сделала то сделала. В тот момент мне было все равно,сложилась вся картина вранья и тогда мне хотелось уже что-то сделать,чтобы все закончилось. Результат на лицо, и неважно какие там были письма,он умеет заглаживать вину и я уверена там все нормально,фотку выставил чтоб показать что там все хорошо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 10:52 | Сообщение # 1376
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
он умеет заглаживать вину и я уверена там все нормально,фотку выставил чтоб показать что там все хорошо.

не поняла - фотку выставил, чтобы показать, что ваши письма никакого отрицательного результата не вызвали? Врёт, если так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 1377
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
не поняла - фотку выставил, чтобы показать, что ваши письма никакого отрицательного результата не вызвали?

Именно так. Гуляют в парке,все нормально. Ну и доказал внегласно,что все таки врал,хоть и отпирался до последнего.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:01 | Сообщение # 1378
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, посылайте Вы его в сад, да побыстрее. Не ваш человек. И неизвестно, чей. Козлина, одним словом. И баба.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:12 | Сообщение # 1379
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
три-пять-десять дней везде меня находил

Gelya2017, да ладно вам выдумывать! Мужики долго не бегают, это не бабы. Пару раз послали бы в сад, не бегал бы. А так после того, как побегает, вы ему минетик. И я так бы бегала, потому как знаю за чем.
Плохо то, что вы не понимаете, что вы сделали послав свои писульки. Жаль. А нафик вы смотрите, что они там в сетях выставляют? Я вот теперь сомневаюсь, кто за кем бегает.
Геля, Геееляяя, Геееееееляяяяяяя, неужели вы не понимаете, что женатик бегает за дополнением? Когда с женой плохо, идут разводится, а не новую мокропиську искать. ПрАститИ. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:15 | Сообщение # 1380
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мокропиську

Ну вот. Касси на тебя нет. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: