Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Merida Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 1341
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Странно что его жена Вас вашему мужу не слила
А то может я тороплюсь?

А Gelya2017 еще с мужем живет? Или разошлись?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:03 | Сообщение # 1342
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
обида у меня на лю за то, что пришел в мою жизнь ,разворотил (помог,подтолкнул) мою семью

Никогда не перекладывайте ответственность за свои поступки на других. Он создал вам определенные условия, а как себя в них вести - решать только вам.
У меня аналогично - я ушла от мужа к женатому любовнику. Но никогда даже в мыслях не допускала, что в этом виноват любовник. Нет, мое решение было. Хотя он меня и уговаривал очень, что б ушла от мужа (говорил, что тот меня не достоин). Но я ушла просто потому, что не могла врать в глаза мужу, возвращаясь каждый вечер домой.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:04 | Сообщение # 1343
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Мартини, одну только нашла про последние аккорды,я ее начинала как то читать,много схожего в моем состоянии было. как тряпка ветхая себя чувствую,вымотал за эти годы
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:04 | Сообщение # 1344
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Звонила уже давно и пыталась доказать что я вешаюсь на ее мужа.

Gelya2017, вы понимаете почему она так думала? Потому что когда ваш ЖЛ спалился перед женой, он быстренько все слил на вас все, что мол, бегает какая-то озабоченная за мной, за ширинку хватает.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:05 | Сообщение # 1345
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Звонила уже давно и пыталась доказать что я вешаюсь на ее мужа.Вот этими письмами я ей показала кто за кем вешался. Вранье зато оборвалось.
не брызгайте ядом, каждый может оказаться в этом дерьме.

я и ядом? Вы меня не рассмотрели. Я констатировала. Про то, что она Вашему мужу звонила - впервые прочитала.
Про дерьмо- у нас оно разное, даже пахнет по разному ( простите ))) Слово просто подходит для абсолютно разных ситуаций одинаковое.
В моем случае , по моему мнению, меня в него макнули, вылили на меня... можно продолжать.
В Вашем случае, и опять по моему мнению, Вы его сами себе организовали и продолжаете организовывать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:05 | Сообщение # 1346
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Мартини, одну только нашла про последние аккорды,я ее начинала как то читать,много схожего в моем состоянии было. как тряпка ветхая себя чувствую,вымотал за эти годы

Gelya2017, вот ее и читайте.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 1347
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Как только начинаю читать о том, как лю лезет к жене промеж глаз со своими любовными письмами, сразу такое ощущение чего то подленького и грязного. Фуууууууууу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:51 | Сообщение # 1348
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Странные вы тут все,то писали мне неоднократно ввести третье лицо и посмотреть что будет,как надо было вводить,чтобы все оборвать наконец-то? он слился,сидит у ее коленей,спектакль окончен.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 17:55 | Сообщение # 1349
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, до вас дошло, на каком вы у него месте? И будьте готовы к тому, что опять будет вас на член подсаживать, когда бдительность жены усыпит
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:01 | Сообщение # 1350
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, до вас дошло, на каком вы у него месте? И будьте готовы к тому, что опять будет вас на член подсаживать, когда бдительность жены усыпит

Уже не получится. Я поставила себе цель. И темы сейчас чаще читаю где женам изменяют,чтобы понимать со стороны какие они негодяи.
Хочу его забыть,сама ведь оборвала,могла бы и елозить еще и еще,он был только за. Но начиталась столько уже и года то мои идут, хочу быть свободной от него. Это моя цель. Спасибо Вам за советы,да и просто за то что поучавствовали в моем "разборе".
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 18:19 | Сообщение # 1351
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gelya2017, так а кто первым начал? она вашему мужу?
Значит не Вы приняли решение его оставить, а жене надоела эта пляска.
Я Вам не советовала лезть к жене.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:20 | Сообщение # 1352
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, Никто вам к жене лезть не советовал. Это была ирония. Но вы её, увы не поняли.

Добавлено (22 Августа 2017, 19:20)
---------------------------------------------
Gelya2017, значит мужики негодяи, а лю белые и пушистые?
Негодяи в данной ситуации оба. И вы и он. Он, естественно за то, что левачил, вы за то, что лезли в чужую семью на занятое место. Я могу ещё понять зелёных дам, которые не видели жизни. Но взрослых замужних теток, которые верят в любовь с прятками, понять не могу, как ни стараюсь. Бегают со своей любовью, как с писаний торбой и вызывают у адекватных людей только недоумение.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:34 | Сообщение # 1353
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
не брызгайте ядом, каждый может оказаться в этом дерьме.


То есть, вы исключаете факт существования женщин, которые не вступают в отношения с женатыми мужчинами? Считаете что таковых в природе нет? Хмм.

Цитата mole ()
Вы бы еще детей вмешали.
Расскажите им про папу. Чтобы не лез.
А то мало ли.


Ага. Самое интересное что вот после таких признаний, человек хочет поддержки.
Открывая подобную тему нужно быть готовой к осуждению.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:28 | Сообщение # 1354
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я тут же отправила несколько его "жарких любящих" писем его жене
Поражает. Вы в её семью залезли, так ещё и продемонстрировать это нужно? Совести у вас нет.
Цитата Gelya2017 ()
чтобы он больше не лез со своей ложью. пусть ей врет если ее устраивает,я устала это терпеть, сам он не понимал. пришлось ввести "третье лицо".
Это вы с ним врёте всем и друг другу в том числе. Оставьте бедную женщину в покое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:24 | Сообщение # 1355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
дениска, любились бы да и любились. Кто мешал? Жена! Получи жена гранату за то, что мы как собаки переругались. Жесть!

Добавлено (23 Августа 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Эх, не я жена вашего лю, автор. Я бы написала вам в ответ: засунь себе это письмо в опу. pleasantsurprize или лучше бы мужу вашему, чтобы он помог это сделать. Детский сад, штаны на лямках.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mole Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 1356
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
или лучше бы мужу вашему, чтобы он помог это сделать.

великолепно!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 12:59 | Сообщение # 1357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
я тут же отправила несколько его "жарких любящих" писем его жене, со словами,(вкратце- посмотри как он всем врет, разберитесь там между собой.)

Gelya2017, афигет! Я аж на сайт зашла отписаться.
Самое интересное когда любовница лезет в семью женатого любовника, то разрешения жены никто не спрашивает. А как накакать нужно своему любовнику, так сразу про жену вспоминается и всенепременно поставить ее в известность о леваке мужа... еще и подробности интимные рассказать.
Как-то мне беее...

Добавлено (23 Августа 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
обида у меня на лю за то, что пришел в мою жизнь ,разворотил (помог,подтолкнул) мою семью,а у самого все там в ажуре.

Gelya2017, мне кажется вы сами свою жизнь разворотили и похерили. Любовник ваш, как уже умеет, сохраняет свою семью.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:53 | Сообщение # 1358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
обида у меня на лю за то, что пришел в мою жизнь ,разворотил (помог,подтолкнул) мою семью,а у самого все там в ажуре.
Ай, маладца... Ай, красава... можете собой гордиться. Он вас насиловал все три года?! Жаба душит, что он жену не кинул? В ажуре говорите? Очень надеюсь, что когда-нибудь, у вас хватит смелости перечитать вот эту вашу тему и хоть какие-то зачатки совести и человечности в вас все таки проснутся.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 1359
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Точно - жаба душит - как он мог?! люблю нимагу и к жоне вернулся laught


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 23 Августа 2017, 14:06 | Сообщение # 1360
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
за то, что пришел в мою жизнь ,разворотил (помог,подтолкнул) мою семью


А это, что тогда было:

Цитата Gelya2017 ()
,мы год назад с ним снимали квартиру и пытались жить. Не получилось,

Цитата Gelya2017 ()
Сейчас я с мужем ,предвещаю ваш возможный вопрос. Но жизни нет,ни постели,ни эмоционального контакта от меня, я знаю он не заслужил так жить. Мне стыдно за это. А вернулась я от безысходности,жить было негде.


Вам ни тогда, ни сейчас семья не нужна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: