Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Далила Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 17:09 | Сообщение # 1321
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Далила, Значит только одно: отговорка. Почему? Если чел любит детей и хочет жить с ними, дорожит ими больше, чем своими бабочками, он не пойдёт налево. Не станет ставить под удар своих детей- семью.
Никого и никогда дети не держали. И не удержат. Это придумано для того, чтобы как можно дольше просидеть на двух стульях.

То есть если я люблю своего ребенка , то не могу влюбиться? А если случилось со мной такое несчастье - то должна сделать все чтобы на этом и остановилось(влюбилась и влюбилась...) , быть только только мамой . А если позволила себе вспомнить что ты - женщина , значит - плохая мама..?
Мне кажется , желание усидеть на двух стульях не исключает любви , ведь она бывает разной. Я к тому что все что вы говорите - все верно , все правильно , только в идеале ...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 17:54 | Сообщение # 1322
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Далила, Влюбиться можно. И любить можно. Но...если дети важнее...то...ответьте сами.

Добавлено (19 Августа 2017, 17:54)
---------------------------------------------
Не обязательно пихаться с тем кого любишь. pazzled можно просто любить. Нет?
А треугольник это всегда опасность для детей. И если сильно любить детей, то....



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 20:35 | Сообщение # 1323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Мне кажется , желание усидеть на двух стульях не исключает любви , ведь она бывает разной.
Когда кажется, креститься надо. Любви к кому? Одного люблю, с другим сплю. Или люблю только одного, но сплю с двумя: с одним хочется, с другим надо исполнять (ибо там типа дети, а на самом деле попе комфортно - берегу её от геморроя).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 13:11 | Сообщение # 1324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, вы правы. Когда любишь одну очень сильно, так, что готов положить на алтарь семью, но вот дети если бы растворились...тогда не спишь с другой и не целуешь сразу двоих в промежности, простите.
Жить с детьми и спать с женой это как?
Тот, кто имеет двух баб одновременно любит себя и удобство. Крапка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:21 | Сообщение # 1325
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
На сегодняшний момент мы не общаемся.никак вообще. Все пошло с конца июля. Мы встретились,пару лишних раз, он видимо после этого не смог отбрехаться перед ней почему пришел так поздно,написала мне его жена(номер она знала из распечаток), завуалировано как-то,типа она решилась на третьего и не знает что он мне там врет и даже если я добьюсь его ухода, он все равно будет думать о них и все том духе.
Он стал отрицать,не может быть и тд и тп. Самая смешная фраза "там ничего такого не было". И это после того как он мне,как мантру каждый раз повторял-будь мне верна,я твой. На данный момент я точно ничего не знаю, да или нет ,это уже их дело.
Меня понесло, пару недель назад,я уже хотела наверное что-то такое сделать чтоб все закончилось(сама того не хотЯ) видимо подсознательно . Ввела третье лицо как мне советовали. С ним в тот день по почте разругалась в пух и прах, на почве того что он нагло врет. мои подозрения были такие,что у него был второй телефон,с которого он со мной созванивался, а потом после очередных моих блоков и истерик он его якобы выкинул,и остался с "чистым" телефоном для жены,на что мне стал говорить,что у него вообще телефона не имеется(надо же начальник без сотовой связи) и так продолжалось наверное все лето,то он у него был телефон, то не было, вобщем шифровался как мог. Меня это одно время устраивало,я даже верила какое-то время,списывались всегда на почте. Потом я стала спрашивать где телефон,неужели тебе приятно шоркаться на почте как преступник,боишься что заметят. Вобщем последние переписки были по почте и телефона у него типа нет,он выкинул чтобы "как я могу звонить любимой женщине ,если я постоянно не могу дозвониться,зачем он мне тогда нужен". Но в почте было видно что он пишет то с телефона,то с компьютера,только он об этом не догадывалася,не понимал что видно.. Мне стало все ясно,я поставила его в чс, сменила свой номер. Он смотрю после моих последних гадких слов в его сторону,то ли удалил ее ,то ли кинул меня в чс. Ну вобщем на всех эмоциях,я тут же отправила несколько его "жарких любящих" писем его жене, со словами,(вкратце- посмотри как он всем врет, разберитесь там между собой.) Много тонкостей до этого было,не могу сейчас так все описать. Но смысл один- он врал. А сейчас,я знаю что по этой почте он переписывался только со мной, смотрю после каких-то выходных поставил там заставку себя с детьми ,свежая фото с прогулки. Что хотел показать,что ему хорошо? Не было там любви,только я на всю голову повернутая была. Себя только загнала, и нервы и всё. Считаю что он меня бросил,убеждаю себя в этом,мне почему то так легче,сама бы я не разорвала.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:24 | Сообщение # 1326
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
тут же отправила несколько его "жарких любящих" писем его жене, со словами,(вкратце- посмотри как он всем врет, разберитесь там между собой.)

Б - благородство


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:29 | Сообщение # 1327
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, ваша тема 66 страниц. И самые стойкие и выдержанные форумчанки терпеливо и методично доказывали вам ху их ху в ваших отношениях. Вы же не верили. Вы постоянно для себя находили факты,, которыми пытались опровергнуть доводы форумчанок,. а заодно и самой себе подтверждали - "онжелюбит". Даже сейчас вы окончательно не поняли что есть тут на самом деле. У вас на данный момент на него просто обида.
И вот что еще, почитав этот последний ваш пост, становится понятно, что все эти ваши сказки воспаленного мозга (напишу так, на память, не хочется пролистывать и цитировать):
- что он вам звонит круглосуточно, даже при жене;
- что она все знает и он ей открыто демонстрирует вашу связь
- что его воротит от жены
Ну и прочее...
Кстати, что с квартирой? Снял?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:32 | Сообщение # 1328
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кстати, что с квартирой? Снял?

нет конечно. не общаемся от слова вообще

Добавлено (22 Августа 2017, 14:32)
---------------------------------------------
я готовила себя к этому,я же как- то сказала что прийду сюда и вы мне все слезки утрете.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:49 | Сообщение # 1329
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gelya2017, вот сейчас как думаете, почему он пропал? Потому что вы отметились жене. И она ему флажки красные на член намотала быстренько, а он соответственно, затихарился. Понимаете его ценности и приоритеты?
Но, то что он объявится и вас найдет - это классика жанра. И теперь постарайтесь хотя бы себе не врать - опять потечете?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:53 | Сообщение # 1330
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но, то что он объявится и вас найдет - это классика жанра.

Только хотела написать.
Сейчас жена подуспокоится, и у него опять междуножье зачешется amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:55 | Сообщение # 1331
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
и у него опять междуножье зачешется

Именно. А дорожка протоптана.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:00 | Сообщение # 1332
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Он это все обустроил так,что будто обиделся,и я его оскорбила своим неверием. До последнего писал,что это правда и телефона у него нет. но я видела что пишет с разных устройств. Не объявится,грань уже пройдена. Я в последних письмах такого понаписала,все что мой воспаленный мозг выдавал. Все надоело. Острый период прошел у меня,наверное. Поэтому отписалась сюда когда улеглись эмоции. Но на афобазол пришлось сесть,сама не справляюсь.

Добавлено (22 Августа 2017, 15:00)
---------------------------------------------
я все везде удалила, шансов связаться нет.

Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 1333
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Он это все обустроил так,что будто обиделся,и я его оскорбила своим неверием.

Да. Все как под копирку. Ну, что, роль "любящего" до конца надо играть.
Gelya2017, млин, может у нас один и тот же???? pleasantsurprize
Цитата Gelya2017 ()
я все везде удалила, шансов связаться нет.

да-да. Опять элементы игры. Сами же писали, что караулит-вылавливает-приезжает.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:19 | Сообщение # 1334
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Не хочу этих караулов. Ничего это не доказывало,и не докажет. Приехал на последнюю встречу ко мне с зарплатной ведомостью типа перед носом ее крутил,вот смотри всем выдал,а себе еще не взял,не с чего,надо подождать ...и прочие феерические отговорки. Знаю что сейчас на эту почту выставил фотку для меня,кроме меня некому ее там смотреть,мол смотри как мне хорошо.
С квартирой у меня получилось,трудно все было,но у меня будет свое жилье. С мужем все ровно идет,вообще к нему не тянет. обида у меня на лю за то, что пришел в мою жизнь ,разворотил (помог,подтолкнул) мою семью,а у самого все там в ажуре.

Добавлено (22 Августа 2017, 15:19)
---------------------------------------------
Мартини, пойду вашу тему почитаю. Форум меня эти дни спасал,кого только не перечитывала.

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:50 | Сообщение # 1335
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Как можно такой быть, что скидывать переписки своих мерзких отношений жене? Противно.

Добавлено (22 Августа 2017, 15:50)
---------------------------------------------
Еще и вонючие советы давать, кто и за кем присмотреть должен. Фу



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:54 | Сообщение # 1336
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Как можно такой быть, что скидывать переписки своих мерзких отношений жене? Противно.

чтобы он больше не лез со своей ложью. пусть ей врет если ее устраивает,я устала это терпеть, сам он не понимал. пришлось ввести "третье лицо".

Добавлено (22 Августа 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Еще и вонючие советы давать, кто и за кем присмотреть должен. Фу

зато сработало, значит там разобрались.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:56 | Сообщение # 1337
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Вы бы еще детей вмешали.
Расскажите им про папу. Чтобы не лез.
А то мало ли.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:57 | Сообщение # 1338
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
обида у меня на лю за то, что пришел в мою жизнь ,разворотил (помог,подтолкнул) мою семью,а у самого все там в ажуре.

Gelya2017, так это Вы сами свою семью в унитаз спустили.
Странно что его жена Вас вашему мужу не слила
А то может я тороплюсь?
Телефон ваш у нее есть, ждите, может все впереди


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:59 | Сообщение # 1339
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
С квартирой у меня получилось,трудно все было,но у меня будет свое жилье.

Gelya2017, отлично! whiteflower

Добавлено (22 Августа 2017, 15:59)
---------------------------------------------
Gelya2017,

Цитата Gelya2017 ()
Мартини, пойду вашу тему почитаю.

Gelya2017, ага, почитайте. Полезно будет. Особенно самую последнюю. Надеюсь, отрезвит.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 16:01 | Сообщение # 1340
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Gelya2017, так это Вы сами свою семью в унитаз спустили.
Странно что его жена Вас вашему мужу не слила
А то может я тороплюсь?
Телефон ваш у нее есть, ждите, может все впереди

Звонила уже давно и пыталась доказать что я вешаюсь на ее мужа.Вот этими письмами я ей показала кто за кем вешался. Вранье зато оборвалось.
не брызгайте ядом, каждый может оказаться в этом дерьме.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: