Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:09 | Сообщение # 2601
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Автор, а что мешает пойти в полицию и написать заявление, если так боитесь?

Джейн, так он бегать перестанет тогда. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:10 | Сообщение # 2602
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
любой пост здесь это просто буковки, но и от них сквозит эмоциями
Автор проиграла какой-то нелепой жене. И ее от этого корежит. Все остальное-лишь доказательство. что не ее бросили, а она сама бегает. Со стороны я вижу так. Обидно вам, Автор
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:11 | Сообщение # 2603
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Джейн, в полицию пойти мешает страх, что мужик окончательно млиняет и закончатся в Гелиной жизни театральные представления, будет все серо и уныло.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:11 | Сообщение # 2604
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Диагнозы? Вы на чей комент отвечаете?

Про диагнозы не про Вас лично whiteflower
Цитата Космея ()
Мне не интересно. Имею право.

Безусловно whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:12 | Сообщение # 2605
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, респект! Именно! Ничего мужик не может дать любимой Геле, кроме бега трусцой по кругу. А жене в это время и Любовь, и детей, и деньги и заботу.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:12 | Сообщение # 2606
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Насчёт машины в гараже-муж быстренько нашёл выход, как спасти своё добро, а вот жене помочь ничем не может.

В гараж я попросила ставить.

Цитата Тантра ()
Вы не просите совета, вы просто рассказываете о том, КАК за вами БЕГАЮТ.

Тантра, милая, здесь мне столько советов написали,мне и спрашивать не нужно,я все внимательно прочитала.
Просто рассказываю чтоб потом перечитать и больше никогда не влезть в это г..
А вы мои зрители и со стороны можете увидеть и разложить по полочкам то,что я не понимаю. Вы помогаете мне осознать все происходящее.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:12 | Сообщение # 2607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, Мазайка видимо про жен написала, что не отсвечивают, вцепившись в семью. А шлю еще как отсвечивают, аж глаза слепит. За это им иногда засвечивают... между глаз жены/мужья, а то и сами любовники )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:13 | Сообщение # 2608
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
О! Котята воскрес и гоняется за автором на такси?
Добавлено (12 Апреля 2018, 23:11)
---------------------------------------------
Котя!


Это из темы Ольги Мисс? я правильно поняла?
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:14 | Сообщение # 2609
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, кстати, ещё не факт кто в семье любовника в кого вцепился. Скорее, он в жену. С ней покой, стабильность и уверенность в будущем
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:15 | Сообщение # 2610
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Обидно вам, Автор

Anna1212, лично по этим написанным постам автором, я вижу лю, брошенную любимкой. Цинично, подло(по ее пониманию), ради своей семьи. Поэтому автор приукрашает действительность, иначе сдохнешь от обиды и боли. Така любовь, така любовь и вдруК третий ребенок. Жесть!
Геля, вы извините, но вы не описываете события, происходящие с вами, вы их придумываете. Отсюда ноль эмоций, потому как нет ничего живого.
Я вот тоже не писатель, совсем не писатель. Но мои эмоции, их видно через экран. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:15 | Сообщение # 2611
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, именно


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:16 | Сообщение # 2612
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
вцепившись в семью.

Berёzka, так в семью вцепиться, святое дело! amorous А вот в чужой член вцепиться, это надо поучиться! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:19 | Сообщение # 2613
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Автор, а что мешает пойти в полицию и написать заявление, если так боитесь?

Появится еще, накатаю на него.

Цитата Мартини ()
Плюсуюсь к Зине и Космее. В точку попали. Да, любой пост здесь это просто буковки, но и от них сквозит эмоциями. У автора нет страха перед любовником. Был бы, нашла кучу вариантов с ним не пересечься. Такси кстати, тоже никто не отменял. До такси через проходную мог бы проводить любой коллега мужского пола. Насчёт машины в гараже-муж быстренько нашёл выход, как спасти своё добро, а вот жене помочь ничем не может.


Муж приехал и помог,погнал этого товарища. Это место было ближе к дому и шанс нарваться на патруль ДПС минимальный, не хотелось бы чтоб его лишили прав по моей вине.

Цитата Мартини ()
Gelya2017, он дома шёлковый ходит потому что там его семья. Жена и детки. Неужели вы не понимаете?

Вот и нечего больше барахтаться и изображать любовь неземную. (не к Вам обращение,просто в воздух)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:20 | Сообщение # 2614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Но всё равно, когда пишут, как человек должен вести себя в той или иной непростой ситуации .... для меня это странно. Хоть пиши "ИМХО" хоть не пиши. Выглядит некорректно как-то.
У людей на стресс разные могут быть реакции, я уже в другой теме писала, как я отреагировала на потоп в квартире. Оделась и пошла гулять. А "должна" была тоже что-то делать другое, как мне потом объясняли happy
Мужик же не бил её все 4 года. Хотя и такие случаи бывают, наверное многие сталкивались.
Распознавать и предугадывать чьё-то неадекватное поведение она тоже не должна. Мы даже своё поведение не можем предугадать при наступлении каких-то событий, которые раньше с нами ещё не случались. Не то что чужое.
Автор, не оправдывайтесь. Сидеть перед компом и писать кто что должен - это не тоже самое, чем оказаться самому в такой ситуации.

Добавлено (13 Апреля 2018, 10:20)
---------------------------------------------
Космея, я подумала, Автору может быть обидно. Это похоже на то, как жертву насилия обвиняют в том, что она сама виновата, слишком короткую юбку надела, слишком широко улыбалась. Из той же оперы. ИМХО.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:21 | Сообщение # 2615
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не помню в какой теме, меня так умиляли придумки лю: он мою машину(зимой) усыпал розами и они там замерзли и были, как живые. Утром я встала, а там розы, живые розы на белом снегу! Это после того, как лю ее цинично променял на жену.
А на деле, хорошо, если любимка принесет шоколадку. А то еще и пожрет у лю. pleasantsurprize
Разбаловали бабы мужиков, блиннн. Мало их. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gelya2017 Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:22 | Сообщение # 2616
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nna1212, лично по этим написанным постам автором, я вижу лю, брошенную любимкой. Цинично, подло(по ее пониманию), ради своей семьи. Поэтому автор приукрашает действительность, иначе сдохнешь от обиды и боли. Така любовь, така любовь и вдруК третий ребенок. Жесть!

Вот здесь правда, обида,что бегал орал жить не могу,и на тебе -третьего настрогали. Поэтому и продолжать не хочется этот цирк.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:23 | Сообщение # 2617
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А на деле, хорошо, если любимка принесет шоколадку. А то еще и пожрет у лю.

Тантра, у Вас был какой-то отвратительный любовник. На всё жизнь у Вас впечатления, я бы даже сказала - травма.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:25 | Сообщение # 2618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mazayka, это вы о себе написали? pleasantsurprize Сами-то чего коготками за семью цепляетесь за ненужную? Чего, простите "обосрались"(с ваших слов), когда лю к вам домой пришел, мужа в известность ставить?

Потому что я себя тоже не на помойке нашла так-то (хотя вы так и не думаете despise ) и тоже хочу нормально, а не феерическую фигню с салютами...
Цитата Anna1212 ()
традиционно так пишут любовницы, к которым не уходят их любовники после вскрытия их неземных отношений. Дамы удивляются, как можно терпеть изменяющего мужа. Именно изменяющего, а не изменившего.

Ну так а что не удивляться-то? Мне "любимка" до зубовного скрежета не нужен, но и не могу я понять, хоть убей, позиции жён, закрывающих на это глаза! Хотя бы с финансовой стороны! Это как минимум!!!
Цитата Тантра ()
Anna1212, да знаю я это. amorous
Кому же хочется верить, что это не неземная люпофь всей жизни, а тупое использование податливой дамочки. amorous

Я не верю давно уже в эту любовь. Всё, что угодно, но не любовь laught Скорее соглоашусь с использованием в целях получения психоэмоциональной разрядки sorry

Добавлено (13 Апреля 2018, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Berёzka, кстати, ещё не факт кто в семье любовника в кого вцепился. Скорее, он в жену. С ней покой, стабильность и уверенность в будущем

Именно так и есть! Вариант проверенный и надежный.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:25 | Сообщение # 2619
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У людей на стресс разные могут быть реакции, я уже в другой теме писала, как я отреагировала на потоп в квартире. Оделась и пошла гулять. А "должна" была тоже что-то делать другое, как мне потом объясняли

Хвастаетесь? А чем? Все должны замереть и сказать: во как круто! Никто так не делал, только вы одна!
Боже, как общество больно! pleasantsurprize Любая придурашливость в цене, только бы не как все.
Тристи, это не в ваш адрес. Просто навеяло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 10:27 | Сообщение # 2620
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тантра, у Вас был какой-то отвратительный любовник. На всё жизнь у Вас впечатления, я бы даже сказала - травма.

Мне тоже так показалось...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: